Jan Durica
Karriereende
Letzter Verein: Dukla Prag Meiste Spiele für: Loko Moskau Karriereende seit: 01.07.2019
Letzter Verein: Dukla Prag Meiste Spiele für: Loko Moskau Karriereende seit: 01.07.2019
Trabzonspor
- Geb./Alter: 10.12.1981 (42)
- Geburtsort: Dunajská Streda
- Staatsbürgerschaft: Slowakei
- Größe: k. A.
- Position: Innenverteidiger
- Berater: Stars & Friends
Zuletzt tätig als:
Co-Trainer
Verein:
FC Petrzalka
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 203 | 8 | 7 | 38 / 3 / 1 | 17.320' | ||||
15/16 | Premier Liga | 13 | 1 | - | 2 / - / - | 1.170' | |||
14/15 | Premier Liga | 21 | - | - | 4 / - / - | 1.870' | |||
13/14 | Premier Liga | 30 | 1 | 3 | 1 / - / - | 2.700' | |||
12/13 | Premier Liga | 20 | 1 | - | 4 / - / - | 1.585' | |||
10/11 | Premier Liga | 27 | 3 | 1 | 4 / 1 / - | 2.191' | |||
09/10 | Premier Liga | 10 | - | - | 2 / - / 1 | 764' | |||
08/09 | Premier Liga | 10 | - | - | 3 / 1 / - | 567' | |||
07/08 | Premier Liga | 20 | 2 | 1 | 7 / 1 / - | 1.793' | |||
06/07 | Premier Liga | 25 | - | 2 | 6 / - / - | 2.250' | |||
05/06 | Premier Liga | 27 | - | - | 5 / - / - | 2.430' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.03.06 | A | (10.) | Zenit S-Pb (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 26.03.06 | H | (10.) | Torpedo Moskau (14.) | 0:0 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
3 | 31.03.06 | A | (10.) | Dynamo Moskau (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 08.04.06 | H | (7.) | Shinnik Yaroslav (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
5 | 16.04.06 | A | (9.) | Tom Tomsk (3.) | 0:0 | 13' | 90' | ||||||||||
6 | 22.04.06 | A | (9.) | ZSKA Moskau (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 30.04.06 | H | (10.) | Amkar Perm (13.) | 0:0 | 61' | 90' | ||||||||||
8 | 06.05.06 | A | (7.) | FK Rostov (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 14.05.06 | H | (8.) | KS Samara (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 06.07.06 | A | (9.) | Lok Moskau (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 12.07.06 | A | (9.) | Luch-Energia (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 16.07.06 | H | (12.) | Spartak Nalchik (1.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
12 | 21.07.06 | A | (11.) | Spartak Moskau (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 30.07.06 | H | (12.) | Lok Moskau (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 05.08.06 | A | (10.) | Rubin Kazan (8.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
15 | 12.08.06 | H | (10.) | FK Moskau (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 20.08.06 | H | (11.) | Zenit S-Pb (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 26.08.06 | A | (10.) | Torpedo Moskau (13.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 10.09.06 | H | (7.) | Dynamo Moskau (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 16.09.06 | A | (7.) | Shinnik Yaroslav (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 24.09.06 | H | (5.) | Tom Tomsk (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 01.10.06 | H | (5.) | ZSKA Moskau (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 14.10.06 | A | (8.) | Amkar Perm (12.) | 1:0 | 53' | 90' | ||||||||||
23 | 21.10.06 | H | (7.) | FK Rostov (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 25.10.06 | A | (7.) | KS Samara (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 29.10.06 | H | (5.) | Luch-Energia (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 05.11.06 | A | (7.) | Spartak Nalchik (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 08.11.06 | H | (10.) | Spartak Moskau (2.) | 1:1 | 86' | 90' | ||||||||||
29 | 18.11.06 | H | (11.) | Rubin Kazan (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.11.06 | A | (11.) | FK Moskau (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 11.03.07 | A | (8.) | Zenit S-Pb (7.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
2 | 18.03.07 | H | (11.) | Luch-Energia (10.) | 0:1 | IV | 71' | 90' | |||||||||
3 | 31.03.07 | A | (13.) | Tom Tomsk (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 07.04.07 | H | (12.) | KS Samara (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 13.04.07 | A | (12.) | Kuban Krasnodar (15.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 21.04.07 | H | (8.) | Rubin Kazan (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 29.04.07 | A | (10.) | ZSKA Moskau (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
8 | 05.05.07 | H | (11.) | Lok Moskau (7.) | 1:1 | IV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
