Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Freundschaftsspiele
UEFA Youth League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 03.10.2023 | Union Berlin YL | SC Braga YL | 1:4 | 4 | - | - | - | |||||||||
2.Runde | 08.11.2023 | FC Basel YL | Din. Zagreb YL | 2:0 | 6 | - | 1 | - |
UEFA Europa Conference League Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1.Runde | 13.07.2023 | Pyunik Erewan | JK Trans Narva | 2:0 | 1 | - | - | - |
Superliga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
16 | 26.11.2023 | Lyngby BK (7.) | Bröndby IF (2.) | 3:3 | 4 | - | 1 | - |
Superliga Abstiegsrunde
Protathlima Cyta Abstiegsrunde
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 02.03.2024 | Othellos Athien (7.) | AEL Limassol (3.) | 1:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
5 | 15.03.2024 | Karmiotissa (5.) | Apol. Limassol (1.) | 0:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
8 | 06.04.2024 | Doxa Katokopias (6.) | Apol. Limassol (1.) | 0:2 | 4 | - | - | - |
Protathlima Cyta Meisterrunde
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
8 | 21.04.2024 | Pafos FC (5.) | Anorthosis (6.) | 5:1 | 5 | - | - | 1 |
Protathlima Cyta
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
14 | 10.12.2023 | Karmiotissa (13.) | Pafos FC (3.) | 2:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
17 | 02.01.2024 | Omonia Nikosia (3.) | AEL Limassol (9.) | 3:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
18 | 08.01.2024 | Doxa Katokopias (14.) | Pafos FC (4.) | 1:0 | 8 | 1 | - | - | |||||||||
21 | 28.01.2024 | Ethnikos (10.) | Aris Limassol (2.) | 2:6 | 5 | - | - | 2 | |||||||||
24 | 10.02.2024 | Aris Limassol (2.) | Karmiotissa (11.) | 3:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
25 | 13.02.2024 | Othellos Athien (11.) | Pafos FC (4.) | 0:3 | 4 | - | - | - |
Lebanese Premier League
U17-EM Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 11.10.2023 | Island U17 | Schweiz U17 | 0:3 | 2 | - | - | - | |||||||||
Gruppenphase | 14.10.2023 | Schweiz U17 | Armenien U17 | 5:0 | 1 | - | - | - |
U21-EM Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 21.11.2023 | Deutschland U21 | Polen U21 | 3:1 | 5 | - | - | - |