Radoslav Kovac
picture-alliance
- Geb./Alter: 27.11.1979 (44)
- Geburtsort: Praha
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,89 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Tschechien
- Länderspiele/Tore: 30 / 2
Aktuell tätig als:
Trainer
Verein:
Pardubice
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 234 | 7 | 11 | 36 / 2 / - | 18.684' | ||||
15/16 | Synot Liga | 4 | - | - | - / - / - | 312' | |||
14/15 | Synot Liga | 17 | - | - | 2 / - / - | 854' | |||
13/14 | Gambrinus Liga | 24 | 1 | 1 | 1 / - / - | 2.082' | |||
12/13 | Gambrinus Liga | 13 | - | - | 3 / - / - | 1.146' | |||
04/05 | Gambrinus Liga | 17 | - | 2 | 1 / - / - | 1.372' | |||
03/04 | Gambrinus Liga | 29 | 3 | 1 | 6 / 1 / - | 2.434' | |||
02/03 | Gambrinus Liga | 28 | 2 | 3 | 4 / - / - | 2.489' | |||
01/02 | Gambrinus Liga | 23 | 1 | 1 | 3 / - / - | 2.064' | |||
00/01 | Gambrinus Liga | 28 | - | - | 4 / 1 / - | 2.278' | |||
99/00 | Gambrinus Liga | 29 | - | 2 | 7 / - / - | 2.454' | |||
98/99 | Gambrinus Liga | 21 | - | 1 | 5 / - / - | 1.189' | |||
97/98 | Gambrinus Liga | 1 | - | - | - / - / - | 10' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 10.08.97 | A | (7.) | Viktoria Pilsen (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.08.97 | H | (6.) | Viktoria Zizkov (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 26.08.97 | H | (3.) | FK Teplice (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 31.08.97 | A | (7.) | Ceske Budejovice (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 10.09.97 | H | (3.) | Lazne Bohdanec (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 14.09.97 | A | (5.) | Slovan Liberec (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 27.09.97 | H | (3.) | Slavia Prag (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 04.10.97 | A | (9.) | Banik Ostrau (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 18.10.97 | H | (4.) | Drnovice (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.10.97 | A | (6.) | Kaucuk Opava (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 01.11.97 | H | (4.) | Boby Brünn (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 09.11.97 | A | (3.) | Hradec Kralove (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.11.97 | H | (3.) | FK Jablonec (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.11.97 | A | (3.) | Sparta Prag (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.11.97 | H | (4.) | FC Dukla (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 22.02.98 | A | (4.) | FK Teplice (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 28.02.98 | H | (5.) | Viktoria Pilsen (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 08.03.98 | A | (5.) | Viktoria Zizkov (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 13.03.98 | H | (3.) | Ceske Budejovice (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.03.98 | A | (3.) | Lazne Bohdanec (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 29.03.98 | H | (3.) | Slovan Liberec (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 05.04.98 | A | (3.) | Slavia Prag (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.04.98 | H | (3.) | Banik Ostrau (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 18.04.98 | A | (3.) | Drnovice (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 26.04.98 | H | (3.) | Kaucuk Opava (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 03.05.98 | A | (3.) | Boby Brünn (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 09.05.98 | H | (4.) | Hradec Kralove (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 15.05.98 | A | (4.) | FK Jablonec (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 31.05.98 | H | (3.) | Sparta Prag (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 03.06.98 | A | (3.) | FC Dukla (13.) | 0:3 | 10' | |||||||||||
1 | 02.08.98 | A | (2.) | Hradec Kralove (13.) | 1:3 | 70' | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.98 | H | (3.) | Chmel Blsany (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 22.08.98 | A | (3.) | Viktoria Pilsen (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 30.08.98 | H | (3.) | Dukla Pribram (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.09.98 | A | (5.) | FC Karvina (13.) | 1:2 | 84' | |||||||||||
6 | 20.09.98 | H | (3.) | Banik Ostrau (11.) | 3:2 | 15' | |||||||||||
7 | 25.09.98 | A | (3.) | Drnovice (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 05.10.98 | H | (4.) | Boby Brünn (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 18.10.98 | A | (4.) | SFC Opava (7.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
10 | 25.10.98 | H | (3.) | Viktoria Zizkov (7.) | 2:1 | 2' | |||||||||||
11 | 01.11.98 | A | (4.) | Slovan Liberec (11.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
12 | 08.11.98 | H | (4.) | FK Jablonec (14.) | 3:1 | 8' | |||||||||||
13 | 14.11.98 | A | (4.) | Slavia Prag (6.) | 4:0 | 33' | |||||||||||
14 | 23.11.98 | H | (5.) | Sparta Prag (2.) | 1:1 | 74' | |||||||||||
15 | 29.11.98 | A | (5.) | FK Teplice (2.) | 1:0 | 60' | 65' | ||||||||||
16 | 22.02.99 | H | (5.) | Hradec Kralove (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 28.02.99 | A | (6.) | Chmel Blsany (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
18 | 07.03.99 | H | (6.) | Viktoria Pilsen (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 14.03.99 | A | (5.) | Dukla Pribram (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.03.99 | H | (3.) | FC Karvina (16.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
21 | 04.04.99 | A | (4.) | Banik Ostrau (8.) | 1:1 | 75' | |||||||||||
22 | 11.04.99 | H | (5.) | Drnovice (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 18.04.99 | A | (4.) | Boby Brünn (7.) | 0:0 | 48' | 90' | ||||||||||
24 | 24.04.99 | H | (4.) | SFC Opava (10.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 02.05.99 | A | (4.) | Viktoria Zizkov (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 09.05.99 | H | (4.) | Slovan Liberec (9.) | 3:0 | 84' | |||||||||||
27 | 12.05.99 | A | (4.) | FK Jablonec (11.) | 3:2 | 22' | 89' | ||||||||||
28 | 17.05.99 | H | (4.) | Slavia Prag (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.05.99 | A | (4.) | Sparta Prag (1.) | 2:2 | 4' | |||||||||||
30 | 30.05.99 | H | (4.) | FK Teplice (2.) | 2:0 | 28' | |||||||||||
1 | 01.08.99 | A | (12.) | Boby Brünn (7.) | 1:0 | 13' | |||||||||||
2 | 08.08.99 | H | (14.) | Bohemians Praha (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.99 | A | (13.) | Banik Ostrau (7.) | 2:2 | 1 | 56' | 90' | |||||||||
4 | 22.08.99 | H | (14.) | Hradec Kralove (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 29.08.99 | A | (13.) | Slovan Liberec (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 12.09.99 | H | (15.) | Chmel Blsany (11.) | 0:1 | 30' | 68' | ||||||||||
7 | 20.09.99 | A | (15.) | Slavia Prag (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 24.09.99 | A | (14.) | Dukla Pribram (11.) | 0:2 | 48' | 90' | ||||||||||
9 | 03.10.99 | H | (14.) | Drnovice (4.) | 1:2 | 47' | 90' | ||||||||||
10 | 16.10.99 | A | (14.) | Viktoria Zizkov (15.) | 3:3 | Gelbsperre | |||||||||||
11 | 24.10.99 | H | (12.) | SFC Opava (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 31.10.99 | A | (14.) | FK Jablonec (11.) | 0:0 | 68' | 90' | ||||||||||
13 | 08.11.99 | H | (11.) | FK Teplice (7.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 19.11.99 | A | (13.) | Sparta Prag (2.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
15 | 26.11.99 | H | (15.) | Ceske Budejovice (6.) | 1:1 | 65' | 90' | ||||||||||
16 | 05.12.99 | H | (14.) | Boby Brünn (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 19.02.00 | A | (12.) | Bohemians Praha (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
18 | 27.02.00 | H | (10.) | Banik Ostrau (11.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
19 | 05.03.00 | A | (11.) | Hradec Kralove (15.) | 0:0 | 63' | 90' | ||||||||||
20 | 12.03.00 | H | (11.) | Slovan Liberec (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 19.03.00 | A | (12.) | Chmel Blsany (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 26.03.00 | H | (12.) | Slavia Prag (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
23 | 02.04.00 | H | (12.) | Dukla Pribram (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 09.04.00 | A | (13.) | Drnovice (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 16.04.00 | H | (9.) | Viktoria Zizkov (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 22.04.00 | A | (12.) | SFC Opava (14.) | 3:0 | 33' | |||||||||||
27 | 30.04.00 | H | (12.) | FK Jablonec (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 07.05.00 | A | (12.) | FK Teplice (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 13.05.00 | H | (13.) | Sparta Prag (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 17.05.00 | A | (12.) | Ceske Budejovice (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
1 | 28.07.00 | A | (12.) | FK Teplice (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 05.08.00 | A | (9.) | Chmel Blsany (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.00 | H | (8.) | Marila Pribram (15.) | 3:2 | 23' | 26' | 26' | |||||||||
4 | 18.08.00 | A | (4.) | FC Brünn (15.) | 0:2 | 40' | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.00 | H | (3.) | Viktoria Zizkov (13.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
6 | 10.09.00 | A | (4.) | FK Jablonec (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 29.09.00 | H | (3.) | FK Drnovice (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 15.10.00 | A | (4.) | Synot (3.) | 3:1 | 84' | 90' | ||||||||||
11 | 22.10.00 | H | (3.) | Viktoria Pilsen (16.) | 4:0 | 58' | |||||||||||
12 | 27.10.00 | A | (5.) | Bohemians Praha (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
13 | 05.11.00 | H | (4.) | Slovan Liberec (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 10.11.00 | A | (3.) | Banik Ostrau (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 17.11.00 | H | (5.) | Sparta Prag (1.) | 0:1 | 62' | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.00 | H | (3.) | FK Teplice (2.) | 3:1 | Gelbsperre | |||||||||||
7 | 30.11.00 | H | (3.) | Ceske Budejovice (15.) | 2:1 | 30' | |||||||||||
8 | 11.12.00 | A | (4.) | Slavia Prag (7.) | 2:2 | 36' | |||||||||||
