Jack Holland
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 221 | 21 | 6 | 6 / - / 1 | 18.482' | ||||
20/21 | National League | 26 | 2 | - | 1 / - / - | 1.451' | |||
19/20 | National League | 27 | 2 | - | 2 / - / 1 | 2.200' | |||
18/19 | National League | 36 | 2 | - | 1 / - / - | 3.182' | |||
17/18 | National League | 45 | 7 | 4 | 1 / - / - | 4.050' | |||
16/17 | National League | 43 | 2 | - | - / - / - | 3.721' | |||
15/16 | National League | 44 | 6 | 2 | 1 / - / - | 3.878' | |||
10/11 | Conference | - | - | - | - / - / - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 26.03.11 | H | (23.) | Kettering (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 02.04.11 | A | (23.) | FC Southport (19.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
42 | 09.04.11 | H | (23.) | Fleetwood Town (5.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 12.04.11 | A | (23.) | Gateshead (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 16.04.11 | H | (23.) | Kidderminster (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 23.04.11 | A | (23.) | Luton Town (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
45 | 25.04.11 | H | (23.) | Bath City (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
46 | 30.04.11 | A | (23.) | Altrincham (22.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 08.08.15 | H | (3.) | Wrexham (22.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 11.08.15 | A | (11.) | Woking (8.) | 2:0 | IV | 50' | ||||||||||
3 | 15.08.15 | A | (17.) | Grimsby Town (2.) | 4:1 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.15 | H | (20.) | Braintree (16.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.15 | A | (19.) | Halifax Town (23.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 29.08.15 | H | (19.) | Dover Athletic (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.15 | A | (20.) | Forest Green (1.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 05.09.15 | H | (18.) | Gateshead (5.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 12.09.15 | H | (13.) | Macclesfield (16.) | 1:0 | LM | 90' | ||||||||||
10 | 15.09.15 | A | (11.) | Boreham Wood (20.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 19.09.15 | A | (9.) | Torquay (18.) | 3:7 | RV | 1 | 1 | 90' | ||||||||
12 | 22.09.15 | H | (8.) | Kidderminster (24.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 26.09.15 | H | (4.) | Chester (17.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 03.10.15 | A | (9.) | Tranmere Rovers (3.) | 4:0 | MS | 70' | ||||||||||
15 | 06.10.15 | A | (5.) | Welling Utd. (17.) | 1:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 10.10.15 | H | (4.) | Barrow (15.) | 5:0 | HS | 1 | 90' | |||||||||
17 | 13.10.15 | H | (5.) | Cheltenham (2.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 17.10.15 | A | (6.) | Aldershot (12.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 31.10.15 | A | (4.) | Lincoln City (11.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 10.11.15 | H | (8.) | Boreham Wood (20.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
21 | 14.11.15 | H | (10.) | Altrincham (18.) | 1:3 | RM | 90' | ||||||||||
22 | 21.11.15 | A | (11.) | Macclesfield (10.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 28.11.15 | A | (12.) | Guiseley (17.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 19.12.15 | A | (13.) | FC Southport (20.) | 5:3 | RV | 1 | 90' | |||||||||
26 | 26.12.15 | H | (14.) | Eastleigh (4.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
27 | 28.12.15 | A | (13.) | Dover Athletic (6.) | 2:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
29 | 09.01.16 | H | (13.) | FC Southport (17.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 23.01.16 | H | (13.) | Tranmere Rovers (6.) | 0:1 | RV | 68' | ||||||||||
31 | 30.01.16 | A | (15.) | Cheltenham (1.) | 4:1 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 09.02.16 | H | (12.) | Grimsby Town (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 13.02.16 | A | (14.) | Wrexham (9.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 20.02.16 | H | (13.) | Woking (12.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
35 | 27.02.16 | A | (12.) | Kidderminster (24.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
36 | 01.03.16 | H | (11.) | Welling Utd. (23.) | 2:0 | RV | 6' | 90' | |||||||||
37 | 05.03.16 | A | (11.) | Chester (17.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 08.03.16 | H | (13.) | Halifax Town (20.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
38 | 12.03.16 | H | (11.) | Guiseley (16.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 15.03.16 | A | (13.) | Eastleigh (4.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
39 | 19.03.16 | A | (11.) | Barrow (13.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
40 | 25.03.16 | A | (12.) | Braintree (5.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
41 | 28.03.16 | H | (12.) | Forest Green (2.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
42 | 02.04.16 | H | (11.) | Lincoln City (13.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
43 | 09.04.16 | A | (12.) | Altrincham (22.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
44 | 16.04.16 | H | (13.) | Torquay (17.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
45 | 23.04.16 | A | (13.) | Gateshead (9.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
46 | 30.04.16 | H | (14.) | Aldershot (15.) | 1:3 | ZM | 90' | ||||||||||
1 | 06.08.16 | H | (22.) | Tranmere Rovers (5.) | 0:2 | IV | 86' | ||||||||||
2 | 09.08.16 | A | (23.) | Torquay (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.16 | A | (24.) | Solihull Moors (3.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 16.08.16 | H | (23.) | Aldershot (9.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 20.08.16 | H | (20.) | Gateshead (7.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.16 | A | (17.) | Guiseley (24.) | 1:4 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 29.08.16 | H | (19.) | Eastleigh (9.) | 0:5 | RV | 34' | ||||||||||
8 | 03.09.16 | A | (18.) | Barrow (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 10.09.16 | H | (19.) | Macclesfield (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 13.09.16 | A | (18.) | Maidstone (13.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 17.09.16 | A | (20.) | Forest Green (2.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
12 | 24.09.16 | H | (20.) | FC Dag & Red (1.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 01.10.16 | A | (18.) | FC Southport (23.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 04.10.16 | H | (18.) | Woking (19.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 08.10.16 | H | (16.) | Lincoln City (3.) | 1:1 | IV | 1' | ||||||||||
16 | 22.10.16 | A | (17.) | Wrexham (14.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 25.10.16 | H | (17.) | Dover Athletic (6.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 29.10.16 | A | (17.) | NF United (24.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 12.11.16 | H | (14.) | Boreham Wood (10.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 19.11.16 | A | (14.) | Chester (12.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 22.11.16 | A | (14.) | Braintree (21.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
22 | 26.11.16 | H | (14.) | York City (23.) | 3:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
23 | 29.11.16 | A | (13.) | Woking (19.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 03.12.16 | H | (13.) | Maidstone (20.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 17.12.16 | A | (13.) | Macclesfield (7.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 26.12.16 | H | (11.) | Sutton Utd. (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 01.01.17 | A | (13.) | Sutton Utd. (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 07.01.17 | H | (13.) | Forest Green (3.) | 1:5 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 28.01.17 | H | (13.) | FC Southport (21.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 04.02.17 | H | (11.) | Torquay (18.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 11.02.17 | A | (11.) | Tranmere Rovers (4.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
33 | 18.02.17 | H | (11.) | Solihull Moors (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 21.02.17 | A | (13.) | FC Dag & Red (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 25.02.17 | A | (12.) | Aldershot (7.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 28.02.17 | H | (13.) | Braintree (17.) | 0:5 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 04.03.17 | A | (13.) | Boreham Wood (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
37 | 11.03.17 | H | (11.) | NF United (23.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
39 | 18.03.17 | A | (13.) | Dover Athletic (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
40 | 25.03.17 | H | (13.) | Chester (14.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
41 | 01.04.17 | A | (14.) | Lincoln City (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 04.04.17 | A | (10.) | York City (22.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
42 | 08.04.17 | H | (11.) | Wrexham (12.) | 4:3 | IV | 90' | ||||||||||
43 | 14.04.17 | H | (10.) | Barrow (7.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
44 | 17.04.17 | A | (10.) | Eastleigh (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
45 | 22.04.17 | H | (10.) | Guiseley (20.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
46 | 29.04.17 | A | (10.) | Gateshead (8.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 05.08.17 | H | (15.) | Eastleigh (14.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.17 | A | (6.) | Dover Athletic (11.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.17 | A | (9.) | Macclesfield (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.17 | H | (4.) | Leyton Orient (11.) | 6:1 | IV | 2 | 90' | |||||||||
