League Two
England
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 24 Mannschaften
- Spieler: 673
- Legionäre: 214 Spieler 31,8%
- ø-Marktwert: 173 Tsd. €
- ø-Alter: 26,3
- Wertvollster Spieler: Arthur Okonkwo 1,80 Mio. €
Kompletter Spielplan League Two
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.08.2316:00 | ||||||
(2.) Accrington | 3:0 | Newport County (23.) | ||||
(8.) Crawley Town | 1:0 | Bradford City (19.) | ||||
(11.) Crewe Alexandra | 2:2 | Mansfield Town (10.) | ||||
(18.) Doncaster Rov. | 0:1 | Harrogate Town (7.) | ||||
(22.) Forest Green | 0:2 | Salford (5.) | ||||
(13.) Grimsby Town | 0:0 | AFC Wimbledon (12.) | ||||
(14.) FC Morecambe | 2:1 | FC Walsall (15.) | ||||
(17.) Stockport | 0:1 | FC Gillingham (9.) | ||||
(1.) Sutton Utd. | 5:1 | Notts County (24.) | ||||
(16.) Tranmere Rovers | 1:2 | Barrow (6.) | ||||
(20.) Wrexham | 3:5 | MK Dons (3.) | ||||
Di. 07.11.2320:45 | ||||||
(4.) Colchester Utd. | 3:1 | Swindon Town (21.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.08.2316:00 | ||||||
(17.) AFC Wimbledon | 1:1 | Wrexham (19.) | ||||
(2.) Barrow | 2:1 | Sutton Utd. (7.) | ||||
(12.) Bradford City | 2:1 | Colchester Utd. (9.) | ||||
(3.) FC Gillingham | 1:0 | Accrington (8.) | ||||
(13.) Harrogate Town | 0:1 | Forest Green (14.) | ||||
(4.) Mansfield Town | 3:0 | FC Morecambe (21.) | ||||
(1.) MK Dons | 1:0 | Tranmere Rovers (23.) | ||||
(10.) Newport County | 4:0 | Doncaster Rov. (24.) | ||||
(15.) Notts County | 3:2 | Grimsby Town (18.) | ||||
(5.) Salford | 1:1 | Crawley Town (6.) | ||||
(20.) Swindon Town | 2:2 | Crewe Alexandra (16.) | ||||
(11.) FC Walsall | 2:1 | Stockport (22.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 15.08.2320:45 | ||||||
(8.) Accrington | 1:1 | Barrow (2.) | ||||
(18.) Colchester Utd. | 0:2 | AFC Wimbledon (7.) | ||||
(3.) Crawley Town | 2:1 | MK Dons (4.) | ||||
(6.) Crewe Alexandra | 4:2 | Newport County (17.) | ||||
(24.) Doncaster Rov. | 2:2 | Mansfield Town (5.) | ||||
(20.) Forest Green | 1:2 | Swindon Town (13.) | ||||
(9.) Grimsby Town | 2:0 | Salford (11.) | ||||
(23.) FC Morecambe | 0:0 | Notts County (14.) | ||||
(22.) Stockport | 1:1 | Bradford City (12.) | ||||
(15.) Sutton Utd. | 0:1 | FC Gillingham (1.) | ||||
(16.) Tranmere Rovers | 3:0 | Harrogate Town (21.) | ||||
(10.) Wrexham | 4:2 | FC Walsall (19.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.08.2316:00 | ||||||
(15.) FC Morecambe | 3:0 | Bradford City (18.) | ||||
(16.) Stockport | 1:0 | Barrow (6.) | ||||
(20.) Sutton Utd. | 0:3 | AFC Wimbledon (3.) | ||||
(19.) Tranmere Rovers | 3:4 | Salford (5.) | ||||
(13.) Wrexham | 5:5 | Swindon Town (14.) | ||||
(4.) Accrington | 2:1 | Harrogate Town (22.) | ||||
(21.) Colchester Utd. | 2:3 | MK Dons (2.) | ||||
(7.) Crawley Town | 0:1 | FC Gillingham (1.) | ||||
(10.) Crewe Alexandra | 2:2 | FC Walsall (17.) | ||||
(24.) Doncaster Rov. | 1:3 | Notts County (8.) | ||||
(23.) Forest Green | 0:3 | Newport County (11.) | ||||
(12.) Grimsby Town | 1:1 | Mansfield Town (9.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.08.2316:00 | ||||||
(5.) AFC Wimbledon | 1:1 | Forest Green (21.) | ||||
(9.) Barrow | 1:1 | Wrexham (16.) | ||||
(11.) Bradford City | 1:0 | Crewe Alexandra (13.) | ||||
(2.) FC Gillingham | 0:3 | Colchester Utd. (14.) | ||||
(17.) Harrogate Town | 2:0 | FC Morecambe (19.) | ||||
(7.) Mansfield Town | 3:2 | Stockport (20.) | ||||
(1.) MK Dons | 2:1 | Doncaster Rov. (24.) | ||||
(6.) Newport County | 3:1 | Sutton Utd. (23.) | ||||
(4.) Notts County | 2:1 | Tranmere Rovers (22.) | ||||
(10.) Salford | 1:2 | Accrington (3.) | ||||
(8.) Swindon Town | 6:0 | Crawley Town (12.) | ||||
(18.) FC Walsall | 1:1 | Grimsby Town (15.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.09.2313:30 | ||||||
(22.) Tranmere Rovers | 0:1 | Wrexham (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Crewe Alexandra | 3:1 | MK Dons (2.) | ||||
(24.) Doncaster Rov. | 0:0 | Swindon Town (9.) | ||||
(11.) Grimsby Town | 2:0 | FC Gillingham (3.) | ||||
(20.) Harrogate Town | 0:1 | Barrow (4.) | ||||
(7.) Mansfield Town | 0:0 | Bradford City (14.) | ||||
(16.) FC Morecambe | 1:0 | Salford (17.) | ||||