17 | 18.02.01 | H | (2.) | Chmel Blsany (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 04.03.01 | H | (2.) | FC Brünn (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 10.03.01 | A | (2.) | Viktoria Zizkov (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
20 | 18.03.01 | H | (2.) | FK Jablonec (12.) | 1:0 | 58' | |||||||||||
21 | 31.03.01 | A | (2.) | Ceske Budejovice (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
22 | 03.04.01 | A | (2.) | Marila Pribram (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 06.04.01 | H | (3.) | Slavia Prag (5.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
24 | 15.04.01 | A | (2.) | FK Drnovice (8.) | 1:2 | 60' | 90' | ||||||||||
25 | 21.04.01 | H | (2.) | Synot (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
26 | 29.04.01 | A | (2.) | Viktoria Pilsen (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 06.05.01 | H | (2.) | Bohemians Praha (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 11.05.01 | A | (3.) | Slovan Liberec (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 18.05.01 | H | (3.) | Banik Ostrau (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 25.05.01 | A | (3.) | Sparta Prag (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 28.07.01 | A | (8.) | FK Teplice (13.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.01 | H | (6.) | FC Brünn (5.) | 0:0 | DM | 49' | 90' | |||||||||
3 | 12.08.01 | A | (10.) | Bohemians Praha (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.01 | H | (11.) | Synot (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.01 | A | (12.) | Chmel Blsany (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 07.09.01 | H | (13.) | Sparta Prag (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
7 | 16.09.01 | A | (15.) | Slovan Liberec (6.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
8 | 24.09.01 | H | (12.) | SFC Opava (16.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 30.09.01 | A | (12.) | Marila Pribram (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 13.10.01 | A | (13.) | Hradec Kralove (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 19.10.01 | H | (15.) | Viktoria Zizkov (2.) | 0:2 | 84' | |||||||||||
12 | 28.10.01 | A | (12.) | FK Drnovice (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 02.11.01 | H | (10.) | FK Jablonec (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.11.01 | A | (11.) | Slavia Prag (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 23.11.01 | H | (10.) | Banik Ostrau (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.12.01 | H | (11.) | FK Teplice (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.02.02 | A | (12.) | FC Brünn (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 17.02.02 | H | (11.) | Bohemians Praha (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 24.02.02 | A | (13.) | Synot (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 03.03.02 | H | (11.) | Chmel Blsany (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 09.03.02 | A | (12.) | Sparta Prag (1.) | 1:0 | 62' | 90' | ||||||||||
22 | 17.03.02 | H | (13.) | Slovan Liberec (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 23.03.02 | A | (12.) | SFC Opava (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 30.03.02 | H | (13.) | Marila Pribram (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 07.04.02 | H | (11.) | Hradec Kralove (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 13.04.02 | A | (13.) | Viktoria Zizkov (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 21.04.02 | H | (13.) | FK Drnovice (14.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 28.04.02 | A | (13.) | FK Jablonec (8.) | 0:1 | 50' | 90' | ||||||||||
29 | 03.05.02 | H | (13.) | Slavia Prag (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 10.05.02 | A | (10.) | Banik Ostrau (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 27.07.02 | H | (13.) | Slovan Liberec (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 04.08.02 | A | (9.) | Synot (10.) | 1:1 | 26' | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.02 | H | (5.) | Chmel Blsany (7.) | 1:0 | 90' | 90' | ||||||||||
4 | 25.08.02 | H | (9.) | 1.FC Brünn (5.) | 1:2 | 59' | |||||||||||
5 | 31.08.02 | A | (9.) | Viktoria Zizkov (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
6 | 15.09.02 | H | (10.) | Hradec Kralove (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 22.09.02 | A | (12.) | Tescoma Zlin (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 30.09.02 | H | (9.) | FK Jablonec (5.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 06.10.02 | A | (12.) | Marila Pribram (9.) | 1:0 | 82' | 90' | ||||||||||
10 | 20.10.02 | A | (12.) | Bohemians Praha (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 27.10.02 | H | (13.) | FK Teplice (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 03.11.02 | A | (13.) | Ceske Budejovice (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 09.11.02 | H | (14.) | Sparta Prag (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 17.11.02 | A | (14.) | Slavia Prag (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 24.11.02 | A | (15.) | Banik Ostrau (6.) | 2:1 | 33' | 90' | ||||||||||