5 | 19.08.17 | H | (2.) | Hartlepool Utd. (23.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.17 | A | (4.) | FC Dag & Red (1.) | 5:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 28.08.17 | H | (8.) | Sutton Utd. (1.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 02.09.17 | A | (13.) | Wrexham (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 09.09.17 | A | (13.) | Fylde (18.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 12.09.17 | H | (12.) | Torquay (24.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 16.09.17 | H | (6.) | Solihull Moors (23.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 23.09.17 | A | (10.) | Halifax Town (4.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 30.09.17 | H | (13.) | Tranmere Rovers (17.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 03.10.17 | A | (12.) | Maidstone (8.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 07.10.17 | A | (7.) | Gateshead (16.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 21.10.17 | H | (6.) | Woking (4.) | 2:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
17 | 24.10.17 | H | (8.) | Maidenhead Utd. (10.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 28.10.17 | A | (7.) | Boreham Wood (10.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 11.11.17 | A | (6.) | Guiseley (20.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 18.11.17 | H | (7.) | Chester (21.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 25.11.17 | A | (8.) | Barrow (19.) | 0:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
21 | 28.11.17 | H | (10.) | Aldershot (4.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 02.12.17 | H | (8.) | Dover Athletic (6.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
24 | 09.12.17 | A | (10.) | Eastleigh (18.) | 4:4 | MS | 4' | 90' | |||||||||
25 | 23.12.17 | H | (10.) | Macclesfield (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 26.12.17 | A | (10.) | Ebbsfleet (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 30.12.17 | A | (10.) | Leyton Orient (19.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 01.01.18 | H | (8.) | Ebbsfleet (11.) | 4:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
29 | 06.01.18 | H | (10.) | Fylde (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 20.01.18 | A | (8.) | Torquay (24.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 27.01.18 | H | (7.) | Halifax Town (20.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 10.02.18 | H | (9.) | Maidstone (17.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 17.02.18 | A | (9.) | Tranmere Rovers (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 20.02.18 | A | (9.) | Aldershot (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 10.03.18 | H | (10.) | Guiseley (24.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 20.03.18 | A | (8.) | Solihull Moors (21.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 27.03.18 | A | (10.) | Hartlepool Utd. (16.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
41 | 30.03.18 | H | (10.) | Wrexham (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
42 | 02.04.18 | A | (10.) | Sutton Utd. (3.) | 0:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
43 | 07.04.18 | H | (10.) | Gateshead (16.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
37 | 10.04.18 | A | (11.) | Chester (22.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
44 | 14.04.18 | A | (9.) | Woking (21.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
39 | 17.04.18 | H | (10.) | FC Dag & Red (11.) | 3:1 | IV | 2 | 90' | |||||||||
45 | 21.04.18 | H | (8.) | Boreham Wood (7.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 24.04.18 | H | (10.) | Barrow (19.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
46 | 28.04.18 | A | (9.) | Maidenhead Utd. (12.) | 5:2 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.18 | A | (16.) | Fylde (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.18 | H | (14.) | Dover Athletic (15.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.18 | H | (14.) | Harrogate Town (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 14.08.18 | A | (18.) | Eastleigh (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | H | (15.) | Gateshead (21.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.18 | A | (16.) | Wrexham (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 27.08.18 | H | (13.) | Havant & Water. (20.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.09.18 | A | (13.) | Maidenhead Utd. (18.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.09.18 | H | (15.) | FC Barnet (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 08.09.18 | A | (15.) | Aldershot (17.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.09.18 | H | (17.) | Salford (4.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 22.09.18 | A | (20.) | Solihull Moors (6.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 25.09.18 | A | (18.) | Ebbsfleet (15.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 29.09.18 | H | (18.) | Halifax Town (14.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 06.10.18 | A | (16.) | Maidstone (19.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 13.10.18 | H | (14.) | Barrow (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 27.10.18 | A | (14.) | Boreham Wood (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 30.10.18 | H | (17.) | Braintree (23.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 03.11.18 | H | (14.) | Hartlepool Utd. (8.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 17.11.18 | A | (15.) | Leyton Orient (1.) | 3:1 | IV | 71' | 90' | |||||||||