(6.) Newport County | 2:2 | AFC Wimbledon (5.) | ||||
(1.) Notts County | 3:1 | Accrington (8.) | ||||
(21.) Stockport | 3:3 | Crawley Town (15.) | ||||
(23.) Sutton Utd. | 0:1 | Forest Green (18.) | ||||
(13.) FC Walsall | 1:0 | Colchester Utd. (19.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.09.2314:00 | ||||||
(16.) Bradford City | 1:1 | Grimsby Town (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) AFC Wimbledon | 1:2 | Stockport (17.) | ||||
(14.) Accrington | 0:3 | Mansfield Town (4.) | ||||
(2.) Barrow | 1:0 | FC Morecambe (18.) | ||||
(15.) Colchester Utd. | 2:0 | Tranmere Rovers (22.) | ||||
(10.) Crawley Town | 4:1 | Newport County (13.) | ||||
(20.) Forest Green | 1:4 | Crewe Alexandra (7.) | ||||
(1.) FC Gillingham | 1:0 | Harrogate Town (21.) | ||||
(5.) MK Dons | 1:1 | Notts County (3.) | ||||
(19.) Salford | 1:2 | FC Walsall (9.) | ||||
(6.) Swindon Town | 5:3 | Sutton Utd. (23.) | ||||
(8.) Wrexham | 2:1 | Doncaster Rov. (24.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.09.2320:45 | ||||||
(19.) Salford | 0:2 | Notts County (2.) | ||||
Sa. 16.09.2316:00 | ||||||
(11.) AFC Wimbledon | 2:2 | Crewe Alexandra (8.) | ||||
(9.) Accrington | 4:1 | Sutton Utd. (24.) | ||||
(17.) Bradford City | 1:1 | Harrogate Town (20.) | ||||
(14.) Colchester Utd. | 1:1 | Mansfield Town (6.) | ||||
(7.) Crawley Town | 3:2 | Tranmere Rovers (23.) | ||||
(21.) Forest Green | 1:2 | Doncaster Rov. (22.) | ||||
(1.) FC Gillingham | 2:1 | FC Morecambe (18.) | ||||
(10.) MK Dons | 1:2 | Stockport (12.) | ||||
(4.) Swindon Town | 2:0 | FC Walsall (13.) | ||||
(5.) Wrexham | 3:0 | Grimsby Town (16.) | ||||
Sa. 23.03.2416:00 | ||||||
(3.) Barrow | 1:0 | Newport County (15.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.09.2316:00 | ||||||
(7.) Crewe Alexandra | 2:1 | Colchester Utd. (15.) | ||||
(20.) Doncaster Rov. | 2:1 | FC Gillingham (2.) | ||||
(16.) Grimsby Town | 2:3 | Crawley Town (5.) | ||||
(18.) Harrogate Town | 3:2 | Salford (21.) | ||||
(3.) Mansfield Town | 1:0 | Barrow (4.) | ||||
(19.) FC Morecambe | 2:2 | Swindon Town (6.) | ||||
(17.) Newport County | 1:4 | Bradford City (12.) | ||||
(1.) Notts County | 4:3 | Forest Green (22.) | ||||
(10.) Stockport | 5:0 | Wrexham (8.) | ||||
(24.) Sutton Utd. | 1:1 | MK Dons (11.) | ||||
(23.) Tranmere Rovers | 2:0 | Accrington (13.) | ||||
(14.) FC Walsall | 1:3 | AFC Wimbledon (9.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.09.2316:00 | ||||||
(7.) AFC Wimbledon | 4:1 | Tranmere Rovers (23.) | ||||
(15.) Accrington | 1:3 | Stockport (9.) | ||||
(2.) Barrow | 3:2 | Doncaster Rov. (21.) | ||||
(14.) Bradford City | 1:3 | FC Walsall (12.) | ||||
(13.) Colchester Utd. | 5:4 | Notts County (1.) | ||||
(3.) Crawley Town | 3:0 | Sutton Utd. (24.) | ||||
(22.) Forest Green | 1:2 | FC Morecambe (17.) | ||||
(5.) FC Gillingham | 1:1 | Mansfield Town (6.) | ||||
(11.) MK Dons | 0:1 | Harrogate Town (16.) | ||||
(20.) Salford | 2:1 | Newport County (19.) | ||||
(4.) Swindon Town | 2:1 | Grimsby Town (18.) | ||||
(10.) Wrexham | 3:3 | Crewe Alexandra (8.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 03.10.2320:45 | ||||||
(3.) Crewe Alexandra | 2:0 | FC Gillingham (9.) | ||||
(21.) Doncaster Rov. | 2:0 | Crawley Town (6.) | ||||
(15.) Grimsby Town | 2:1 | Barrow (5.) | ||||
(19.) Harrogate Town | 0:1 | AFC Wimbledon (2.) | ||||
(8.) Mansfield Town | 0:0 | Wrexham (10.) | ||||
(20.) FC Morecambe | 1:1 | Accrington (13.) | ||||
(18.) Newport County | 2:1 | Colchester Utd. (14.) | ||||
(1.) Notts County | 3:1 | Swindon Town (7.) | ||||
(4.) Stockport | 2:0 | Forest Green (23.) | ||||
(24.) Sutton Utd. | 0:2 | Salford (16.) | ||||
(22.) Tranmere Rovers | 2:1 | Bradford City (17.) | ||||
(12.) FC Walsall | 0:0 | MK Dons (11.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.10.2316:00 | ||||||
(11.) Accrington | 2:1 | Forest Green (24.) | ||||
(5.) Barrow | 1:1 | Notts County (1.) | ||||
(13.) Bradford City | 1:0 | Swindon Town (10.) | ||||
(19.) Colchester Utd. | 1:3 | FC Morecambe (15.) | ||||
(9.) Crawley Town | 0:1 | Wrexham (8.) | ||||
(3.) FC Gillingham | 2:1 | MK Dons (16.) | ||||
(6.) Mansfield Town | 0:0 | AFC Wimbledon (4.) | ||||
(20.) Newport County | 1:2 | Harrogate Town (14.) | ||||
(12.) Salford | 4:2 | Crewe Alexandra (7.) | ||||
(2.) Stockport | 1:0 | Doncaster Rov. (21.) | ||||
(23.) Sutton Utd. | 4:0 | FC Walsall (17.) | ||||
(22.) Tranmere Rovers | 2:2 | Grimsby Town (18.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.10.2313:30 | ||||||
(2.) Notts County | 1:4 | Mansfield Town (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) AFC Wimbledon | 0:1 | Bradford City (12.) | ||||
(4.) Crewe Alexandra | 2:0 | Tranmere Rovers (22.) | ||||
(19.) Doncaster Rov. | 4:1 | Sutton Utd. (24.) | ||||
(23.) Forest Green | 5:0 | Colchester Utd. (20.) | ||||
(18.) Grimsby Town | 0:2 | Accrington (10.) | ||||
(17.) Harrogate Town | 1:3 | Stockport (1.) | ||||
(16.) MK Dons | 2:2 | Barrow (7.) | ||||
(6.) Swindon Town | 2:0 | Newport County (21.) | ||||
(14.) FC Walsall | 4:1 | FC Gillingham (8.) | ||||
(5.) Wrexham | 3:2 | Salford (15.) | ||||
Di. 05.03.2420:45 | ||||||
(13.) FC Morecambe | 1:0 | Crawley Town (11.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.10.2320:45 | ||||||
(20.) Newport County | 3:3 | FC Walsall (14.) | ||||
(22.) Tranmere Rovers | 1:2 | Doncaster Rov. (17.) | ||||
Sa. 21.10.2316:00 | ||||||
(8.) Accrington | 1:0 | MK Dons (18.) | ||||
(7.) Barrow | 0:0 | AFC Wimbledon (9.) | ||||
(12.) Bradford City | 1:1 | Wrexham (5.) | ||||
(21.) Colchester Utd. | 1:2 | Harrogate Town (15.) | ||||
(13.) Crawley Town | 2:4 | Crewe Alexandra (4.) | ||||
(10.) FC Gillingham | 1:2 | Notts County (2.) | ||||
(16.) Salford | 2:2 | Swindon Town (6.) | ||||
(1.) Stockport | 3:2 | Grimsby Town (19.) | ||||
(24.) Sutton Utd. | 2:3 | FC Morecambe (11.) | ||||
Di. 09.04.2420:45 | ||||||
(3.) Mansfield Town | 1:0 | Forest Green (23.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 24.10.2320:45 | ||||||
(11.) AFC Wimbledon | 2:4 | Accrington (7.) | ||||
(5.) Crewe Alexandra | 0:2 | Stockport (1.) | ||||
(18.) Doncaster Rov. | 0:3 | Salford (13.) | ||||
(23.) Forest Green | 0:2 | Barrow (6.) | ||||
(20.) Grimsby Town | 2:3 | Colchester Utd. (19.) | ||||
(17.) Harrogate Town | 1:4 | Mansfield Town (3.) | ||||
(16.) MK Dons | 4:1 | Bradford City (15.) | ||||
(9.) FC Morecambe | 1:0 | Tranmere Rovers (22.) | ||||
(2.) Notts County | 3:0 | Newport County (21.) | ||||
(10.) Swindon Town | 0:1 | FC Gillingham (8.) | ||||
(14.) FC Walsall | 1:1 | Crawley Town (12.) | ||||
(4.) Wrexham | 2:1 | Sutton Utd. (24.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.10.2316:00 | ||||||
(8.) Accrington | 0:1 | Colchester Utd. (18.) | ||||
(7.) Barrow | 0:0 | Salford (13.) | ||||
(17.) Doncaster Rov. | 1:0 | Grimsby Town (21.) | ||||
(22.) Forest Green | 2:1 | Crawley Town (14.) | ||||
(9.) FC Gillingham | 0:2 | Newport County (20.) | ||||
(19.) Harrogate Town | 0:1 | Crewe Alexandra (5.) | ||||
(2.) Mansfield Town | 2:1 | FC Walsall (15.) | ||||
(12.) MK Dons | 3:2 | Swindon Town (10.) | ||||
(6.) FC Morecambe | 4:1 | AFC Wimbledon (11.) | ||||
(3.) Notts County | 0:2 | Wrexham (4.) | ||||
(1.) Stockport | 2:0 | Tranmere Rovers (23.) | ||||
(24.) Sutton Utd. | 2:1 | Bradford City (16.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.11.2316:00 | ||||||
(9.) AFC Wimbledon | 2:0 | Doncaster Rov. (19.) | ||||
(18.) Bradford City | 1:2 | Barrow (5.) | ||||
(16.) Colchester Utd. | 1:1 | Sutton Utd. (24.) | ||||
(11.) Crawley Town | 3:1 | Accrington (8.) | ||||
(4.) Crewe Alexandra | 1:0 | Notts County (6.) | ||||
(21.) Grimsby Town | 3:2 | FC Morecambe (7.) | ||||
(20.) Newport County | 0:0 | MK Dons (13.) | ||||
(15.) Salford | 1:2 | Mansfield Town (2.) | ||||
(12.) Swindon Town | 2:4 | Stockport (1.) | ||||
(22.) Tranmere Rovers | 3:0 | Forest Green (23.) | ||||
(17.) FC Walsall | 0:1 | Harrogate Town (14.) | ||||
(3.) Wrexham | 2:0 | FC Gillingham (10.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.11.2316:00 | ||||||
(7.) Accrington | 2:0 | Wrexham (6.) | ||||
(4.) Barrow | 1:0 | Crawley Town (13.) | ||||
(23.) Forest Green | 2:2 | Grimsby Town (20.) | ||||
(8.) FC Gillingham | 3:1 | Salford (16.) | ||||
(15.) Harrogate Town | 1:1 | Swindon Town (12.) | ||||