16 | 16.02.03 | A | (15.) | Slovan Liberec (4.) | 2:1 | Gelbsperre | |||||||||||
18 | 02.03.03 | A | (14.) | Chmel Blsany (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 10.03.03 | H | (14.) | Banik Ostrau (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 16.03.03 | A | (13.) | 1.FC Brünn (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 19.03.03 | H | (14.) | Synot (7.) | 2:1 | 2 | 90' | ||||||||||
21 | 23.03.03 | H | (13.) | Viktoria Zizkov (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 06.04.03 | A | (14.) | Hradec Kralove (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 13.04.03 | H | (11.) | Tescoma Zlin (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 20.04.03 | A | (12.) | FK Jablonec (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 26.04.03 | H | (12.) | Marila Pribram (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 04.05.03 | H | (11.) | Bohemians Praha (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
27 | 11.05.03 | A | (11.) | FK Teplice (5.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 18.05.03 | H | (11.) | Ceske Budejovice (13.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 24.05.03 | A | (11.) | Sparta Prag (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 31.05.03 | H | (11.) | Slavia Prag (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 26.07.03 | A | (9.) | FK Teplice (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 02.08.03 | H | (4.) | SFC Opava (16.) | 4:0 | 69' | |||||||||||
3 | 09.08.03 | A | (8.) | Marila Pribram (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.03 | H | (5.) | Ceske Budejovice (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
5 | 22.08.03 | A | (5.) | Sigma Olmütz (7.) | 1:1 | 85' | |||||||||||
6 | 30.08.03 | H | (6.) | Slavia Prag (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 13.09.03 | A | (7.) | Slovan Liberec (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 21.09.03 | H | (5.) | Synot (15.) | 3:1 | 83' | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.03 | A | (3.) | Chmel Blsany (16.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
10 | 06.10.03 | H | (2.) | Viktoria Pilsen (14.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.03 | A | (2.) | Viktoria Zizkov (15.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.03 | H | (2.) | 1.FC Brünn (6.) | 1:0 | 47' | 58' | ||||||||||
13 | 01.11.03 | A | (2.) | Tescoma Zlin (8.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
14 | 08.11.03 | H | (2.) | Banik Ostrau (1.) | 1:1 | 83' | 90' | ||||||||||
15 | 22.11.03 | A | (3.) | FK Jablonec (11.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
16 | 30.11.03 | H | (2.) | FK Teplice (9.) | 3:0 | 73' | 90' | ||||||||||
17 | 14.02.04 | A | (2.) | SFC Opava (12.) | 3:4 | Gelbsperre | |||||||||||
18 | 21.02.04 | H | (2.) | Marila Pribram (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 28.02.04 | A | (3.) | Ceske Budejovice (6.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 06.03.04 | H | (3.) | Sigma Olmütz (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 14.03.04 | A | (2.) | Slavia Prag (3.) | 0:2 | 1 | 65' | 90' | |||||||||
22 | 22.03.04 | H | (3.) | Slovan Liberec (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 27.03.04 | A | (4.) | Synot (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 04.04.04 | H | (4.) | Chmel Blsany (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 12.04.04 | A | (4.) | Viktoria Pilsen (16.) | 1:2 | 62' | 90' | ||||||||||
26 | 19.04.04 | H | (3.) | Viktoria Zizkov (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
27 | 25.04.04 | A | (3.) | 1.FC Brünn (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 02.05.04 | H | (2.) | Tescoma Zlin (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
29 | 08.05.04 | A | (2.) | Banik Ostrau (1.) | 1:2 | 12' | 57' | 57' | |||||||||
30 | 15.05.04 | H | (2.) | FK Jablonec (10.) | 2:1 | 50' | |||||||||||
1 | 07.08.04 | H | (8.) | 1.FC Slovacko (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 14.08.04 | A | (3.) | Drnovice (16.) | 2:3 | 13' | |||||||||||
3 | 20.08.04 | H | (2.) | SFC Opava (13.) | 5:1 | 9' | |||||||||||
4 | 28.08.04 | A | (1.) | Chmel Blsany (15.) | 1:3 | 35' | 90' | ||||||||||
5 | 11.09.04 | H | (1.) | C. Budejovice (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 19.09.04 | A | (1.) | Slovan Liberec (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 24.09.04 | H | (1.) | Marila Pribram (15.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
