Jan Pelc
- Geb./Alter: 11.06.1999 (24)
- Geburtsort: Przemyśl
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,83 m
- Position: Abwehr
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 65 | - | 1 | 9 / 1 / - | 3.990' | ||||
20/21 | 3 Liga - Gruppe IV | 4 | - | - | 1 / - / - | 146' | |||
19/20 | 3 Liga - Gruppe IV | 18 | - | 1 | 3 / - / - | 1.149' | |||
18/19 | 3 Liga - Gruppe IV | 16 | - | - | 3 / - / - | 1.197' | |||
17/18 | 3 Liga - Gruppe IV | 14 | - | - | - / 1 / - | 910' | |||
16/17 | 3 Liga - Gruppe IV | 13 | - | - | 2 / - / - | 588' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.08.16 | A | (2.) | Spartakus Daleszyce (17.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.16 | H | (6.) | Garbarnia (2.) | 0:2 | 14' | |||||||||||
3 | 17.08.16 | A | (3.) | Wierna Malogoszcz (11.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.16 | H | (5.) | Podlasie B.P. (12.) | 1:1 | 35' | |||||||||||
6 | 31.08.16 | H | (4.) | MKS Trzebinia (15.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.16 | A | (1.) | NKP Podhale (14.) | 2:4 | 1' | |||||||||||
8 | 10.09.16 | H | (1.) | Avia Swidnik (6.) | 3:0 | 7' | |||||||||||
9 | 17.09.16 | A | (1.) | KSZO Ostrowiec (2.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
10 | 24.09.16 | H | (1.) | Karpaty Krosno (16.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 08.10.16 | H | (4.) | Unia Tarnow (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.10.16 | A | (7.) | Stal Rzeszow (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.10.16 | A | (5.) | Orleta R.P. (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.10.16 | A | (4.) | JKS Jaroslaw (5.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 29.10.16 | H | (4.) | Sola Oswiecim (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.11.16 | A | (4.) | C. Nowotaniec (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.11.16 | A | (4.) | Motor Lublin (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 04.03.17 | H | (4.) | Spartakus Daleszyce (15.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 11.03.17 | A | (4.) | Garbarnia (2.) | 3:2 | RV | 77' | 80' | |||||||||
20 | 18.03.17 | H | (3.) | Wierna Malogoszcz (17.) | 1:0 | RV | 13' | 78' | |||||||||
21 | 25.03.17 | A | (4.) | Podlasie B.P. (12.) | 2:0 | DM | 65' | ||||||||||
22 | 01.04.17 | H | (3.) | Stal Rzeszow (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 08.04.17 | A | (3.) | MKS Trzebinia (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 15.04.17 | H | (4.) | NKP Podhale (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 22.04.17 | A | (4.) | Avia Swidnik (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 29.04.17 | H | (5.) | KSZO Ostrowiec (3.) | 1:1 | LV | 20' | ||||||||||
27 | 03.05.17 | A | (4.) | Karpaty Krosno (10.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 14.05.17 | A | (5.) | Unia Tarnow (9.) | 4:2 | LIB | 32' | ||||||||||
30 | 20.05.17 | H | (6.) | Orleta R.P. (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 27.05.17 | H | (5.) | JKS Jaroslaw (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.06.17 | A | (5.) | Sola Oswiecim (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 11.06.17 | H | (5.) | C. Nowotaniec (16.) | 3:1 | 62' | |||||||||||
34 | 17.06.17 | H | (5.) | Motor Lublin (2.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 31.03.18 | A | (18.) | NKP Podhale (10.) | 2:0 | 72' | 74' | 74' | |||||||||
22 | 07.04.18 | H | (18.) | Podlasie B.P. (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 14.04.18 | A | (18.) | Resovia Rzeszow (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 18.04.18 | H | (18.) | Orleta R.P. (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 21.04.18 | H | (18.) | Motor Lublin (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 25.04.18 | A | (18.) | Karpaty Krosno (17.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
26 | 28.04.18 | H | (18.) | Unia Tarnow (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 05.05.18 | H | (17.) | Stal Rzeszow (6.) | 2:1 | 13' | |||||||||||
28 | 12.05.18 | A | (18.) | Spartakus Daleszyce (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 16.05.18 | A | (18.) | Avia Swidnik (12.) | 3:0 | 79' | |||||||||||
29 | 19.05.18 | H | (18.) | MKS Trzebinia (17.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
30 | 26.05.18 | A | (18.) | Sola Oswiecim (11.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
31 | 30.05.18 | H | (16.) | Wislanie J. (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
32 | 03.06.18 | A | (16.) | Wisla Sand. (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 06.06.18 | H | (18.) | KSZO Ostrowiec (3.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
33 | 09.06.18 | H | (16.) | Chelmianka (4.) | 2:1 | LM | 90' | ||||||||||
34 | 16.06.18 | A | (16.) | Wólczanka (7.) | 2:3 | LV | 90' | ||||||||||
1 | 12.08.18 | H | (6.) | Sola Oswiecim (14.) | 2:1 | LM | 72' | ||||||||||
2 | 15.08.18 | A | (10.) | Spartakus Daleszyce (9.) | 2:1 | 80' | |||||||||||