9 | 13.05.07 | A | (10.) | Khimki (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 19.05.07 | H | (10.) | Spartak Nalchik (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 10.06.07 | A | (13.) | Dynamo Moskau | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 16.06.07 | H | (12.) | FK Rostov (15.) | 1:0 | IV | 54' | 90' | |||||||||
14 | 22.06.07 | A | (13.) | Spartak Moskau (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 30.06.07 | H | (11.) | Amkar Perm (9.) | 2:0 | IV | 45' | 90' | |||||||||
16 | 14.07.07 | A | (14.) | Luch-Energia (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 21.07.07 | H | (13.) | Tom Tomsk (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 25.07.07 | A | (13.) | FK Moskau (4.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 29.07.07 | A | (11.) | KS Samara (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 03.08.07 | H | (7.) | Kuban Krasnodar (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 12.08.07 | A | (7.) | Rubin Kazan (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 18.08.07 | H | (7.) | ZSKA Moskau (4.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 25.08.07 | A | (7.) | Lok Moskau (8.) | 0:2 | IV | 53' | 90' | |||||||||
23 | 01.09.07 | H | (6.) | Khimki (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 22.09.07 | A | (5.) | Spartak Nalchik (10.) | 1:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
25 | 30.09.07 | H | (5.) | FK Moskau (3.) | 0:0 | IV | 83' | 90' | |||||||||
26 | 06.10.07 | H | (5.) | Dynamo Moskau (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 21.10.07 | A | (5.) | FK Rostov (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 28.10.07 | H | (5.) | Spartak Moskau (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 03.11.07 | A | (5.) | Amkar Perm (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 11.11.07 | H | (5.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 15.03.08 | A | (13.) | Spartak Nalchik (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 22.03.08 | H | (7.) | Terek Grozny (15.) | 3:1 | IV | 64' | 90' | |||||||||
3 | 30.03.08 | A | (10.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:0 | IV | 85' | 90' | |||||||||
4 | 05.04.08 | H | (12.) | Lok Moskau (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 13.04.08 | A | (13.) | Luch-Energia (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 19.04.08 | H | (12.) | Zenit S-Pb (9.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 27.04.08 | A | (10.) | Tom Tomsk (12.) | 0:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
8 | 03.05.08 | H | (10.) | Khimki (16.) | 2:2 | IV | 8' | 90' | |||||||||
9 | 07.05.08 | A | (12.) | Amkar Perm (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.05.08 | H | (10.) | Dynamo Moskau (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.05.08 | A | (10.) | Spartak Moskau (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 09.07.08 | H | (11.) | FK Moskau (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.07.08 | A | (12.) | Rubin Kazan (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.07.08 | H | (11.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 30.07.08 | A | (12.) | KS Samara (7.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 03.08.08 | A | (12.) | Terek Grozny (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 10.08.08 | H | (13.) | ZSKA Moskau (7.) | 0:4 | 52' | 83' | 83' | |||||||||
18 | 16.08.08 | A | (13.) | Lok Moskau (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 24.08.08 | H | (13.) | Luch-Energia (14.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 13.09.08 | H | (10.) | Tom Tomsk (13.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 20.09.08 | A | (11.) | Khimki (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 28.09.08 | H | (12.) | Amkar Perm (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 04.10.08 | A | (12.) | Dynamo Moskau (3.) | 2:1 | IV | 62' | 90' | |||||||||
25 | 18.10.08 | H | (12.) | Spartak Moskau (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 26.10.08 | A | (12.) | FK Moskau (9.) | 0:0 | IV | 59' | 90' | |||||||||
20 | 29.10.08 | A | (12.) | Zenit S-Pb (7.) | 2:2 | IV | 81' | 90' | |||||||||
27 | 02.11.08 | H | (12.) | Rubin Kazan (1.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 08.11.08 | A | (11.) | Shinnik Yaroslav (16.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 16.11.08 | H | (11.) | KS Samara (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 22.11.08 | H | (11.) | Spartak Nalchik (12.) | 1:1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
1 | 14.03.09 | H | (7.) | Khimki (9.) | 1:1 | LV | 43' | ||||||||||
2 | 22.03.09 | A | (9.) | FK Rostov (10.) | 1:1 | Außenbandanriss Sprunggelenk | |||||||||||
