U19 M-Liga (- 2023)
Russland
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 566
- Legionäre: 2 Spieler 0,4%
- ø-Marktwert: 4 Tsd. €
- ø-Alter: 18,2
Der 10. Spieltag 18/19
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(2.) ARS | 6:0 | Ufa (16.) | ||
Do.
04.10.2018
- 12:00 Uhr
|
||||
92 · Sergey Osipov | ||||
Spielverlauf | ||||
4' | 1:0 | |||
10' | 2:0 | |||
25' | 3:0 | |||
45' | 4:0 | |||
74' | 5:0 | |||
81' | 6:0 | |||
(6.) KSS | 2:1 | Dinamo (4.) | ||
Fr.
05.10.2018
- 13:00 Uhr
|
||||
120 · Vage Chichilyan | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 12' | |||
21' | 1:1 | |||
76' | 2:1 | |||
(5.) Rostov | 4:0 | ORE (15.) | ||
Fr.
05.10.2018
- 13:00 Uhr
|
||||
230 · Vitaliy Zholobov | ||||
Spielverlauf | ||||
22' | 1:0 | |||
45' | 2:0 | |||
76' | 3:0 | |||
89' | 4:0 | |||
(13.) Enisey | 1:2 | SpM II (3.) | ||
Sa.
06.10.2018
- 08:00 Uhr
|
||||
1.500 · Mikhail Safonenko | ||||
Spielverlauf | ||||
16' | 1:0 | |||
1:1 | 24' | |||
1:2 | 54' | |||
(11.) Rubin | 1:1 | Ural (12.) | ||
Sa.
06.10.2018
- 11:00 Uhr
|
||||
100 · Petr Miroshnichenko | ||||
Spielverlauf | ||||
30' | ||||
40' | 1:0 | |||
1:1 | 68' | |||
(10.) Akhmat | 2:0 | Anzhi (14.) | ||
Sa.
06.10.2018
- 11:00 Uhr
|
||||
150 · Ilya Bugrov | ||||
Spielverlauf | ||||
45' | 1:0 | |||
77' | 2:0 | |||
(8.) Zenit | 1:0 | FKK (7.) | ||
So.
07.10.2018
- 11:00 Uhr
|
||||
450 · Evgeniy Karasev | ||||
Spielverlauf | ||||
38' | 1:0 | |||
(1.) ZSKA | 1:0 | Lok (9.) | ||
So.
07.10.2018
- 11:00 Uhr
|
||||
200 · Maksim Gandzhaev | ||||
Spielverlauf | ||||
48' | 1:0 | |||
Tabelle U19 M-Liga (- 2023) 18/19
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ZSKA Moskau II | 10 | 19 | 23 | |
2 | Arsenal Tula II | 10 | 14 | 22 | |
3 | Spartak II | 10 | 8 | 20 | |
4 | Rostov II | 10 | 7 | 19 | |
5 | KS Samara II | 10 | 2 | 18 | |
6 | Zenit II | 10 | 6 | 17 | |
7 | Dinamo M II | 10 | 9 | 16 | |
8 | Krasnodar II | 10 | 5 | 15 | |
9 | Akhmat II | 10 | 4 | 15 | |
10 | Loko Moskau II | 10 | 3 | 14 | |
11 | Rubin Kazan II | 10 | 0 | 12 | |
12 | Ural II | 10 | -4 | 12 | |
13 | Enisey II | 10 | -3 | 10 | |
14 | Anzhi II | 10 | -13 | 6 | |
15 | Orenburg II | 10 | -17 | 5 | |
16 | Ufa II | 10 | -40 | 0 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...