Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 139 | 7 | 2 | 9 | |||
Freundschaftsspiele | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | ||
Polnischer Pokal | 1 | 11 | 1 | 0 | 1 | ||
3 Liga - Gruppe III | 3 | 14 | 1 | 0 | 1 | ||
2 Liga | 14 | 109 | 5 | 2 | 5 | ||
Zentrale Jugendliga | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
Freundschaftsspiele
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 16.10.2023 | Polen U16 | Deutschland U16 | 1:5 | 2 | - | - | 1 |
Polnischer Pokal
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1.Runde | 27.09.2023 | Chojniczanka | Resovia Rzeszow | 2:3 | 11 | 1 | - | 1 |
3 Liga - Gruppe III
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 27.08.2023 | Carina Gubin (10.) | Zielona Gora (16.) | 1:2 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
11 | 07.10.2023 | LZS Starowice (17.) | Rekord B-B (1.) | 0:4 | 3 | 1 | - | - | |||||||||
29 | 11.05.2024 | Sl. Wroclaw II (2.) | MKS Kluczbork (3.) | 0:1 | 6 | - | - | - |
2 Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 22.07.2023 | Kotwica (2.) | Polonia Bytom (6.) | 0:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
3 | 06.08.2023 | Wisla Pulawy (2.) | Stalowa Wola (15.) | 1:1 | 7 | 1 | - | - | |||||||||
4 | 12.08.2023 | Chojniczanka (13.) | Kotwica (2.) | 1:1 | 9 | - | 1 | 1 | |||||||||
7 | 02.09.2023 | Olimpia Grudz. (5.) | Skra Czesto. (6.) | 0:0 | 7 | - | - | - | |||||||||
10 | 24.09.2023 | LKS Lodz II (3.) | Olimpia Elblag (4.) | 1:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
13 | 13.10.2023 | Olimpia Elblag (6.) | KKS Kalisz (1.) | 0:0 | 8 | - | - | - | |||||||||
16 | 05.11.2023 | Hutnik Krakau (10.) | Kotwica (1.) | 3:5 | 6 | - | - | 2 | |||||||||
19 | 25.11.2023 | Stomil Olsztyn (15.) | GKS Jastrzebie (14.) | 2:0 | 12 | 1 | - | - | |||||||||
22 | 02.03.2024 | Polonia Bytom (13.) | Lubin II (9.) | 3:1 | 10 | - | - | - | |||||||||
23 | 10.03.2024 | Kotwica (1.) | Skra Czesto. (12.) | 0:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
25 | 23.03.2024 | Olimpia Grudz. (18.) | Radunia Stezyca (5.) | 1:1 | 6 | - | - | 2 | |||||||||
28 | 12.04.2024 | Pogon Siedlce (1.) | Olimpia Grudz. (16.) | 0:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
31 | 03.05.2024 | Kotwica (3.) | Stomil Olsztyn (17.) | 2:0 | 13 | 3 | - | - | |||||||||
34 | 25.05.2024 | Wisla Pulawy (11.) | Pogon Siedlce (2.) | 0:3 | 7 | - | 1 | - |
Zentrale Jugendliga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
17 | 02.12.2023 | Lech U19 (1.) | Wa. Posen U19 (3.) | 2:1 | 3 | - | - | 1 |