2. Division A (Phase 1)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 533
- Legionäre: 11 Spieler 2,1%
- ø-Marktwert: 113 Tsd. €
- ø-Alter: 24,3
- Wertvollster Spieler: Aleksandr Koksharov 500 Tsd. €
Der 13. Spieltag 23/24
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
Forte | 3:1 | Amkar | ||
Sa.
07.10.2023
- 13:00 Uhr
|
||||
671 · Oleg Snegirev | ||||
Spielverlauf | ||||
40' | 1:0 | |||
52' | 2:0 | |||
59' | ||||
2:1 | 66' | |||
90' | 3:1 | |||
Teksti | 6:1 | LIP | ||
Sa.
07.10.2023
- 13:00 Uhr
|
||||
562 · Pavel Lysenko | ||||
Spielverlauf | ||||
15' | 1:0 | |||
19' | 2:0 | |||
29' | 3:0 | |||
47' | 4:0 | |||
56' | 5:0 | |||
5:1 | 73' | |||
83' | 6:1 | |||
Cherta | 3:0 | Salyut | ||
Sa.
07.10.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
52 · Vladislav Tselovalnikov | ||||
Spielverlauf | ||||
11' | 1:0 | |||
89' | 2:0 | |||
90+2' | 3:0 | |||
AVGD | 0:0 | Chel | ||
Sa.
07.10.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
342 · Inal Tanashev |
Rod.-2 | 1:1 | FK NSK | ||
Sa.
07.10.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
47 · Maksim Perezva | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 43' | |||
81' | 1:1 | |||
Veles | 2:1 | S.Kost | ||
So.
08.10.2023
- 13:00 Uhr
|
||||
323 · Dmitri Streltsov | ||||
Spielverlauf | ||||
6' | 1:0 | |||
1:1 | 37' | |||
78' | 2:1 | |||
Irtysh | 1:0 | Ufa | ||
So.
08.10.2023
- 13:00 Uhr
|
||||
1.520 · Konstantin Averyanov | ||||
Spielverlauf | ||||
6' | 1:0 | |||
Bryans | 1:4 | Chaika | ||
So.
08.10.2023
- 15:00 Uhr
|
||||
1.020 · Yuri Karpov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 6' | |||
0:2 | 44' | |||
0:3 | 70' | |||
74' | 1:3 | |||
1:4 | 83' | |||
VU | 1:1 | Murom | ||
So.
08.10.2023
- 15:00 Uhr
|
||||
1.030 · Sergey Kulikov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 10' | |||
32' | 1:1 | |||
Krasn2 | 3:1 | Rotor | ||
So.
08.10.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
2.007 · Artem Smolin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 4' | |||
23' | 1:1 | |||
33' | 2:1 | |||
64' | 3:1 | |||
Tabelle 2. Division A (Phase 1) 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnodar 2 | 13 | 5 | 25 | |
2 | Chaika Pes. | 13 | 6 | 20 | |
3 | Volga Uljanovsk | 13 | 1 | 20 | |
4 | FK Ufa | 13 | 7 | 18 | |
5 | Rotor Volgograd | 13 | -2 | 17 | |
6 | Murom | 13 | -3 | 17 | |
7 | Dinamo Bryansk | 13 | -3 | 17 | |
8 | Irtysh Omsk | 13 | -1 | 16 | |
9 | Veles Moskau | 13 | -5 | 16 | |
10 | S. Kostroma | 13 | -5 | 10 |
Tabelle 2. Division A (Phase 1) 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Novosibirsk | 13 | 7 | 27 | |
2 | Rodina 2 Moskau | 13 | 3 | 23 | |
3 | Avangard Kursk | 13 | 10 | 21 | |
4 | Tekstilshchik | 13 | 6 | 19 | |
5 | Amkar Perm | 13 | 1 | 18 | |
6 | Chelyabinsk | 13 | 0 | 17 | |
7 | Chertanovo | 13 | 4 | 15 | |
8 | Forte Taganrog | 13 | -7 | 14 | |
9 | M. Lipetsk | 13 | -8 | 14 | |
10 | Salyut Belgorod | 13 | -16 | 5 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...