1
|
08.08.03 |
A |
|
|
Slavia Sofia |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
17.08.03 |
H |
|
|
Loko Sofia |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
23.08.03 |
A |
|
|
ZSKA Sofia |
1:1 |
Nicht im Kader |
4
|
31.08.03 |
H |
|
|
Levski Sofia |
0:0 |
Nicht im Kader |
5
|
13.09.03 |
A |
|
|
MSlava |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
19.09.03 |
H |
|
|
Rodopa |
0:0 |
Nicht im Kader |
7
|
28.09.03 |
A |
|
|
Marek Dupnitsa |
1:2 |
Nicht im Kader |
8
|
03.10.03 |
H |
|
|
Belasitsa |
1:0 |
Nicht im Kader |
9
|
19.10.03 |
A |
|
|
Spartak Varna |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
24.10.03 |
H |
|
|
Cherno More |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
31.10.03 |
A |
|
|
Botev Plovdiv |
1:1 |
Nicht im Kader |
12
|
09.11.03 |
H |
|
|
Loko Plovdiv |
2:1 |
Nicht im Kader |
13
|
22.11.03 |
A |
|
|
Chern. Burgas |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
30.11.03 |
H |
|
|
PFC Naftex |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
07.12.03 |
A |
|
|
Vidima-Rakovski |
0:2 |
Nicht im Kader |
16
|
14.02.04 |
H |
|
|
Slavia Sofia |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
21.02.04 |
A |
|
|
Loko Sofia |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
28.02.04 |
H |
|
|
ZSKA Sofia |
1:0 |
Nicht im Kader |
19
|
07.03.04 |
A |
|
|
Levski Sofia |
1:1 |
Nicht im Kader |
20
|
13.03.04 |
H |
|
|
MSlava |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
21.03.04 |
A |
|
|
Rodopa |
1:2 |
Nicht im Kader |
22
|
27.03.04 |
H |
|
|
Marek Dupnitsa |
2:0 |
Nicht im Kader |
23
|
03.04.04 |
A |
|
|
Belasitsa |
1:1 |
Nicht im Kader |
24
|
10.04.04 |
H |
|
|
Spartak Varna |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
17.04.04 |
A |
|
|
Cherno More |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
24.04.04 |
H |
|
|
Botev Plovdiv |
0:0 |
Nicht im Kader |
27
|
01.05.04 |
A |
|
|
Loko Plovdiv |
3:1 |
Nicht im Kader |
28
|
05.05.04 |
H |
|
|
Chern. Burgas |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
08.05.04 |
A |
|
|
PFC Naftex |
1:1 |
Nicht im Kader |
30
|
15.05.04 |
H |
|
|
Vidima-Rakovski |
2:2 |
Nicht im Kader |
|
1
|
07.08.04 |
H |
|
|
Loko Sofia |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
15.08.04 |
A |
|
|
Cherno More |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
22.08.04 |
H |
|
|
Levski Sofia |
0:1 |
|
|
|
✔ |
✔ |
|
1' |
4
|
29.08.04 |
A |
|
|
Vidima-Rakovski |
1:2 |
Nicht im Kader |
5
|
11.09.04 |
H |
|
|
Slavia Sofia |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
19.09.04 |
H |
|
|
Marek Dupnitsa |
3:0 |
Nicht im Kader |
7
|
25.09.04 |
A |
|
|
Belasitsa |
1:0 |
Nicht im Kader |
8
|
03.10.04 |
H |
|
|
Pirin |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
16.10.04 |
A |
|
|
Loko Plovdiv |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
24.10.04 |
H |
|
|
Rodopa |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
30.10.04 |
A |
|
|
ZSKA Sofia |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
26' |
12
|
06.11.04 |
H |
|
|
PFC Nesebar |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
13.11.04 |
A |
|
|
PFC Naftex |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
20.11.04 |
H |
|
|
Spartak Varna |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
27.11.04 |
A |
|
|
Beroe |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
04.08.06 |
H |
|
|
Spartak Varna |
1:0 |
Nicht im Kader |
2
|
13.08.06 |
A |
|
|
Rilski Sportist |
1:3 |
Nicht im Kader |
3
|
20.08.06 |
H |
|
|
ZSKA Sofia |
0:1 |
Nicht im Kader |
4
|
27.08.06 |
A |
|
|
Slavia Sofia |
2:2 |
Nicht im Kader |
5
|
09.09.06 |
H |
|
|
Botev Plovdiv |
2:0 |
Nicht im Kader |
6
|
17.09.06 |
A |
|
|
Beroe |
2:1 |
Nicht im Kader |
7
|
23.09.06 |
H |
|
|
Loko Sofia |
2:1 |
Nicht im Kader |
8
|
01.10.06 |
A |
|
|
Chernomorets Sf |
0:0 |
Nicht im Kader |
9
|
14.10.06 |
H |
|
|
Vihren |
1:0 |
Nicht im Kader |
10
|
23.10.06 |
A |
|
|
Marek Dupnitsa |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
10' |
11
|
27.10.06 |
H |
|
|
Rodopa |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
1' |
12
|
05.11.06 |
A |
|
|
Belasitsa |
2:3 |
|
|
|
|
|
|
1' |
13
|
11.11.06 |
H |
|
|
Cherno More |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
18.11.06 |
A |
|
|
Loko Plovdiv |
1:1 |
Nicht im Kader |
15
|
26.11.06 |
H |
|
|
Levski Sofia |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
3' |
16
|
03.03.07 |
A |
|
|
Spartak Varna |
1:3 |
Nicht im Kader |
17
|
10.03.07 |
H |
|
|
Rilski Sportist |
3:1 |
Nicht im Kader |
18
|
18.03.07 |
A |
|
|
ZSKA Sofia |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
23' |
20
|
31.03.07 |
A |
|
|
Botev Plovdiv |
1:2 |
Nicht im Kader |
19
|
04.04.07 |
H |
|
|
Slavia Sofia |
2:0 |
Nicht im Kader |
21
|
07.04.07 |
H |
|
|
Beroe |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
14.04.07 |
A |
|
|
Loko Sofia |
1:0 |
Nicht im Kader |
23
|
18.04.07 |
H |
|
|
Chernomorets Sf |
11:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
22.04.07 |
A |
|
|
Vihren |
0:1 |
Nicht im Kader |
25
|
28.04.07 |
H |
|
|
Marek Dupnitsa |
4:1 |
Nicht im Kader |
26
|
04.05.07 |
A |
|
|
Rodopa |
1:3 |
Nicht im Kader |
27
|
12.05.07 |
H |
|
|
Belasitsa |
7:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
28
|
16.05.07 |
A |
|
|
Cherno More |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
4' |
29
|
19.05.07 |
H |
|
|
Loko Plovdiv |
5:1 |
|
|
|
|
|
|
22' |
30
|
27.05.07 |
A |
|
|
Levski Sofia |
6:2 |
Nicht im Kader |
|
1
|
11.08.07 |
H |
|
(10.) |
|
ZSKA Sofia (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
2
|
19.08.07 |
A |
|
(10.) |
|
Vihren (8.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
3
|
25.08.07 |
H |
|
(8.) |
|
Levski Sofia (6.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
4
|
02.09.07 |
H |
|
(7.) |
|
Belasitsa (14.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
5
|
14.09.07 |
A |
|
(6.) |
|
Spartak Varna (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
6
|
23.09.07 |
H |
|
(5.) |
|
Vidima-Rakovski (15.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
28.09.07 |
A |
|
(3.) |
|
Pirin (5.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
8
|
07.10.07 |
H |
|
(4.) |
|
Loko Sofia (5.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
9
|
20.10.07 |
A |
|
(5.) |
|
Slavia Sofia (6.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
10
|
27.10.07 |
H |
|
(6.) |
|
Beroe (10.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
11
|
03.11.07 |
A |
|
(7.) |
|
Loko Plovdiv (8.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
12
|
11.11.07 |
H |
|
(6.) |
|
Cherno More (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
13
|
24.11.07 |
A |
|
(5.) |
|
Marek Dupnitsa (14.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
78' |
14
|
01.12.07 |
H |
|
(5.) |
|
Botev Plovdiv (11.) |
6:0 |
Nicht im Kader |
15
|
09.12.07 |
A |
|
(7.) |
|
Chern. Burgas (5.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
16
|
02.03.08 |
A |
|
(3.) |
|
Loko Plovdiv (9.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
17
|
08.03.08 |
H |
|
(3.) |
|
Cherno More (8.) |
4:3 |
Nicht im Kader |
18
|
15.03.08 |
A |
|
(2.) |
|
Marek Dupnitsa (11.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
19
|
19.03.08 |
H |
|
(2.) |
|
Botev Plovdiv (10.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
20
|
23.03.08 |
A |
|
(2.) |
|
Chern. Burgas (8.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
67' |
21
|
29.03.08 |
H |
|
(3.) |
|
ZSKA Sofia (1.) |
0:0 |
|
|
|
83' |
|
|
60' |
22
|
05.04.08 |
A |
|
(3.) |
|
Vihren (12.) |
1:0 |
|
|
|
✔ |
|
|
90' |
23
|
09.04.08 |
H |
|
(3.) |
|
Litex Lovech (4.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
12.04.08 |
A |
|
(3.) |
|
Belasitsa (15.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
25
|
20.04.08 |
H |
|
(3.) |
|
Spartak Varna (13.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
26
|
25.04.08 |
A |
|
(3.) |
|
Vidima-Rakovski (16.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
27
|
30.04.08 |
H |
|
(3.) |
|
Pirin (8.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
28
|
04.05.08 |
A |
|
(3.) |
|
Levski Sofia (2.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
29
|
10.05.08 |
A |
|
(3.) |
|
Slavia Sofia (5.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
30
|
17.05.08 |
H |
|
(3.) |
|
Beroe (13.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
09.08.08 |
A |
|
(5.) |
|
Minyor Pernik (13.) |
0:1 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
17.08.08 |
H |
|
(3.) |
|
Pirin (13.) |
1:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
3
|
22.08.08 |
A |
|
(4.) |
|
Vihren (5.) |
1:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
31.08.08 |
H |
|
(3.) |
|
Botev Plovdiv (16.) |
2:0 |
RV |
|
|
|
|
|
65' |
5
|
13.09.08 |
A |
|
(4.) |
|
Chern. Burgas (6.) |
1:1 |
RV |
|
|
✔ |
|
|
90' |
6
|
21.09.08 |
H |
|
(2.) |
|
Levski Sofia (5.) |
1:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
26.09.08 |
A |
|
(4.) |
|
Cherno More (9.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
8
|
03.10.08 |
A |
|
(6.) |
|
Loko Plovdiv (11.) |
3:2 |
RV |
|
|
67' |
|
|
90' |
9
|
19.10.08 |
H |
|
(4.) |
|
Litex Lovech (5.) |
1:0 |
RV |
|
|
✔ |
|
|
90' |
10
|
24.10.08 |
A |
|
(5.) |
|
Loko Mezdra (7.) |
4:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
02.11.08 |
H |
|
(5.) |
|
Belasitsa (16.) |
3:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
12
|
08.11.08 |
A |
|
(5.) |
|
Sliven (4.) |
0:0 |
RV |
|
|
✔ |
|
|
90' |
13
|
15.11.08 |
H |
|
(5.) |
|
ZSKA Sofia (1.) |
1:1 |
RV |
1 |
|
|
|
|
90' |
14
|
21.11.08 |
A |
|
(6.) |
|
Spartak Varna (15.) |
0:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
01.12.08 |
H |
|
(6.) |
|
Slavia Sofia (8.) |
0:1 |
RV |
|
|
|
|
|
53' |
16
|
08.03.09 |
H |
|
(5.) |
|
Minyor Pernik (12.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
17
|
13.03.09 |
A |
|
(5.) |
|
Pirin (11.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
18
|
18.03.09 |
H |
|
(5.) |
|
Vihren (13.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
19
|
23.03.09 |
A |
|
(5.) |
|
Botev Plovdiv (16.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
20
|
04.04.09 |
H |
|
(4.) |
|
Chern. Burgas (10.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
21
|
11.04.09 |
A |
|
(3.) |
|
Levski Sofia (2.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
22
|
18.04.09 |
H |
|
(3.) |
|
Cherno More (4.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
23
|
22.04.09 |
H |
|
(3.) |
|
Loko Plovdiv (10.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
24
|
25.04.09 |
A |
|
(4.) |
|
Litex Lovech (5.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
25
|
03.05.09 |
H |
|
(4.) |
|
Loko Mezdra (11.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
26
|
10.05.09 |
A |
|
(4.) |
|
Belasitsa (16.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
27
|
16.05.09 |
H |
|
(4.) |
|
Sliven (10.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
28
|
23.05.09 |
A |
|
(4.) |
|
ZSKA Sofia (2.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
29
|
31.05.09 |
H |
|
(5.) |
|
Spartak Varna (15.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
30
|
13.06.09 |
A |
|
(5.) |
|
Slavia Sofia (8.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
|
1
|
07.08.09 |
A |
|
(11.) |
|
Beroe (5.) |
2:1 |
RV |
|
|
49' |
|
|
90' |
2
|
14.08.09 |
H |
|
(8.) |
|
Sportist Svoge (12.) |
3:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
3
|
23.08.09 |
A |
|
(4.) |
|
Loko Mezdra (15.) |
1:2 |
RV |
|
|
✔ |
|
|
90' |
4
|
29.08.09 |
H |
|
(4.) |
|
Pirin (9.) |
1:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
12.09.09 |
A |
|
(3.) |
|
Levski Sofia (4.) |
1:2 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
6
|
18.09.09 |
H |
|
(4.) |
|
Montana (9.) |
0:0 |
RV |
|
|
✔ |
|
|
90' |
7
|
25.09.09 |
A |
|
(4.) |
|
Sliven (14.) |
1:3 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
8
|
03.10.09 |
H |
|
(4.) |
|
Botev Plovdiv (16.) |
2:2 |
RV |
1 |
|
|
|
|
90' |
9
|
19.10.09 |
A |
|
(4.) |
|
Minyor Pernik (10.) |
1:2 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
10
|
24.10.09 |
H |
|
(4.) |
|
Litex Lovech (3.) |
0:1 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
01.11.09 |
A |
|
(4.) |
|
Slavia Sofia (9.) |
0:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
07.11.09 |
A |
|
(4.) |
|
Cherno More (7.) |
4:2 |
RV |
1 |
|
|
|
|
90' |
13
|
21.11.09 |
H |
|
(5.) |
|
ZSKA Sofia (2.) |
2:2 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
14
|
29.11.09 |
A |
|
(5.) |
|
Chern. Burgas (4.) |
0:2 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
05.12.09 |
H |
|
(3.) |
|
Loko Plovdiv (15.) |
3:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
28.02.10 |
H |
|
(3.) |
|
Beroe (10.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
17
|
07.03.10 |
A |
|
(3.) |
|
Sportist Svoge (15.) |
1:5 |
|
|
|
|
|
|
13' |
18
|
13.03.10 |
H |
|
(3.) |
|
Loko Mezdra (13.) |
2:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
19
|
20.03.10 |
A |
|
(3.) |
|
Pirin (7.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
20
|
24.03.10 |
H |
|
(2.) |
|
Levski Sofia (4.) |
2:0 |
LV |
|
|
|
|
|
90' |
21
|
27.03.10 |
A |
|
(2.) |
|
Montana (11.) |
0:1 |
LV |
|
|
✔ |
|
|
90' |
22
|
03.04.10 |
H |
|
(2.) |
|
Sliven (13.) |
2:0 |
LV |
|
|
✔ |
|
|
90' |
23
|
10.04.10 |
A |
|
(2.) |
|
Botev Plovdiv (16.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
24
|
13.04.10 |
H |
|
(2.) |
|
Minyor Pernik (8.) |
1:1 |
LV |
|
|
|
|
|
90' |
25
|
17.04.10 |
A |
|
(2.) |
|
Litex Lovech (1.) |
2:0 |
LV |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
21.04.10 |
H |
|
(2.) |
|
Slavia Sofia (5.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
27
|
25.04.10 |
H |
|
(3.) |
|
Cherno More (7.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
28
|
02.05.10 |
A |
|
(3.) |
|
ZSKA Sofia (2.) |
5:1 |
LV |
|
|
✔ |
|
|
90' |
29
|
08.05.10 |
H |
|
(4.) |
|
Chern. Burgas (5.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
30
|
16.05.10 |
A |
|
(4.) |
|
Loko Plovdiv (12.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
1
|
31.07.10 |
A |
|
(4.) |
|
Montana (16.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
2
|
09.08.10 |
A |
|
(10.) |
|
Levski Sofia (1.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
3
|
14.08.10 |
H |
|
(5.) |
|
Kaliakra (10.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
4
|
21.08.10 |
A |
|
(3.) |
|
Minyor Pernik (16.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
5
|
28.08.10 |
H |
|
(2.) |
|
Beroe (5.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
6
|
11.09.10 |
A |
|
(4.) |
|
Pirin (12.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
7
|
18.09.10 |
H |
|
(2.) |
|
Loko Plovdiv (7.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
8
|
25.09.10 |
A |
|
(2.) |
|
Akademik Sofia (16.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
9
|
02.10.10 |
H |
|
(2.) |
|
ZSKA Sofia (8.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
|
10
|
16.10.10 |
H |
|
(9.) |
|
Kaliakra (12.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
11
|
23.10.10 |
A |
|
(8.) |
|
Minyor Pernik (15.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
12
|
30.10.10 |
H |
|
(6.) |
|
Beroe (8.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
13
|
08.11.10 |
A |
|
(6.) |
|
Pirin (14.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
14
|
13.11.10 |
H |
|
(5.) |
|
Loko Plovdiv (6.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
1' |
15
|
28.11.10 |
A |
|
(6.) |
|
Akademik Sofia (12.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
16
|
26.02.11 |
A |
|
(5.) |
|
Levski Sofia (2.) |
1:3 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
05.03.11 |
A |
|
(3.) |
|
Chern. Burgas (6.) |
0:4 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
13.03.11 |
H |
|
(3.) |
|
Vidima-Rakovski (16.) |
1:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
19
|
20.03.11 |
A |
|
(3.) |
|
Cherno More (6.) |
1:0 |
RV |
|
|
63' |
|
|
90' |
20
|
01.04.11 |
H |
|
(3.) |
|
Sliven (13.) |
2:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
21
|
10.04.11 |
A |
|
(3.) |
|
Litex Lovech (1.) |
0:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
16.04.11 |
H |
|
(3.) |
|
Slavia Sofia (8.) |
1:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
23
|
25.04.11 |
A |
|
(3.) |
|
Montana (11.) |
1:4 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
30.04.11 |
H |
|
(3.) |
|
Loko Sofia (5.) |
3:1 |
RV |
|
1 |
83' |
|
|
90' |
25
|
04.05.11 |
A |
|
(3.) |
|
Kaliakra (14.) |
0:3 |
RV |
|
1 |
|
|
|
90' |
26
|
07.05.11 |
H |
|
(3.) |
|
Minyor Pernik (10.) |
2:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
27
|
15.05.11 |
A |
|
(3.) |
|
Beroe (7.) |
0:2 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
28
|
18.05.11 |
H |
|
(3.) |
|
Pirin (12.) |
2:2 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
29
|
21.05.11 |
A |
|
(3.) |
|
Loko Plovdiv (4.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
45' |
30
|
28.05.11 |
H |
|
(3.) |
|
Akademik Sofia (15.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
|
1
|
06.08.11 |
A |
|
(2.) |
|
Loko Sofia (10.) |
1:2 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
13.08.11 |
H |
|
(3.) |
|
Chern. Burgas (9.) |
1:0 |
RV |
|
|
55' |
|
|
90' |
3
|
21.08.11 |
A |
|
(2.) |
|
Kaliakra (14.) |
1:2 |
RV |
|
1 |
|
|
|
90' |
4
|
28.08.11 |
A |
|
(1.) |
|
Montana (12.) |
0:5 |
RV |
|
1 |
|
|
|
55' |
5
|
12.09.11 |
H |
|
(1.) |
|
Loko Plovdiv (9.) |
3:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
6
|
17.09.11 |
A |
|
(1.) |
|
Beroe (15.) |
0:1 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
26.09.11 |
H |
|
(1.) |
|
Vidima-Rakovski (12.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
02.10.11 |
A |
|
(1.) |
|
Svetkavitsa (16.) |
0:3 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
9
|
15.10.11 |
H |
|
(2.) |
|
Slavia Sofia (8.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
10
|
21.10.11 |
A |
|
(1.) |
|
Cherno More (7.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
11
|
28.10.11 |
H |
|
(2.) |
|
Levski Sofia (5.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
12
|
06.11.11 |
A |
|
(2.) |
|
Botev Vratsa (12.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
13
|
12.11.11 |
H |
|
(2.) |
|
Minyor Pernik (10.) |
3:1 |
RV |
|
1 |
|
|
|
90' |
14
|
20.11.11 |
A |
|
(2.) |
|
Litex Lovech (5.) |
0:2 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
28.11.11 |
H |
|
(2.) |
|
Ludogorets (1.) |
2:2 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
04.03.12 |
A |
|
(3.) |
|
Chern. Burgas (2.) |
2:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
11.03.12 |
H |
|
(2.) |
|
Kaliakra (15.) |
3:1 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
19
|
19.03.12 |
H |
|
(2.) |
|
Montana (11.) |
2:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
22.03.12 |
H |
|
(1.) |
|
Loko Sofia (13.) |
4:0 |
RV |
1 |
|
|
|
|
90' |
20
|
25.03.12 |
A |
|
(1.) |
|
Loko Plovdiv (7.) |
0:3 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
21
|
28.03.12 |
H |
|
(1.) |
|
Beroe (10.) |
1:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
01.04.12 |
A |
|
(1.) |
|
Vidima-Rakovski (14.) |
0:1 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
23
|
09.04.12 |
H |
|
(1.) |
|
Svetkavitsa (16.) |
3:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
19.04.12 |
A |
|
(1.) |
|
Slavia Sofia (8.) |
0:1 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
25
|
22.04.12 |
H |
|
(1.) |
|
Cherno More (7.) |
4:1 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
29.04.12 |
A |
|
(1.) |
|
Levski Sofia (4.) |
1:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
27
|
07.05.12 |
H |
|
(1.) |
|
Botev Vratsa (12.) |
2:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
28
|
12.05.12 |
A |
|
(1.) |
|
Minyor Pernik (9.) |
2:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
29
|
19.05.12 |
H |
|
(1.) |
|
Litex Lovech (6.) |
4:1 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
30
|
23.05.12 |
A |
|
(2.) |
|
Ludogorets (1.) |
1:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
11.08.12 |
A |
|
(12.) |
|
Litex Lovech (7.) |
1:0 |
RV |
|
|
71' |
|
|
90' |
2
|
19.08.12 |
A |
|
(12.) |
|
Chern. Burgas (13.) |
1:1 |
RV |
|
|
49' |
|
|
90' |
3
|
25.08.12 |
H |
|
(12.) |
|
Loko Plovdiv (10.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
4
|
31.08.12 |
A |
|
(8.) |
|
Minyor Pernik (14.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
5
|
15.09.12 |
H |
|
(6.) |
|
Botev Vratsa (16.) |
3:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
6
|
22.09.12 |
A |
|
(8.) |
|
Ludogorets (2.) |
1:0 |
RV |
|
|
70' |
|
|
90' |
7
|
30.09.12 |
H |
|
(6.) |
|
Etar 1924 (15.) |
3:1 |
RV |
|
1 |
|
|
|
90' |
8
|
06.10.12 |
A |
|
(5.) |
|
Slavia Sofia (6.) |
0:2 |
RV |
|
|
37' |
|
|
90' |
9
|
20.10.12 |
H |
|
(4.) |
|
Levski Sofia (2.) |
1:0 |
RV |
|
1 |
45' |
|
|
90' |
10
|
27.10.12 |
A |
|
(4.) |
|
Botev Plovdiv (3.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
11
|
04.11.12 |
H |
|
(3.) |
|
Montana (12.) |
1:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
10.11.12 |
A |
|
(4.) |
|
Cherno More (11.) |
0:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
13
|
18.11.12 |
H |
|
(3.) |
|
Beroe (10.) |
2:0 |
RV |
|
|
85' |
|
|
90' |
14
|
28.11.12 |
A |
|
(3.) |
|
Pirin GD (8.) |
0:5 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
09.12.12 |
H |
|
(4.) |
|
Loko Sofia (14.) |
1:1 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
02.03.13 |
H |
|
(4.) |
|
Litex Lovech (3.) |
0:2 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
10.03.13 |
H |
|
(4.) |
|
Chern. Burgas (7.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
18
|
16.03.13 |
A |
|
(4.) |
|
Loko Plovdiv (6.) |
0:2 |
RV |
1 |
|
87' |
|
|
90' |
19
|
31.03.13 |
H |
|
(4.) |
|
Minyor Pernik (14.) |
3:0 |
RV |
1 |
|
45' |
|
|
90' |
20
|
06.04.13 |
A |
|
(3.) |
|
Botev Vratsa (13.) |
3:4 |
Nicht im Kader |
21
|
11.04.13 |
H |
|
(4.) |
|
Ludogorets (1.) |
0:0 |
RV |
|
|
89' |
|
|
90' |
22
|
14.04.13 |
A |
|
(3.) |
|
Etar 1924 (15.) |
0:4 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
23
|
21.04.13 |
H |
|
(3.) |
|
Slavia Sofia (9.) |
2:1 |
RV |
|
1 |
|
|
|
90' |
24
|
27.04.13 |
A |
|
(4.) |
|
Levski Sofia (2.) |
2:1 |
RV |
|
|
88' |
|
|
90' |
25
|
04.05.13 |
H |
|
(3.) |
|
Botev Plovdiv (4.) |
1:0 |
RV |
|
|
86' |
|
|
90' |
26
|
07.05.13 |
A |
|
(3.) |
|
Montana (16.) |
1:3 |
RV |
|
|
61' |
|
|
90' |
27
|
11.05.13 |
H |
|
(3.) |
|
Cherno More (11.) |
3:2 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
28
|
19.05.13 |
A |
|
(3.) |
|
Beroe (8.) |
0:1 |
RV |
|
|
88' |
|
|
90' |
29
|
22.05.13 |
H |
|
(3.) |
|
Pirin GD (11.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
30
|
25.05.13 |
A |
|
(3.) |
|
Loko Sofia (12.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
1
|
20.07.13 |
H |
|
(8.) |
|
Loko Plovdiv (9.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
22
|
02.03.17 |
H |
|
(10.) |
|
Slavia Sofia (11.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
|
23
|
05.03.17 |
H |
|
(9.) |
|
Cherno More (5.) |
0:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
13.03.17 |
A |
|
(10.) |
|
Neftochimic |
1:0 |
LV |
|
|
|
|
|
90' |
25
|
18.03.17 |
H |
|
(10.) |
|
Pirin (9.) |
2:0 |
IV |
|
|
86' |
|
|
90' |
26
|
02.04.17 |
A |
|
(10.) |
|
Lokomotiv GO (13.) |
5:0 |
IV |
|
|
83' |
|
|
90' |
|
21
|
17.02.18 |
A |
|
(4.) |
|
Cherno More (8.) |
1:4 |
RV |
|
|
76' |
|
|
90' |
22
|
24.02.18 |
H |
|
(4.) |
|
Etar (13.) |
2:1 |
IV |
1 |
|
|
|
|
90' |
23
|
03.03.18 |
A |
|
(4.) |
|
Levski Sofia (3.) |
0:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
24
|
06.03.18 |
H |
|
(4.) |
|
Ludogorets (1.) |
0:1 |
RV |
|
|
67' |
|
|
90' |
25
|
10.03.18 |
A |
|
(4.) |
|
Loko Plovdiv (8.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
26
|
17.03.18 |
H |
|
(4.) |
|
Vitosha (14.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
|
1
|
22.07.18 |
A |
|
(7.) |
|
Slavia Sofia (6.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
2
|
28.07.18 |
H |
|
(10.) |
|
Ludogorets (5.) |
1:1 |
RV |
|
|
77' |
|
|
90' |
3
|
03.08.18 |
A |
|
(5.) |
|
Vereya (13.) |
0:2 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
11.08.18 |
H |
|
(3.) |
|
Botev Plovdiv (5.) |
2:1 |
RV |
|
|
65' |
|
|
90' |
5
|
17.08.18 |
A |
|
(4.) |
|
Cherno More (10.) |
0:0 |
RV |
|
|
80' |
|
|
90' |
6
|
27.08.18 |
H |
|
(3.) |
|
Botev Vratsa (11.) |
4:0 |
RV |
|
1 |
|
|
|
90' |
7
|
01.09.18 |
A |
|
(4.) |
|
Levski Sofia (1.) |
1:0 |
RV |
|
|
23' |
|
|
90' |
8
|
15.09.18 |
H |
|
(4.) |
|
Septemvri Sofia (13.) |
1:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
9
|
21.09.18 |
A |
|
(4.) |
|
Etar (9.) |
1:1 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
10
|
30.09.18 |
A |
|
(4.) |
|
Dunav (12.) |
1:1 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
06.10.18 |
H |
|
(4.) |
|
Loko Plovdiv (6.) |
1:0 |
RV |
|
|
81' |
|
|
90' |
12
|
22.10.18 |
A |
|
(4.) |
|
Vitosha (10.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
13
|
27.10.18 |
H |
|
(4.) |
|
ZSKA Sofia (3.) |
1:1 |
RV |
|
|
53' |
|
|
90' |
14
|
05.11.18 |
H |
|
(4.) |
|
Slavia Sofia (9.) |
2:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
11.11.18 |
A |
|
(4.) |
|
Ludogorets (1.) |
1:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
25.11.18 |
H |
|
(4.) |
|
Vereya (14.) |
6:0 |
RV |
|
|
|
|
|
64' |
17
|
01.12.18 |
A |
|
(4.) |
|
Botev Plovdiv (5.) |
4:1 |
RV |
|
|
45 + 1' |
|
|
90' |
18
|
04.12.18 |
H |
|
(5.) |
|
Cherno More (7.) |
0:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
19
|
08.12.18 |
A |
|
(5.) |
|
Botev Vratsa (8.) |
0:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
20
|
15.12.18 |
H |
|
(4.) |
|
Levski Sofia (3.) |
2:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
21
|
17.02.19 |
A |
|
(5.) |
|
Septemvri Sofia (12.) |
1:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
21.02.19 |
H |
|
(5.) |
|
Etar (7.) |
1:0 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
23
|
24.02.19 |
H |
|
(5.) |
|
Dunav (13.) |
1:0 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
02.03.19 |
A |
|
(5.) |
|
Loko Plovdiv (9.) |
4:1 |
IV |
|
1 |
1' |
|
|
90' |
25
|
11.03.19 |
H |
|
(5.) |
|
Vitosha (11.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
26
|
16.03.19 |
A |
|
(5.) |
|
ZSKA Sofia (2.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
1
|
12.07.19 |
A |
|
(2.) |
|
Botev Vratsa (11.) |
1:3 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
20.07.19 |
H |
|
(6.) |
|
Ludogorets (1.) |
2:4 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
3
|
27.07.19 |
A |
|
(9.) |
|
Arda Kardzhali (5.) |
3:1 |
RV |
|
|
42' |
|
|
90' |
4
|
03.08.19 |
H |
|
(7.) |
|
Dunav (11.) |
2:0 |
IV |
|
|
90' |
|
|
90' |
5
|
10.08.19 |
A |
|
(4.) |
|
Levski Sofia (3.) |
1:3 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
6
|
17.08.19 |
H |
|
(4.) |
|
Botev Plovdiv (13.) |
2:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
23.08.19 |
A |
|
(4.) |
|
Tsarsko Selo (9.) |
2:1 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
8
|
31.08.19 |
A |
|
(6.) |
|
Etar (12.) |
2:1 |
IV |
|
|
66' |
70' |
|
70' |
9
|
16.09.19 |
H |
|
(6.) |
|
Vitosha (14.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
10
|
22.09.19 |
A |
|
(6.) |
|
Loko Plovdiv (3.) |
3:0 |
RV |
|
|
59' |
|
|
90' |
11
|
29.09.19 |
H |
|
(6.) |
|
ZSKA Sofia (4.) |
2:1 |
RV |
|
|
45' |
|
|
90' |
12
|
04.10.19 |
A |
|
(7.) |
|
Cherno More (6.) |
2:0 |
RV |
|
|
|
|
|
90' |
13
|
21.10.19 |
H |
|
(8.) |
|
Slavia Sofia (6.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
14
|
29.10.19 |
H |
|
(7.) |
|
Botev Vratsa (12.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
15
|
02.11.19 |
A |
|
(7.) |
|
Ludogorets (1.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
16
|
10.11.19 |
H |
|
(8.) |
|
Arda Kardzhali (6.) |
0:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
17
|
24.11.19 |
A |
|
(7.) |
|
Dunav (11.) |
0:3 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
30.11.19 |
H |
|
(8.) |
|
Levski Sofia (2.) |
1:1 |
IV |
|
|
76' |
|
|
90' |
19
|
07.12.19 |
A |
|
(8.) |
|
Botev Plovdiv (9.) |
3:1 |
IV |
|
|
|
|
|
70' |
20
|
14.12.19 |
H |
|
(7.) |
|
Tsarsko Selo (12.) |
2:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
|
21
|
16.02.20 |
H |
|
(8.) |
|
Loko Plovdiv (3.) |
0:0 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
22.02.20 |
A |
|
(8.) |
|
ZSKA Sofia (4.) |
1:0 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
23
|
29.02.20 |
H |
|
(8.) |
|
Cherno More (7.) |
1:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
08.03.20 |
A |
|
(9.) |
|
Slavia Sofia (5.) |
2:1 |
LV |
|
|
|
|
|
90' |
25
|
06.06.20 |
H |
|
(9.) |
|
Botev Vratsa (12.) |
0:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
14.06.20 |
A |
|
(9.) |
|
Ludogorets (1.) |
2:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
09.08.20 |
H |
|
(4.) |
|
Loko Plovdiv (13.) |
2:0 |
RV |
|
|
50' |
|
|
90' |
2
|
16.08.20 |
