Roman Pavlyuchenko
Karriereende
Letzter Verein: Znamya Noginsk Meiste Spiele für: Spartak Moskau Karriereende seit: 27.10.2022
Letzter Verein: Znamya Noginsk Meiste Spiele für: Spartak Moskau Karriereende seit: 27.10.2022
www.fc-ural.ru
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 59 | 41 | 8 | 7 / 1 / 1 | 4.749' | ||||
22/23 | 2 Liga Gruppe 3 | 9 | 3 | - | - / - / 1 | 556' | |||
21/22 | FNL-2 Gruppe 3 | 16 | 12 | 3 | 2 / 1 / - | 1.320' | |||
20/21 | PFL Group 3 | 23 | 17 | 3 | 4 / - / - | 1.972' | |||
17/18 | PFL Zentral | 11 | 9 | 2 | 1 / - / - | 901' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.07.17 | A | (1.) | Zorkiy (14.) | 0:3 | MS | 2 | 87' | |||||||||
2 | 28.07.17 | H | (3.) | FK Kaluga (4.) | 2:2 | MS | 1 | 80' | |||||||||
3 | 03.08.17 | A | (1.) | Saturn Ramenskoe (5.) | 1:2 | MS | 1 | 89' | |||||||||
4 | 11.08.17 | H | (1.) | Khimik-Arsenal (10.) | 3:0 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
5 | 18.08.17 | A | (1.) | Energomash (8.) | 1:2 | MS | 1 | 81' | |||||||||
6 | 27.08.17 | H | (1.) | Zenit Penza (12.) | 4:0 | Oberschenkelverletzung | |||||||||||
7 | 02.09.17 | A | (1.) | Met. Lipetsk (5.) | 1:1 | Oberschenkelverletzung | |||||||||||
8 | 07.09.17 | H | (1.) | FK Ryazan (3.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.17 | H | (1.) | Sokol Saratov (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.09.17 | H | (1.) | Torpedo Moskau (2.) | 3:2 | MS | 2 | 84' | |||||||||
11 | 01.10.17 | A | (1.) | Strogino Moskau (10.) | 1:2 | MS | 1 | 51' | |||||||||
12 | 07.10.17 | H | (1.) | Dinamo Bryansk (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.10.17 | H | (1.) | Rotor 2 (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.10.17 | A | (1.) | FK Kaluga (11.) | 0:1 | MS | 42' | 71' | |||||||||
15 | 28.10.17 | H | (1.) | Saturn Ramenskoe (8.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
16 | 04.11.17 | A | (1.) | Khimik-Arsenal (12.) | 0:0 | MS | 88' | ||||||||||
17 | 11.11.17 | H | (1.) | Energomash (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 09.08.20 | A | (7.) | Strogino Moskau (8.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | H | (4.) | M. Lipetsk (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 23.08.20 | A | (6.) | FC Krasniy (8.) | 1:1 | MS | 89' | ||||||||||
4 | 29.08.20 | H | (10.) | FK Ryazan (1.) | 1:2 | MS | 1 | 88' | |||||||||
5 | 06.09.20 | A | (13.) | Novomoskovsk (4.) | 3:1 | MS | 78' | ||||||||||
6 | 12.09.20 | H | (14.) | Kvant Obninsk (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 21.09.20 | A | (12.) | Khimki 2 (11.) | 1:3 | MS | 2 | 89' | |||||||||
8 | 27.09.20 | A | (11.) | Sakhalin (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.10.20 | A | (10.) | Metallurg Vidn. (14.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
10 | 11.10.20 | H | (10.) | Sokol Saratov (1.) | 1:1 | MS | 82' | ||||||||||
11 | 18.10.20 | A | (11.) | Avangard Kursk (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 24.10.20 | H | (11.) | FK Kaluga (8.) | 1:1 | MS | 1 | 83' | 90' | ||||||||
13 | 29.10.20 | A | (8.) | Fakel-M (16.) | 0:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
14 | 03.11.20 | H | (8.) | Saturn Ramenskoe (2.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
15 | 08.11.20 | H | (9.) | Salyut Belgorod (3.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 01.04.21 | A | (7.) | M. Lipetsk (4.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
17 | 06.04.21 | H | (10.) | Avangard Kursk (9.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 11.04.21 | H | (8.) | Sakhalin (15.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 18.04.21 | H | (7.) | Metallurg Vidn. (14.) | 3:1 | MS | 1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||
20 | 23.04.21 | A | (7.) | Sokol Saratov (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 29.04.21 | H | (7.) | FC Krasniy (9.) | 2:1 | MS | 1 | 84' | 90' | ||||||||
22 | 03.05.21 | A | (7.) | FK Ryazan (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.05.21 | H | (8.) | Novomoskovsk (10.) | 1:1 | MS | 20' | ||||||||||
24 | 15.05.21 | A | (9.) | Kvant Obninsk (13.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 21.05.21 | H | (8.) | Khimki 2 (13.) | 4:1 | MS | 1 | 86' | |||||||||
