#70 Robert Pich
www.legia.com
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 34 | 12 | 8 | 4 | 1 | - | 2.518' | ||
Protathlima Cyta Abstiegsrunde | 13 | 7 | 3 | 3 | - | - | 1.082' | ||
3 Liga - Gruppe I | 10 | 5 | 1 | 1 | 1 | - | 610' | ||
Protathlima Cyta | 8 | - | 2 | - | - | - | 647' | ||
Polnischer Pokal | 2 | - | 2 | - | - | - | 135' | ||
Kypello Kyprou | 1 | - | - | - | - | - | 44' | ||
UECL Quali | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe E | 21.09.23 | H | Aston Villa | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 05.10.23 | A | AZ Alkmaar | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 26.10.23 | A | Zrinjski Mostar | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 09.11.23 | H | Zrinjski Mostar | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 30.11.23 | A | Aston Villa | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 14.12.23 | H | AZ Alkmaar | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 27.07.23 | A | Ordabasy | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | 03.08.23 | H | Ordabasy | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Hinspiele | 10.08.23 | H | Austria Wien | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | 17.08.23 | A | Austria Wien | 3:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 24.08.23 | A | FC Midtjylland | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 31.08.23 | H | FC Midtjylland | 7:6 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.23 | H | (1.) | LKS Lodz (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 06.08.23 | H | (5.) | Ruch Chorzow (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 13.08.23 | A | (4.) | P. Niepolomice (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 20.08.23 | H | (3.) | Korona Kielce (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.23 | H | (1.) | Widzew Lodz (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.23 | A | (1.) | Piast Gliwice (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.23 | H | (1.) | Górnik Zabrze (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 27.09.23 | A | (1.) | Pogon Stettin (14.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.23 | A | (4.) | Jagiellonia (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 08.10.23 | H | (5.) | Raków (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.23 | A | (5.) | Slask Wroclaw (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.23 | H | (6.) | Stal Mielec (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.23 | A | (6.) | Radomiak (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.23 | H | (6.) | Lech Posen (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 25.11.23 | H | (6.) | Warta Posen (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 03.12.23 | A | (5.) | Zaglebie Lubin (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.12.23 | A | (5.) | LKS Lodz (18.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.12.23 | H | (5.) | Cracovia (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.12.23 | A | (6.) | Cracovia (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 27.09.23 | H | Ruch Chorzow | 3:2 | OM | 2 | 90' | ||||||||||
2.Runde | 31.10.23 | H | Korona Kielce | 2:4 n.V. | OM | 46' | |||||||||||
2.Runde | 02.11.23 | A | GKS Tychy | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 06.12.23 | A | Korona Kielce | 2:1 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.02.24 | A | (7.) | Nea Salamis (2.) | 1:1 | HS | 90' | ||||||||||
2 | 02.03.24 | H | (6.) | AEL Limassol (3.) | 1:1 | HS | 1 | 90' | |||||||||
3 | 06.03.24 | A | (8.) | Ethnikos (4.) | 2:1 | LA | 25' | 90' | |||||||||
4 | 10.03.24 | H | (8.) | Karmiotissa (5.) | 1:2 | OM | 90' | ||||||||||
5 | 16.03.24 | A | (7.) | AEZ Zakakiou (8.) | 0:4 | OM | 2 | 1 | 90' | ||||||||
6 | 29.03.24 | A | (6.) | Doxa Katokopias (7.) | 0:1 | OM | 83' | ||||||||||
7 | 03.04.24 | H | (7.) | Apol. Limassol (1.) | 0:1 | OM | 87' | ||||||||||
8 | 07.04.24 | H | (7.) | Nea Salamis (3.) | 2:3 | OM | 86' | ||||||||||
9 | 12.04.24 | A | (7.) | AEL Limassol (2.) | 3:2 | OM | 45' | ||||||||||
10 | 19.04.24 | H | (7.) | Ethnikos (3.) | 2:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
11 | 24.04.24 | A | (7.) | Karmiotissa (5.) | 6:6 | HS | 2 | 1 | 58' | 87' | |||||||
12 | 29.04.24 | H | (7.) | AEZ Zakakiou (8.) | 3:1 | OM | 1 | 78' | |||||||||
13 | 07.05.24 | H | (6.) | Doxa Katokopias (7.) | 3:0 | OM | 1 | 45 + 1' | 76' | ||||||||
14 | 12.05.24 | A | (7.) | Apol. Limassol (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 13, Startelf: 13, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | A | (2.) | O. Zambrow (14.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.23 | A | (8.) | Lechia Tomaszow (3.) | 4:2 | OM | 1 | 19' | 54' | 54' | |||||||
3 | 19.08.23 | H | (5.) | Pelikan Lowicz (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 23.08.23 | A | (6.) | Bron Radom (10.) | 1:1 | 14' | |||||||||||
5 | 26.08.23 | H | (6.) | C. Elblag (8.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 03.09.23 | A | (5.) | Mlawianka Mlawa (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.23 | A | (6.) | P. Bialobrzegi (18.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.23 | H | (6.) | U. Skierniewice (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.23 | A | (7.) | Pogon Grodzisk (5.) | 1:1 | OM | 88' | ||||||||||
7 | 04.10.23 | H | (6.) | Swit N.D.M. (3.) | 1:2 | 26' | |||||||||||
11 | 07.10.23 | H | (7.) | LKS Lomza (11.) | 2:1 | OM | 1 | 82' | |||||||||
12 | 14.10.23 | A | (6.) | Victoria Sulejowek (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.10.23 | H | (6.) | Warta Sieradz (17.) | 2:1 | LA | 1 | 76' | |||||||||
14 | 28.10.23 | A | (5.) | GKS Wikielec (11.) | 1:1 | LA | 80' | 90' | |||||||||
15 | 04.11.23 | H | (5.) | Legionovia (15.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
16 | 11.11.23 | A | (4.) | Jagiellonia II (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.11.23 | H | (2.) | GKS Belchatow (3.) | 6:0 | MS | 2 | 75' | |||||||||
18 | 25.11.23 | H | (2.) | O. Zambrow (12.) | 2:0 | OM | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 10, Startelf: 7, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 17.01.24 | A | AEK Larnaka | 4:2 | 45' | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 07.01.24 | A | (11.) | Nea Salamis (8.) | 3:2 | LA | 1 | 90' | |||||||||
19 | 13.01.24 | H | (12.) | Karmiotissa (11.) | 0:3 | OM | 82' | ||||||||||
20 | 21.01.24 | A | (12.) | APOEL Nikosia (1.) | 6:0 | LA | 73' | ||||||||||
21 | 28.01.24 | H | (13.) | AEL Limassol (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 31.01.24 | A | (13.) | Aris Limassol (2.) | 4:0 | LA | 85' | ||||||||||
23 | 05.02.24 | H | (12.) | Doxa Katokopias (14.) | 0:0 | LA | 86' | ||||||||||
24 | 09.02.24 | A | (11.) | AEZ Zakakiou (12.) | 3:3 | LA | 1 | 78' | |||||||||
25 | 13.02.24 | H | (13.) | Pafos FC (4.) | 0:3 | LA | 63' | ||||||||||
26 | 17.02.24 | A | (13.) | Omonia Nikosia (5.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Offensives Mittelfeld | 16 | 5 | 5 |
Linksaußen | 10 | 2 | 2 |
Hängende Spitze | 3 | 3 | 1 |
Mittelstürmer | 1 | 2 | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Slowakei | |||||
- | - | - | - | ||
Slowakei U21 | |||||
- | 07.09.2010 | 1 | - |