Torgelower FC Greif (- 2023)
- Kadergröße: 0
- Durchschnittsalter: 0,0
- Legionäre: -
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Gießerei-Arena 10.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz NOFV-Oberliga Nord 17/18
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 16 | 7 | 3 | 6 | 1,50 | 24:22 | 140 |
Auswärtsbilanz | 16 | 3 | 2 | 11 | 0,69 | 18:32 | 176 |
Gesamtbilanz | 32 | 10 | 5 | 17 | 1,09 | 42:54 | 158 |
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | So. 13.08.2017 | 14:00 | A | FC Insel Usedom | ? | 98 | 0:9 | ||
2.Runde | Sa. 02.09.2017 | 14:00 | A | TSV Graal-Mür. | 1:3 | ||||
3.Runde | So. 08.10.2017 | 14:00 | A | Kühlungsborn | ? | 178 | 1:2 | ||
Achtelfinale | Fr. 10.11.2017 | 19:15 | A | SV Pastow | ? | 113 | 0:2 | ||
Viertelfinale | Sa. 03.02.2018 | 13:00 | A | Neubrandenburg | ? | 683 | 0:2 | ||
Halbfinale | Mi. 09.05.2018 | 18:00 | H | Hansa Rostock | ? | 1.473 | 2:7 n.V. |
NOFV-Oberliga Nord
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 05.08.2017 | 14:00 | H | (11.) | Malchower SV (12.) | 4-4-2 doppel 6 | 240 | 0:1 | |
2 | Fr. 18.08.2017 | 19:30 | A | (14.) | Victoria Seelow (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 240 | 0:2 | |
3 | So. 27.08.2017 | 14:00 | H | (7.) | GW Brieselang (17.) | 4-4-2 doppel 6 | 210 | 3:0 | |
4 | So. 10.09.2017 | 14:00 | A | (4.) | H. Rostock II (14.) | 4-4-2 doppel 6 | 130 | 3:0 | |
5 | Sa. 16.09.2017 | 14:00 | H | (8.) | TeBe Berlin (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 230 | 1:1 | |
6 | Sa. 23.09.2017 | 14:00 | A | (7.) | H. Zehlendorf (9.) | 4-4-2 doppel 6 | 141 | 1:0 | |
7 | Sa. 30.09.2017 | 14:00 | H | (9.) | CFC Hertha 06 (15.) | 4-4-2 doppel 6 | 130 | 2:0 | |
8 | Di. 03.10.2017 | 14:00 | A | (7.) | SC Staaken (14.) | 4-4-2 doppel 6 | 125 | 2:1 | |
9 | Sa. 14.10.2017 | 14:00 | H | (9.) | Altlüdersdorf (15.) | 4-4-2 doppel 6 | 160 | 2:0 | |
10 | Sa. 21.10.2017 | 14:00 | A | (8.) | Brandenburg. SC (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 202 | 2:0 | |
11 | Sa. 28.10.2017 | 14:00 | H | (9.) | Lichtenberg 47 (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 110 | 0:2 | |
12 | Di. 31.10.2017 | 13:30 | A | (10.) | Optik Rathenow (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 301 | 3:2 | |
13 | Sa. 04.11.2017 | 13:30 | A | (10.) | Anker Wismar (6.) | 4-4-2 doppel 6 | 185 | 1:0 | |
14 | Sa. 18.11.2017 | 13:30 | H | (11.) | 1.FC Frankfurt (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 150 | 4:2 | |
16 | Sa. 02.12.2017 | 13:00 | H | (11.) | FC Strausberg (9.) | 4-4-2 doppel 6 | 85 | 2:4 | |
17 | Sa. 09.12.2017 | 13:00 | A | (12.) | FCM Schwerin (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 320 | 1:1 | |
18 | Fr. 15.12.2017 | 19:30 | A | (12.) | Malchower SV (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 112 | 2:4 | |
19 | Mi. 25.04.2018 | 19:00 | H | (10.) | Victoria Seelow (13.) | 4-4-2 doppel 6 | 75 | 3:3 | |
20 | So. 18.02.2018 | 13:00 | A | (10.) | GW Brieselang (17.) | 4-4-2 doppel 6 | 123 | 1:1 | |
21 | Sa. 24.02.2018 | 13:00 | H | (9.) | H. Rostock II (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 85 | 1:3 | |
22 | Mi. 28.03.2018 | 19:00 | A | (10.) | TeBe Berlin (2.) | 4-4-2 doppel 6 | 269 | 4:1 | |
23 | Sa. 10.03.2018 | 14:00 | H | (11.) | H. Zehlendorf (4.) | 4-4-2 doppel 6 | 100 | 0:2 | |
24 | So. 18.03.2018 | 14:00 | A | (11.) | CFC Hertha 06 (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 60 | 4:1 | |
25 | Sa. 31.03.2018 | 14:00 | H | (12.) | SC Staaken (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 150 | 3:2 | |
26 | So. 08.04.2018 | 14:00 | A | (12.) | Altlüdersdorf (9.) | 4-4-2 doppel 6 | 162 | 1:0 | |
27 | Sa. 14.04.2018 | 14:00 | H | (12.) | Brandenburg. SC (6.) | 4-4-2 doppel 6 | 80 | 1:0 | |
28 | So. 22.04.2018 | 13:30 | A | (11.) | Lichtenberg 47 (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 229 | 3:0 | |
29 | Sa. 28.04.2018 | 14:00 | H | (12.) | Optik Rathenow (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 115 | 0:1 | |
30 | Sa. 05.05.2018 | 14:00 | H | (12.) | Anker Wismar (5.) | 4-4-2 doppel 6 | 110 | 0:0 | |
31 | Sa. 12.05.2018 | 14:00 | A | (13.) | 1.FC Frankfurt (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 75 | 1:3 | |
33 | So. 27.05.2018 | 14:00 | A | (11.) | FC Strausberg (8.) | 4-4-2 doppel 6 | 134 | 3:2 | |
34 | So. 03.06.2018 | 14:00 | H | (12.) | FCM Schwerin (14.) | 4-4-2 doppel 6 | 210 | 2:1 |