2
|
10.08.14 |
H |
|
(5.) |
|
E. Eisenberg (15.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
1
|
15.08.14 |
A |
|
(5.) |
|
Sondershausen (6.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
64' |
3
|
24.08.14 |
H |
|
(3.) |
|
SC Leinefelde (5.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
30.08.14 |
A |
|
(7.) |
|
Heiligenstadt (5.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
5
|
14.09.14 |
H |
|
(3.) |
|
U. Mühlhausen (1.) |
6:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
27.09.14 |
H |
|
(3.) |
|
FSV Martinroda (8.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
8
|
04.10.14 |
A |
|
(2.) |
|
SV BW Neustadt (16.) |
3:8 |
Nicht im Kader |
9
|
18.10.14 |
H |
|
(1.) |
|
SC 1903 Weimar (12.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
10
|
25.10.14 |
A |
|
(1.) |
|
BW Dachwig-D. (12.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
11
|
02.11.14 |
H |
|
(1.) |
|
Motor Altenburg (7.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
12
|
08.11.14 |
A |
|
(1.) |
|
BSG Wismut Gera (3.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
13
|
15.11.14 |
H |
|
(2.) |
|
SV Ehrenhain (12.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
14
|
29.11.14 |
A |
|
(4.) |
|
SpVgg Geratal (5.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
15
|
06.12.14 |
H |
|
(2.) |
|
SV 09 Arnstadt (15.) |
7:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
17
|
07.03.15 |
A |
|
(2.) |
|
E. Eisenberg (3.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
18
|
15.03.15 |
A |
|
(1.) |
|
SC Leinefelde (8.) |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
21.03.15 |
H |
|
(1.) |
|
Heiligenstadt (11.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
45' |
20
|
29.03.15 |
A |
|
(1.) |
|
U. Mühlhausen (6.) |
0:8 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
06.04.15 |
A |
|
(6.) |
|
SV Borsch (12.) |
4:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
21
|
11.04.15 |
H |
|
(1.) |
|
SV Borsch (9.) |
5:2 |
Nicht im Kader |
22
|
18.04.15 |
A |
|
(1.) |
|
FSV Martinroda (6.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
23
|
25.04.15 |
H |
|
(1.) |
|
SV BW Neustadt (16.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
16
|
29.04.15 |
H |
|
(2.) |
|
Sondershausen (13.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
02.05.15 |
A |
|
(1.) |
|
SC 1903 Weimar (14.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
25
|
09.05.15 |
H |
|
(1.) |
|
BW Dachwig-D. (7.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
26
|
16.05.15 |
A |
|
(1.) |
|
Motor Altenburg (8.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
25.05.15 |
H |
|
(1.) |
|
BSG Wismut Gera (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
30.05.15 |
A |
|
(1.) |
|
SV Ehrenhain (14.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
06.06.15 |
H |
|
(1.) |
|
SpVgg Geratal (4.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
13.06.15 |
A |
|
(1.) |
|
SV 09 Arnstadt (15.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
01.08.15 |
H |
|
(6.) |
|
SV Rositz (11.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
16.08.15 |
A |
|
(4.) |
|
FSV Martinroda (16.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
23.08.15 |
H |
|
(1.) |
|
SV Borsch (11.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
30.08.15 |
A |
|
(1.) |
|
SC Leinefelde (15.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
12.09.15 |
H |
|
(1.) |
|
BW Dachwig-D. (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
19.09.15 |
A |
|
(1.) |
|
Sondershausen (13.) |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
26.09.15 |
H |
|
(1.) |
|
SV Ehrenhain (8.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
03.10.15 |
A |
|
(1.) |
|
SC 1903 Weimar (6.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
10.10.15 |
H |
|
(1.) |
|
Motor Altenburg (9.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
17.10.15 |
A |
|
(1.) |
|
Bad Langensalza (16.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
31.10.15 |
A |
|
(1.) |
|
SGG Schweina (5.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
07.11.15 |
H |
|
(1.) |
|
SpVgg Geratal (4.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
21.11.15 |
A |
|
(1.) |
|
E. Eisenberg (6.) |
3:7 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
28.11.15 |
H |
|
(2.) |
|
U. Mühlhausen (16.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
05.12.15 |
A |
|
(1.) |
|