(2.) Mansfield Town | 2:0 | Newport County (21.) | ||||
(5.) Notts County | 4:2 | Bradford City (19.) | ||||
(1.) Stockport | 2:0 | Colchester Utd. (18.) | ||||
(24.) Sutton Utd. | 1:1 | Tranmere Rovers (22.) | ||||
Di. 23.01.2420:45 | ||||||
(10.) MK Dons | 3:1 | AFC Wimbledon (11.) | ||||
Di. 09.04.2420:45 | ||||||
(14.) Doncaster Rov. | 2:1 | FC Walsall (17.) | ||||
(9.) FC Morecambe | 0:1 | Crewe Alexandra (3.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.11.2316:00 | ||||||
(9.) AFC Wimbledon | 4:2 | Notts County (6.) | ||||
(14.) Bradford City | 1:0 | Accrington (8.) | ||||
(20.) Colchester Utd. | 1:4 | Barrow (5.) | ||||
(13.) Crawley Town | 2:1 | Harrogate Town (16.) | ||||
(3.) Crewe Alexandra | 3:2 | Doncaster Rov. (15.) | ||||
(21.) Grimsby Town | 1:1 | Sutton Utd. (24.) | ||||
(19.) Newport County | 2:1 | Stockport (1.) | ||||
(17.) Salford | 2:4 | MK Dons (7.) | ||||
(11.) Swindon Town | 2:1 | Mansfield Town (2.) | ||||
(22.) Tranmere Rovers | 3:1 | FC Gillingham (10.) | ||||
(18.) FC Walsall | 0:0 | Forest Green (23.) | ||||
(4.) Wrexham | 6:0 | FC Morecambe (12.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 28.11.2320:45 | ||||||
(10.) Accrington | 3:4 | Swindon Town (8.) | ||||
(4.) Barrow | 2:0 | FC Walsall (19.) | ||||
(15.) Doncaster Rov. | 3:1 | Colchester Utd. (21.) | ||||
(23.) Forest Green | 0:3 | Bradford City (14.) | ||||
(7.) FC Gillingham | 1:0 | AFC Wimbledon (11.) | ||||
(17.) Harrogate Town | 2:2 | Wrexham (5.) | ||||
(2.) Mansfield Town | 2:2 | Tranmere Rovers (22.) | ||||
(9.) MK Dons | 1:1 | Grimsby Town (20.) | ||||
(12.) FC Morecambe | 1:2 | Newport County (16.) | ||||
(6.) Notts County | 3:1 | Crawley Town (13.) | ||||
(1.) Stockport | 0:0 | Salford (18.) | ||||
(24.) Sutton Utd. | 1:1 | Crewe Alexandra (3.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.12.2316:00 | ||||||
(8.) AFC Wimbledon | 4:0 | Swindon Town (10.) | ||||
(11.) Accrington | 0:0 | Doncaster Rov. (15.) | ||||
(22.) Colchester Utd. | 1:2 | Crawley Town (12.) | ||||
(20.) Grimsby Town | 2:1 | Crewe Alexandra (4.) | ||||
(13.) FC Morecambe | 1:1 | Stockport (1.) | ||||
(6.) Notts County | 1:2 | FC Walsall (17.) | ||||
(21.) Tranmere Rovers | 2:1 | Newport County (18.) | ||||
Di. 23.01.2420:45 | ||||||
(14.) Bradford City | 1:1 | Salford (19.) | ||||
Di. 30.01.2420:45 | ||||||
(24.) Sutton Utd. | 1:2 | Harrogate Town (16.) | ||||
Di. 27.02.2420:45 | ||||||
(23.) Forest Green | 1:1 | Wrexham (5.) | ||||
Di. 05.03.2420:45 | ||||||
(2.) Barrow | 2:0 | FC Gillingham (9.) | ||||
(3.) Mansfield Town | 1:2 | MK Dons (7.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.12.2316:00 | ||||||
(15.) Crawley Town | 1:3 | Mansfield Town (3.) | ||||
(5.) Crewe Alexandra | 3:3 | Accrington (10.) | ||||
(17.) Doncaster Rov. | 0:5 | FC Morecambe (9.) | ||||
(11.) FC Gillingham | 0:2 | Bradford City (13.) | ||||
(14.) Harrogate Town | 3:1 | Notts County (7.) | ||||
(6.) MK Dons | 2:0 | Forest Green (23.) | ||||
(18.) Newport County | 1:1 | Grimsby Town (20.) | ||||
(19.) Salford | 0:0 | AFC Wimbledon (8.) | ||||
(1.) Stockport | 8:0 | Sutton Utd. (24.) | ||||
(12.) Swindon Town | 0:3 | Barrow (2.) | ||||
(16.) FC Walsall | 1:0 | Tranmere Rovers (21.) | ||||
(4.) Wrexham | 2:1 | Colchester Utd. (22.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.12.2320:00 | ||||||
(23.) Forest Green | 0:0 | FC Gillingham (12.) | ||||
20:45 | ||||||
(22.) Colchester Utd. | 2:1 | Salford (19.) | ||||
(15.) Crawley Town | 1:2 | AFC Wimbledon (8.) | ||||
(5.) Crewe Alexandra | 1:3 | Barrow (2.) | ||||
(17.) Doncaster Rov. | 1:3 | Bradford City (10.) | ||||
(1.) Stockport | 2:1 | Notts County (7.) | ||||
Sa. 23.12.2316:00 | ||||||
(9.) Accrington | 2:1 | FC Walsall (16.) | ||||
(21.) Grimsby Town | 1:2 | Harrogate Town (11.) | ||||
(13.) FC Morecambe | 1:3 | MK Dons (6.) | ||||
(24.) Sutton Utd. | 0:2 | Mansfield Town (3.) | ||||
(20.) Tranmere Rovers | 2:1 | Swindon Town (14.) | ||||
(4.) Wrexham | 2:0 | Newport County (18.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 26.12.2314:00 | ||||||
(14.) FC Gillingham | 0:2 | Crawley Town (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) AFC Wimbledon | 0:1 | Sutton Utd. (24.) | ||||
(2.) Barrow | 2:2 | Stockport (1.) | ||||
(11.) Bradford City | 2:2 | FC Morecambe (13.) | ||||
(8.) Harrogate Town | 2:1 | Accrington (10.) | ||||
(3.) Mansfield Town | 2:0 | Grimsby Town (20.) | ||||
(5.) MK Dons | 1:0 | Colchester Utd. (22.) | ||||
(17.) Newport County | 4:2 | Forest Green (23.) | ||||
(7.) Notts County | 3:0 | Doncaster Rov. (19.) | ||||
(21.) Salford | 1:5 | Tranmere Rovers (18.) | ||||
(15.) Swindon Town | 0:1 | Wrexham (4.) | ||||
(16.) FC Walsall | 2:0 | Crewe Alexandra (6.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.12.2320:45 | ||||||
(8.) AFC Wimbledon | 5:3 | Colchester Utd. (22.) | ||||
(2.) Barrow | 1:1 | Accrington (10.) | ||||
(11.) Bradford City | 0:0 | Stockport (1.) | ||||
(12.) FC Gillingham | 1:0 | Sutton Utd. (24.) | ||||
(9.) Harrogate Town | 0:2 | Tranmere Rovers (17.) | ||||
(3.) Mansfield Town | 1:1 | Doncaster Rov. (19.) | ||||
(5.) MK Dons | 2:0 | Crawley Town (15.) | ||||
(18.) Newport County | 1:1 | Crewe Alexandra (7.) | ||||
(6.) Notts County | 5:0 | FC Morecambe (16.) | ||||
(21.) Salford | 0:3 | Grimsby Town (20.) | ||||
(13.) Swindon Town | 2:1 | Forest Green (23.) | ||||
(14.) FC Walsall | 3:1 | Wrexham (4.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 01.01.2416:00 | ||||||
(3.) Wrexham | 4:1 | Barrow (4.) | ||||
(9.) Accrington | 3:0 | Salford (21.) | ||||
(22.) Colchester Utd. | 0:1 | FC Gillingham (10.) | ||||
(13.) Crawley Town | 3:1 | Swindon Town (16.) | ||||
(6.) Crewe Alexandra | 1:0 | Bradford City (14.) | ||||
(18.) Doncaster Rov. | 3:0 | MK Dons (5.) | ||||
(23.) Forest Green | 1:1 | AFC Wimbledon (8.) | ||||
(20.) Grimsby Town | 1:6 | FC Walsall (12.) | ||||
(17.) FC Morecambe | 2:2 | Harrogate Town (11.) | ||||
(2.) Stockport | 0:2 | Mansfield Town (1.) | ||||
(24.) Sutton Utd. | 1:1 | Newport County (19.) | ||||
(15.) Tranmere Rovers | 4:2 | Notts County (7.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.01.2414:00 | ||||||
(10.) Harrogate Town | 3:1 | Doncaster Rov. (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Barrow | 1:0 | Tranmere Rovers (16.) | ||||
(14.) Bradford City | 2:4 | Crawley Town (12.) | ||||
(13.) FC Gillingham | 0:0 | Stockport (2.) | ||||
(3.) Mansfield Town | 0:1 | Crewe Alexandra (5.) | ||||
(21.) Salford | 2:2 | Forest Green (24.) | ||||
(15.) Swindon Town | 2:2 | Colchester Utd. (22.) | ||||
Di. 20.02.2420:45 | ||||||
(6.) MK Dons | 1:1 | Wrexham (4.) | ||||
(11.) FC Walsall | 3:0 | FC Morecambe (17.) | ||||
Di. 27.02.2420:45 | ||||||
(7.) Notts County | 3:4 | Sutton Utd. (23.) | ||||
Di. 05.03.2420:45 | ||||||
(9.) AFC Wimbledon | 0:0 | Grimsby Town (20.) | ||||
Di. 09.04.2420:45 | ||||||
(19.) Newport County | 1:3 | Accrington (8.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.01.2416:00 | ||||||
(10.) Accrington | 1:2 | FC Gillingham (9.) | ||||
(22.) Colchester Utd. | 1:1 | Bradford City (14.) | ||||
(13.) Crawley Town | 0:1 | Salford (21.) | ||||
(5.) Crewe Alexandra | 2:1 | Swindon Town (15.) | ||||
(19.) Doncaster Rov. | 0:1 | Newport County (18.) | ||||
(24.) Forest Green | 0:2 | Harrogate Town (8.) | ||||
(20.) Grimsby Town | 5:5 | Notts County (7.) | ||||
(16.) FC Morecambe | 1:1 | Mansfield Town (4.) | ||||
(1.) Stockport | 3:1 | FC Walsall (12.) | ||||
(23.) Sutton Utd. | 2:2 | Barrow (3.) | ||||
(17.) Tranmere Rovers | 1:2 | MK Dons (6.) | ||||
(2.) Wrexham | 2:0 | AFC Wimbledon (11.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.01.2416:00 | ||||||
(4.) Barrow | 1:3 | Crewe Alexandra (5.) | ||||
(9.) FC Gillingham | 1:1 | Forest Green (24.) | ||||
(6.) MK Dons | 1:2 | FC Morecambe (16.) | ||||
(17.) Newport County | 1:0 | Wrexham (3.) | ||||
Di. 23.01.2420:45 | ||||||
(2.) Mansfield Town | 1:1 | Sutton Utd. (23.) | ||||
Di. 20.02.2420:45 | ||||||
(13.) AFC Wimbledon | 0:1 | Crawley Town (11.) | ||||
Di. 27.02.2420:45 | ||||||
(21.) Salford | 1:1 | Colchester Utd. (22.) | ||||
(14.) Swindon Town | 3:1 | Tranmere Rovers (18.) | ||||
(10.) FC Walsall | 2:1 | Accrington (12.) | ||||
Di. 05.03.2420:45 | ||||||
(15.) Bradford City | 1:1 | Doncaster Rov. (19.) | ||||
Di. 09.04.2420:45 | ||||||