3 | 05.04.09 | H | (6.) | KS Samara (4.) | 2:1 | IV | 45' | ||||||||||
4 | 12.04.09 | A | (9.) | ZSKA Moskau (5.) | 4:1 | IV | 34' | 74' | |||||||||
5 | 19.04.09 | H | (12.) | Zenit S-Pb (4.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 26.04.09 | A | (12.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:0 | LV | 45 + 1' | 90' | |||||||||
7 | 03.05.09 | H | (10.) | Spartak Nalchik (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 10.05.09 | A | (9.) | FK Moskau (4.) | 0:0 | IV | 26' | ||||||||||
9 | 16.05.09 | H | (8.) | Terek Grozny (12.) | 4:0 | IV | 64' | 90' | |||||||||
10 | 23.05.09 | A | (9.) | Rubin Kazan (1.) | 2:0 | IV | 39' | 65' | 65' | ||||||||
11 | 30.05.09 | H | (8.) | Spartak Moskau (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 14.06.09 | A | (9.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 2:0 | IV | 35' | ||||||||||
13 | 12.07.09 | H | (9.) | Tom Tomsk (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.07.09 | A | (9.) | Amkar Perm (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.07.09 | H | (9.) | Dynamo Moskau (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.08.09 | H | (7.) | FK Rostov (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 09.08.09 | A | (6.) | KS Samara (11.) | 1:3 | IV | 10' | ||||||||||
18 | 16.08.09 | H | (6.) | ZSKA Moskau (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 23.08.09 | A | (6.) | Zenit S-Pb (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 29.08.09 | H | (5.) | Kuban Krasnodar (14.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 13.09.09 | A | (4.) | Spartak Nalchik (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.09.09 | H | (4.) | FK Moskau (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 27.09.09 | A | (5.) | Terek Grozny (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 04.10.09 | H | (5.) | Rubin Kazan (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 18.10.09 | A | (6.) | Spartak Moskau (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.10.09 | H | (6.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 01.11.09 | A | (6.) | Tom Tomsk (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 08.11.09 | H | (5.) | Amkar Perm (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.11.09 | A | (4.) | Dynamo Moskau (8.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 29.11.09 | A | (4.) | Khimki (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 10.07.10 | A | (7.) | Anzhi (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.07.10 | H | (5.) | Alania (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.07.10 | A | (5.) | Sibir (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.08.10 | H | (5.) | FK Rostov (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.08.10 | A | (6.) | KS Samara (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.08.10 | H | (7.) | Spartak Moskau (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.08.10 | A | (9.) | Dynamo Moskau (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 29.08.10 | H | (10.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.09.10 | H | (9.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
21 | 19.09.10 | A | (9.) | Tom Tomsk (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 26.09.10 | H | (7.) | Terek Grozny (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 03.10.10 | A | (6.) | Saturn Ramenskoe (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 17.10.10 | H | (6.) | Spartak Nalchik (5.) | 1:0 | 44' | 90' | ||||||||||
25 | 24.10.10 | A | (6.) | Amkar Perm (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 31.10.10 | H | (5.) | Anzhi (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 07.11.10 | A | (6.) | Alania (15.) | 0:0 | 27' | 27' | ||||||||||
28 | 14.11.10 | H | (6.) | Sibir (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 20.11.10 | A | (5.) | FK Rostov (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 28.11.10 | H | (5.) | Rubin Kazan (3.) | 0:0 | IV | 29' | 90' | |||||||||
1 | 12.03.11 | H | (5.) | Dynamo Moskau (10.) | 3:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
2 | 20.03.11 | A | (8.) | Amkar Perm (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 02.04.11 | H | (8.) | FK Rostov (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 09.04.11 | A | (11.) | KS Samara (14.) | 1:0 | 19' | 90' | ||||||||||
5 | 17.04.11 | H | (8.) | Volga NN (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 23.04.11 | A | (4.) | FK Krasnodar (7.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
7 | 30.04.11 | H | (3.) | Kuban Krasnodar (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 08.05.11 | A | (5.) | Zenit S-Pb (2.) | 1:1 | 1 | 47' | 90' | |||||||||
