- Geb./Alter: 17.02.1987 (37)
- Nationalität: Slowakei
- Wohnort: Trenčín
- Schiedsrichter: seit 2003
- 1. Liga-Debüt: 07.04.2017
- FIFA Schiedsrichter: seit 2022
Profildaten
Name im Heimatland:
Martin Dohál
Geb./Alter:
17.02.1987 (37)
Nationalität:
Slowakei
Wohnort:
Trenčín
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 109 | 3 | 2 | 9 | |||
Freundschaftsspiele | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
UEFA Youth League | 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | ||
UEFA Europa Conference League Qualifikation | 2 | 14 | 0 | 0 | 1 | ||
Nike Liga - Championship Group | 3 | 9 | 0 | 1 | 1 | ||
Nike Liga - Relegation Group | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
Nike Liga | 10 | 33 | 1 | 0 | 6 | ||
Slovnaft Cup | 4 | 17 | 1 | 1 | 0 | ||
MONACObet liga | 2 | 11 | 1 | 0 | 0 | ||
U17-EM Qualifikation | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 |
Freundschaftsspiele
UEFA Youth League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1.Runde | 04.10.2023 | Sparta Prag YL | Mac. Haifa YL | 1:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
1.Runde | 25.10.2023 | Basaksehir YL | Din. Zagreb YL | 1:3 | 4 | - | - | - | |||||||||
Gruppenphase | 29.11.2023 | FC Sevilla YL | Eindhoven YL | 1:0 | 3 | - | - | - |
UEFA Europa Conference League Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1.Runde | 20.07.2023 | Birkirkara FC | NK Maribor | 1:2 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
2.Runde | 27.07.2023 | FCV Farul | Urartu Erewan | 3:2 | 7 | - | - | - |
Nike Liga - Championship Group
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 10.03.2024 | Spartak Trnava (3.) | Dunajska Streda (2.) | 3:0 | 1 | - | - | 1 | |||||||||
4 | 07.04.2024 | Dunajska Streda (4.) | Podbrezova (6.) | 3:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
8 | 04.05.2024 | Slo. Bratislava (1.) | MSK Zilina (3.) | 2:3 | 2 | - | 1 | - |
Nike Liga - Relegation Group
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
9 | 11.05.2024 | Michalovce (4.) | FC ViOn (6.) | 3:0 | 4 | - | - | - |
Nike Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 06.08.2023 | FC ViOn (11.) | Spartak Trnava (9.) | 1:1 | 6 | 1 | - | 1 | |||||||||
4 | 19.08.2023 | Kosice (12.) | MSK Zilina (2.) | 0:3 | 6 | - | - | - | |||||||||
6 | 02.09.2023 | Kosice (10.) | FC ViOn (11.) | 1:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
8 | 23.09.2023 | Michalovce (12.) | Podbrezova (5.) | 1:5 | - | - | - | - | |||||||||
12 | 28.10.2023 | Dunajska Streda (7.) | Michalovce (11.) | 2:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
13 | 05.11.2023 | MSK Zilina (2.) | Podbrezova (3.) | 2:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
16 | 01.12.2023 | Kosice (10.) | Michalovce (11.) | 2:1 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
17 | 09.12.2023 | Podbrezova (4.) | Slo. Bratislava (1.) | 0:6 | 2 | - | - | 2 | |||||||||
19 | 10.02.2024 | Podbrezova (5.) | Michalovce (11.) | 2:1 | 3 | - | - | 2 | |||||||||
20 | 17.02.2024 | Skalica (9.) | MSK Zilina (2.) | 1:1 | 5 | - | - | - |
Slovnaft Cup
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 13.09.2023 | SK Bab | Dyn. Malzenice | 4:5 n.E. | 2 | - | - | - | |||||||||
Viertelfinale | 28.02.2024 | Dunajska Streda | Ruzomberok | 0:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
Viertelfinale | 13.03.2024 | Slo. Bratislava | Podbrezova | 1:3 | 10 | 1 | - | - | |||||||||
Halbfinale | 02.04.2024 | Odeva Lipany | Ruzomberok | 0:5 | 2 | - | 1 | - |
MONACObet liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
11 | 07.10.2023 | Slavoj Trebisov (10.) | Lipt. Mikulas (9.) | 2:0 | 5 | 1 | - | - | |||||||||
27 | 28.04.2024 | Lipt. Mikulas (9.) | FC Petrzalka (3.) | 2:4 | 6 | - | - | - |
U17-EM Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 18.10.2023 | Deutschland U17 | Finnland U17 | 1:1 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
Gruppenphase | 21.10.2023 | Liechtenst. U17 | Finnland U17 | 0:3 | 1 | - | - | - |