8 | 02.10.04 | A | (1.) | Tescoma Zlin (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 16.10.04 | H | (1.) | Slavia Prag (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 23.10.04 | A | (1.) | Banik Ostrau (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 30.10.04 | H | (1.) | Sigma Olmütz (3.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 08.11.04 | H | (1.) | Mlada Boleslav (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 13.11.04 | A | (1.) | 1.FC Brünn (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 20.11.04 | H | (1.) | FK Jablonec (5.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 27.11.04 | A | (1.) | FK Teplice (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 03.12.04 | H | (1.) | Drnovice (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 28.02.05 | A | (1.) | SFC Opava (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 05.03.05 | H | (1.) | Chmel Blsany (12.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.03.05 | A | (1.) | C. Budejovice (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.03.05 | H | (1.) | Slovan Liberec (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.04.05 | A | (1.) | Marila Pribram (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 11.04.05 | H | (1.) | Tescoma Zlin (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 16.04.05 | A | (1.) | Slavia Prag (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.04.05 | H | (1.) | Banik Ostrau (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.04.05 | A | (1.) | Sigma Olmütz (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 07.05.05 | A | (1.) | Mlada Boleslav (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.05.05 | H | (1.) | 1.FC Brünn (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.05.05 | A | (1.) | FK Jablonec (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.05.05 | A | (1.) | 1.FC Slovacko (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 28.05.05 | H | (1.) | FK Teplice (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.05 | A | (2.) | Viktoria Pilsen (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.05 | H | (3.) | FK SIAD Most (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.05 | A | (6.) | Slovan Liberec (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 29.08.05 | H | (6.) | 1.FC Brünn (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 10.09.05 | H | (4.) | Jihlava (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.09.05 | A | (5.) | 1.FC Slovacko (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.09.05 | H | (6.) | Banik Ostrau (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.10.05 | A | (10.) | FK Teplice (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.10.05 | H | (7.) | Chmel Blsany (15.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.05 | A | (9.) | Slavia Prag (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.10.05 | H | (10.) | Sigma Olmütz (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 05.11.05 | A | (11.) | FK Jablonec (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.11.05 | H | (11.) | Mlada Boleslav (8.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.11.05 | A | (12.) | Tescoma Zlin (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.12.05 | H | (12.) | Marila Pribram (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 12.12.05 | A | (9.) | FK SIAD Most (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.02.06 | H | (11.) | Slovan Liberec (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 25.02.06 | A | (9.) | 1.FC Brünn (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.03.06 | H | (6.) | 1.FC Slovacko (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.03.06 | A | (6.) | Banik Ostrau (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.03.06 | H | (6.) | FK Teplice (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.04.06 | A | (5.) | Chmel Blsany (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 08.04.06 | H | (5.) | Slavia Prag (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.04.06 | A | (5.) | Sigma Olmütz (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 19.04.06 | A | (8.) | Jihlava (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.04.06 | H | (5.) | FK Jablonec (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 27.04.06 | A | (5.) | Mlada Boleslav (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 29.04.06 | H | (5.) | Tescoma Zlin (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.05.06 | A | (5.) | Marila Pribram (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 13.05.06 | H | (5.) | Viktoria Pilsen (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 29.07.06 | H | (9.) | Kladen (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 07.08.06 | A | (5.) | Viktoria Pilsen (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.06 | A | (6.) | FK Jablonec (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.08.06 | H | (3.) | Marila Pribram (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.06 | A | (9.) | Mlada Boleslav (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 09.09.06 | H | (6.) | Tescoma Zlin (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.06 | A | (5.) | FK Teplice (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 24.09.06 | H | (3.) | C. Budejovice (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 02.10.06 | A | (3.) | Slavia Prag (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 15.10.06 | H | (3.) | Banik Ostrau (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 23.10.06 | A | (3.) | 1.FC Slovacko (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 28.10.06 | H | (2.) | 1.FC Brünn (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 06.11.06 | A | (2.) | Slovan Liberec (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 11.11.06 | H | (1.) | Sigma Olmütz (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.11.06 | A | (1.) | FK SIAD Most (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 26.11.06 | H | (1.) | Viktoria Pilsen (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.12.06 | A | (1.) | Kladen (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 11.03.07 | H | (2.) | FK Jablonec (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.03.07 | A | (2.) | Marila Pribram (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 02.04.07 | H | (2.) | Mlada Boleslav (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.04.07 | A | (2.) | Tescoma Zlin (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.04.07 | H | (2.) | FK Teplice (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 18.04.07 | A | (2.) | C. Budejovice (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.04.07 | H | (1.) | Slavia Prag (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.04.07 | A | (1.) | Banik Ostrau (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 05.05.07 | H | (1.) | 1.FC Slovacko (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 09.05.07 | A | (1.) | 1.FC Brünn (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.05.07 | H | (2.) | Slovan Liberec (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.07 | A | (1.) | Sigma Olmütz (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.05.07 | H | (1.) | FK SIAD Most (12.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.07 | H | (5.) | Slovan Liberec (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.08.07 | A | (5.) | Viktoria Pilsen (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.08.07 | H | (4.) | Tescoma Zlin (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 25.08.07 | A | (4.) | Viktoria Zizkov (12.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 02.09.07 | H | (4.) | Sigma Olmütz (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.09.07 | A | (4.) | FK Teplice (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.09.07 | H | (4.) | Mlada Boleslav (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 30.09.07 | A | (4.) | FK Jablonec (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 08.10.07 | H | (4.) | Slavia Prag (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.10.07 | A | (4.) | C. Budejovice (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.10.07 | H | (4.) | Kladen (10.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.11.07 | A | (2.) | FK SIAD Most (16.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.11.07 | H | (2.) | Bohemians 1905 (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.11.07 | A | (3.) | 1.FC Brünn (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.12.07 | A | (3.) | Banik Ostrau (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.12.07 | H | (2.) | Viktoria Pilsen (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.02.08 | A | (2.) | Tescoma Zlin (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 24.02.08 | H | (2.) | Viktoria Zizkov (12.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 03.03.08 | A | (2.) | Sigma Olmütz (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.03.08 | H | (2.) | FK Teplice (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 17.03.08 | A | (2.) | Mlada Boleslav (8.) | 1:4 | Schulterverletzung | |||||||||||
22 | 22.03.08 | H | (2.) | FK Jablonec (13.) | 1:0 | Schulterverletzung | |||||||||||
23 | 31.03.08 | A | (2.) | Slavia Prag (1.) | 1:1 | Schulterverletzung | |||||||||||
24 | 05.04.08 | H | (1.) | C. Budejovice (11.) | 1:0 | Schulterverletzung | |||||||||||
25 | 13.04.08 | A | (1.) | Kladen (15.) | 0:1 | Schulterverletzung | |||||||||||
26 | 20.04.08 | H | (1.) | FK SIAD Most (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 27.04.08 | A | (1.) | Bohemians 1905 (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.05.08 | H | (1.) | 1.FC Brünn (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.05.08 | H | (2.) | Banik Ostrau (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 17.05.08 | A | (2.) | Slovan Liberec (6.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.08.08 | H | (5.) | Mlada Boleslav (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.08 | A | (2.) | Kladen (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 17.08.08 | H | (2.) | Sigma Olmütz (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 22.08.08 | A | (1.) | C. Budejovice (16.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 31.08.08 | H | (1.) | Viktoria Zizkov (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 14.09.08 | A | (1.) | 1.FC Brünn (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 22.09.08 | H | (1.) | FK Teplice (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 29.09.08 | A | (2.) | Slovan Liberec (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 06.10.08 | H | (3.) | Slavia Prag (1.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.10.08 | A | (4.) | Viktoria Pilsen (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 25.10.08 | H | (3.) | 1.FK Pribram (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.11.08 | A | (4.) | Banik Ostrau (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 08.11.08 | H | (4.) | Tescoma Zlin (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 16.11.08 | A | (5.) | Bohemians Prag (12.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 24.11.08 | A | (6.) | FK Jablonec (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 29.11.08 | H | (4.) | Kladen (14.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.02.13 | H | (7.) | FK Jablonec (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 01.03.13 | A | (7.) | Jihlava (9.) | 0:0 | IV | 55' | 90' | |||||||||