9 | 14.05.11 | H | (2.) | Terek Grozny (14.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 20.05.11 | A | (2.) | Rubin Kazan (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 27.05.11 | H | (5.) | Anzhi (4.) | 1:2 | IV | 74' | 90' | |||||||||
12 | 10.06.11 | A | (6.) | Tom Tomsk (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
13 | 14.06.11 | H | (3.) | Spartak Nalchik (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 18.06.11 | H | (6.) | Spartak Moskau (8.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 22.06.11 | A | (6.) | ZSKA Moskau (1.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 26.06.11 | A | (8.) | Dynamo Moskau (3.) | 4:1 | 57' | 63' | 63' | |||||||||
17 | 24.07.11 | H | (7.) | Amkar Perm (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 31.07.11 | A | (6.) | FK Rostov (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 07.08.11 | H | (7.) | KS Samara (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 14.08.11 | A | (8.) | Volga NN (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 21.08.11 | H | (8.) | FK Krasnodar (9.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 28.08.11 | A | (6.) | Kuban Krasnodar (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 10.09.11 | H | (5.) | Zenit S-Pb (1.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
24 | 18.09.11 | A | (4.) | Terek Grozny (11.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 25.09.11 | H | (5.) | Rubin Kazan (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.10.11 | A | (4.) | Anzhi (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 16.10.11 | H | (4.) | Tom Tomsk (16.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 24.10.11 | A | (3.) | Spartak Nalchik (15.) | 1:2 | 1 | 4' | ||||||||||
29 | 29.10.11 | A | (4.) | Spartak Moskau (5.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 06.11.11 | H | (4.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:1 | IV | 45' | ||||||||||
31 | 20.11.11 | A | (5.) | Spartak Moskau (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 27.11.11 | A | (6.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 03.03.12 | H | (5.) | Kuban Krasnodar (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 11.03.12 | A | (5.) | Rubin Kazan (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 18.03.12 | H | (3.) | Anzhi (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
36 | 24.03.12 | A | (3.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:2 | IV | 90 + 2' | 9' | |||||||||
37 | 01.04.12 | H | (3.) | Dynamo Moskau (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 07.04.12 | H | (4.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
39 | 14.04.12 | A | (5.) | Kuban Krasnodar (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 22.04.12 | H | (5.) | Rubin Kazan (6.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
41 | 28.04.12 | A | (6.) | Anzhi (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 02.05.12 | H | (7.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 06.05.12 | A | (6.) | Dynamo Moskau (4.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
44 | 13.05.12 | H | (7.) | Spartak Moskau (2.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 20.07.12 | A | (2.) | Mordovia (10.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 28.07.12 | H | (2.) | KS Samara (13.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 04.08.12 | A | (6.) | FK Krasnodar (5.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 11.08.12 | H | (4.) | Alania (11.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.12 | A | (3.) | Volga NN (14.) | 0:2 | IV | 1' | ||||||||||
6 | 25.08.12 | H | (7.) | Dynamo Moskau (16.) | 2:3 | IV | 27' | ||||||||||
7 | 02.09.12 | H | (5.) | Spartak Moskau (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.12 | H | (5.) | Rubin Kazan (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.12 | A | (3.) | Terek Grozny (4.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.12 | A | (3.) | Zenit S-Pb (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.12 | H | (5.) | Kuban Krasnodar (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.12 | A | (5.) | FK Rostov (14.) | 0:0 | IV | 21' | 90' | |||||||||
13 | 26.10.12 | H | (7.) | Amkar Perm (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.12 | A | (8.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:1 | IV | 28' | ||||||||||