3 | 19.08.18 | H | (6.) | Podlasie B.P. (13.) | 3:1 | 78' | |||||||||||
4 | 25.08.18 | A | (8.) | Wisla Pulawy (1.) | 2:0 | 69' | |||||||||||
5 | 29.08.18 | H | (8.) | Czarni Polaniec (13.) | 2:0 | 64' | 85' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | A | (8.) | Hutnik Krakau (1.) | 3:1 | 82' | |||||||||||
7 | 09.09.18 | H | (10.) | Wisla Sand. (11.) | 3:4 | 69' | |||||||||||
8 | 16.09.18 | H | (7.) | Stal Krasnik (8.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
9 | 22.09.18 | A | (9.) | Motor Lublin (4.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
10 | 30.09.18 | H | (9.) | KSZO Ostrowiec (6.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
11 | 06.10.18 | A | (11.) | Stal Rzeszow (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 14.10.18 | H | (11.) | Chelmianka (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 20.10.18 | A | (12.) | NKP Podhale (2.) | 1:0 | 58' | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.18 | H | (13.) | Wólczanka (11.) | 0:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.18 | A | (14.) | Wislanie J. (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 10.11.18 | H | (14.) | Orleta R.P. (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 17.11.18 | A | (14.) | Avia Swidnik (9.) | 2:2 | 17' | |||||||||||
1 | 10.08.19 | H | (10.) | NKP Podhale (11.) | 0:0 | 4' | |||||||||||
2 | 15.08.19 | A | (12.) | Wólczanka (5.) | 0:0 | 10' | |||||||||||
3 | 18.08.19 | H | (5.) | Podlasie B.P. (18.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.19 | A | (7.) | Wisla Sand. (17.) | 1:1 | 10' | |||||||||||
5 | 28.08.19 | H | (10.) | Jutrzenka (17.) | 0:2 | IV | 79' | ||||||||||
6 | 01.09.19 | A | (14.) | Sokol Sieniawa (7.) | 1:0 | 63' | 68' | ||||||||||
7 | 07.09.19 | H | (11.) | Wisla Pulawy (5.) | 4:2 | 14' | |||||||||||
8 | 14.09.19 | A | (12.) | Siarka T. (2.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.19 | H | (12.) | Korona Kielce II (1.) | 1:1 | IV | 63' | 71' | |||||||||
10 | 29.09.19 | A | (11.) | Hutnik Krakau (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 06.10.19 | H | (9.) | Chelmianka (17.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 12.10.19 | H | (9.) | KSZO Ostrowiec (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 19.10.19 | A | (6.) | Hetman Zamosc (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 26.10.19 | H | (3.) | Stal Krasnik (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 02.11.19 | A | (7.) | Motor Lublin (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 09.11.19 | H | (5.) | Orleta R.P. (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 16.11.19 | A | (6.) | Avia Swidnik (7.) | 1:0 | 29' | 90' | ||||||||||
18 | 23.11.19 | A | (6.) | NKP Podhale (10.) | 2:1 | 60' | |||||||||||
19 | 07.03.20 | H | (10.) | Wólczanka (3.) | 0:1 | 23' | |||||||||||
1 | 01.08.20 | A | (8.) | Siarka T. (15.) | 0:1 | 29' | |||||||||||
2 | 08.08.20 | H | (6.) | Wisla Sand. (1.) | 0:2 | 53' | |||||||||||
3 | 12.08.20 | A | (6.) | KS Wiazownica (7.) | 2:3 | 20' | |||||||||||
4 | 15.08.20 | H | (11.) | Stal Krasnik (10.) | 1:2 | 62' | 45' | ||||||||||
5 | 23.08.20 | A | (13.) | LKS Lagow (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.20 | H | (17.) | Wisla Pulawy (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.08.20 | A | (16.) | Sokol Sieniawa (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 05.09.20 | H | (11.) | Orleta R.P. (16.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 09.09.20 | A | (7.) | Cracovia II (16.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 12.09.20 | H | (10.) | Stalowa Wola (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 26.09.20 | H | (12.) | Avia Swidnik (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 03.10.20 | A | (13.) | Podlasie B.P. (19.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 10.10.20 | H | (11.) | KSZO Ostrowiec (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 18.10.20 | A | (12.) | Wólczanka (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 24.10.20 | H | (11.) | Jutrzenka (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 31.10.20 | A | (11.) | Korona Kielce II (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 08.11.20 | H | (10.) | Hetman Zamosc (21.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.11.20 | A | (11.) | Chelmianka (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 14.11.20 | A | (11.) | NKP Podhale (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 21.11.20 | H | (12.) | Lewart Lubartów (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 27.02.21 | H | (9.) | Siarka T. (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 06.03.21 | A | (8.) | Wisla Sand. (4.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 13.03.21 | H | (8.) | KS Wiazownica (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 80, Startelf: 44, Eingewechselt: 21, Ohne Einsatz im Kader: 15, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |