Premier Liga - Meisterrunde
Ukraine
Ligahöhe:
Playoff/Relegation
- Ligagröße: 0 Mannschaften
- Spieler: 0
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
Der 10. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(5.) Oleksa | 4:2 | Kolos (6.) | ||
Sa.
14.03.2020
- 16:00 Uhr
|
||||
Igor Paskhal | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 35' | |||
45+1' | 1:1 | |||
54' | 2:1 | |||
64' | 3:1 | |||
3:2 | 80' | |||
90' | 4:2 | |||
(3.) Zorya | 1:0 | Shakht (1.) | ||
So.
15.03.2020
- 13:00 Uhr
|
||||
Anatoliy Abdula | ||||
Spielverlauf | ||||
84' | 1:0 | |||
(2.) Dynamo | 1:1 | Desna (4.) | ||
So.
15.03.2020
- 16:00 Uhr
|
||||
Sergiy Boyko | ||||
Spielverlauf | ||||
69' | 1:0 | |||
1:1 | 80' | |||
(6.) Kolos | 0:2 | Desna (4.) | ||
Sa.
30.05.2020
- 13:00 Uhr
|
||||
Yuriy Ivanov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 64' | |||
68' | ||||
0:2 | 84' | |||
(5.) Oleksa | 1:0 | Zorya (3.) | ||
Sa.
30.05.2020
- 16:00 Uhr
|
||||
Yevgen Aranovskyi | ||||
Spielverlauf | ||||
84' | ||||
90+4' | 1:0 | |||
(1.) Shakht | 3:1 | Dynamo (2.) | ||
So.
31.05.2020
- 16:00 Uhr
|
||||
Kateryna Monzul | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 38' | |||
39' | 1:1 | |||
67' | 2:1 | |||
74' | 3:1 | |||
(1.) Shakht | 3:2 | Desna (3.) | ||
Sa.
06.06.2020
- 00:00 Uhr
|
||||
Sergiy Boyko | ||||
Spielverlauf | ||||
4' | 1:0 | |||
24' | ||||
25' | 2:0 | |||
2:1 | 32' | |||
51' | 3:1 | |||
3:2 | 88' | |||
(2.) Zorya | 1:0 | Kolos (6.) | ||
Sa.
06.06.2020
- 16:00 Uhr
|
||||
Anatoliy Abdula | ||||
Spielverlauf | ||||
13' | 1:0 | |||
66' | ||||
(4.) Dynamo | 5:1 | Oleksa (5.) | ||
So.
07.06.2020
- 16:00 Uhr
|
||||
Vitaliy Romanov | ||||
Spielverlauf | ||||
13' | ||||
14' | 1:0 | |||
20' | 2:0 | |||
2:1 | 32' | |||
55' | ||||
65' | 3:1 | |||
81' | 4:1 | |||
83' | 5:1 | |||
(3.) Zorya | 1:3 | Dynamo (2.) | ||
Sa.
13.06.2020
- 16:00 Uhr
|
||||
Mykola Balakin | ||||
Spielverlauf | ||||
54' | 1:0 | |||
1:1 | 71' | |||
1:2 | 75' | |||
83' | ||||
1:3 | 90+6' | |||
(6.) Kolos | 0:1 | Shakht (1.) | ||
So.
14.06.2020
- 16:00 Uhr
|
||||
Viktor Kopiyevskyi | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 48' | |||
(5.) Oleksa | 1:5 | Desna (4.) | ||
So.
14.06.2020
- 18:30 Uhr
|
||||
Yevgen Aranovskyi | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 29' | |||
0:2 | 44' | |||
46' | 1:2 | |||
1:3 | 56' | |||
60' | ||||
1:4 | 79' | |||
1:5 | 90+5' | |||
(1.) Shakht | 3:2 | Oleksa (5.) | ||
Sa.
20.06.2020
- 18:30 Uhr
|
||||
Igor Paskhal | ||||
Spielverlauf | ||||
13' | 1:0 | |||
1:1 | 48' | |||
1:2 | 51' | |||
60' | 2:2 | |||
78' | 3:2 | |||
(3.) Desna | 1:2 | Zorya (4.) | ||
So.
21.06.2020
- 18:30 Uhr
|
||||
Vitaliy Romanov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 6' | |||
0:2 | 55' | |||
90+7' | ||||
90+8' | 1:2 | |||
(2.) Dynamo | 2:1 | Kolos (6.) | ||
Mo.
22.06.2020
- 18:30 Uhr
|
||||
Sergiy Boyko | ||||
Spielverlauf | ||||
53' | ||||
62' | ||||
64' | 1:0 | |||
1:1 | 69' | |||
87' | 2:1 | |||
(6.) Kolos | 2:1 | Oleksa (5.) | ||
Sa.