15 | 11.11.12 | H | (8.) | Anzhi (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 19.11.12 | A | (8.) | KS Samara (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.11.12 | H | (8.) | FK Krasnodar (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.12.12 | A | (7.) | Alania (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 08.12.12 | H | (8.) | Volga NN (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.03.13 | A | (10.) | Dynamo Moskau (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 16.03.13 | A | (9.) | Spartak Moskau (5.) | 0:0 | IV | 89' | 90' | |||||||||
22 | 30.03.13 | A | (10.) | Rubin Kazan (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 06.04.13 | H | (10.) | Terek Grozny (9.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
24 | 13.04.13 | H | (10.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:1 | IV | 24' | 90' | |||||||||
25 | 20.04.13 | A | (10.) | Kuban Krasnodar (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 27.04.13 | H | (10.) | FK Rostov (11.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 05.05.13 | A | (10.) | Amkar Perm (12.) | 2:4 | IV | 42' | 90' | |||||||||
28 | 12.05.13 | H | (10.) | ZSKA Moskau (1.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 20.05.13 | A | (10.) | Anzhi (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 26.05.13 | H | (9.) | Mordovia (15.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 14.07.13 | A | (6.) | Anzhi (8.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.13 | A | (4.) | Volga NN (11.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 28.07.13 | H | (7.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 05.08.13 | H | (4.) | FK Krasnodar (11.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
5 | 17.08.13 | A | (5.) | Terek Grozny (14.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.13 | H | (2.) | FK Rostov (3.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.13 | A | (5.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.13 | H | (4.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.13 | A | (4.) | Dynamo Moskau (8.) | 1:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
10 | 26.09.13 | A | (3.) | Ural (14.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.13 | H | (2.) | Tom Tomsk (13.) | 0:0 | IV | 57' | 90' | |||||||||
12 | 05.10.13 | A | (2.) | KS Samara (12.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
13 | 21.10.13 | H | (2.) | Amkar Perm (7.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.13 | A | (2.) | Rubin Kazan (10.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.13 | A | (2.) | Spartak Moskau (3.) | 1:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 09.11.13 | A | (2.) | Tom Tomsk (13.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.13 | H | (2.) | Dynamo Moskau (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 02.12.13 | A | (1.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 07.12.13 | H | (1.) | Rubin Kazan (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 10.03.14 | H | (1.) | KS Samara (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 16.03.14 | A | (1.) | Amkar Perm (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 22.03.14 | H | (1.) | Ural (14.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 30.03.14 | H | (1.) | Spartak Moskau (5.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 07.04.14 | H | (1.) | Volga NN (15.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 13.04.14 | H | (2.) | Anzhi (16.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 19.04.14 | H | (2.) | Terek Grozny (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 26.04.14 | A | (2.) | FK Krasnodar (6.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 04.05.14 | H | (2.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 11.05.14 | A | (3.) | FK Rostov (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.14 | A | (3.) | ZSKA Moskau (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.14 | H | (8.) | FK Krasnodar (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 10.08.14 | A | (6.) | Arsenal Tula (15.) | 0:2 | IV | 36' | 90' | |||||||||
3 | 14.08.14 | H | (3.) | FK Rostov (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.14 | A | (6.) | Rubin Kazan (11.) | 1:1 | IV | 82' | 90' | |||||||||
5 | 24.08.14 | A | (8.) | Kuban Krasnodar (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.14 | H | (8.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:1 | IV | 36' | 90' | |||||||||
7 | 13.09.14 | H | (9.) | Mordovia (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.14 | A | (10.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.14 | H | (9.) | Amkar Perm (12.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 18.10.14 | H | (9.) | Terek Grozny (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 26.10.14 | A | (9.) | Spartak Moskau (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 02.11.14 | H | (8.) | Dynamo Moskau (7.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 08.11.14 | A | (7.) | Torpedo Moskau (15.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 24.11.14 | H | (8.) | FK Ufa (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 30.11.14 | H | (5.) | Spartak Moskau (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 03.12.14 | H | (5.) | Ural (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 07.12.14 | A | (5.) | Terek Grozny (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 08.03.15 | A | (5.) | FK Rostov (16.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 14.03.15 | H | (5.) | Arsenal Tula (15.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 22.03.15 | A | (7.) | Mordovia (10.) | 0:0 | IV | 85' | 90' | |||||||||
21 | 04.04.15 | A | (7.) | Dynamo Moskau (5.) | 2:2 | Gelbsperre | |||||||||||
22 | 08.04.15 | H | (6.) | Torpedo Moskau (14.) | 2:0 | IV | 70' | ||||||||||
23 | 13.04.15 | A | (6.) | Ural (11.) | 2:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
24 | 18.04.15 | A | (7.) | FK Ufa (14.) | 1:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
25 | 25.04.15 | A | (7.) | FK Krasnodar (2.) | 1:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
26 | 03.05.15 | A | (7.) | Amkar Perm (13.) | 1:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
27 | 10.05.15 | H | (7.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:3 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
28 | 16.05.15 | H | (7.) | Rubin Kazan (5.) | 3:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
29 | 25.05.15 | H | (6.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
30 | 30.05.15 | A | (7.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
1 | 19.07.15 | A | (3.) | Mordovia (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 27.07.15 | A | (2.) | Anzhi (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 02.08.15 | H | (3.) | Dynamo Moskau (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 08.08.15 | A | (3.) | Ural (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.08.15 | H | (3.) | Terek Grozny (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.08.15 | A | (3.) | FK Ufa (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.08.15 | H | (2.) | FK Krasnodar (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 12.09.15 | A | (2.) | Rubin Kazan (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.09.15 | H | (2.) | KS Samara (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.09.15 | A | (2.) | ZSKA Moskau (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 04.10.15 | H | (2.) | Amkar Perm (11.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 18.10.15 | A | (2.) | Spartak Moskau (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.15 | H | (2.) | FK Rostov (4.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 01.11.15 | A | (2.) | Kuban Krasnodar (12.) | 6:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 08.11.15 | H | (2.) | Zenit S-Pb (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 21.11.15 | H | (3.) | Anzhi (16.) | 0:2 | IV | 39' | 90' | |||||||||
17 | 30.11.15 | A | (2.) | Dynamo Moskau (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 04.12.15 | H | (3.) | Ural (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 06.03.16 | A | (3.) | Terek Grozny (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 13.03.16 | H | (3.) | FK Ufa (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 20.03.16 | A | (3.) | FK Krasnodar (7.) | 1:2 | IV | 1 | 86' | 90' | ||||||||
22 | 03.04.16 | H | (3.) | Rubin Kazan (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 11.04.16 | A | (4.) | KS Samara (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 16.04.16 | H | (5.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 24.04.16 | A | (5.) | Amkar Perm (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 30.04.16 | H | (5.) | Spartak Moskau (7.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 06.05.16 | A | (5.) | FK Rostov (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.16 | H | (6.) | Kuban Krasnodar (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 15.05.16 | A | (6.) | Zenit S-Pb (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 21.05.16 | H | (5.) | Mordovia (16.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 233, Startelf: 193, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 30, Gesperrt: 1, Verletzt: 9 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Innenverteidiger | 154 | 6 | 6 |
Linker Verteidiger | 4 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Slowakei | |||||
4 | 09.07.2004 | 91 | 4 | ||
Slowakei U21 | |||||
- | - | - | - |