Heiligenstadt (9.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
27.02.16 |
A |
|
(2.) |
|
SV Rositz (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
05.03.16 |
H |
|
(2.) |
|
FSV Martinroda (7.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
12.03.16 |
A |
|
(1.) |
|
SV Borsch (14.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
20.03.16 |
H |
|
(1.) |
|
SC Leinefelde (12.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
26.03.16 |
A |
|
(1.) |
|
BW Dachwig-D. (2.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
09.04.16 |
A |
|
(1.) |
|
SV Ehrenhain (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
16.04.16 |
H |
|
(1.) |
|
SC 1903 Weimar (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
30.04.16 |
A |
|
(1.) |
|
Motor Altenburg (11.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.16 |
H |
|
(1.) |
|
Bad Langensalza (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
07.05.16 |
H |
|
(2.) |
|
SGG Schweina (4.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.05.16 |
H |
|
(1.) |
|
Sondershausen (13.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
22.05.16 |
A |
|
(2.) |
|
SpVgg Geratal (3.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
28.05.16 |
H |
|
(2.) |
|
E. Eisenberg (6.) |
6:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
04.06.16 |
A |
|
(2.) |
|
U. Mühlhausen (15.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
11.06.16 |
H |
|
(2.) |
|
Heiligenstadt (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
06.08.16 |
A |
|
(9.) |
|
FC Fahner Höhe (16.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
3
|
26.08.16 |
A |
|
(10.) |
|
W. Teistungen (12.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
4
|
10.09.16 |
H |
|
(6.) |
|
Motor Altenburg (14.) |
11:1 |
Nicht im Kader |
5
|
17.09.16 |
A |
|
(4.) |
|
Heiligenstadt (10.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
6
|
24.09.16 |
H |
|
(5.) |
|
SC 1903 Weimar (8.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
7
|
01.10.16 |
H |
|
(4.) |
|
SC Leinefelde (14.) |
5:2 |
Nicht im Kader |
8
|
03.10.16 |
A |
|
(2.) |
|
SV Rositz (12.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
2
|
08.10.16 |
H |
|
(14.) |
|
SpVgg Geratal (2.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
9
|
15.10.16 |
H |
|
(1.) |
|
E. Eisenberg (15.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
10
|
22.10.16 |
A |
|
(1.) |
|
FSV Martinroda (16.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
11
|
30.10.16 |
H |
|
(1.) |
|
FC Eisenach (11.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
12
|
05.11.16 |
A |
|
(1.) |
|
Wacker Gotha (11.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
13
|
12.11.16 |
H |
|
(1.) |
|
SGG Schweina (9.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
14
|
26.11.16 |
A |
|
(1.) |
|
SV Ehrenhain (7.) |
0:4 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
15
|
03.12.16 |
H |
|
(1.) |
|
Meuselwitz II (3.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
16
|
04.03.17 |
H |
|
(1.) |
|
FC Fahner Höhe (6.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
17
|
11.03.17 |
A |
|
(1.) |
|
SpVgg Geratal (2.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
18.03.17 |
H |
|
(1.) |
|
W. Teistungen (10.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
19
|
25.03.17 |
A |
|
(1.) |
|
Motor Altenburg (16.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
20
|
02.04.17 |
H |
|
(1.) |
|
Heiligenstadt (10.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
21
|
08.04.17 |
A |
|
(1.) |
|
SC 1903 Weimar (6.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
23
|
22.04.17 |
H |
|
(1.) |
|
SV Rositz (14.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
24
|
29.04.17 |
A |
|
(1.) |
|
E. Eisenberg (15.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
25
|
06.05.17 |
H |
|
(2.) |
|
FSV Martinroda (9.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
26
|
13.05.17 |
A |
|
(2.) |
|
FC Eisenach (9.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
22
|
17.05.17 |
A |
|
(1.) |
|
SC Leinefelde (13.) |
6:0 |
Nicht im Kader |
27
|
21.05.17 |
H |
|
(1.) |
|
Wacker Gotha (11.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
28
|
27.05.17 |
A |
|
(1.) |
|
SGG Schweina (12.) |
1:5 |
Nicht im Kader |
29
|
10.06.17 |
H |
|
(1.) |
|
SV Ehrenhain (5.) |
11:1 |
Nicht im Kader |
30
|
17.06.17 |
A |
|
(1.) |
|
Meuselwitz II (5.) |
2:5 |
Nicht im Kader |