#5 Miha Kompan Breznik
- Geb./Alter: 05.10.2003 (20)
- Geburtsort: Maribor
- Staatsbürgerschaft: Slowenien
- Größe: 1,87 m
- Position: Linker Verteidiger
- Berater: BOLA CONSULTING
- Ehem. Nationalspieler: Slowenien U21
- Länderspiele/Tore: 0 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 23 | 2 | 1 | 8 | - | - | 1.432' | ||
II. Liga | 8 | - | 1 | 3 | - | - | 697' | ||
Nike Liga | 7 | 1 | - | 2 | - | - | 420' | ||
Conference League | 3 | - | - | 1 | - | - | 91' | ||
Slovnaft Cup | 3 | 1 | - | 2 | - | - | 209' | ||
UECL Quali | 2 | - | - | - | - | - | 15' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe H | 21.09.23 | A | Ludogorets | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe H | 05.10.23 | H | Fenerbahce | 1:2 | 3' | ||||||||||||
Gruppe H | 26.10.23 | H | Nordsjaelland | 0:2 | 53' | 45' | |||||||||||
Gruppe H | 09.11.23 | A | Nordsjaelland | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe H | 30.11.23 | H | Ludogorets | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe H | 14.12.23 | A | Fenerbahce | 4:0 | 45' | ||||||||||||
Kader: 5, Startelf: 0, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 27.07.23 | A | Auda | 1:1 | RV | 1' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 03.08.23 | H | Auda | 4:1 | LV | 14' | |||||||||||
3.Runde Hinspiele | 10.08.23 | A | Lech Posen | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | 17.08.23 | H | Lech Posen | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 23.08.23 | H | SK Dnipro-1 | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 31.08.23 | A | SK Dnipro-1 | 1:2 n.V. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 6, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.23 | H | (9.) | AS Trencin (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 06.08.23 | A | (8.) | FC ViOn (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.23 | H | (6.) | Podbrezova (2.) | 2:0 | LV | 1 | 28' | 90' | ||||||||
5 | 27.08.23 | A | (6.) | Skalica (9.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 03.09.23 | H | (7.) | MSK Zilina (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 16.09.23 | A | (7.) | Michalovce (12.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 24.09.23 | H | (7.) | Ruzomberok (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 27.09.23 | H | (6.) | Kosice (12.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.23 | A | (5.) | Dunajska Streda (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 08.10.23 | A | (5.) | Banska Bystrica (7.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
11 | 22.10.23 | H | (5.) | Slo. Bratislava (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 29.10.23 | A | (5.) | AS Trencin (4.) | 2:3 | LV | 80' | 90' | |||||||||
13 | 04.11.23 | H | (3.) | FC ViOn (12.) | 1:0 | 47' | |||||||||||
14 | 12.11.23 | A | (3.) | Kosice (10.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 26.11.23 | A | (3.) | Podbrezova (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 03.12.23 | H | (3.) | Skalica (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 08.12.23 | A | (3.) | MSK Zilina (2.) | 1:0 | LV | 13' | ||||||||||
18 | 17.12.23 | H | (3.) | Michalovce (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 10.02.24 | A | (3.) | Ruzomberok (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 18.02.24 | H | (3.) | Dunajska Streda (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 24.02.24 | H | (3.) | Banska Bystrica (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 02.03.24 | A | (3.) | Slo. Bratislava (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 19, Startelf: 4, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 12, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.03.24 | H | (3.) | Dunajska Streda (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 17.03.24 | A | (2.) | Slo. Bratislava (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 31.03.24 | H | (2.) | MSK Zilina (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 06.04.24 | A | (2.) | Ruzomberok (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.04.24 | A | (2.) | Podbrezova (6.) | 0:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
6 | 21.04.24 | H | (2.) | Slo. Bratislava (1.) | 1:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
7 | 27.04.24 | A | (2.) | MSK Zilina (3.) | 2:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
8 | 04.05.24 | H | (2.) | Ruzomberok (5.) | 1:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
9 | 12.05.24 | A | (4.) | Dunajska Streda (2.) | 1:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
10 | 18.05.24 | H | (3.) | Podbrezova (6.) | 5:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 6, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 13.09.23 | A | SK Bab | 4:5 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 13.09.23 | A | SK Surany | 0:8 | 1 | 15' | 90' | ||||||||||
3.Runde | 27.09.23 | A | SK Besenov | 1:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 11.10.23 | A | Lehota pod V. | 1:2 | LV | 45' | |||||||||||
4.Runde | 25.10.23 | H | FC ViOn | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4.Runde | 01.11.23 | A | Povazska Byst. | 1:2 | LV | 56' | 74' | ||||||||||
Achtelfinale | 03.02.24 | A | Kosice | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 06.03.24 | A | Michalovce | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 03.04.24 | H | Podbrezova | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 17.04.24 | A | Podbrezova | 0:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
Finale | 01.05.24 | A | Ruzomberok | 1:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 2, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.23 | H | (14.) | Lipt. Mikulas (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.08.23 | A | (16.) | Povazska Byst. (6.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.23 | H | (16.) | Tatran Presov (1.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.23 | A | (16.) | Puchov (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.23 | H | (16.) | Komarno (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 01.09.23 | A | (16.) | Slavoj Trebisov (9.) | 2:0 | 67' | |||||||||||
7 | 10.09.23 | H | (16.) | MSK Zilina B (6.) | 1:2 | 57' | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.23 | A | (16.) | FC Petrzalka (7.) | 2:2 | 90' | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.23 | H | (16.) | Pohronie (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.23 | A | (15.) | Dolny Kubin (14.) | 0:3 | 66' | 90' | ||||||||||
11 | 08.10.23 | H | (14.) | Slovan U21 (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 14.10.23 | A | (15.) | Humenne (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 21.10.23 | H | (15.) | Spartak Myjava (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.23 | H | (14.) | Spisska N. Ves (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 05.11.23 | H | (14.) | STK Samorin (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 11.11.23 | A | (14.) | Lipt. Mikulas (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.11.23 | H | (14.) | Povazska Byst. (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 02.03.24 | A | (14.) | Tatran Presov (2.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 09.03.24 | H | (14.) | Puchov (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 16.03.24 | A | (14.) | Komarno (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 24.03.24 | H | (14.) | Slavoj Trebisov (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 31.03.24 | A | (14.) | MSK Zilina B (6.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 07.04.24 | H | (14.) | FC Petrzalka (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 12.04.24 | A | (14.) | Pohronie (12.) | 1:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
25 | 20.04.24 | H | (14.) | Dolny Kubin (15.) | 3:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
26 | 24.04.24 | A | (14.) | Slovan U21 (10.) | 3:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
27 | 28.04.24 | H | (14.) | Humenne (5.) | 1:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
28 | 03.05.24 | A | (14.) | Spartak Myjava (8.) | 1:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
29 | 10.05.24 | A | (14.) | Spisska N. Ves (16.) | 3:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
30 | 17.05.24 | A | (14.) | STK Samorin (11.) | 2:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 7, Sonstige Abwesenheit: 0 |