(7.) Harrogate Town | 1:0 | Grimsby Town (20.) | ||||
Di. 16.04.2420:45 | ||||||
(8.) Notts County | 2:5 | Stockport (1.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.01.2416:00 | ||||||
(10.) AFC Wimbledon | 2:1 | Mansfield Town (4.) | ||||
(5.) Crewe Alexandra | 2:3 | Salford (19.) | ||||
(20.) Doncaster Rov. | 1:5 | Stockport (1.) | ||||
(24.) Forest Green | 0:1 | Accrington (8.) | ||||
(21.) Grimsby Town | 1:2 | Tranmere Rovers (18.) | ||||
(6.) MK Dons | 2:1 | FC Gillingham (12.) | ||||
(17.) FC Morecambe | 0:1 | Colchester Utd. (22.) | ||||
(9.) Notts County | 1:1 | Barrow (3.) | ||||
(14.) Swindon Town | 2:0 | Bradford City (16.) | ||||
(11.) FC Walsall | 1:1 | Sutton Utd. (23.) | ||||
Di. 27.02.2420:45 | ||||||
(7.) Harrogate Town | 1:4 | Newport County (15.) | ||||
Di. 09.04.2420:45 | ||||||
(2.) Wrexham | 4:1 | Crawley Town (13.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.02.2413:45 | ||||||
(13.) Newport County | 2:1 | Swindon Town (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Accrington | 0:0 | Grimsby Town (21.) | ||||
(2.) Barrow | 1:0 | MK Dons (6.) | ||||
(17.) Bradford City | 0:0 | AFC Wimbledon (9.) | ||||
(22.) Colchester Utd. | 3:3 | Forest Green (24.) | ||||
(14.) Crawley Town | 1:2 | FC Morecambe (16.) | ||||
(12.) FC Gillingham | 1:1 | FC Walsall (10.) | ||||
(3.) Mansfield Town | 1:0 | Notts County (11.) | ||||
(19.) Salford | 3:1 | Wrexham (4.) | ||||
(1.) Stockport | 1:1 | Harrogate Town (7.) | ||||
(23.) Sutton Utd. | 1:1 | Doncaster Rov. (20.) | ||||
(18.) Tranmere Rovers | 0:0 | Crewe Alexandra (5.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.02.2420:45 | ||||||
(12.) Notts County | 1:3 | FC Gillingham (9.) | ||||
Sa. 10.02.2416:00 | ||||||
(8.) AFC Wimbledon | 2:0 | Barrow (3.) | ||||
(5.) Crewe Alexandra | 1:0 | Crawley Town (15.) | ||||
(20.) Doncaster Rov. | 2:1 | Tranmere Rovers (18.) | ||||
(24.) Forest Green | 0:4 | Mansfield Town (2.) | ||||
(21.) Grimsby Town | 1:3 | Stockport (1.) | ||||
(7.) Harrogate Town | 1:0 | Colchester Utd. (22.) | ||||
(6.) MK Dons | 2:1 | Accrington (10.) | ||||
(14.) FC Morecambe | 1:0 | Sutton Utd. (23.) | ||||
(16.) Swindon Town | 1:1 | Salford (19.) | ||||
(13.) FC Walsall | 0:3 | Newport County (11.) | ||||
(4.) Wrexham | 0:1 | Bradford City (17.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 13.02.2420:45 | ||||||
(8.) Accrington | 2:0 | AFC Wimbledon (10.) | ||||
(5.) Barrow | 1:2 | Forest Green (24.) | ||||
(15.) Bradford City | 4:0 | MK Dons (6.) | ||||
(16.) Crawley Town | 1:1 | FC Walsall (13.) | ||||
(9.) FC Gillingham | 2:2 | Swindon Town (17.) | ||||
(2.) Mansfield Town | 9:2 | Harrogate Town (7.) | ||||
(14.) Newport County | 1:3 | Notts County (11.) | ||||
(19.) Salford | 2:2 | Doncaster Rov. (20.) | ||||
(1.) Stockport | 1:3 | Crewe Alexandra (4.) | ||||
(23.) Sutton Utd. | 1:2 | Wrexham (3.) | ||||
(18.) Tranmere Rovers | 2:3 | FC Morecambe (12.) | ||||
Di. 16.04.2420:45 | ||||||
(21.) Colchester Utd. | 2:0 | Grimsby Town (22.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.02.2416:00 | ||||||
(9.) AFC Wimbledon | 1:1 | FC Morecambe (15.) | ||||
(14.) Bradford City | 1:0 | Sutton Utd. (23.) | ||||
(21.) Colchester Utd. | 1:1 | Accrington (8.) | ||||
(16.) Crawley Town | 2:0 | Forest Green (24.) | ||||
(4.) Crewe Alexandra | 0:0 | Harrogate Town (7.) | ||||
(22.) Grimsby Town | 1:5 | Doncaster Rov. (20.) | ||||
(11.) Newport County | 1:0 | FC Gillingham (12.) | ||||
(19.) Salford | 5:3 | Barrow (5.) | ||||
(17.) Swindon Town | 1:2 | MK Dons (6.) | ||||
(18.) Tranmere Rovers | 4:0 | Stockport (1.) | ||||
(10.) FC Walsall | 2:1 | Mansfield Town (2.) | ||||
(3.) Wrexham | 1:0 | Notts County (13.) |
35. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.02.2416:00 | ||||||
(11.) Accrington | 0:1 | Crawley Town (12.) | ||||
(18.) Doncaster Rov. | 1:0 | AFC Wimbledon (13.) | ||||
(23.) Forest Green | 1:0 | Tranmere Rovers (19.) | ||||
(8.) FC Gillingham | 1:0 | Wrexham (4.) | ||||
(9.) Harrogate Town | 0:2 | FC Walsall (7.) | ||||
(1.) Mansfield Town | 5:1 | Salford (20.) | ||||
(5.) MK Dons | 3:0 | Newport County (15.) | ||||
(14.) FC Morecambe | 1:1 | Grimsby Town (22.) | ||||
(16.) Notts County | 1:3 | Crewe Alexandra (3.) | ||||
(2.) Stockport | 0:0 | Swindon Town (17.) | ||||
(24.) Sutton Utd. | 1:1 | Colchester Utd. (21.) | ||||
Di. 23.04.2420:45 | ||||||
(6.) Barrow | 1:2 | Bradford City (10.) |
36. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.03.2413:30 | ||||||
(10.) AFC Wimbledon | 1:0 | MK Dons (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Crewe Alexandra | 2:3 | FC Morecambe (11.) | ||||
(22.) Grimsby Town | 1:0 | Forest Green (23.) | ||||
(16.) Newport County | 0:1 | Mansfield Town (1.) | ||||
(20.) Salford | 0:2 | FC Gillingham (8.) | ||||
(17.) Swindon Town | 1:1 | Harrogate Town (9.) | ||||
(18.) Tranmere Rovers | 1:0 | Sutton Utd. (24.) | ||||
(7.) FC Walsall | 3:1 | Doncaster Rov. (19.) | ||||
(3.) Wrexham | 4:0 | Accrington (15.) | ||||
Di. 19.03.2420:45 | ||||||
(13.) Bradford City | 0:3 | Notts County (12.) | ||||
Di. 09.04.2420:45 | ||||||
(21.) Colchester Utd. | 1:2 | Stockport (2.) | ||||
Di. 16.04.2420:45 | ||||||
(14.) Crawley Town | 1:1 | Barrow (6.) |
37. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.03.2416:00 | ||||||
(15.) Accrington | 0:3 | Bradford City (10.) | ||||
(6.) Barrow | 2:0 | Colchester Utd. (21.) | ||||
(17.) Doncaster Rov. | 2:0 | Crewe Alexandra (4.) | ||||
(23.) Forest Green | 2:0 | FC Walsall (9.) | ||||
(7.) FC Gillingham | 1:1 | Tranmere Rovers (18.) | ||||
(12.) Harrogate Town | 1:2 | Crawley Town (11.) | ||||
(1.) Mansfield Town | 3:2 | Swindon Town (19.) | ||||
(5.) MK Dons | 3:1 | Salford (20.) | ||||
(13.) FC Morecambe | 1:3 | Wrexham (3.) | ||||
(14.) Notts County | 0:2 | AFC Wimbledon (8.) | ||||
(2.) Stockport | 1:0 | Newport County (16.) | ||||
(24.) Sutton Utd. | 1:1 | Grimsby Town (22.) |
38. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 12.03.2420:45 | ||||||
(7.) AFC Wimbledon | 2:0 | FC Gillingham (10.) | ||||
(11.) Bradford City | 0:2 | Forest Green (23.) | ||||
(8.) Crawley Town | 2:1 | Notts County (16.) | ||||
(4.) Crewe Alexandra | 1:0 | Sutton Utd. (24.) | ||||
(21.) Grimsby Town | 1:0 | MK Dons (5.) | ||||
(14.) Newport County | 5:3 | FC Morecambe (15.) | ||||
(19.) Swindon Town | 1:2 | Accrington (13.) | ||||
(18.) Tranmere Rovers | 2:1 | Mansfield Town (2.) | ||||
(9.) FC Walsall | 1:1 | Barrow (6.) | ||||
(3.) Wrexham | 0:0 | Harrogate Town (12.) | ||||
Do. 14.03.2421:00 | ||||||
(20.) Salford | 2:2 | Stockport (1.) | ||||
Di. 23.04.2420:45 | ||||||
(22.) Colchester Utd. | 1:4 | Doncaster Rov. (17.) |
39. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.03.2416:00 | ||||||
(7.) AFC Wimbledon | 0:2 | Newport County (11.) | ||||
(13.) Accrington | 2:2 | Notts County (16.) | ||||
(6.) Barrow | 0:0 | Harrogate Town (12.) | ||||
(14.) Bradford City | 1:5 | Mansfield Town (1.) | ||||
(22.) Colchester Utd. | 1:1 | FC Walsall (9.) | ||||
(23.) Forest Green | 0:1 | Sutton Utd. (24.) | ||||
(10.) FC Gillingham | 1:1 | Grimsby Town (21.) | ||||
(4.) MK Dons | 3:1 | Crewe Alexandra (5.) | ||||
(19.) Swindon Town | 1:2 | Doncaster Rov. (15.) | ||||
(3.) Wrexham | 0:1 | Tranmere Rovers (18.) | ||||
So. 17.03.2415:00 | ||||||
(20.) Salford | 3:1 | FC Morecambe (17.) | ||||
Mo. 18.03.2420:45 | ||||||
(8.) Crawley Town | 1:1 | Stockport (2.) |
40. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.09.2316:00 | ||||||
(12.) Newport County | 1:1 | Barrow (6.) | ||||
Sa. 23.03.2413:30 | ||||||
(2.) Mansfield Town | 1:1 | Colchester Utd. (22.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Harrogate Town | 3:0 | Bradford City (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Crewe Alexandra | 1:1 | AFC Wimbledon (10.) | ||||
(13.) Doncaster Rov. | 2:0 | Forest Green (24.) | ||||
(21.) Grimsby Town | 1:3 | Wrexham (3.) | ||||
(17.) FC Morecambe | 2:3 | FC Gillingham (9.) | ||||
(16.) Notts County | 1:2 | Salford (19.) | ||||
(23.) Sutton Utd. | 3:1 | Accrington (14.) | ||||
(18.) Tranmere Rovers | 1:3 | Crawley Town (7.) | ||||
18:15 | ||||||
(1.) Stockport | 5:0 | MK Dons (5.) | ||||
Di. 16.04.2420:45 | ||||||
(8.) FC Walsall | 2:1 | Swindon Town (20.) |
41. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.03.2416:00 | ||||||
(9.) AFC Wimbledon | 1:1 | Harrogate Town (12.) | ||||
(16.) Accrington | 1:2 | FC Morecambe (15.) | ||||
(6.) Barrow | 3:1 | Grimsby Town (22.) | ||||
(13.) Bradford City | 2:0 | Tranmere Rovers (18.) | ||||
(21.) Colchester Utd. | 2:1 | Newport County (14.) | ||||
(7.) Crawley Town | 0:2 | Doncaster Rov. (11.) | ||||
(24.) Forest Green | 0:3 | Stockport (1.) | ||||
(8.) FC Gillingham | 0:0 | Crewe Alexandra (5.) | ||||
(4.) MK Dons | 5:0 | FC Walsall (10.) | ||||
(20.) Salford | 1:2 | Sutton Utd. (23.) | ||||
(19.) Swindon Town | 2:1 | Notts County (17.) | ||||
(3.) Wrexham | 2:0 | Mansfield Town (2.) |
42. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 01.04.2414:00 | ||||||
(22.) Grimsby Town | 1:1 | Bradford City (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Crewe Alexandra | 0:3 | Forest Green (24.) | ||||
(10.) Harrogate Town | 5:1 | FC Gillingham (11.) | ||||
(14.) FC Morecambe | 2:1 | Barrow (6.) | ||||
(15.) Newport County | 0:4 | Crawley Town (7.) | ||||
(17.) Notts County | 3:3 | MK Dons (4.) | ||||
(1.) Stockport | 1:0 | AFC Wimbledon (12.) | ||||
(23.) Sutton Utd. | 3:1 | Swindon Town (19.) | ||||
(18.) Tranmere Rovers | 1:1 | Colchester Utd. (21.) | ||||
(8.) FC Walsall | 2:1 | Salford (20.) | ||||
Di. 02.04.2420:45 | ||||||
(9.) Doncaster Rov. | 1:0 | Wrexham (3.) | ||||
Di. 16.04.2420:45 | ||||||
(2.) Mansfield Town | 2:1 | Accrington (16.) |
43. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.04.2416:00 | ||||||
(10.) AFC Wimbledon | 1:0 | Salford (20.) | ||||
(17.) Accrington | 0:0 | Crewe Alexandra (5.) | ||||
(6.) Barrow | 0:2 | Swindon Town (19.) | ||||
(12.) Bradford City | 1:0 | FC Gillingham (13.) | ||||
(22.) Colchester Utd. | 1:2 | Wrexham (3.) | ||||
(24.) Forest Green | 0:2 | MK Dons (4.) | ||||
(21.) Grimsby Town | 1:0 | Newport County (16.) | ||||
(2.) Mansfield Town | 1:4 | Crawley Town (7.) | ||||
(14.) FC Morecambe | 0:3 | Doncaster Rov. (9.) | ||||
(15.) Notts County | 3:0 | Harrogate Town (11.) | ||||
(23.) Sutton Utd. | 1:3 | Stockport (1.) | ||||
(18.) Tranmere Rovers | 1:3 | FC Walsall (8.) |
44. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.2416:00 | ||||||
(8.) Crawley Town | 2:3 | Colchester Utd. (22.) | ||||
(5.) Crewe Alexandra | 0:3 | Grimsby Town (21.) | ||||
(7.) Doncaster Rov. | 4:0 | Accrington (18.) | ||||
(11.) FC Gillingham | 3:0 | Barrow (6.) | ||||
(13.) Harrogate Town | 2:2 | Sutton Utd. (23.) | ||||
(4.) MK Dons | 1:4 | Mansfield Town (2.) | ||||
(16.) Newport County | 1:2 | Tranmere Rovers (17.) | ||||
(20.) Salford | 1:2 | Bradford City (10.) | ||||
(1.) Stockport | 2:0 | FC Morecambe (15.) | ||||
(19.) Swindon Town | 3:2 | AFC Wimbledon (12.) | ||||
(9.) FC Walsall | 1:3 | Notts County (14.) | ||||
(3.) Wrexham | 6:0 | Forest Green (24.) |
45. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.04.2413:30 | ||||||
(6.) Crewe Alexandra | 0:3 | Wrexham (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Doncaster Rov. | 4:2 | Barrow (7.) | ||||
(21.) Grimsby Town | 2:0 | Swindon Town (19.) | ||||
(13.) Harrogate Town | 3:5 | MK Dons (4.) | ||||
(2.) Mansfield Town | 2:1 | FC Gillingham (11.) | ||||
(16.) FC Morecambe | 1:2 | Forest Green (24.) | ||||
(17.) Newport County | 0:1 | Salford (20.) | ||||
(14.) Notts County | 1:0 | Colchester Utd. (22.) | ||||
(1.) Stockport | 4:2 | Accrington (18.) | ||||
(23.) Sutton Utd. | 2:2 | Crawley Town (8.) | ||||
(15.) Tranmere Rovers | 3:2 | AFC Wimbledon (12.) | ||||
(10.) FC Walsall | 2:3 | Bradford City (9.) |
46. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.04.2416:00 | ||||||
(10.) AFC Wimbledon | 5:1 | FC Walsall (11.) | ||||
(17.) Accrington | 4:1 | Tranmere Rovers (16.) | ||||
(8.) Barrow | 1:1 | Mansfield Town (3.) | ||||
(9.) Bradford City | 4:1 | Newport County (18.) | ||||
(22.) Colchester Utd. | 1:1 | Crewe Alexandra (6.) | ||||
(7.) Crawley Town | 2:0 | Grimsby Town (21.) | ||||
(24.) Forest Green | 1:0 | Notts County (14.) | ||||
(12.) FC Gillingham | 2:2 | Doncaster Rov. (5.) | ||||
(4.) MK Dons | 4:4 | Sutton Utd. (23.) | ||||
(20.) Salford | 2:2 | Harrogate Town (13.) | ||||
(19.) Swindon Town | 3:3 | FC Morecambe (15.) | ||||
(2.) Wrexham | 2:1 | Stockport (1.) |