#15 Enock Hartwig
www.strokosch.de
- Geb./Alter: 15.05.2003 (21)
- Geburtsort: Hamburg
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,85 m
- Position: Innenverteidiger
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 30 | 5 | - | 1 | 1 | - | 2.291' | ||
Landesliga Holstein | 19 | 3 | - | - | - | - | 1.710' | ||
Regionalliga Nord | 11 | 2 | - | 1 | 1 | - | 581' | ||
Schleswig-Holstein-Pokal | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | A | (15.) | Eutin 08 (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 06.08.23 | H | (10.) | TSV Pansdorf (6.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.23 | A | (13.) | Heiligenstedten (10.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.23 | H | (10.) | Todesfelde II (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 03.09.23 | H | (4.) | TSV Lägerdorf (9.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
7 | 10.09.23 | H | (3.) | Henstedt-Ulz. (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 17.09.23 | A | (3.) | SV Eichede II (8.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
9 | 24.09.23 | H | (4.) | Sereetzer SV (16.) | -:- | 90' | |||||||||||
10 | 01.10.23 | A | (3.) | SSC Hagen (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
11 | 08.10.23 | H | (3.) | Preetzer TSV (7.) | 7:0 | 90' | |||||||||||
12 | 14.10.23 | A | (3.) | Ratzeburger SV (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.23 | H | (3.) | Rapid Lübeck (15.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.23 | H | (2.) | Eichholzer SV (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
16 | 10.11.23 | A | (3.) | Todesfelde II (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 19.11.23 | H | (2.) | Heiligenstedten (15.) | 6:0 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 25.02.24 | H | (3.) | GW Siebenbäumen (9.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
20 | 02.03.24 | A | (3.) | Henstedt-Ulz. (14.) | 0:10 | 90' | |||||||||||
21 | 10.03.24 | H | (3.) | SV Eichede II (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
23 | 24.03.24 | H | (3.) | SSC Hagen (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 30.03.24 | H | (3.) | Kaltenkirchen (2.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.04.24 | A | (3.) | TSV Lägerdorf (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 06.04.24 | A | (3.) | Preetzer TSV (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 13.04.24 | H | (3.) | Ratzeburger SV (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.04.24 | A | (7.) | Eichholzer SV (12.) | 0:8 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 20.04.24 | A | (3.) | Rapid Lübeck (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.04.24 | A | (3.) | GW Siebenbäumen (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.05.24 | A | (3.) | Kaltenkirchen (2.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 12.05.24 | H | (3.) | Eutin 08 (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 18.05.24 | A | (4.) | TSV Pansdorf (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 19, Startelf: 19, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 05.08.23 | A | (8.) | Hannover 96 II (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.23 | H | (6.) | SSV Jeddeloh II (14.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 16.08.23 | H | (3.) | VfB Oldenburg (16.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.23 | A | (4.) | Eimsbütteler TV (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.23 | H | (6.) | St. Pauli II (5.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.23 | A | (7.) | Blau-Weiß Lohne (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 10.09.23 | A | (5.) | Spelle-Venhaus (18.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 17.09.23 | H | (3.) | FC Kilia Kiel (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.23 | A | (2.) | TSV Havelse (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.23 | H | (2.) | SV Meppen (7.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.23 | A | (1.) | SC Weiche 08 (14.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 22.10.23 | A | (1.) | E. Norderstedt (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 05.11.23 | A | (1.) | Drochtersen/A. (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 11.11.23 | H | (1.) | Holst. Kiel II (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.11.23 | A | (1.) | Bremer SV (14.) | 0:5 | 1 | 5' | ||||||||||
18 | 26.11.23 | A | (1.) | VfB Oldenburg (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 24.02.24 | H | (2.) | Blau-Weiß Lohne (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.02.24 | H | (1.) | Teutonia 05 (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 02.03.24 | H | (2.) | Spelle-Venhaus (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 09.03.24 | A | (2.) | FC Kilia Kiel (17.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 16.03.24 | H | (2.) | TSV Havelse (7.) | 4:1 | 1' | |||||||||||
27 | 23.03.24 | A | (2.) | SV Meppen (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 27.03.24 | A | (2.) | St. Pauli II (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 01.04.24 | H | (1.) | Hannover 96 II (2.) | 2:3 | 11' | |||||||||||
28 | 06.04.24 | H | (2.) | SC Weiche 08 (13.) | 6:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
21 | 09.04.24 | H | (2.) | Eimsbütteler TV (16.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 14.04.24 | A | (2.) | Hamburger SV II (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 20.04.24 | H | (2.) | E. Norderstedt (13.) | 4:2 | 45' | |||||||||||
20 | 24.04.24 | A | (1.) | SSV Jeddeloh II (14.) | 0:2 | RV | 58' | ||||||||||
31 | 28.04.24 | A | (2.) | Teutonia 05 (9.) | 2:3 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 04.05.24 | H | (2.) | Drochtersen/A. (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 08.05.24 | H | (1.) | Hamburger SV II (11.) | 6:2 | RV | 83' | 87' | |||||||||
33 | 12.05.24 | A | (3.) | Holst. Kiel II (5.) | 1:0 | RV | 77' | 90 + 1' | 15' | ||||||||
34 | 18.05.24 | H | (3.) | Bremer SV (11.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 17, Startelf: 5, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 15.07.23 | A | TSB Flensburg | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 06.09.23 | H | VfB Lübeck | 6:4 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 31.10.23 | A | Eichholzer SV | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Finale | 25.05.24 | A | SV Todesfelde | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |