Regionalliga Tirol
Österreich
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 12 Mannschaften
- Spieler: 315
- Legionäre: 49 Spieler 15,6%
- ø-Marktwert: -
- ø-Alter: 24,4
Kompletter Spielplan Regionalliga Tirol
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.08.1818:30 | ||||||
(13.) Natters | 1:2 | Kematen (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Zirl | 3:2 | Hall (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Kundl | 0:0 | Kirchbichl (9.) | ||||
(12.) SV Innsbruck | 1:2 | Telfs (5.) | ||||
19:45 | ||||||
(1.) FC Söll | 4:0 | Union Innsbruck (16.) | ||||
Sa. 11.08.1817:00 | ||||||
(8.) SK St. Johann | 2:2 | Wattens II (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Völs | 3:1 | FC Volders (14.) | ||||
(2.) Imst | 4:1 | SV Zams (15.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 14.08.1818:00 | ||||||
(5.) Kematen | 0:0 | Wattens II (11.) | ||||
(4.) SK St. Johann | 1:0 | Kirchbichl (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Zirl | 2:0 | Imst (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Telfs | 2:0 | Völs (9.) | ||||
(13.) Kundl | 1:3 | FC Söll (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) SV Zams | 3:0 | SV Innsbruck (15.) | ||||
Mi. 15.08.1810:30 | ||||||
(14.) FC Volders | 0:1 | Natters (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Hall | 4:0 | Union Innsbruck (16.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.08.1819:00 | ||||||
(5.) FC Söll | 0:2 | SK St. Johann (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) SV Innsbruck | 0:4 | Zirl (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) SV Zams | 5:0 | Völs (11.) | ||||
Sa. 18.08.1815:00 | ||||||
(8.) Natters | 3:2 | Telfs (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Kirchbichl | 2:3 | Kematen (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Union Innsbruck | 3:1 | Kundl (14.) | ||||
So. 19.08.1810:30 | ||||||
(9.) Wattens II | 3:1 | FC Volders (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Imst | 2:1 | Hall (10.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.08.1819:00 | ||||||
(1.) Zirl | 1:1 | Völs (11.) | ||||
Sa. 25.08.1817:00 | ||||||
(3.) SK St. Johann | 3:1 | Union Innsbruck (13.) | ||||
(2.) Kematen | 5:0 | FC Söll (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Hall | 4:0 | Kundl (15.) | ||||
(12.) FC Volders | 3:1 | Kirchbichl (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Imst | 3:1 | SV Innsbruck (16.) | ||||
So. 26.08.1817:00 | ||||||
(8.) SV Zams | 0:2 | Natters (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Telfs | 2:4 | Wattens II (6.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.08.1818:00 | ||||||
(16.) SV Innsbruck | 2:4 | Hall (7.) | ||||
19:45 | ||||||
(14.) Kundl | 2:0 | SK St. Johann (6.) | ||||
Sa. 01.09.1816:00 | ||||||
(12.) Kirchbichl | 2:0 | Telfs (10.) | ||||
(3.) Wattens II | 2:1 | SV Zams (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) FC Söll | 2:2 | FC Volders (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) Völs | 2:6 | Imst (1.) | ||||
So. 28.10.1810:30 | ||||||
(2.) Natters | 5:2 | Zirl (5.) | ||||
So. 18.11.1814:00 | ||||||
(11.) Union Innsbruck | 1:0 | Kematen (4.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.09.1819:30 | ||||||
(16.) SV Innsbruck | 3:0 | Völs (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) SV Zams | 4:1 | Kirchbichl (13.) | ||||
(9.) Telfs | 5:0 | FC Söll (11.) | ||||
Sa. 08.09.1816:00 | ||||||
(7.) Hall | 2:2 | SK St. Johann (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) FC Volders | 3:0 | Union Innsbruck (12.) | ||||
(2.) Kematen | 4:1 | Kundl (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Imst | 5:1 | Natters (4.) | ||||
So. 09.09.1811:00 | ||||||
(5.) Zirl | 3:3 | Wattens II (3.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.09.1819:00 | ||||||
(14.) Kundl | 0:0 | FC Volders (10.) | ||||
Sa. 15.09.1815:00 | ||||||
(15.) Kirchbichl | 0:4 | Zirl (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Wattens II | 4:1 | Imst (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Völs | 0:1 | Hall (5.) | ||||
(4.) SK St. Johann | 2:0 | Kematen (6.) | ||||
(9.) Natters | 2:5 | SV Innsbruck (12.) | ||||
(13.) Union Innsbruck | 0:2 | Telfs (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) FC Söll | 1:2 | SV Zams (7.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.09.1818:00 | ||||||
(10.) SV Innsbruck | 2:0 | Wattens II (7.) | ||||
19:45 | ||||||
(1.) Zirl | 6:1 | FC Söll (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) SV Zams | 4:1 | Union Innsbruck (14.) | ||||
Sa. 22.09.1816:00 | ||||||
(5.) Imst | 0:1 | Kirchbichl (12.) | ||||
(16.) Völs | 2:4 | Natters (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(11.) FC Volders | 0:1 | SK St. Johann (2.) | ||||
So. 23.09.1815:00 | ||||||
(3.) Hall | 2:0 | Kematen (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Telfs | 4:1 | Kundl (15.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.09.1819:00 | ||||||
(1.) Zirl | 2:0 | Union Innsbruck (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Kundl | 2:2 | SV Zams (5.) | ||||
Sa. 29.09.1815:00 | ||||||
(10.) Kirchbichl | 2:0 | SV Innsbruck (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Kematen | 2:1 | FC Volders (12.) | ||||
(6.) Wattens II | 0:0 | Völs (16.) | ||||
(2.) SK St. Johann | 1:0 | Telfs (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(13.) FC Söll | 1:3 | Imst (4.) | ||||
(9.) Natters | 1:3 | Hall (3.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.10.1819:30 | ||||||
(1.) Zirl | 4:1 | Kundl (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) SV Innsbruck | 4:0 | FC Söll (13.) | ||||
Sa. 06.10.1816:00 | ||||||
(9.) Natters | 0:3 | Wattens II (6.) | ||||
(2.) Hall | 6:1 | FC Volders (12.) | ||||
(3.) Imst | 7:0 | Union Innsbruck (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(16.) Völs | 0:2 | Kirchbichl (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) SV Zams | 6:0 | SK St. Johann (4.) | ||||
So. 07.10.1816:00 | ||||||
(8.) Telfs | 1:1 | Kematen (7.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.10.1814:00 | ||||||
(7.) Wattens II | 0:1 | Hall (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Kirchbichl | 1:2 | Natters (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) SK St. Johann | 2:2 | Zirl (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) FC Volders | 1:3 | Telfs (6.) | ||||
(15.) Union Innsbruck | 0:6 | SV Innsbruck (10.) | ||||
(12.) FC Söll | 3:1 | Völs (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Kundl | 1:2 | Imst (3.) | ||||
So. 14.10.1811:00 | ||||||
(8.) Kematen | 2:2 | SV Zams (5.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.10.1819:00 | ||||||
(2.) Zirl | 2:1 | Kematen (9.) | ||||
Sa. 20.10.1814:00 | ||||||
(10.) SV Innsbruck | 1:2 | Kundl (13.) | ||||
(5.) Wattens II | 3:0 | Kirchbichl (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) Natters | 5:3 | FC Söll (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Hall | 1:0 | Telfs (8.) | ||||
(3.) Imst | 0:0 | SK St. Johann (6.) | ||||
(15.) Völs | 1:0 | Union Innsbruck (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) SV Zams | 4:0 | FC Volders (14.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 24.10.1819:45 | ||||||
(14.) FC Söll | 3:3 | Wattens II (6.) | ||||
Fr. 26.10.1810:30 | ||||||
(3.) Imst | 2:2 | Kematen (9.) | ||||
(13.) FC Volders | 2:1 | Zirl (2.) | ||||
14:30 | ||||||
(11.) Kirchbichl | 0:3 | Hall (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Union Innsbruck | 2:1 | Natters (8.) | ||||
Sa. 27.10.1815:00 | ||||||
(4.) SK St. Johann | 1:0 | SV Innsbruck (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Kundl | 2:0 | Völs (16.) | ||||
So. 28.10.1814:00 | ||||||
(7.) Telfs | 3:0 | SV Zams (5.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.11.1819:00 | ||||||
(3.) Zirl | 2:2 | Telfs (7.) | ||||
Sa. 03.11.1814:00 | ||||||
(1.) Hall | 4:0 | SV Zams (6.) | ||||
(8.) Natters | 1:2 | Kundl (12.) | ||||
(11.) Kirchbichl | 6:0 | FC Söll (14.) | ||||
(5.) Wattens II | 3:3 | Union Innsbruck (15.) | ||||
(16.) Völs | 1:4 | SK St. Johann (4.) | ||||
(2.) Imst | 1:0 | FC Volders (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) SV Innsbruck | 3:2 | Kematen (9.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.11.1819:00 | ||||||
(5.) SV Zams | 3:2 | Zirl (4.) | ||||
Sa. 10.11.1814:00 | ||||||
(8.) Kematen | 6:0 | Völs (16.) | ||||
(2.) SK St. Johann | 5:1 | Natters (9.) | ||||
(15.) Union Innsbruck | 0:2 | Kirchbichl (11.) | ||||
(13.) FC Volders | 0:0 | SV Innsbruck (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) FC Söll | 0:2 | Hall (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Kundl | 3:0 | Wattens II (7.) | ||||
So. 11.11.1814:00 | ||||||
(6.) Telfs | 3:2 | Imst (3.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.03.1919:00 | ||||||
(4.) SV Zams | 3:2 | Imst (3.) | ||||
Sa. 23.03.1915:00 | ||||||
(9.) Kirchbichl | 1:0 | Kundl (12.) | ||||
(1.) Hall | 1:0 | Zirl (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Union Innsbruck | 2:1 | FC Söll (15.) | ||||
(8.) Kematen | 4:1 | Natters (10.) | ||||
(13.) FC Volders | 0:0 | Völs (16.) | ||||
So. 24.03.1911:00 | ||||||
(7.) Wattens II | 3:1 | SK St. Johann (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Telfs | 2:1 | SV Innsbruck (11.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.03.1914:00 | ||||||
(6.) Wattens II | 1:0 | Kematen (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Kirchbichl | 0:4 | SK St. Johann (2.) | ||||
(10.) Natters | 2:2 | FC Volders (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) FC Söll | 1:2 | Kundl (11.) | ||||
(14.) Union Innsbruck | 0:4 | Hall (1.) | ||||
(16.) Völs | 1:3 | Telfs (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) SV Innsbruck | 1:3 | SV Zams (4.) | ||||
So. 31.03.1915:00 | ||||||
(3.) Imst | 4:2 | Zirl (7.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.04.1919:00 | ||||||
(7.) Zirl | 0:0 | SV Innsbruck (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Kundl | 3:0 | Union Innsbruck (14.) | ||||
Sa. 06.04.1914:30 | ||||||
(1.) Hall | 1:1 | Imst (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) FC Volders | 2:4 | Wattens II (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Völs | 2:0 | SV Zams (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Telfs | 5:2 | Natters (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Kematen | 1:0 | Kirchbichl (10.) | ||||
So. 07.04.1915:00 | ||||||
(3.) SK St. Johann | 2:2 | FC Söll (15.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.04.1919:30 | ||||||
(12.) SV Innsbruck | 0:4 | Imst (2.) | ||||
(11.) Kundl | 0:4 | Hall (1.) | ||||
Sa. 13.04.1915:00 | ||||||
(9.) Kirchbichl | 3:0 | FC Volders (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Natters | 4:1 | SV Zams (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) Völs | 2:0 | Zirl (8.) | ||||
(15.) Union Innsbruck | 1:1 | SK St. Johann (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) FC Söll | 2:3 | Kematen (7.) | ||||
So. 14.04.1910:30 | ||||||
(5.) Wattens II | 1:1 | Telfs (3.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 18.04.1919:30 | ||||||
(1.) Hall | 3:1 | SV Innsbruck (12.) | ||||
Fr. 19.04.1918:00 | ||||||
(6.) Kematen | 3:0 | Union Innsbruck (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Zirl | 1:1 | Natters (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Telfs | 4:4 | Kirchbichl (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) SV Zams | 1:9 | Wattens II (3.) | ||||
Sa. 20.04.1916:00 | ||||||
(15.) FC Volders | 0:1 | FC Söll (13.) | ||||
(2.) Imst | 7:1 | Völs (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) SK St. Johann | 1:1 | Kundl (11.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.04.1919:30 | ||||||
(11.) Kundl | 0:3 | Kematen (6.) | ||||
Sa. 27.04.1914:00 | ||||||
(5.) Wattens II | 1:2 | Zirl (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Kirchbichl | 4:2 | SV Zams (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Völs | 2:5 | SV Innsbruck (12.) | ||||
(10.) Natters | 2:2 | Imst (2.) | ||||
(4.) SK St. Johann | 1:1 | Hall (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Union Innsbruck | 0:1 | FC Volders (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) FC Söll | 0:2 | Telfs (3.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 30.04.1919:00 | ||||||
(1.) Hall | 2:1 | Völs (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Telfs | 3:1 | Union Innsbruck (16.) | ||||
(12.) SV Innsbruck | 7:0 | Natters (11.) | ||||
(3.) Imst | 1:1 | Wattens II (5.) | ||||
(7.) Zirl | 1:0 | Kirchbichl (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) SV Zams | 1:2 | FC Söll (13.) | ||||
Mi. 01.05.1910:30 | ||||||
(14.) FC Volders | 0:2 | Kundl (10.) | ||||
11:00 | ||||||
(4.) Kematen | 1:0 | SK St. Johann (6.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.05.1918:30 | ||||||
(4.) Kematen | 0:2 | Hall (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Kundl | 0:1 | Telfs (2.) | ||||
Sa. 04.05.1916:00 | ||||||