19 | 09.03.13 | H | (7.) | C. Budejovice (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 16.03.13 | A | (7.) | Slavia Prag (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 29.03.13 | H | (7.) | Sigma Olmütz (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 06.04.13 | A | (5.) | Banik Ostrau (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 13.04.13 | H | (5.) | Hradec Kralove (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 20.04.13 | H | (5.) | Zbrojovka Brünn (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 28.04.13 | A | (5.) | Mlada Boleslav (7.) | 2:3 | 33' | 90' | ||||||||||
26 | 04.05.13 | H | (3.) | Sparta Prag (2.) | 2:0 | 73' | 90' | ||||||||||
27 | 11.05.13 | A | (3.) | 1.FC Slovacko (10.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
28 | 21.05.13 | H | (3.) | FK Teplice (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
29 | 26.05.13 | A | (3.) | Viktoria Pilsen (1.) | 1:2 | 66' | |||||||||||
30 | 01.06.13 | H | (3.) | 1.FK Pribram (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 21.07.13 | A | (4.) | Sigma Olmütz (14.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.13 | H | (3.) | Slavia Prag (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.13 | A | (4.) | Mlada Boleslav (6.) | 4:0 | IV | 71' | 90' | |||||||||
4 | 11.08.13 | H | (3.) | Jihlava (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.13 | A | (3.) | Zbrojovka Brünn (10.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.13 | H | (3.) | Bohemians 1905 (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.13 | A | (3.) | FK Jablonec (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.13 | H | (3.) | Viktoria Pilsen (2.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
9 | 22.09.13 | A | (4.) | Banik Ostrau (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.13 | H | (4.) | 1.FK Pribram (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 19.10.13 | A | (4.) | 1.FC Slovacko (9.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
12 | 28.10.13 | H | (4.) | Sparta Prag (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 02.11.13 | H | (4.) | 1.SC Znojmo (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 11.11.13 | A | (4.) | FK Teplice (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 23.11.13 | H | (4.) | Dukla Prag (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 02.12.13 | A | (6.) | Slavia Prag (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 23.02.14 | H | (6.) | Mlada Boleslav (5.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 02.03.14 | A | (6.) | Jihlava (14.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
19 | 07.03.14 | H | (4.) | Zbrojovka Brünn (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 16.03.14 | A | (5.) | Bohemians 1905 (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 21.03.14 | H | (5.) | FK Jablonec (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 29.03.14 | A | (5.) | Viktoria Pilsen (2.) | 6:0 | 12' | |||||||||||
23 | 05.04.14 | H | (5.) | Banik Ostrau (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 12.04.14 | A | (5.) | 1.FK Pribram (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 19.04.14 | H | (4.) | 1.FC Slovacko (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 26.04.14 | A | (4.) | Sparta Prag (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.05.14 | A | (5.) | 1.SC Znojmo (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 10.05.14 | H | (4.) | FK Teplice (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 25.05.14 | A | (4.) | Dukla Prag (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 31.05.14 | H | (4.) | Sigma Olmütz (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 25.07.14 | A | (3.) | Bohemians 1905 (13.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
2 | 02.08.14 | H | (1.) | Jihlava (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 09.08.14 | A | (2.) | 1.FK Pribram (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.14 | H | (3.) | Banik Ostrau (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.14 | A | (5.) | Dukla Prag (6.) | 1:0 | 90' | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.14 | H | (3.) | FK Jablonec (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 13.09.14 | A | (2.) | FK Teplice (6.) | 0:0 | 71' | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.14 | H | (2.) | Hradec Kralove (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.09.14 | A | (2.) | Slavia Prag (10.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 05.10.14 | H | (2.) | Slovan Liberec (13.) | 1:0 | 4' | |||||||||||
