Campeonato Paulista - Série A1 - Grunddurchgang
Brasilien
Ligahöhe:
Staatsmeisterschaft
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 473
- Legionäre: 37 Spieler 7,8%
- ø-Marktwert: 1,25 Mio. €
- ø-Alter: 26,9
Kompletter Spielplan Campeonato Paulista - Série A1 - Grunddurchgang
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.01.2421:15 | ||||||
(4.) RB Bragantino | 0:1 | Água Santa-SP (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Botafogo-SP | 0:1 | FC Santos (2.) | ||||
So. 21.01.2400:00 | ||||||
(1.) FC São Paulo | 3:1 | Santo André-SP (3.) | ||||
00:15 | ||||||
(3.) Ponte Preta | 1:1 | Mirassol-SP (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Novorizontino | 1:1 | Palmeiras (2.) | ||||
(2.) São Bernardo-SP | 2:0 | Ituano-SP (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Corinthians | 1:0 | Guarani (4.) | ||||
(3.) Inter Limeira | 2:3 | Portuguesa-SP (1.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 23.01.2423:30 | ||||||
Mirassol-SP | 1:1 | FC São Paulo | ||||
Mi. 24.01.2401:30 | ||||||
Água Santa-SP | 0:1 | Botafogo-SP | ||||
23:30 | ||||||
Ituano-SP | 1:0 | Corinthians | ||||
Portuguesa-SP | 1:2 | RB Bragantino | ||||
Do. 25.01.2401:30 | ||||||
Guarani | 0:0 | São Bernardo-SP | ||||
01:35 | ||||||
Palmeiras | 3:2 | Inter Limeira | ||||
23:30 | ||||||
FC Santos | 3:1 | Ponte Preta | ||||
Fr. 26.01.2401:00 | ||||||
Santo André-SP | 0:0 | Novorizontino |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.01.2421:15 | ||||||
RB Bragantino | 1:1 | Botafogo-SP | ||||
22:00 | ||||||
FC São Paulo | 1:0 | Portuguesa-SP | ||||
So. 28.01.2400:00 | ||||||
Ituano-SP | 0:3 | Guarani | ||||
São Bernardo-SP | 1:0 | Corinthians | ||||
20:00 | ||||||
Ponte Preta | 0:0 | Inter Limeira | ||||
22:00 | ||||||
Palmeiras | 2:1 | FC Santos | ||||
23:00 | ||||||
Mirassol-SP | 1:1 | Novorizontino | ||||
Santo André-SP | 0:0 | Água Santa-SP |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 30.01.2423:30 | ||||||
Corinthians | 1:2 | FC São Paulo | ||||
Mi. 31.01.2423:30 | ||||||
Portuguesa-SP | 0:2 | Ponte Preta | ||||
RB Bragantino | 0:1 | Palmeiras | ||||
Do. 01.02.2401:35 | ||||||
Guarani | 2:3 | Mirassol-SP | ||||
Água Santa-SP | 0:1 | FC Santos | ||||
23:00 | ||||||
Botafogo-SP | 1:0 | Santo André-SP | ||||
Inter Limeira | 2:0 | São Bernardo-SP | ||||
Novorizontino | 2:0 | Ituano-SP |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.02.2422:00 | ||||||
Água Santa-SP | 2:1 | Mirassol-SP | ||||
So. 04.02.2415:00 | ||||||
Corinthians | 1:3 | Novorizontino | ||||
Santo André-SP | 1:2 | RB Bragantino | ||||
22:00 | ||||||
Ituano-SP | 0:0 | Botafogo-SP | ||||
FC Santos | 2:0 | Guarani | ||||
Mo. 05.02.2400:00 | ||||||
Ponte Preta | 3:3 | São Bernardo-SP | ||||
Mi. 28.02.2423:30 | ||||||
Portuguesa-SP | 0:2 | Palmeiras | ||||
Do. 29.02.2401:35 | ||||||
Inter Limeira | 0:3 | FC São Paulo |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 07.02.2423:00 | ||||||
Botafogo-SP | 0:3 | Ponte Preta | ||||
23:30 | ||||||
FC Santos | 1:0 | Corinthians | ||||
Do. 08.02.2401:00 | ||||||
Novorizontino | 0:2 | RB Bragantino | ||||
01:30 | ||||||
São Bernardo-SP | 1:0 | Portuguesa-SP | ||||
01:35 | ||||||
FC São Paulo | 3:0 | Água Santa-SP | ||||
23:00 | ||||||
Mirassol-SP | 4:0 | Santo André-SP | ||||
23:30 | ||||||
Palmeiras | 2:0 | Ituano-SP | ||||
Fr. 09.02.2401:30 | ||||||
Guarani | 0:1 | Inter Limeira |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.02.2422:00 | ||||||
Ponte Preta | 2:0 | FC São Paulo | ||||
So. 11.02.2400:15 | ||||||
RB Bragantino | 1:1 | São Bernardo-SP | ||||
20:00 | ||||||
Corinthians | 2:0 | Portuguesa-SP | ||||
Inter Limeira | 2:0 | Botafogo-SP | ||||
22:00 | ||||||
Mirassol-SP | 2:2 | FC Santos | ||||
Água Santa-SP | 2:0 | Ituano-SP | ||||
Mo. 12.02.2423:00 | ||||||
Santo André-SP | 1:1 | Palmeiras | ||||
Di. 13.02.2401:00 | ||||||
Novorizontino | 2:0 | Guarani |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 14.02.2423:00 | ||||||
Ituano-SP | 1:1 | Mirassol-SP | ||||
23:30 | ||||||
FC São Paulo | 0:1 | FC Santos | ||||
Do. 15.02.2401:30 | ||||||
RB Bragantino | 1:0 | Ponte Preta | ||||
01:35 | ||||||
Botafogo-SP | 1:4 | Corinthians | ||||
23:00 | ||||||
Inter Limeira | 3:1 | Novorizontino | ||||
23:30 | ||||||
Guarani | 2:2 | Santo André-SP | ||||
São Bernardo-SP | 0:1 | Palmeiras | ||||
Fr. 16.02.2401:30 | ||||||
Portuguesa-SP | 1:1 | Água Santa-SP |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.02.2422:00 | ||||||
Mirassol-SP | 2:1 | Botafogo-SP | ||||
FC São Paulo | 2:2 | RB Bragantino | ||||
So. 18.02.2400:00 | ||||||
Ponte Preta | 1:1 | Ituano-SP | ||||
20:00 | ||||||
FC Santos | 1:2 | Novorizontino | ||||
22:00 | ||||||
Palmeiras | 2:2 | Corinthians | ||||
Portuguesa-SP | 1:0 | Guarani | ||||
Mo. 19.02.2400:00 | ||||||
Água Santa-SP | 2:1 | Inter Limeira | ||||
23:00 | ||||||
São Bernardo-SP | 1:0 | Santo André-SP |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.02.2420:00 | ||||||
Ituano-SP | 0:1 | RB Bragantino | ||||
Novorizontino | 1:0 | Água Santa-SP | ||||
22:00 | ||||||
Palmeiras | 3:1 | Mirassol-SP | ||||
Santo André-SP | 0:0 | Inter Limeira | ||||
So. 25.02.2415:00 | ||||||
FC Santos | 2:1 | São Bernardo-SP | ||||
22:00 | ||||||
Botafogo-SP | 2:1 | Portuguesa-SP | ||||
Guarani | 1:1 | FC São Paulo | ||||
Mo. 26.02.2400:00 | ||||||
Corinthians | 0:1 | Ponte Preta |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.03.2422:30 | ||||||
Botafogo-SP | 1:1 | Guarani | ||||
Sa. 02.03.2420:00 | ||||||
Corinthians | 3:2 | Santo André-SP | ||||
22:00 | ||||||
Portuguesa-SP | 1:0 | Mirassol-SP | ||||
So. 03.03.2400:00 | ||||||
Inter Limeira | 2:0 | Ituano-SP | ||||
20:00 | ||||||
São Bernardo-SP | 2:0 | Água Santa-SP | ||||
21:00 | ||||||
Ponte Preta | 1:1 | Novorizontino | ||||
22:00 | ||||||
RB Bragantino | 1:0 | FC Santos | ||||
Mo. 04.03.2400:00 | ||||||
FC São Paulo | 1:1 | Palmeiras |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.03.2422:00 | ||||||
Palmeiras | 1:0 | Botafogo-SP | ||||
FC Santos | 3:2 | Inter Limeira | ||||
So. 10.03.2420:00 | ||||||
Guarani | 1:0 | RB Bragantino | ||||
Ituano-SP | 2:3 | FC São Paulo | ||||
Mirassol-SP | 0:2 | São Bernardo-SP | ||||
Novorizontino | 2:0 | Portuguesa-SP | ||||
Santo André-SP | 1:0 | Ponte Preta | ||||
Água Santa-SP | 0:0 | Corinthians |