(9.) Kirchbichl | 2:2 | Imst (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Natters | 2:0 | Völs (15.) | ||||
(7.) SK St. Johann | 0:4 | FC Volders (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Union Innsbruck | 1:3 | SV Zams (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) FC Söll | 1:2 | Zirl (5.) | ||||
So. 05.05.1917:00 | ||||||
(6.) Wattens II | 1:2 | SV Innsbruck (11.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.05.1919:00 | ||||||
(9.) SV Innsbruck | 3:0 | Kirchbichl (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Telfs | 5:1 | SK St. Johann (8.) | ||||
Sa. 11.05.1916:00 | ||||||
(13.) FC Volders | 1:2 | Kematen (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Hall | 5:0 | Natters (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Imst | 7:1 | FC Söll (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) SV Zams | 1:0 | Kundl (12.) | ||||
Di. 14.05.1918:15 | ||||||
(15.) Völs | 2:4 | Wattens II (6.) | ||||
Mi. 22.05.1918:30 | ||||||
(16.) Union Innsbruck | 1:4 | Zirl (5.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.05.1918:30 | ||||||
(6.) Kematen | 2:4 | Telfs (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Kundl | 0:4 | Zirl (4.) | ||||
Sa. 18.05.1916:00 | ||||||
(9.) Kirchbichl | 6:0 | Völs (15.) | ||||
(13.) FC Volders | 1:1 | Hall (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) SK St. Johann | 1:1 | SV Zams (7.) | ||||
17:15 | ||||||
(14.) FC Söll | 4:3 | SV Innsbruck (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Union Innsbruck | 5:5 | Imst (3.) | ||||
So. 19.05.1914:15 | ||||||
(5.) Wattens II | 5:1 | Natters (11.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.05.1918:00 | ||||||
(10.) SV Innsbruck | 4:0 | Union Innsbruck (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Imst | 1:2 | Kundl (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) SV Zams | 2:0 | Kematen (6.) | ||||
Sa. 25.05.1914:00 | ||||||
(1.) Hall | 5:0 | Wattens II (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Natters | 1:4 | Kirchbichl (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Zirl | 8:1 | SK St. Johann (8.) | ||||
So. 26.05.1917:00 | ||||||
(2.) Telfs | 5:0 | FC Volders (13.) | ||||
17:15 | ||||||
(15.) Völs | 4:2 | FC Söll (14.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 29.05.1918:30 | ||||||
(5.) Kematen | 2:0 | Zirl (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Kundl | 5:0 | SV Innsbruck (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Telfs | 1:0 | Hall (1.) | ||||
(13.) FC Söll | 3:1 | Natters (12.) | ||||
Do. 30.05.1910:30 | ||||||
(14.) FC Volders | 1:1 | SV Zams (7.) | ||||
11:00 | ||||||
(9.) SK St. Johann | 0:5 | Imst (3.) | ||||
(8.) Kirchbichl | 3:1 | Wattens II (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) Union Innsbruck | 6:2 | Völs (15.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.06.1917:00 | ||||||
(4.) Zirl | 2:4 | FC Volders (13.) | ||||
(10.) SV Innsbruck | 4:0 | SK St. Johann (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Völs | 0:2 | Kundl (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Hall | 5:2 | Kirchbichl (8.) | ||||
(6.) Kematen | 2:6 | Imst (3.) | ||||
So. 02.06.1911:00 | ||||||
(5.) Wattens II | 6:0 | FC Söll (14.) | ||||
13:30 | ||||||
(12.) Natters | 4:1 | Union Innsbruck (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) SV Zams | 2:5 | Telfs (2.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 06.06.1918:30 | ||||||
(6.) Kematen | 4:1 | SV Innsbruck (11.) | ||||
Fr. 07.06.1918:00 | ||||||
(8.) SK St. Johann | 3:1 | Völs (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Union Innsbruck | 2:8 | Wattens II (5.) | ||||
(13.) FC Volders | 1:2 | Imst (3.) | ||||
18:45 | ||||||
(10.) Kundl | 2:1 | Natters (12.) | ||||
Sa. 08.06.1919:00 | ||||||
(14.) FC Söll | 1:1 | Kirchbichl (9.) | ||||
(7.) SV Zams | 0:3 | Hall (1.) | ||||
So. 09.06.1917:00 | ||||||
(2.) Telfs | 2:3 | Zirl (4.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 11.06.1920:00 | ||||||
(1.) Hall | 2:2 | FC Söll (14.) | ||||
Fr. 14.06.1918:30 | ||||||
(12.) Natters | 4:1 | SK St. Johann (9.) | ||||
(4.) Zirl | 8:0 | SV Zams (8.) | ||||
(7.) Kirchbichl | 7:2 | Union Innsbruck (16.) | ||||
(15.) Völs | 0:2 | Kematen (6.) | ||||
(3.) Imst | 5:1 | Telfs (2.) | ||||
(11.) SV Innsbruck | 1:4 | FC Volders (13.) | ||||
(5.) Wattens II | 5:1 | Kundl (10.) |