21 | 24.11.18 | H | (16.) | FC Dag & Red (19.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 27.11.18 | A | (18.) | FC Chesterfield (21.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 08.12.18 | A | (17.) | Gateshead (13.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 22.12.18 | H | (16.) | Maidenhead Utd. (21.) | 1:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
26 | 26.12.18 | A | (17.) | Sutton Utd. (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 29.12.18 | A | (15.) | Havant & Water. (20.) | 0:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
28 | 01.01.19 | H | (13.) | Sutton Utd. (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 05.01.19 | H | (10.) | Fylde (5.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 08.01.19 | H | (15.) | Wrexham (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 19.01.19 | A | (10.) | Dover Athletic (20.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 26.01.19 | H | (12.) | Eastleigh (8.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 09.02.19 | A | (13.) | Barrow (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 16.02.19 | H | (13.) | Maidstone (23.) | 2:0 | IV | 45' | ||||||||||
35 | 23.02.19 | A | (11.) | Hartlepool Utd. (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 02.03.19 | H | (12.) | Boreham Wood (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 05.03.19 | A | (14.) | Harrogate Town (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 09.03.19 | A | (15.) | FC Dag & Red (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 12.03.19 | H | (13.) | FC Chesterfield (19.) | 3:3 | IV | 77' | ||||||||||
40 | 23.03.19 | A | (11.) | Braintree (24.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
41 | 30.03.19 | A | (11.) | Salford (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
39 | 02.04.19 | H | (12.) | Leyton Orient (1.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
42 | 06.04.19 | H | (12.) | Aldershot (22.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
43 | 13.04.19 | A | (12.) | Halifax Town (17.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
44 | 19.04.19 | H | (13.) | Solihull Moors (3.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
45 | 22.04.19 | A | (13.) | FC Barnet (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
46 | 27.04.19 | H | (11.) | Ebbsfleet (8.) | 5:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.19 | A | (13.) | Chorley (14.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.19 | H | (5.) | Ebbsfleet (24.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.19 | H | (7.) | Torquay (13.) | 3:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
4 | 13.08.19 | A | (5.) | Aldershot (19.) | 0:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
5 | 17.08.19 | A | (3.) | Hartlepool Utd. (20.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.19 | H | (2.) | Boreham Wood (18.) | 1:0 | IV | 71' | ||||||||||
7 | 26.08.19 | A | (2.) | Maidenhead Utd. (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 31.08.19 | H | (3.) | Fylde (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.09.19 | A | (3.) | FC Dag & Red (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 07.09.19 | H | (3.) | FC Chesterfield (24.) | 2:1 | IV | 16' | ||||||||||
11 | 14.09.19 | A | (2.) | Eastleigh (14.) | 1:1 | IV | 21' | ||||||||||
12 | 21.09.19 | H | (1.) | Notts County (16.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 24.09.19 | H | (1.) | Woking (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 28.09.19 | A | (1.) | Yeovil Town (3.) | 3:1 | IV | 82' | ||||||||||
15 | 05.10.19 | H | (2.) | Barrow (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 08.10.19 | A | (2.) | FC Barnet (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 12.10.19 | A | (2.) | Solihull Moors (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 26.10.19 | H | (1.) | Halifax Town (3.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 29.10.19 | H | (2.) | Stockport (10.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 02.11.19 | A | (3.) | Wrexham (21.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 16.11.19 | H | (3.) | Harrogate Town (6.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 23.11.19 | A | (2.) | Sutton Utd. (22.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 26.11.19 | A | (3.) | Woking (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 30.11.19 | H | (3.) | Yeovil Town (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 07.12.19 | A | (3.) | FC Chesterfield (23.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 21.12.19 | H | (4.) | Eastleigh (13.) | 2:3 | IV | 69' | 90' | |||||||||
27 | 26.12.19 | A | (4.) | Dover Athletic (14.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 28.12.19 | H | (3.) | FC Dag & Red (19.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.01.20 | H | (3.) | Dover Athletic (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.01.20 | A | (4.) | Notts County (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 18.01.20 | A | (5.) | Barrow (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 25.01.20 | H | (8.) | FC Barnet (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 01.02.20 | A | (8.) | Halifax Town (3.) | 2:1 | IV | 30' | 30' | |||||||||
34 | 08.02.20 | H | (8.) | Solihull Moors (7.) | 2:2 | Rotsperre | |||||||||||
35 | 15.02.20 | A | (8.) | Stockport (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
36 | 22.02.20 | H | (11.) | Wrexham (18.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
37 | 29.02.20 | H | (13.) | Sutton Utd. (15.) | 0:1 | IV | 72' | 90' | |||||||||
38 | 07.03.20 | A | (13.) | Harrogate Town (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 06.10.20 | H | (17.) | Dover Athletic (18.) | -:- | IV | 1 | 90' | |||||||||
3 | 10.10.20 | H | (21.) | Torquay (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 13.10.20 | A | (20.) | Hartlepool Utd. (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 27.10.20 | H | (13.) | FC Weymouth (17.) | 3:2 | IV | 1' | ||||||||||
7 | 31.10.20 | H | (14.) | Eastleigh (7.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 14.11.20 | A | (12.) | FC Barnet (14.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 17.11.20 | H | (11.) | Boreham Wood (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 21.11.20 | A | (12.) | Maidenhead Utd. (6.) | 2:2 | MS | 1' | ||||||||||
5 | 24.11.20 | A | (15.) | Altrincham (21.) | 0:1 | IV | 4' | ||||||||||
11 | 28.11.20 | H | (12.) | Wrexham (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 01.12.20 | A | (9.) | King's Lynn (14.) | 1:4 | IV | 11' | ||||||||||
13 | 05.12.20 | H | (11.) | Stockport (8.) | 0:2 | IV | 18' | ||||||||||
14 | 08.12.20 | H | (13.) | Yeovil Town (16.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 12.12.20 | A | (13.) | Solihull Moors (3.) | 0:1 | IV | 2' | ||||||||||
20 | 23.01.21 | H | (18.) | Halifax Town (10.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 26.01.21 | H | (18.) | Woking (19.) | 2:2 | IV | 1' | ||||||||||
22 | 30.01.21 | H | (17.) | Aldershot (16.) | 2:0 | IV | 25' | ||||||||||
30 | 06.02.21 | A | (12.) | FC Weymouth (19.) | 2:1 | IV | 28' | ||||||||||
24 | 09.02.21 | H | (14.) | King's Lynn (20.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 16.02.21 | A | (15.) | FC Dag & Red (18.) | 1:0 | IV | 72' | 90' | |||||||||
26 | 20.02.21 | H | (14.) | Maidenhead Utd. (11.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 23.02.21 | A | (15.) | Boreham Wood (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 27.02.21 | H | (14.) | Altrincham (13.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 02.03.21 | A | (16.) | Sutton Utd. (2.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 06.03.21 | A | (11.) | Eastleigh (5.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
31 | 13.03.21 | H | (12.) | FC Barnet (22.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 16.03.21 | A | (11.) | Yeovil Town (14.) | 1:2 | IV | 88' | ||||||||||
33 | 20.03.21 | H | (9.) | Solihull Moors (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 23.03.21 | H | (13.) | Sutton Utd. (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 27.03.21 | A | (10.) | Wrexham (9.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
35 | 02.04.21 | H | (11.) | Wealdstone (20.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 05.04.21 | A | (11.) | Stockport (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 10.04.21 | H | (9.) | FC Dag & Red (17.) | 1:0 | IV | 54' | ||||||||||
38 | 13.04.21 | A | (9.) | Woking (20.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 17.04.21 | A | (9.) | FC Chesterfield (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 24.04.21 | A | (9.) | Halifax Town (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.04.21 | H | (18.) | FC Chesterfield (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 03.05.21 | H | (7.) | Hartlepool Utd. (3.) | 1:0 | IV | 1' | ||||||||||
43 | 08.05.21 | A | (6.) | Torquay (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 11.05.21 | A | (14.) | Wealdstone (19.) | 0:1 | IV | 50' | ||||||||||
23 | 15.05.21 | A | (17.) | Notts County (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
45 | 22.05.21 | A | (9.) | Aldershot (16.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
46 | 29.05.21 | H | (7.) | Notts County (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 239, Startelf: 205, Eingewechselt: 16, Ohne Einsatz im Kader: 18, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Innenverteidiger | 167 | 13 | 4 |
Rechter Verteidiger | 36 | 3 | 2 |
Mittelstürmer | 11 | 2 | - |
Zentrales Mittelfeld | 2 | - | - |
Hängende Spitze | 1 | 1 | - |
Defensives Mittelfeld | 1 | 1 | - |
Rechtes Mittelfeld | 1 | - | - |
Linkes Mittelfeld | 1 | - | - |