27.06.2020
- 16:00 Uhr
|
||||
Dmytro Bondarenko | ||||
Spielverlauf | ||||
20' | 1:0 | |||
29' | 2:0 | |||
2:1 | 47' | |||
(1.) Shakht | 0:0 | Zorya (3.) | ||
Sa.
27.06.2020
- 18:30 Uhr
|
||||
Vitaliy Romanov |
(4.) Desna | 3:2 | Dynamo (2.) | ||
So.
28.06.2020
- 18:30 Uhr
|
||||
Kateryna Monzul | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 4' | |||
12' | 1:1 | |||
26' | 2:1 | |||
2:2 | 86' | |||
90+2' | 3:2 | |||
(2.) Dynamo | 2:3 | Shakht (1.) | ||
Sa.
04.07.2020
- 18:30 Uhr
|
||||
Vitaliy Romanov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 31' | |||
0:2 | 39' | |||
51' | 1:2 | |||
67' | 2:2 | |||
2:3 | 72' | |||
90+1' | ||||
(4.) Desna | 5:1 | Kolos (6.) | ||
So.
05.07.2020
- 16:00 Uhr
|
||||
Igor Paskhal | ||||
Spielverlauf | ||||
9' | 1:0 | |||
37' | 2:0 | |||
78' | 3:0 | |||
87' | 4:0 | |||
4:1 | 89' | |||
90+1' | 5:1 | |||
(3.) Zorya | 2:2 | Oleksa (5.) | ||
So.
05.07.2020
- 18:30 Uhr
|
||||
Kateryna Monzul | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 19' | |||
45' | 1:1 | |||
54' | 2:1 | |||
2:2 | 76' | |||
(6.) Kolos | 0:2 | Zorya (4.) | ||
Sa.
11.07.2020
- 16:00 Uhr
|
||||
Maksym Kozyryatskyi | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 9' | |||
0:2 | 45+1' | |||
(5.) Oleksa | 2:2 | Dynamo (3.) | ||
So.
12.07.2020
- 18:30 Uhr
|
||||
Vitaliy Romanov | ||||
Spielverlauf | ||||
23' | 1:0 | |||
1:1 | 63' | |||
1:2 | 75' | |||
89' | 2:2 | |||
(1.) Shakht | 4:2 | Desna (2.) | ||
So.
12.07.2020
- 18:30 Uhr
|
||||
Anatoliy Abdula | ||||
Spielverlauf | ||||
25' | 1:0 | |||
26' | 2:0 | |||
2:1 | 29' | |||
60' | 3:1 | |||
3:2 | 62' | |||
69' | 4:2 | |||
(1.) Shakht | 2:0 | Kolos (6.) | ||
Mi.
15.07.2020
- 18:00 Uhr
|
||||
Oleksandr Shandor | ||||
Spielverlauf | ||||
49' | 1:0 | |||
90+4' | 2:0 | |||
(3.) Dynamo | 3:1 | Zorya (2.) | ||
Do.
16.07.2020
- 18:00 Uhr
|
||||
Kateryna Monzul | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 2' | |||
14' | 1:1 | |||
15' | 2:1 | |||
34' | 3:1 | |||
(4.) Desna | 1:3 | Oleksa (5.) | ||
Do.
16.07.2020
- 18:00 Uhr
|
||||
Maksym Kozyryatskyi | ||||
Spielverlauf | ||||
8' | 1:0 | |||
1:1 | 32' | |||
1:2 | 57' | |||
1:3 | 61' | |||
(5.) Oleksa | 2:2 | Shakht (1.) | ||
So.
19.07.2020
- 18:30 Uhr
|
||||
Dmytro Bondarenko | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 23' | |||
0:2 | 32' | |||
(6.) Kolos | 2:0 | Dynamo (2.) | ||
So.
19.07.2020
- 18:30 Uhr
|
||||
Maksym Kozyryatskyi | ||||
Spielverlauf | ||||
54' | 1:0 | |||
71' | 2:0 | |||
90+4' | ||||
(3.) Zorya | 1:1 | Desna (4.) | ||
So.
19.07.2020
- 18:30 Uhr
|
||||
Vitaliy Romanov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 20' | |||
53' | 1:1 | |||
Tabelle Premier Liga - Meisterrunde 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar D. | 10 | 54 | 82 | |
2 | Dynamo Kyiv | 10 | 30 | 59 | |
3 | Zorya Lugansk | 10 | 21 | 58 | |
4 | Desna Chernigiv | 10 | 26 | 56 | |
5 | FK Oleksandriya | 10 | 2 | 49 | |
6 | Kolos Kovalivka | 10 | -26 | 32 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...