#8 Baran Kocuk
www.strokosch.de
- Geb./Alter: k. A. (21)
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,78 m
- Position: Offensives Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 31 | 4 | - | - | - | - | 2.174' | ||
Landesliga Hansa | 17 | 2 | - | - | - | - | 1.441' | ||
Oberliga Hamburg | 11 | 2 | - | - | - | - | 580' | ||
Hamburgpokal | 3 | - | - | - | - | - | 153' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 21.07.23 | A | Atlantik 97 | 0:10 | DM | 90' | |||||||||||
2.Runde | 01.08.23 | H | Düneberger SV | 3:0 | 18' | ||||||||||||
3.Runde | 15.08.23 | A | SC Schwarzenbek | 5:6 n.E. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4.Runde | 04.10.23 | A | VfL Hammonia | 0:6 | DM | 45' | |||||||||||
Achtelfinale | 31.10.23 | A | BW Schenefeld | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 10.03.24 | A | SSV Rantzau | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 5, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | A | (15.) | TuS Dassendorf (1.) | 5:1 | 27' | |||||||||||
2 | 06.08.23 | A | (17.) | Niendorfer TSV (2.) | 6:2 | 32' | |||||||||||
3 | 11.08.23 | A | (15.) | ETSV Hamburg (10.) | 2:2 | 20' | |||||||||||
4 | 20.08.23 | H | (16.) | Altona 93 (2.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 25.08.23 | A | (16.) | SC Victoria (6.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 03.09.23 | H | (17.) | HEBC Hamburg (2.) | 1:2 | 5' | |||||||||||
7 | 10.09.23 | A | (16.) | SV Halstenbek (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 12.09.23 | H | (16.) | FC Süderelbe (12.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 16.09.23 | A | (15.) | Düneberger SV (16.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 24.09.23 | H | (16.) | USC Paloma (6.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 01.10.23 | A | (16.) | TSV Buchholz 08 (5.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 08.10.23 | H | (14.) | SV Rugenbergen (18.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 14.10.23 | H | (14.) | Union Tornesch (17.) | 5:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 22.10.23 | A | (14.) | TSV Sasel (6.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.10.23 | H | (14.) | Alsterbrüder (10.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 04.11.23 | A | (13.) | FC Türkiye (15.) | 1:3 | DM | 75' | ||||||||||
17 | 11.11.23 | H | (13.) | TuRa Harksheide (4.) | 2:3 | 68' | |||||||||||
18 | 18.11.23 | H | (13.) | TuS Dassendorf (2.) | 4:6 | 2 | 75' | ||||||||||
19 | 25.11.23 | H | (14.) | Niendorfer TSV (3.) | 2:4 | LM | 82' | ||||||||||
20 | 26.01.24 | H | (14.) | ETSV Hamburg (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 02.02.24 | H | (14.) | SC Victoria (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 11.02.24 | A | (14.) | HEBC Hamburg (5.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 16.02.24 | H | (14.) | SV Halstenbek (12.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 23.02.24 | A | (13.) | FC Süderelbe (12.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 03.03.24 | H | (13.) | Düneberger SV (17.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 17.03.24 | A | (14.) | USC Paloma (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 22.03.24 | H | (13.) | TSV Buchholz 08 (12.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 28.03.24 | A | Altona 93 | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 07.04.24 | A | (14.) | SV Rugenbergen (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 14.04.24 | A | (13.) | Union Tornesch (17.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 19.04.24 | H | (13.) | TSV Sasel (6.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 28.04.24 | A | (13.) | Alsterbrüder (14.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 10.05.24 | H | (13.) | FC Türkiye (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 17.05.24 | A | (13.) | TuRa Harksheide (11.) | 2:2 | 16' | |||||||||||
Kader: 23, Startelf: 6, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 12, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.23 | A | (6.) | Ahrensburg (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.23 | H | (3.) | FC Voran Ohe (14.) | 5:2 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.23 | A | (2.) | Hamm United (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.23 | H | (2.) | Rahlstedter SC (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.23 | A | (6.) | ASV Hamburg (8.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.23 | H | (8.) | SV Altengamme (11.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 08.09.23 | H | (7.) | Bramfelder SV (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.23 | A | (9.) | Oststeinbek (15.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
9 | 22.09.23 | H | (10.) | VfL Lohbrügge (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
10 | 07.10.23 | A | (10.) | V/W Billstedt (1.) | 6:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.10.23 | H | (11.) | SV Curslack-N. (8.) | 4:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 22.10.23 | A | (13.) | SC Vier-Marsch. (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 28.10.23 | H | (12.) | Harburger SC (16.) | 4:4 | 90' | |||||||||||
15 | 12.11.23 | H | (13.) | SC Condor (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 19.11.23 | H | (12.) | Ahrensburg (15.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 02.02.24 | A | (13.) | FC Voran Ohe (3.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 09.02.24 | H | (13.) | Hamm United (5.) | 1:3 | 76' | |||||||||||
14 | 11.02.24 | H | (12.) | HT 16 Hamburg (2.) | 0:4 | 79' | |||||||||||
20 | 18.02.24 | H | (13.) | ASV Hamburg (12.) | 9:0 | 45' | |||||||||||
21 | 24.02.24 | A | (12.) | SV Altengamme (11.) | 2:5 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 01.03.24 | A | (13.) | Bramfelder SV (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 15.03.24 | H | (14.) | Oststeinbek (16.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.03.24 | A | (14.) | VfL Lohbrügge (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 28.03.24 | A | Rahlstedter SC | 2:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 05.04.24 | H | (13.) | V/W Billstedt (1.) | 2:2 | 86' | |||||||||||
26 | 13.04.24 | A | (14.) | SV Curslack-N. (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 21.04.24 | H | (14.) | SC Vier-Marsch. (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 26.04.24 | A | (14.) | Harburger SC (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
29 | 05.05.24 | A | (14.) | HT 16 Hamburg (3.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 12.05.24 | A | (14.) | SC Condor (7.) | 2:4 | 75' | |||||||||||
Kader: 17, Startelf: 17, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |