Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 417
- Legionäre: 3 Spieler 0,7%
- ø-Marktwert: 23 Tsd. €
- ø-Alter: 22,3
Der 26. Spieltag 18/19
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(7.) Murom | 3:0 | FKCM2 (13.) | ||
Fr.
31.05.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
1.900 · Egor Egorov | ||||
Spielverlauf | ||||
25' | 1:0 | |||
69' | 2:0 | |||
90+2' | 3:0 | |||
(3.) Veles | 7:0 | Kolomn (11.) | ||
So.
02.06.2019
- 11:00 Uhr
|
||||
380 · Ilya Ivanov | ||||
Spielverlauf | ||||
37' | 1:0 | |||
48' | 2:0 | |||
52' | 3:0 | |||
53' | 4:0 | |||
55' | ||||
56' | 5:0 | |||
78' | 6:0 | |||
85' | 7:0 | |||
(4.) Dolgop | 2:0 | Luki-E (9.) | ||
So.
02.06.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
700 · Mikhail Bukhovets | ||||
Spielverlauf | ||||
50' | 1:0 | |||
83' | 2:0 | |||
(2.) Kazank | 5:3 | Lening (5.) | ||
So.
02.06.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
450 · Oleg Evstigneev | ||||
Spielverlauf | ||||
8' | 1:0 | |||
1:1 | 15' | |||
34' | 2:1 | |||
48' | 3:1 | |||
72' | 4:1 | |||
4:2 | 74' | |||
4:3 | 76' | |||
82' | 5:3 | |||
(1.) Teksti | 1:0 | Znamya (6.) | ||
So.
02.06.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
5.200 · Stanislav Isaev | ||||
Spielverlauf | ||||
21' | 1:0 | |||
72' | ||||
(8.) T.Vlad | 3:2 | Pskov (10.) | ||
So.
02.06.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
720 · Aleksey Kuznetsov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 1' | |||
31' | 1:1 | |||
72' | 2:1 | |||
2:2 | 75' | |||
87' | 3:2 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 18/19
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tekstilshchik | 24 | 22 | 55 | |
2 | Loko-Kazanka M. | 24 | 26 | 52 | |
3 | Veles Moskau | 24 | 26 | 49 | |
4 | FK Dolgoprudnyi | 24 | 22 | 40 | |
5 | Leningradets | 24 | 4 | 37 | |
6 | Murom | 24 | 2 | 36 | |
7 | Znamya Truda | 24 | 2 | 34 | |
8 | Torpedo Vlad. | 24 | 4 | 33 | |
9 | Energia V. Luki | 24 | -2 | 29 | |
10 | Pskov-747 | 24 | -8 | 29 | |
11 | Kolomna | 24 | -30 | 21 | |
12 | Dnepr Smolensk | 24 | -43 | 14 | |
13 | Chertanovo 2 | 24 | -25 | 13 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...