A |
|
(8.) |
|
ZSKA Sofia (2.) |
2:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
3
|
23.08.20 |
H |
|
(8.) |
|
Beroe (6.) |
3:3 |
IV |
|
|
56' |
|
|
90' |
4
|
29.08.20 |
A |
|
(8.) |
|
Arda Kardzhali (5.) |
3:2 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
11.09.20 |
H |
|
(9.) |
|
Tsarsko Selo (6.) |
0:0 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
6
|
18.09.20 |
A |
|
(11.) |
|
Montana (8.) |
3:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
|
7
|
28.09.20 |
A |
|
(9.) |
|
Slavia Sofia (13.) |
1:0 |
IV |
|
|
81' |
|
|
90' |
8
|
02.10.20 |
H |
|
(7.) |
|
Cherno More (12.) |
1:0 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
9
|
17.10.20 |
A |
|
(7.) |
|
Ludogorets (2.) |
1:1 |
IV |
|
|
28' |
|
|
90' |
10
|
24.10.20 |
H |
|
(8.) |
|
Loko Plovdiv (1.) |
0:3 |
IV |
|
|
|
|
|
78' |
11
|
01.11.20 |
A |
|
(10.) |
|
ZSKA Sofia (5.) |
1:0 |
IV |
|
|
78' |
|
|
90' |
13
|
23.11.20 |
A |
|
(12.) |
|
Arda Kardzhali (4.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
14
|
01.12.20 |
A |
|
(12.) |
|
Etar (14.) |
1:0 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
05.12.20 |
A |
|
(8.) |
|
Montana (12.) |
3:4 |
IV |
|
|
|
|
|
66' |
16
|
12.12.20 |
H |
|
(8.) |
|
Levski Sofia (10.) |
2:2 |
IV |
|
1 |
|
|
|
90' |
12
|
16.12.20 |
H |
|
(11.) |
|
Beroe (3.) |
0:2 |
IV |
|
|
57' |
|
|
90' |
17
|
14.02.21 |
A |
|
(9.) |
|
CSKA 1948 (6.) |
2:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
22.02.21 |
H |
|
(9.) |
|
Botev Plovdiv (11.) |
2:2 |
IV |
|
|
90 + 3' |
|
|
90' |
19
|
28.02.21 |
A |
|
(8.) |
|
Botev Vratsa (13.) |
0:3 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
20
|
08.03.21 |
H |
|
(8.) |
|
Slavia Sofia (14.) |
2:0 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
21
|
15.03.21 |
A |
|
(8.) |
|
Cherno More (7.) |
1:0 |
IV |
|
|
72' |
|
|
90' |
22
|
20.03.21 |
H |
|
(9.) |
|
Ludogorets (1.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
23
|
08.04.21 |
A |
|
(9.) |
|
Loko Plovdiv (2.) |
2:0 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
18.04.21 |
H |
|
(8.) |
|
ZSKA Sofia (3.) |
2:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
25
|
21.04.21 |
A |
|
(8.) |
|
Beroe (5.) |
0:1 |
IV |
|
|
90 + 5' |
|
|
90' |
26
|
25.04.21 |
H |
|
(8.) |
|
Arda Kardzhali (4.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
|
1
|
23.07.21 |
H |
|
(9.) |
|
Cherno More (6.) |
0:0 |
IV |
|
|
39' |
|
|
90' |
2
|
30.07.21 |
A |
|
(10.) |
|
Slavia Sofia (6.) |
0:0 |
IV |
|
|
90 + 3' |
|
|
90' |
3
|
06.08.21 |
H |
|
(11.) |
|
Botev Vratsa (3.) |
1:2 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
14.08.21 |
A |
|
(13.) |
|
Levski Sofia (12.) |
3:1 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
20.08.21 |
H |
|
(8.) |
|
Arda Kardzhali (10.) |
1:0 |
IV |
|
|
|
|
|
72' |
6
|
26.08.21 |
H |
|
(10.) |
|
Botev Plovdiv (5.) |
0:0 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
13.09.21 |
A |
|
(10.) |
|
Beroe (5.) |
1:0 |
IV |
|
|
|
|
55' |
55' |
8
|
17.09.21 |
H |
|
(12.) |
|
Loko Plovdiv (10.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
9
|
25.09.21 |
A |
|
(13.) |
|
CSKA 1948 (11.) |
1:0 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
10
|
03.10.21 |
H |
|
(13.) |
|
ZSKA Sofia (1.) |
1:2 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
16.10.21 |
A |
|
(14.) |
|
Ludogorets (2.) |
4:0 |
IV |
|
|
45 + 1' |
|
|
70' |
12
|
22.10.21 |
H |
|
(13.) |
|
Loko Sofia (8.) |
2:0 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
13
|
31.10.21 |
A |
|
(14.) |
|
Pirin (11.) |
2:1 |
IV |
|
|
|
|
|
78' |
14
|
06.11.21 |
A |
|
(14.) |
|
Cherno More (5.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
15
|
20.11.21 |
H |
|
(14.) |
|
Slavia Sofia (3.) |
2:5 |
IV |
|
|
13' |
|
|
90' |
16
|
26.11.21 |
A |
|
(14.) |
|
Botev Vratsa (12.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
17
|
01.12.21 |
H |
|
(14.) |
|
Levski Sofia (8.) |
0:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
18
|
06.12.21 |
A |
|
(14.) |
|
Arda Kardzhali (9.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
19
|
11.12.21 |
A |
|
(14.) |
|
Botev Plovdiv (4.) |
2:1 |
Nicht im Kader |