Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 99 | 3 | 4 | 15 | |||
Besta deild | 6 | 36 | 2 | 0 | 4 | ||
U21-EM Qualifikation | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | ||
UEFA Youth League | 3 | 13 | 0 | 0 | 2 | ||
UEFA Europa Conference League Qualifikation | 2 | 8 | 0 | 0 | 1 | ||
Lengjudeild | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | ||
Mjólkurbikarinn | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Lengjubikarinn | 8 | 22 | 0 | 3 | 5 | ||
U19-EM Qualifikation | 2 | 7 | 0 | 1 | 1 |
UEFA Youth League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 04.10.2023 | Celtic YL | Lazio Rom YL | 1:1 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
1.Runde | 25.10.2023 | HJK Helsinki YL | Malmö FF YL | 1:2 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
Gruppenphase | 29.11.2023 | Arsenal YL | RC Lens YL | 0:2 | 5 | - | - | - |
UEFA Europa Conference League Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 27.07.2023 | Ordabasy | Legia Warschau | 2:2 | 6 | - | - | - | |||||||||
3.Runde | 17.08.2023 | Pyunik Erewan | Bodø/Glimt | 0:3 | 2 | - | - | 1 |
Besta deild
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
1 | 07.04.2024 | KA Akureyri (11.) | HK Kópavogs (10.) | 1:1 | 9 | - | - | - | |||||||||
2 | 14.04.2024 | Fylkir (8.) | Valur (2.) | 0:0 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
3 | 20.04.2024 | KR Reykjavík (2.) | Fram Reykjavík (6.) | 0:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
4 | 28.04.2024 | ÍA Akranes (2.) | Hafnarfjördur (6.) | 1:2 | 12 | 2 | - | - | |||||||||
6 | 11.05.2024 | Valur (6.) | KA Akureyri (11.) | 3:1 | 3 | - | - | 2 | |||||||||
7 | 20.05.2024 | Hafnarfjördur (3.) | KR Reykjavík (8.) | 1:2 | 4 | - | - | 1 |
Lengjudeild
Lengjubikarinn
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 08.02.2024 | ÍA Akranes | Afturelding | 5:2 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
Gruppenphase | 10.02.2024 | Valur | ÍBV | 7:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
Gruppenphase | 16.02.2024 | Fram Reykjavík | ÍR | 1:2 | 1 | - | 1 | 1 | |||||||||
Gruppenphase | 20.02.2024 | Hafnarfjördur | Grindavík | 2:3 | 1 | - | - | 1 | |||||||||
Gruppenphase | 24.02.2024 | Thróttur | ÍBV | 2:1 | 4 | - | - | 2 | |||||||||
Gruppenphase | 29.02.2024 | Njardvík | Fjölnir | 0:3 | 3 | - | 1 | - | |||||||||
Gruppenphase | 09.03.2024 | ÍR | ÍBV | 2:5 | 4 | - | - | - | |||||||||
Gruppenphase | 25.03.2024 | Grótta | Vestri | 3:0 | 5 | - | 1 | - |
U19-EM Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 11.10.2023 | Deutschland U19 | Kasachstan U19 | 6:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
Gruppenphase | 14.10.2023 | Polen U19 | Kasachstan U19 | 3:0 | 4 | - | 1 | 1 |
U21-EM Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 20.06.2023 | Lettland U21 | San Marino U21 | 2:0 | 6 | 1 | - | - |
Gepfiffene Endspiele
Mjólkurbikarinn 2023 | ||||
Víkingur | 3:1 | KA Akureyri | ||
Lengjubikarinn 2019 | ||||
ÍA Akranes | 1:2 | KR Reykjavík |