Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 113 | 5 | 2 | 8 | |||
Fortuna Liga | 5 | 25 | 3 | 0 | 2 | ||
MOL Cup | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | ||
Fortuna Narodni liga | 15 | 73 | 2 | 2 | 6 | ||
1. Dorostenecka liga | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 |
Fortuna Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 13.08.2023 | Sigma Olmütz (5.) | FK Teplice (4.) | 2:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
7 | 02.09.2023 | C. Budejovice (16.) | Jablonec (15.) | 2:1 | 4 | 1 | - | 1 | |||||||||
9 | 23.09.2023 | Slovan Liberec (10.) | FK Teplice (8.) | 3:3 | 5 | 1 | - | 1 | |||||||||
14 | 04.11.2023 | Jablonec (14.) | Sigma Olmütz (4.) | 1:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
22 | 25.02.2024 | C. Budejovice (16.) | Sigma Olmütz (6.) | 2:1 | 9 | 1 | - | - |
MOL Cup
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 30.08.2023 | Trinec | Sigma Olmütz | 1:4 | 6 | - | - | - | |||||||||
3.Runde | 27.09.2023 | 1.FC Slovacko | Dukla Prag | 3:4 | 1 | - | - | - |
1. Dorostenecka liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 09.09.2023 | Karvina U19 (1.) | Vik. Pilsen U19 (5.) | 1:0 | - | - | - | - | |||||||||
20 | 30.03.2024 | Frydek U19 (12.) | Slovacko U19 (16.) | 0:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
22 | 12.04.2024 | Karvina U19 (11.) | Slovacko U19 (15.) | 0:2 | 4 | - | - | - |
Fortuna Narodni liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 23.07.2023 | Varnsdorf (12.) | Olmütz B (2.) | 1:1 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
2 | 29.07.2023 | HS Kromeriz (14.) | 1.SK Prostejov (3.) | 3:0 | 3 | 1 | - | 1 | |||||||||
4 | 05.08.2023 | SILON Taborsko (3.) | Zbrojovka Brünn (6.) | 2:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
6 | 19.08.2023 | Dukla Prag (3.) | Jihlava (1.) | 1:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
7 | 27.08.2023 | Viktoria Zizkov (9.) | Vlasim (5.) | 0:1 | 11 | - | - | - | |||||||||
11 | 01.10.2023 | Varnsdorf (16.) | MFK Vyskov (1.) | 1:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
13 | 21.10.2023 | Dukla Prag (2.) | Chrudim (10.) | 1:0 | - | - | - | - | |||||||||
14 | 28.10.2023 | SILON Taborsko (3.) | Vlasim (4.) | 1:1 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
17 | 02.03.2024 | Vlasim (8.) | Varnsdorf (14.) | 0:0 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
19 | 16.03.2024 | HS Kromeriz (13.) | Pribram (9.) | 0:2 | 9 | 1 | 1 | 1 | |||||||||
21 | 06.04.2024 | Chrudim (5.) | Jihlava (10.) | 2:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
23 | 17.04.2024 | Vlasim (6.) | Lisen (7.) | 4:5 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
25 | 27.04.2024 | MFK Vyskov (2.) | Varnsdorf (14.) | 2:1 | 4 | - | 1 | - | |||||||||
26 | 05.05.2024 | Olmütz B (4.) | SILON Taborsko (3.) | 1:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
28 | 13.05.2024 | Olmütz B (2.) | Sparta Prag B (7.) | 3:1 | 3 | - | - | - |