#14 Felipe Pires
erovnuliliga.ge
- Geb./Alter: 18.04.1995 (29)
- Geburtsort: São Paulo
- Staatsbürgerschaft: Brasilien
- Größe: 1,78 m
- Position: Linksaußen
- Berater: SEG
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2024
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2024: | 15 | 2 | 4 | 3 | - | - | 1.203' | ||
Erovnuli Liga | 12 | 2 | 4 | 3 | - | - | 1.067' | ||
Premier Liga | 2 | - | - | - | - | - | 87' | ||
Ukrainischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 49' | ||
UECL Quali | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Hinspiele | 10.08.23 | A | Slavia Prag | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | 17.08.23 | H | Slavia Prag | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 25.07.23 | H | Panathinaikos | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | 01.08.23 | A | Panathinaikos | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 23.08.23 | A | Spartak Trnava | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 31.08.23 | H | Spartak Trnava | 1:2 n.V. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 06.08.23 | H | (3.) | Polissya (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.23 | A | (4.) | FK Minaj (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.23 | H | (7.) | Obolon (11.) | 1:2 | LA | 11' | ||||||||||
6 | 03.09.23 | H | (6.) | LNZ Cherkasy (14.) | 0:0 | LA | 76' | ||||||||||
7 | 17.09.23 | H | (5.) | Kolos Kovalivka (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 24.09.23 | A | (6.) | Zorya Lugansk (14.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 02.10.23 | H | (3.) | Metalist 1925 (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 07.10.23 | H | (3.) | Veres Rivne (15.) | 2:0 | Sonderurlaub | |||||||||||
11 | 22.10.23 | A | (3.) | Dynamo Kyiv (1.) | 0:1 | Sonderurlaub | |||||||||||
1 | 25.10.23 | A | (4.) | Vorskla Poltava (10.) | 2:3 | Sonderurlaub | |||||||||||
12 | 28.10.23 | A | (5.) | Kryvbas (2.) | 3:0 | Sonderurlaub | |||||||||||
5 | 01.11.23 | A | (3.) | Rukh Lviv (4.) | 0:2 | Sonderurlaub | |||||||||||
13 | 06.11.23 | H | (3.) | FK Oleksandriya (14.) | 1:0 | Sonderurlaub | |||||||||||
14 | 12.11.23 | A | (2.) | Shakhtar D. (1.) | 1:3 | Sonderurlaub | |||||||||||
15 | 27.11.23 | H | (1.) | Chornomorets (8.) | 5:2 | Sonderurlaub | |||||||||||
16 | 02.12.23 | H | (4.) | Vorskla Poltava (7.) | 1:2 | Sonderurlaub | |||||||||||
17 | 08.12.23 | A | (4.) | Polissya (5.) | 1:1 | Sonderurlaub | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 10, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 27.09.23 | A | Polissya | 6:5 n.E. | LA | 49' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.03.24 | H | (1.) | FC Samtredia (10.) | 4:1 | LM | 2 | 90' | 90' | ||||||||
2 | 06.03.24 | H | (5.) | Iberia 1999 (3.) | 2:3 | LM | 90' | ||||||||||
3 | 10.03.24 | A | (7.) | Dinamo Tiflis (4.) | 1:0 | LA | 87' | ||||||||||
4 | 16.03.24 | H | (4.) | FC Dila (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 29.03.24 | A | (6.) | Dinamo Batumi (1.) | 3:2 | RA | 1 | 90' | |||||||||
6 | 02.04.24 | H | (4.) | Kolkheti Poti (5.) | 3:2 | RA | 1 | 45 + 2' | 90' | ||||||||
7 | 07.04.24 | A | (4.) | FC Gagra (10.) | 0:1 | LA | 69' | 90' | |||||||||
8 | 11.04.24 | H | (4.) | Samgurali (9.) | 3:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
9 | 15.04.24 | A | (4.) | FC Telavi (6.) | 0:0 | LA | 90' | ||||||||||
10 | 20.04.24 | A | (4.) | FC Samtredia (9.) | 0:0 | LA | 90' | ||||||||||
11 | 27.04.24 | A | (4.) | Iberia 1999 (1.) | 3:3 | LA | 1 | 90' | |||||||||
12 | 02.05.24 | H | (4.) | Dinamo Tiflis (5.) | 0:0 | LA | 90' | ||||||||||
13 | 10.05.24 | A | (4.) | FC Dila (2.) | 1:1 | LA | 80' | ||||||||||
Kader: 12, Startelf: 12, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |