Ligue Professionnelle 1
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 432
- Legionäre: 26 Spieler 6,0%
- ø-Marktwert: 239 Tsd. €
- ø-Alter: 27,3
Kompletter Spielplan Ligue Professionnelle 1
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.10.2116:30 | ||||||
(14.) CS Constantine | 0:1 | MC Oran (4.) | ||||
Sa. 23.10.2117:00 | ||||||
(8.) NA Hussein Dey | 1:1 | USM Algier (9.) | ||||
(17.) RC Arbaa | 0:5 | US Biskra (2.) | ||||
(5.) WA Tlemcen | 1:0 | NC Magra (13.) | ||||
(7.) Paradou AC | 1:0 | ASO Chlef (15.) | ||||
Di. 02.11.2115:00 | ||||||
(6.) ES Sétif | 1:0 | Chelghoum Laïd (16.) | ||||
(10.) O Médéa | 0:0 | JS Kabylie (11.) | ||||
(3.) MC Algier | 2:1 | CR Belouizdad (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) JS Saoura | 6:0 | RC Rélizane (18.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.10.2116:00 | ||||||
(1.) US Biskra | 2:1 | JS Saoura (8.) | ||||
(12.) JS Kabylie | 0:0 | ES Sétif (7.) | ||||
(13.) CR Belouizdad | 1:1 | CS Constantine (14.) | ||||
(16.) ASO Chlef | 0:1 | O Médéa (6.) | ||||
(15.) NC Magra | 0:0 | MC Algier (5.) | ||||
(11.) RC Rélizane | 2:1 | WA Tlemcen (9.) | ||||
(17.) Chelghoum Laïd | 0:1 | NA Hussein Dey (4.) | ||||
Sa. 30.10.2116:00 | ||||||
(3.) USM Algier | 4:0 | RC Arbaa (18.) | ||||
(10.) MC Oran | 2:4 | Paradou AC (2.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.11.2115:00 | ||||||
(10.) CS Constantine | 1:0 | NC Magra (16.) | ||||
So. 07.11.2114:30 | ||||||
(7.) ES Sétif | 0:0 | ASO Chlef (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Paradou AC | 1:3 | CR Belouizdad (9.) | ||||
(3.) O Médéa | 1:0 | MC Oran (12.) | ||||
(1.) US Biskra | 1:0 | RC Rélizane (14.) | ||||
(6.) NA Hussein Dey | 2:2 | JS Kabylie (11.) | ||||
(18.) RC Arbaa | 0:0 | Chelghoum Laïd (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) JS Saoura | 1:0 | USM Algier (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) MC Algier | 2:0 | WA Tlemcen (13.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.11.2115:00 | ||||||
(16.) Chelghoum Laïd | 0:0 | JS Saoura (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) JS Kabylie | 1:1 | RC Arbaa (17.) | ||||
(12.) MC Oran | 0:0 | ES Sétif (10.) | ||||
Sa. 20.11.2114:30 | ||||||
(6.) CR Belouizdad | 2:1 | O Médéa (8.) | ||||
(18.) NC Magra | 1:3 | Paradou AC (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) WA Tlemcen | 0:2 | CS Constantine (7.) | ||||
(15.) ASO Chlef | 0:0 | NA Hussein Dey (9.) | ||||
(13.) RC Rélizane | 0:0 | MC Algier (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) USM Algier | 3:0 | US Biskra (1.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 25.11.2114:30 | ||||||
(1.) US Biskra | 2:0 | Chelghoum Laïd (17.) | ||||
(7.) NA Hussein Dey | 2:1 | MC Oran (12.) | ||||
(16.) RC Arbaa | 0:0 | ASO Chlef (14.) | ||||
(2.) Paradou AC | 1:0 | WA Tlemcen (15.) | ||||
(6.) O Médéa | 3:1 | NC Magra (18.) | ||||
(5.) CS Constantine | 3:0 | MC Algier (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) ES Sétif | 2:2 | CR Belouizdad (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) USM Algier | 3:1 | RC Rélizane (13.) | ||||
Di. 14.12.2117:00 | ||||||
(4.) JS Saoura | 1:0 | JS Kabylie (11.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.12.2115:00 | ||||||
(17.) WA Tlemcen | 0:2 | O Médéa (2.) | ||||
(13.) RC Rélizane | 1:1 | CS Constantine (6.) | ||||
Sa. 04.12.2114:30 | ||||||
(7.) CR Belouizdad | 1:0 | NA Hussein Dey (10.) | ||||
(18.) NC Magra | 0:2 | ES Sétif (9.) | ||||
(16.) Chelghoum Laïd | 0:0 | USM Algier (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) MC Oran | 1:1 | RC Arbaa (15.) | ||||
Di. 11.01.2218:00 | ||||||
(11.) JS Kabylie | 1:1 | US Biskra (1.) | ||||
(14.) ASO Chlef | 2:2 | JS Saoura (5.) | ||||
(8.) MC Algier | 1:0 | Paradou AC (3.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.12.2115:00 | ||||||
(1.) US Biskra | 2:1 | ASO Chlef (14.) | ||||
(17.) RC Arbaa | 1:2 | CR Belouizdad (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) JS Saoura | 2:0 | MC Oran (13.) | ||||
Sa. 11.12.2114:30 | ||||||
(10.) NA Hussein Dey | 0:1 | NC Magra (16.) | ||||
(3.) O Médéa | 0:0 | MC Algier (9.) | ||||
(15.) Chelghoum Laïd | 1:1 | RC Rélizane (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) ES Sétif | 1:0 | WA Tlemcen (18.) | ||||
Do. 03.02.2214:30 | ||||||
(6.) Paradou AC | 1:1 | CS Constantine (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) USM Algier | 0:0 | JS Kabylie (11.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.12.2115:00 | ||||||
(12.) ASO Chlef | 2:1 | USM Algier (9.) | ||||
(18.) NC Magra | 1:2 | RC Arbaa (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) MC Oran | 2:2 | US Biskra (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) JS Kabylie | 1:0 | Chelghoum Laïd (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) MC Algier | 2:0 | ES Sétif (8.) | ||||
Sa. 18.12.2113:00 | ||||||
(2.) CR Belouizdad | 1:0 | JS Saoura (6.) | ||||
13:30 | ||||||
(17.) WA Tlemcen | 2:2 | NA Hussein Dey (10.) | ||||
(4.) CS Constantine | 1:0 | O Médéa (7.) | ||||
Mi. 09.02.2215:00 | ||||||
(15.) RC Rélizane | 0:2 | Paradou AC (3.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.12.2115:00 | ||||||
(5.) US Biskra | 0:1 | CR Belouizdad (1.) | ||||
(11.) NA Hussein Dey | 1:4 | MC Algier (3.) | ||||
(12.) RC Arbaa | 0:0 | WA Tlemcen (17.) | ||||
(8.) O Médéa | 0:1 | Paradou AC (2.) | ||||
(14.) Chelghoum Laïd | 1:0 | ASO Chlef (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) ES Sétif | 1:0 | CS Constantine (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) JS Kabylie | 3:0 | RC Rélizane (16.) | ||||
(4.) JS Saoura | 1:0 | NC Magra (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) USM Algier | 0:0 | MC Oran (15.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 28.12.2114:00 | ||||||
(18.) WA Tlemcen | 2:3 | JS Saoura (4.) | ||||
(1.) CR Belouizdad | 1:0 | USM Algier (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(2.) Paradou AC | 1:0 | ES Sétif (7.) | ||||
(5.) CS Constantine | 2:1 | NA Hussein Dey (11.) | ||||
(12.) RC Rélizane | 2:1 | O Médéa (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) ASO Chlef | 1:1 | JS Kabylie (10.) | ||||
(3.) MC Algier | 1:0 | RC Arbaa (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) MC Oran | 2:2 | Chelghoum Laïd (14.) | ||||
Mi. 29.12.2114:30 | ||||||
(17.) NC Magra | 1:0 | US Biskra (6.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 02.01.2214:00 | ||||||
(12.) NA Hussein Dey | 0:2 | Paradou AC (1.) | ||||
(13.) Chelghoum Laïd | 0:0 | CR Belouizdad (2.) | ||||
(16.) RC Arbaa | 0:1 | CS Constantine (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) JS Kabylie | 1:0 | MC Oran (15.) | ||||
(11.) ASO Chlef | 1:0 | RC Rélizane (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) JS Saoura | 0:0 | MC Algier (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) ES Sétif | 3:0 | O Médéa (10.) | ||||
Mo. 03.01.2214:00 | ||||||
(7.) US Biskra | 0:0 | WA Tlemcen (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) USM Algier | 4:1 | NC Magra (17.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.01.2215:00 | ||||||
(1.) Paradou AC | 1:2 | RC Arbaa (14.) | ||||
(3.) CR Belouizdad | 0:1 | JS Kabylie (9.) | ||||
(2.) CS Constantine | 1:0 | JS Saoura (6.) | ||||
(4.) MC Algier | 1:1 | US Biskra (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) MC Oran | 1:0 | ASO Chlef (12.) | ||||
Sa. 08.01.2214:30 | ||||||
(10.) O Médéa | 1:2 | NA Hussein Dey (11.) | ||||
(15.) NC Magra | 2:0 | Chelghoum Laïd (16.) | ||||
(17.) RC Rélizane | 0:1 | ES Sétif (5.) | ||||
(18.) WA Tlemcen | 0:3 | USM Algier (7.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.01.2215:00 | ||||||
(12.) RC Arbaa | 4:2 | O Médéa (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) MC Oran | 1:1 | RC Rélizane (17.) | ||||
Sa. 15.01.2214:30 | ||||||
(13.) Chelghoum Laïd | 3:1 | WA Tlemcen (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) NA Hussein Dey | 0:0 | ES Sétif (6.) | ||||
So. 16.01.2215:00 | ||||||
(8.) US Biskra | 2:0 | CS Constantine (5.) | ||||
(7.) JS Kabylie | 3:0 | NC Magra (16.) | ||||
(15.) ASO Chlef | 1:2 | CR Belouizdad (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) JS Saoura | 4:1 | Paradou AC (2.) | ||||
(9.) USM Algier | 1:1 | MC Algier (4.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.01.2214:30 | ||||||
(7.) CS Constantine | 1:1 | USM Algier (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) WA Tlemcen | 0:1 | JS Kabylie (6.) | ||||
(2.) Paradou AC | 1:0 | US Biskra (8.) | ||||
(5.) ES Sétif | 3:1 | RC Arbaa (12.) | ||||
(1.) CR Belouizdad | 3:0 | MC Oran (16.) | ||||
(11.) O Médéa | 0:3 | JS Saoura (3.) | ||||
(13.) NC Magra | 2:0 | ASO Chlef (17.) | ||||
(14.) RC Rélizane | 2:1 | NA Hussein Dey (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) MC Algier | 1:0 | Chelghoum Laïd (15.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 25.01.22unbekannt | ||||||
(8.) US Biskra | 2:1 | O Médéa (14.) | ||||
(12.) ASO Chlef | 4:0 | WA Tlemcen (18.) | ||||
(9.) USM Algier | 2:1 | Paradou AC (4.) | ||||
(11.) MC Oran | 2:1 | NC Magra (16.) | ||||
(15.) Chelghoum Laïd | 1:1 | CS Constantine (6.) | ||||
(1.) CR Belouizdad | 2:0 | RC Rélizane (17.) | ||||
(10.) RC Arbaa | 3:1 | NA Hussein Dey (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) JS Saoura | 1:1 | ES Sétif (5.) | ||||
Do. 10.02.2218:30 | ||||||
(7.) JS Kabylie | 0:1 | MC Algier (2.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.01.2214:30 | ||||||
(14.) NA Hussein Dey | 1:2 | JS Saoura (2.) | ||||
(10.) RC Arbaa | 2:1 | RC Rélizane (17.) | ||||
(18.) WA Tlemcen | 1:0 | MC Oran (13.) | ||||
(3.) Paradou AC | 6:2 | Chelghoum Laïd (16.) | ||||
(15.) O Médéa | 1:3 | USM Algier (7.) | ||||
(12.) NC Magra | 1:0 | CR Belouizdad (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) ES Sétif | 2:0 | US Biskra (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) MC Algier | 1:2 | ASO Chlef (11.) | ||||
So. 30.01.2214:30 | ||||||
(6.) CS Constantine | 2:1 | JS Kabylie (8.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.02.2214:30 | ||||||
(9.) US Biskra | 2:1 | NA Hussein Dey (15.) | ||||
(1.) CR Belouizdad | 3:0 | WA Tlemcen (18.) | ||||
(14.) Chelghoum Laïd | 2:0 | O Médéa (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) RC Rélizane | 1:2 | NC Magra (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) JS Saoura | 0:0 | RC Arbaa (10.) | ||||
(13.) MC Oran | 1:0 | MC Algier (6.) | ||||
Mo. 07.02.2217:00 | ||||||
(11.) ASO Chlef | 1:0 | CS Constantine (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) USM Algier | 1:0 | ES Sétif (5.) | ||||
Mo. 14.02.2200:00 | ||||||
(8.) JS Kabylie | 2:0 | Paradou AC (3.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.02.2214:30 | ||||||
(6.) US Biskra | 1:0 | RC Arbaa (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) NC Magra | 1:0 | WA Tlemcen (18.) | ||||
(5.) JS Kabylie | 1:0 | O Médéa (16.) | ||||
(12.) MC Oran | 2:1 | CS Constantine (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) ASO Chlef | 0:0 | Paradou AC (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) USM Algier | 1:0 | NA Hussein Dey (15.) | ||||
Mi. 09.03.2214:30 | ||||||
(17.) RC Rélizane | 1:2 | JS Saoura (2.) | ||||
Di. 22.03.2215:00 | ||||||
(14.) Chelghoum Laïd | 1:0 | ES Sétif (7.) | ||||
Mi. 23.03.2214:30 | ||||||
(1.) CR Belouizdad | 1:0 | MC Algier (8.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 01.03.2214:30 | ||||||
(4.) Paradou AC | 0:0 | MC Oran (12.) | ||||
(18.) WA Tlemcen | 0:0 | RC Rélizane (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) O Médéa | 1:2 | ASO Chlef (10.) | ||||
(11.) RC Arbaa | 2:0 | USM Algier (3.) | ||||
(15.) NA Hussein Dey | 2:1 | Chelghoum Laïd (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) MC Algier | 2:1 | NC Magra (13.) | ||||
Mi. 02.03.2218:00 | ||||||
(7.) ES Sétif | 1:1 | JS Kabylie (6.) | ||||
Do. 03.03.2214:30 | ||||||
(9.) CS Constantine | 1:2 | CR Belouizdad (1.) | ||||
Do. 24.03.2217:00 | ||||||
(2.) JS Saoura | 2:0 | US Biskra (8.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.03.2214:30 | ||||||
(17.) RC Rélizane | 1:1 | US Biskra (8.) | ||||
(14.) Chelghoum Laïd | 1:1 | RC Arbaa (10.) | ||||
(13.) MC Oran | 0:1 | O Médéa (16.) | ||||
(18.) WA Tlemcen | 0:2 | MC Algier (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) USM Algier | 0:0 | JS Saoura (2.) | ||||
So. 06.03.2214:30 | ||||||
(4.) JS Kabylie | 3:2 | NA Hussein Dey (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) ASO Chlef | 0:1 | ES Sétif (6.) | ||||
Mo. 07.03.2214:30 | ||||||
(1.) CR Belouizdad | 2:0 | Paradou AC (7.) | ||||
(12.) NC Magra | 1:1 | CS Constantine (9.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.03.2200:00 | ||||||
(9.) US Biskra | 0:0 | USM Algier (6.) | ||||
Sa. 12.03.2214:30 | ||||||
(11.) RC Arbaa | 0:0 | JS Kabylie (4.) | ||||
(16.) NA Hussein Dey | 0:2 | ASO Chlef (10.) | ||||
So. 13.03.2214:00 | ||||||
(3.) MC Algier | 8:2 | RC Rélizane (17.) | ||||
14:30 | ||||||
(8.) CS Constantine | 5:0 | WA Tlemcen (18.) | ||||
(5.) Paradou AC | 3:1 | NC Magra (13.) | ||||
Do. 07.04.2216:45 | ||||||
(15.) O Médéa | 0:0 | CR Belouizdad (1.) | ||||
Fr. 08.04.2223:00 | ||||||
(2.) JS Saoura | 5:0 | Chelghoum Laïd (14.) | ||||
Sa. 09.04.2223:00 | ||||||
(7.) ES Sétif | 0:1 | MC Oran (12.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.03.2215:00 | ||||||
(14.) Chelghoum Laïd | 3:1 | US Biskra (9.) | ||||
(11.) MC Oran | 0:0 | NA Hussein Dey (15.) | ||||
(17.) RC Rélizane | 0:0 | USM Algier (6.) | ||||
Sa. 19.03.2215:00 | ||||||
(10.) ASO Chlef | 2:0 | RC Arbaa (12.) | ||||
(18.) WA Tlemcen | 1:3 | Paradou AC (5.) | ||||
(13.) NC Magra | 2:0 | O Médéa (16.) | ||||
(3.) MC Algier | 0:0 | CS Constantine (7.) | ||||
Di. 17.05.2218:30 | ||||||
(4.) JS Kabylie | 2:1 | JS Saoura (2.) | ||||
Mi. 18.05.2217:00 | ||||||
(1.) CR Belouizdad | 1:0 | ES Sétif (8.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.03.2215:00 | ||||||
(15.) O Médéa | 1:0 | WA Tlemcen (18.) | ||||
(8.) ES Sétif | 0:2 | NC Magra (11.) | ||||
(13.) RC Arbaa | 1:1 | MC Oran (12.) | ||||
(7.) CS Constantine | 4:0 | RC Rélizane (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) USM Algier | 1:1 | Chelghoum Laïd (14.) | ||||
So. 27.03.2216:00 | ||||||
(16.) NA Hussein Dey | 3:5 | CR Belouizdad (1.) | ||||
Mo. 28.03.2216:00 | ||||||
(9.) US Biskra | 0:1 | JS Kabylie (3.) | ||||
(2.) JS Saoura | 2:2 | ASO Chlef (10.) | ||||
(5.) Paradou AC | 1:1 | MC Algier (4.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 31.03.2216:00 | ||||||
(17.) RC Rélizane | 1:2 | Chelghoum Laïd (14.) | ||||
Fr. 01.04.2216:00 | ||||||
(9.) ASO Chlef | 2:0 | US Biskra (10.) | ||||
(5.) CS Constantine | 1:0 | Paradou AC (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(11.) NC Magra | 1:0 | NA Hussein Dey (16.) | ||||
(4.) MC Algier | 0:0 | O Médéa (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) JS Kabylie | 1:1 | USM Algier (7.) | ||||
Di. 10.05.2217:00 | ||||||
(1.) CR Belouizdad | 1:1 | RC Arbaa (13.) | ||||
Mi. 25.05.2217:00 | ||||||
(18.) WA Tlemcen | 0:1 | ES Sétif (8.) | ||||
Mi. 01.06.2217:45 | ||||||
(12.) MC Oran | 2:1 | JS Saoura (2.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 12.04.2216:45 | ||||||
(16.) NA Hussein Dey | 3:1 | WA Tlemcen (18.) | ||||
(15.) O Médéa | 2:1 | CS Constantine (6.) | ||||
(13.) RC Arbaa | 1:1 | NC Magra (11.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) JS Saoura | 0:1 | CR Belouizdad (1.) | ||||
(7.) ES Sétif | 2:1 | MC Algier (5.) | ||||
(4.) Paradou AC | 3:0 | RC Rélizane (17.) | ||||
Mi. 13.04.22unbekannt | ||||||
(14.) Chelghoum Laïd | 1:3 | JS Kabylie (2.) | ||||
(8.) USM Algier | 1:1 | ASO Chlef (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(10.) US Biskra | 2:2 | MC Oran (12.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.04.2216:45 | ||||||
(18.) WA Tlemcen | 2:1 | RC Arbaa (13.) | ||||
23:30 | ||||||
(3.) Paradou AC | 2:1 | O Médéa (15.) | ||||
So. 17.04.2216:45 | ||||||
(17.) RC Rélizane | 1:4 | JS Kabylie (2.) | ||||
(12.) NC Magra | 0:0 | JS Saoura (5.) | ||||
23:30 | ||||||
(4.) MC Algier | 2:0 | NA Hussein Dey (16.) | ||||
(11.) MC Oran | 2:1 | USM Algier (8.) | ||||
(9.) ASO Chlef | 1:0 | Chelghoum Laïd (14.) | ||||
Di. 31.05.2217:45 | ||||||
(1.) CR Belouizdad | 2:0 | US Biskra (10.) | ||||
Mi. 01.06.2217:45 | ||||||
(6.) CS Constantine | 1:0 | ES Sétif (7.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.04.2216:45 | ||||||
(15.) O Médéa | 2:0 | RC Rélizane (17.) | ||||
23:30 | ||||||
(16.) NA Hussein Dey | 1:4 | CS Constantine (5.) | ||||
(10.) US Biskra | 1:0 | NC Magra (12.) | ||||
Sa. 23.04.2216:45 | ||||||
(13.) RC Arbaa | 1:0 | MC Algier (6.) | ||||
(14.) Chelghoum Laïd | 0:0 | MC Oran (11.) | ||||
23:30 | ||||||
(4.) JS Saoura | 6:0 | WA Tlemcen (18.) | ||||
(2.) JS Kabylie | 0:1 | ASO Chlef (8.) | ||||
Mi. 08.06.2219:45 | ||||||
(9.) ES Sétif | 0:1 | Paradou AC (3.) | ||||
(7.) USM Algier | 2:0 | CR Belouizdad (1.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.04.2216:45 | ||||||
(18.) WA Tlemcen | 0:3 | US Biskra (10.) | ||||
(15.) O Médéa | 1:4 | ES Sétif (8.) | ||||
(17.) RC Rélizane | 4:5 | ASO Chlef (7.) | ||||
(11.) NC Magra | 1:0 | USM Algier (9.) | ||||
(1.) CR Belouizdad | 0:1 | Chelghoum Laïd (14.) | ||||
(12.) MC Oran | 0:0 | JS Kabylie (2.) | ||||
23:30 | ||||||
(3.) Paradou AC | 1:1 | NA Hussein Dey (16.) | ||||
(6.) CS Constantine | 1:1 | RC Arbaa (13.) | ||||
(4.) MC Algier | 2:0 | JS Saoura (5.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.05.2217:00 | ||||||
(13.) RC Arbaa | 3:1 | Paradou AC (4.) | ||||
18:45 | ||||||
(2.) JS Kabylie | 0:0 | CR Belouizdad (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) USM Algier | 2:0 | WA Tlemcen (18.) | ||||
Sa. 07.05.2217:00 | ||||||
(16.) NA Hussein Dey | 0:1 | O Médéa (15.) | ||||
(14.) Chelghoum Laïd | 2:0 | NC Magra (12.) | ||||
(9.) ASO Chlef | 1:1 | MC Oran (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) JS Saoura | 2:0 | CS Constantine (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) US Biskra | 0:0 | MC Algier (5.) | ||||
Di. 10.05.2219:00 | ||||||
(7.) ES Sétif | 7:0 | RC Rélizane (17.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.05.2217:00 | ||||||
(13.) NC Magra | 0:1 | JS Kabylie (2.) | ||||
(3.) Paradou AC | 1:0 | JS Saoura (4.) | ||||
Sa. 14.05.2217:00 | ||||||
(8.) CS Constantine | 0:0 | US Biskra (10.) | ||||
(15.) O Médéa | 4:3 | RC Arbaa (14.) | ||||
(1.) CR Belouizdad | 3:1 | ASO Chlef (9.) | ||||
(17.) RC Rélizane | 0:2 | MC Oran (11.) | ||||
(18.) WA Tlemcen | 1:4 | Chelghoum Laïd (12.) | ||||
So. 15.05.2220:00 | ||||||
(6.) MC Algier | 0:1 | USM Algier (7.) | ||||
Di. 14.06.2220:45 | ||||||
(5.) ES Sétif | 5:1 | NA Hussein Dey (16.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.05.2218:00 | ||||||
(10.) US Biskra | 1:0 | Paradou AC (4.) | ||||
(5.) USM Algier | 2:0 | CS Constantine (8.) | ||||
Sa. 21.05.2217:00 | ||||||
(12.) Chelghoum Laïd | 2:0 | MC Algier (7.) | ||||
(9.) ASO Chlef | 0:0 | NC Magra (14.) | ||||
(16.) NA Hussein Dey | 3:5 | RC Rélizane (17.) | ||||
18:45 | ||||||
(2.) JS Kabylie | 2:0 | WA Tlemcen (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) JS Saoura | 4:1 | O Médéa (15.) | ||||
So. 22.05.2217:00 | ||||||
(13.) RC Arbaa | 3:1 | ES Sétif (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) MC Oran | 0:0 | CR Belouizdad (1.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.05.2217:45 | ||||||
(15.) O Médéa | 1:1 | US Biskra (10.) | ||||
(17.) RC Rélizane | 0:8 | CR Belouizdad (1.) | ||||
(5.) Paradou AC | 0:1 | USM Algier (4.) | ||||
(14.) NC Magra | 0:0 | MC Oran (11.) | ||||
(7.) CS Constantine | 3:3 | Chelghoum Laïd (13.) | ||||
(16.) NA Hussein Dey | 0:1 | RC Arbaa (12.) | ||||
Sa. 28.05.2217:45 | ||||||
(8.) MC Algier | 0:2 | JS Kabylie (2.) | ||||
So. 29.05.2217:45 | ||||||
(18.) WA Tlemcen | 0:2 | ASO Chlef (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) ES Sétif | 0:0 | JS Saoura (3.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.06.2217:45 | ||||||
(17.) RC Rélizane | 3:3 | RC Arbaa (13.) | ||||
(12.) Chelghoum Laïd | 3:0 | Paradou AC (5.) | ||||
(4.) USM Algier | 4:0 | O Médéa (15.) | ||||
(1.) CR Belouizdad | 1:2 | NC Magra (14.) | ||||
So. 05.06.2218:00 | ||||||
(9.) ASO Chlef | 1:1 | MC Algier (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) JS Saoura | 5:0 | NA Hussein Dey (16.) | ||||
(11.) MC Oran | 5:0 | WA Tlemcen (18.) | ||||
(10.) US Biskra | 1:1 | ES Sétif (7.) | ||||
(2.) JS Kabylie | 1:3 | CS Constantine (6.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.06.2217:45 | ||||||
(16.) NA Hussein Dey | 1:2 | US Biskra (10.) | ||||
(8.) MC Algier | 0:0 | MC Oran (11.) | ||||
(13.) NC Magra | 4:1 | RC Rélizane (17.) | ||||
(15.) O Médéa | 3:3 | Chelghoum Laïd (12.) | ||||
Sa. 11.06.2217:45 | ||||||
(7.) Paradou AC | 0:0 | JS Kabylie (2.) | ||||
(14.) RC Arbaa | 1:2 | JS Saoura (3.) | ||||
(18.) WA Tlemcen | 0:2 | CR Belouizdad (1.) | ||||
(5.) CS Constantine | 2:0 | ASO Chlef (9.) | ||||
Fr. 17.06.2219:00 | ||||||
(6.) ES Sétif | 3:1 | USM Algier (4.) |