2. Division B
Russland
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 60 Mannschaften
- Spieler: 1605
- Legionäre: 12 Spieler 0,7%
- ø-Marktwert: 5 Tsd. €
- ø-Alter: 22,0
Der 2. Spieltag 2024
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
Biolog | 2:2 | Pobeda | ||
Sa.
30.03.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
Matvey Zaika | ||||
Spielverlauf | ||||
45+1' | 1:0 | |||
56' | ||||
1:1 | 78' | |||
88' | 2:1 | |||
2:2 | 90+2' | |||
FK Ast | 3:0 | Nart C | ||
Sa.
30.03.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
380 · Aleksey Fedotov | ||||
Spielverlauf | ||||
12' | 1:0 | |||
43' | 2:0 | |||
71' | 3:0 | |||
Sparta | 2:2 | DinStv | ||
Sa.
30.03.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
208 · Kirill Garafutdinov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 22' | |||
45+1' | 1:1 | |||
61' | 2:1 | |||
2:2 | 64' | |||
Al-2 V | 3:5 | Forte | ||
Sa.
30.03.2024
- 14:00 Uhr
|
||||
Danil Kashirin | ||||
Spielverlauf | ||||
9' | 1:0 | |||
1:1 | 11' | |||
23' | 2:1 | |||
2:2 | 52' | |||
2:3 | 55' | |||
2:4 | 56' | |||
2:5 | 75' | |||
86' | 3:5 | |||
Druzhb | 2:1 | Rost 2 | ||
Sa.
30.03.2024
- 15:00 Uhr
|
||||
Pavel Shishkin | ||||
Spielverlauf | ||||
54' | ||||
59' | 1:0 | |||
1:1 | 79' | |||
85' | 2:1 | |||
Legion | 2:1 | Kuban | ||
So.
31.03.2024
- 15:00 Uhr
|
||||
100 · Aleksandr Anufriev | ||||
Spielverlauf | ||||
74' | 1:0 | |||
1:1 | 77' | |||
86' | 2:1 | |||
Cherta | 2:2 | R-M M | ||
Sa.
13.04.2024
- 12:00 Uhr
|
||||
151 · Aleksandr Anufriev | ||||
Spielverlauf | ||||
10' | 1:0 | |||
1:1 | 19' | |||
40' | 2:1 | |||
2:2 | 90' | |||
Ryazan | 1:1 | SpTa | ||
Sa.
13.04.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
450 · Matvey Novikov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 3' | |||
65' | 1:1 | |||
Dinamo | 1:0 | Zenit2 | ||
Sa.
13.04.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
270 · Vitali Evdokimov | ||||
Spielverlauf | ||||
85' | 1:0 | |||
Enisey | 0:2 | Znamya | ||
Sa.
13.04.2024
- 13:30 Uhr
|
||||
250 · Makar Yanchuk | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 32' | |||
0:2 | 42' | |||
78' | ||||
D.(eL) | 4:1 | Luki-E | ||
Sa.
13.04.2024
- 14:00 Uhr
|
||||
352 · Danila Tsurkov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 12' | |||
40' | 1:1 | |||
59' | 2:1 | |||
64' | 3:1 | |||
82' | 4:1 | |||
SKA-2 | 3:0 | DinVl | ||
So.
14.04.2024
- 06:00 Uhr
|
||||
641 · Mikhail Vorobjev | ||||
Spielverlauf | ||||
4' | 1:0 | |||
68' | 2:0 | |||
88' | 3:0 | |||
Kosmos | 1:1 | Zenit | ||
So.
14.04.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
170 · Dmitri Golov | ||||
Spielverlauf | ||||
87' | 1:0 | |||
1:1 | 90+3' | |||
Salyut | 0:2 | KMPST | ||
So.
14.04.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
100 · Maksim Bogdanavichus | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 40' | |||
0:2 | 64' | |||
Kvant | 0:5 | Strogi | ||
So.
14.04.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
320 · Vladimir Sivkov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 33' | |||
0:2 | 37' | |||
0:3 | 45+1' | |||
0:4 | 73' | |||
0:5 | 90' | |||
Tver | 1:1 | FK Irk | ||
So.
14.04.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
170 · Nikita Morozov | ||||
Spielverlauf | ||||
57' | 1:0 | |||
1:1 | 69' | |||
90' | ||||
Kolomn | 0:2 | Arsena | ||
So.
14.04.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
366 · Andrey Meshkov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 63' | |||
90+1' | ||||
0:2 | 90+3' | |||
D.Vlgd | 1:0 | Zv.SPb | ||
So.
14.04.2024
- 14:00 Uhr
|
||||
1.701 · Sergey Fedotov | ||||
Spielverlauf | ||||
6' | 1:0 | |||
FK Ore | 1:2 | Khimki | ||
So.
14.04.2024
- 14:00 Uhr
|
||||
6.784 · Pavel Shishkin | ||||
Spielverlauf | ||||
26' | 1:0 | |||
1:1 | 63' | |||
1:2 | 67' | |||
T.Vlad | 1:4 | B-BFU | ||
So.
14.04.2024
- 15:00 Uhr
|
||||
967 · Artem Kharin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 17' | |||
0:2 | 51' | |||
59' | ||||
0:3 | 68' | |||
88' | 1:3 | |||
1:4 | 90+2' | |||
Sprtk2 | 1:0 | Saturn | ||
Mo.
15.04.2024
- 16:00 Uhr
|
||||
327 · Roman Marnavskiy | ||||
Spielverlauf | ||||
46' | 1:0 | |||
Amkar | 1:2 | Sokol | ||
Fr.
19.04.2024
- 15:30 Uhr
|
||||
1.877 · Viktor Sinyakov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 37' | |||
47' | 1:1 | |||
1:2 | 48' | |||
90+5' | ||||
90+6' | ||||
Ural 2 | 3:0 | Akr-2 | ||
Sa.
20.04.2024
- 10:00 Uhr
|
||||
80 · Mikhail Vorobjev | ||||
Spielverlauf | ||||
17' | 1:0 | |||
67' | 2:0 | |||
88' | 3:0 | |||
Krylya | 1:1 | Volna | ||
Sa.
20.04.2024
- 12:00 Uhr
|
||||
185 · Efim Rubtsov | ||||
Spielverlauf | ||||
55' | 1:0 | |||
1:1 | 58' | |||
Dinamo | 2:0 | FK Ore | ||
Sa.
20.04.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
1.040 · Vladimir Sivkov | ||||
Spielverlauf | ||||
3' | 1:0 | |||
53' | 2:0 | |||
Pari 2 | 2:1 | Nosta | ||
Sa.
20.04.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
273 · Artur Sagdiev | ||||
Spielverlauf | ||||
23' | 1:0 | |||
28' | 2:0 | |||
2:1 | 58' | |||
Rubin | 2:1 | Lada | ||
Sa.
20.04.2024
- 14:00 Uhr
|
||||
340 · Danil Kashirin | ||||
Spielverlauf | ||||
36' | 1:0 | |||
47' | 2:0 | |||
2:1 | 59' | |||
Uralet | 1:3 | Dinamo | ||
So.
21.04.2024
- 14:00 Uhr
|
||||
370 · Matvey Novikov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 25' | |||
55' | 1:1 | |||
1:2 | 58' | |||
1:3 | 78' | |||
Nazran | 1:1 | Din2M | ||
Mi.
08.05.2024
- 15:30 Uhr
|
||||
500 · Viktor Latsviev | ||||
Spielverlauf | ||||
30' | 1:0 | |||
1:1 | 84' | |||
Tabelle 2. Division B 2024
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Astrakhan | 2 | 4 | 9 | |
2 | Druzhba Maikop | 2 | 2 | 7 | |
3 | Din. Stavropol | 2 | 1 | 7 | |
4 | Spartak Nalchik | 2 | 1 | 5 | |
5 | Forte Taganrog | 2 | 2 | 4 | |
6 | Biolog | 2 | -1 | 4 | |
7 | FK Rostov 2 | 2 | 1 | 3 | |
8 | Stroitel | 1 | 1 | 3 | |
9 | Legion | 2 | 0 | 3 | |
9 | P. Khasavyurt | 1 | 0 | 3 | |
11 | Angusht Nazran | 2 | 0 | 2 | |
12 | D-2 Makhachkala | 2 | -1 | 1 | |
13 | Kuban Holding | 2 | -2 | 0 | |
14 | Alania-2 V. | 2 | -3 | 0 | |
15 | Nart Cherkessk | 2 | -5 | 0 |
Tabelle 2. Division B 2024
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Baltika-BFU | 2 | 5 | 6 | |
2 | Dinamo 2 | 2 | 4 | 6 | |
3 | Spartak 2 | 2 | 2 | 6 | |
4 | Chertanovo | 2 | 2 | 4 | |
5 | FC Tver | 2 | 1 | 4 | |
6 | Dinamo-Vologda | 2 | 1 | 4 | |
7 | Zenit 2 S-Pb | 2 | 4 | 3 | |
8 | Torpedo Vlad. | 2 | 2 | 3 | |
9 | DinSPb | 2 | 1 | 3 | |
10 | Znamya Truda | 2 | -3 | 3 | |
11 | Rodina-M Moskau | 2 | 0 | 2 | |
12 | Irkutsk | 2 | -1 | 1 | |
13 | Enisey 2 | 2 | -3 | 0 | |
14 | Zvezda S-Pb | 2 | -4 | 0 | |
15 | Energia V. Luki | 2 | -5 | 0 | |
16 | Saturn | 2 | -6 | 0 |
Tabelle 2. Division B 2024
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Strogino Moskau | 2 | 6 | 6 | |
2 | Kompozit PP | 2 | 3 | 6 | |
3 | Zenit Penza | 2 | 2 | 4 | |
4 | Kosmos Dolgopr. | 2 | 1 | 4 | |
5 | Khimki 2 | 2 | 1 | 4 | |
6 | SKA Khabarovsk2 | 2 | 2 | 3 | |
7 | Arsenal 2 Tula | 2 | 1 | 3 | |
8 | Sakhalin | 1 | 1 | 3 | |
9 | Dinamo Vlad. | 2 | -2 | 3 | |
10 | FK Ryazan | 2 | -1 | 1 | |
10 | Spartak Tambov | 2 | -1 | 1 | |
12 | Salyut Belgorod | 2 | -2 | 1 | |
13 | Orel | 2 | -2 | 0 | |
14 | Kolomna | 2 | -4 | 0 | |
15 | Kvant Obninsk | 1 | -5 | 0 |
Tabelle 2. Division B 2024
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Kirov | 2 | 4 | 6 | |
2 | Rubin 2 | 2 | 3 | 6 | |
3 | Sokol Kazan | 2 | 2 | 6 | |
4 | Ural 2 | 2 | 3 | 4 | |
5 | Nosta | 2 | 3 | 3 | |
6 | Amkar Perm | 2 | 0 | 3 | |
6 | Pari NN 2 | 2 | 0 | 3 | |
8 | Dinamo Barnaul | 2 | -2 | 3 | |
9 | KS 2 Samara | 2 | 0 | 2 | |
10 | Lada Togliatti | 2 | -1 | 1 | |
10 | Volna Kovernino | 2 | -1 | 1 | |
12 | Uralets-TS | 2 | -2 | 1 | |
13 | Orenburg-2 | 2 | -4 | 0 | |
14 | Akron-2 | 2 | -5 | 0 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...