#16 Kevor Palumets
Zulte Waregem
Challenger Pro League Ligahöhe: 2.Liga Im Team seit: 06.09.2022 Vertrag bis: 30.06.2025
Challenger Pro League Ligahöhe: 2.Liga Im Team seit: 06.09.2022 Vertrag bis: 30.06.2025
Zulte Waregem
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 20 | - | - | 3 | - | - | 1.162' | ||
2de Nationale VV A | 9 | - | - | 1 | - | - | 769' | ||
Challenger Pro League | 7 | - | - | - | - | - | 167' | ||
Croky Cup | 2 | - | - | 1 | - | - | 101' | ||
2 NAT PO Promotie | 1 | - | - | 1 | - | - | 120' | ||
CPL Aufstiegs-Playoffs | 1 | - | - | - | - | - | 5' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale | 21.03.24 | A | Polen | 5:1 | OM | 67' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 03.09.23 | A | (13.) | Voorde-Appelter (1.) | 2:1 | 57' | |||||||||||
3 | 10.09.23 | A | (18.) | Jong Cercle (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 13.09.23 | H | (10.) | Eendracht Aalst (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.09.23 | H | (13.) | Olsa Brakel (17.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 23.09.23 | H | (14.) | Dikkelvenne (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
6 | 01.10.23 | A | (16.) | Sparta Petegem (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 07.10.23 | H | (15.) | Mandel United (13.) | 0:0 | 70' | 90' | ||||||||||
8 | 14.10.23 | A | (16.) | KVK Ninove (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.10.23 | A | (17.) | KRC Gent (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.10.23 | H | (18.) | FC Gullegem (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.11.23 | A | (16.) | Merelbeke (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 11.11.23 | H | (16.) | RFC Wetteren (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.11.23 | A | (14.) | KM Torhout (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.11.23 | H | (15.) | KSV Oudenaarde (3.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.12.23 | H | (13.) | KSV Oostkamp (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.12.23 | A | (14.) | KRC Harelbeke (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.12.23 | H | (14.) | Zelzate (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.12.23 | A | (15.) | Dikkelvenne (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 14.01.24 | A | (14.) | FC Gullegem (10.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 28.01.24 | A | (11.) | Olsa Brakel (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 03.02.24 | H | (10.) | Jong Cercle (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 09.02.24 | A | (10.) | Eendracht Aalst (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.02.24 | H | (12.) | Merelbeke (6.) | 0:1 | 88' | |||||||||||
20 | 21.02.24 | H | (14.) | KVK Ninove (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 25.02.24 | A | (16.) | Zelzate (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.03.24 | H | (13.) | Sparta Petegem (17.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 10.03.24 | A | (12.) | RFC Wetteren (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.03.24 | H | (11.) | KRC Gent (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 23.03.24 | A | (9.) | KSV Oostkamp (7.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 06.04.24 | H | (8.) | KM Torhout (13.) | 3:0 | 84' | |||||||||||
31 | 13.04.24 | A | (7.) | Mandel United (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 20.04.24 | H | (6.) | Voorde-Appelter (7.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
33 | 28.04.24 | A | (7.) | KSV Oudenaarde (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 05.05.24 | H | (9.) | KRC Harelbeke (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 9, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.08.23 | H | (13.) | Francs Borains (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 19.08.23 | A | (11.) | Beerschot V.A. (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 25.08.23 | A | (2.) | RFC Seraing (10.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 01.09.23 | H | (2.) | FCV Dender EH (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 15.09.23 | A | (2.) | Jong Genk (9.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.09.23 | H | (2.) | KMSK Deinze (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.10.23 | H | (3.) | Club NXT (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 08.10.23 | A | (2.) | SK Beveren (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.10.23 | H | (1.) | RFC Lüttich (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.10.23 | A | (1.) | Lommel SK (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 03.11.23 | H | (1.) | KV Oostende (16.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 12.11.23 | A | (1.) | Patro Eisden (6.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 25.11.23 | H | (2.) | RSCA Futures (7.) | 2:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 02.12.23 | A | (2.) | SL16 FC (12.) | 1:3 | ZM | 45' | ||||||||||
15 | 09.12.23 | A | (1.) | KSK Lierse Kem. (11.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
16 | 15.12.23 | H | (1.) | RFC Seraing (14.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 14.01.24 | A | (2.) | KV Oostende (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 21.01.24 | H | (1.) | Jong Genk (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 28.01.24 | A | (1.) | RFC Lüttich (7.) | 0:2 | 7' | |||||||||||
20 | 03.02.24 | H | (3.) | SK Beveren (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 10.02.24 | H | (4.) | Lommel SK (3.) | 0:3 | 21' | |||||||||||
22 | 16.02.24 | A | (3.) | Club NXT (11.) | 1:3 | 1' | |||||||||||
23 | 25.02.24 | A | (4.) | Francs Borains (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 01.03.24 | H | (4.) | SL16 FC (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 10.03.24 | A | (4.) | RSCA Futures (10.) | 0:1 | ZM | 71' | ||||||||||
26 | 15.03.24 | H | (6.) | Beerschot V.A. (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 30.03.24 | A | (6.) | KMSK Deinze (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 05.04.24 | H | (6.) | Patro Eisden (4.) | 0:0 | 5' | |||||||||||
29 | 13.04.24 | A | (5.) | FCV Dender EH (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 19.04.24 | H | (5.) | KSK Lierse Kem. (11.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 19, Startelf: 2, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 12, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale - Hinspiele | 27.04.24 | H | Lommel SK | 1:1 | 5' | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 01.05.24 | A | Lommel SK | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.Runde | 09.09.23 | H | Sint-Lenaarts | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7.Runde | 31.10.23 | A | Cercle Brügge | 5:6 n.E. | 25' | 70' | |||||||||||
Achtelfinale | 06.12.23 | A | FC Brügge | 4:0 | 31' | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe D | 20.06.23 | A | Kosovo U21 | 2:0 | Fußverletzung | ||||||||||||
Gruppe D | 07.09.23 | H | Bulgarien U21 | 1:1 | ZM | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 12.09.23 | H | Polen U21 | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 12.10.23 | A | Israel U21 | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Gruppe D | 17.10.23 | A | Polen U21 | 5:0 | DM | 45 + 4' | 90' | ||||||||||
Gruppe D | 17.11.23 | A | Deutschland U21 | 4:1 | ZM | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 21.11.23 | A | Bulgarien U21 | 6:0 | DM | 90' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 1 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Estland | |||||
21 | 12.01.2024 | 3 | 1 | ||
Estland U21 | |||||
6 | 04.06.2021 | 14 | - | ||
Estland U19 | |||||
- | - | - | - | ||
Estland U18 | |||||
9 | 13.10.2019 | 2 | - | ||
Estland U16 | |||||
- | - | - | - |