11 | 18.10.14 | A | (2.) | Zbrojovka Brünn (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 26.10.14 | H | (2.) | Mlada Boleslav (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 01.11.14 | A | (2.) | Viktoria Pilsen (1.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 09.11.14 | A | (2.) | 1.FC Slovacko (8.) | 0:2 | 3' | |||||||||||
15 | 22.11.14 | H | (2.) | C. Budejovice (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 30.11.14 | A | (2.) | Jihlava (11.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 23.02.15 | H | (2.) | 1.FK Pribram (11.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 28.02.15 | A | (2.) | Banik Ostrau (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 08.03.15 | H | (2.) | Dukla Prag (6.) | 3:0 | 28' | |||||||||||
20 | 14.03.15 | A | (2.) | FK Jablonec (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 21.03.15 | H | (2.) | FK Teplice (5.) | 1:0 | 21' | |||||||||||
22 | 04.04.15 | A | (2.) | Hradec Kralove (15.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 11.04.15 | H | (2.) | Slavia Prag (12.) | 2:1 | RV | 1' | ||||||||||
24 | 18.04.15 | A | (2.) | Slovan Liberec (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 26.04.15 | H | (2.) | Zbrojovka Brünn (11.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 03.05.15 | A | (2.) | Mlada Boleslav (4.) | 2:3 | 8' | |||||||||||
27 | 09.05.15 | H | (2.) | Viktoria Pilsen (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 15.05.15 | H | (2.) | 1.FC Slovacko (9.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 23.05.15 | A | (2.) | C. Budejovice (16.) | 1:3 | 60' | |||||||||||
30 | 30.05.15 | H | (2.) | Bohemians 1905 (8.) | 1:1 | 10' | |||||||||||
1 | 24.07.15 | A | (9.) | Jihlava (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 01.08.15 | H | (4.) | Banik Ostrau (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 09.08.15 | H | (1.) | Fastav Zlin (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 14.08.15 | A | (1.) | Mlada Boleslav (12.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 23.08.15 | H | (1.) | Dukla Prag (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 13.09.15 | A | (1.) | Jablonec (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 20.09.15 | H | (1.) | Sigma Olmütz (13.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 27.09.15 | A | (1.) | Slavia Prag (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 04.10.15 | H | (1.) | 1.FC Slovacko (9.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 18.10.15 | A | (1.) | 1.FK Pribram (12.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 25.10.15 | H | (1.) | Bohemians 1905 (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 01.11.15 | A | (1.) | Viktoria Pilsen (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 08.11.15 | H | (1.) | FK Teplice (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.11.15 | A | (2.) | Slovan Liberec (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 30.11.15 | H | (2.) | Zbrojovka Brünn (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.12.15 | A | (2.) | Banik Ostrau (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.02.16 | A | (2.) | Fastav Zlin (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 21.02.16 | H | (2.) | Mlada Boleslav (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.03.16 | H | (2.) | Jablonec (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 13.03.16 | A | (2.) | Sigma Olmütz (15.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 20.03.16 | H | (2.) | Slavia Prag (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.04.16 | A | (2.) | 1.FC Slovacko (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 10.04.16 | H | (2.) | 1.FK Pribram (14.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 17.04.16 | A | (2.) | Bohemians 1905 (11.) | 2:2 | IV | 62' | ||||||||||
19 | 20.04.16 | A | (2.) | Dukla Prag (10.) | 1:2 | 70' | |||||||||||
26 | 24.04.16 | H | (2.) | Viktoria Pilsen (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 01.05.16 | A | (2.) | FK Teplice (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 07.05.16 | H | (2.) | Slovan Liberec (4.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 11.05.16 | A | (2.) | Zbrojovka Brünn (6.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 14.05.16 | H | (2.) | Jihlava (11.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
Kader: 255, Startelf: 213, Eingewechselt: 21, Ohne Einsatz im Kader: 21, Gesperrt: 4, Verletzt: 5 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Innenverteidiger | 20 | 1 | - |
Zentrales Mittelfeld | 1 | - | - |
Rechter Verteidiger | 1 | - | - |
Defensives Mittelfeld | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Tschechien | |||||
5 | 09.10.2004 | 30 | 2 | ||
Tschechien U23 | |||||
- | 01.03.2006 | 1 | - | ||
Tschechien U21 | |||||
- | 18.08.1999 | 15 | - | ||
Tschechien U20 | |||||
- | 25.04.2000 | 1 | 1 | ||
Tschechien U18 | |||||
- | 25.03.1998 | 1 | - | ||
Tschechien | |||||
- | 13.09.2000 | 3 | - |