26 | 25.05.21 | A | (9.) | FK Kaluga (6.) | 3:2 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
27 | 30.05.21 | H | (8.) | Fakel-M (16.) | 3:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
28 | 04.06.21 | A | (10.) | Saturn Ramenskoe (4.) | 3:2 | MS | 1 | 52' | 90' | ||||||||
29 | 10.06.21 | A | (9.) | Salyut Belgorod (4.) | 1:1 | Gelbsperre | |||||||||||
30 | 15.06.21 | H | (9.) | Strogino Moskau (6.) | 4:2 | MS | 3 | 1 | 90' | ||||||||
1 | 18.07.21 | H | (9.) | Strogino Moskau (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 24.07.21 | A | SKA Khabarovsk2 | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 07.08.21 | H | FK Saransk | 0:5 | MS | 90' | |||||||||||
6 | 21.08.21 | H | Kolomna | 5:3 | MS | 4 | 90' | ||||||||||
7 | 29.08.21 | A | Rodina Moskau | 3:0 | MS | 39' | 39' | 39' | |||||||||
8 | 03.09.21 | H | Peresvet | 0:2 | Gelbrotsperre | ||||||||||||
9 | 07.09.21 | A | Metallurg Vidn. | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 14.09.21 | H | Saturn Ramenskoe | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 18.09.21 | A | Khimki 2 | 1:2 | MS | 1 | 1 | 90' | |||||||||
12 | 26.09.21 | H | SKA Khabarovsk2 | 1:0 | MS | 1 | 90 + 3' | 90' | |||||||||
14 | 04.10.21 | A | FK Saransk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 10.10.21 | H | Kvant Obninsk | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 14.10.21 | A | Kolomna | 6:2 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 19.10.21 | H | Rodina Moskau | 1:4 | MS | 90' | |||||||||||
18 | 25.10.21 | A | Peresvet | 2:1 | MS | 1 | 56' | 90' | |||||||||
19 | 31.10.21 | H | Metallurg Vidn. | 3:1 | MS | 1 | 1 | 90' | |||||||||
20 | 04.11.21 | A | Saturn Ramenskoe | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 10.11.21 | H | Khimki 2 | 0:5 | MS | 70' | |||||||||||
22 | 14.11.21 | A | Strogino Moskau | 4:3 | MS | 2 | 90' | ||||||||||
5 | 17.11.21 | A | Kvant Obninsk | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 03.04.22 | A | Arsenal 2 Tula | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 10.04.22 | H | Sakhalin | 2:0 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 16.04.22 | A | Fakel-M | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 23.04.22 | H | FK Kaluga | 1:2 | MS | 86' | |||||||||||
27 | 30.04.22 | A | Zenit Penza | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 07.05.22 | H | Arsenal 2 Tula | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 14.05.22 | A | Sakhalin | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 21.05.22 | H | Fakel-M | 1:0 | MS | 76' | |||||||||||
31 | 28.05.22 | A | FK Kaluga | 3:0 | MS | 63' | |||||||||||
33 | 05.06.22 | H | Zenit Penza | 2:0 | MS | 1 | 86' | ||||||||||
1 | 16.07.22 | A | SKA Khabarovsk2 | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 19.07.22 | A | Dinamo Vlad. | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 30.07.22 | H | Balashikha | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 06.08.22 | A | Kolomna | 1:0 | MS | 90' | |||||||||||
5 | 10.08.22 | H | Saturn Ramenskoe | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 14.08.22 | H | Kosmos Dolgopr. | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 20.08.22 | A | FK Kaluga | 2:0 | MS | 79' | |||||||||||
8 | 27.08.22 | A | Salyut Belgorod | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 05.09.22 | A | Khimki 2 | 1:2 | MS | 1 | 77' | ||||||||||
10 | 10.09.22 | A | Zenit Penza | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 18.09.22 | H | Sokol Saratov | 2:2 | MS | 1 | 55' | ||||||||||
12 | 22.09.22 | A | Sokol Saratov | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 26.09.22 | H | Zenit Penza | 1:1 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 02.10.22 | H | Khimki 2 | 1:5 | MS | 78' | |||||||||||
15 | 08.10.22 | H | Salyut Belgorod | 1:3 | MS | 31' | |||||||||||
16 | 15.10.22 | H | FK Kaluga | 0:2 | MS | 23' | |||||||||||
17 | 19.10.22 | A | Kosmos Dolgopr. | 4:0 | MS | 79' | 34' | ||||||||||
18 | 24.10.22 | A | Saturn Ramenskoe | 3:1 | Rotsperre | ||||||||||||
Kader: 59, Startelf: 54, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 3, Verletzt: 2 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland | |||||
19 | 20.08.2003 | 51 | 21 | ||
Russland U21 | |||||
19 | 27.02.2001 | 11 | 5 |