Premier Liga
Russland
Ligahöhe:
1.Liga
Amtierender Meister:
Zenit St. Petersburg
Rekordmeister:
Spartak Moskau 10 mal
5-Jahreswertung:
29. Platz 18.632 Punkte
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 428
- Legionäre: 172 Spieler 40,2%
- ø-Marktwert: 2,01 Mio. €
- ø-Alter: 26,4
Kompletter Spielplan Premier Liga
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.03.0514:00 | ||||||
(5.) KS Samara | 2:0 | Alania (13.) | ||||
(1.) Zenit S-Pb | 4:1 | Dynamo Moskau (15.) | ||||
(7.) Shinnik Yaroslav | 1:1 | Amkar Perm (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Lok Moskau | 2:0 | Tom Tomsk (14.) | ||||
(12.) Spartak Moskau | 0:2 | FK Moskau (6.) | ||||
So. 13.03.0515:00 | ||||||
(2.) ZSKA Moskau | 3:0 | Terek Grozny (16.) | ||||
(3.) Torpedo Moskau | 3:1 | FK Rostov (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Saturn Ramenskoe | 0:0 | Rubin Kazan (9.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.03.0512:00 | ||||||
(3.) Lok Moskau | 0:0 | FK Moskau (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Dynamo Moskau | 2:1 | Torpedo Moskau (6.) | ||||
So. 20.03.0512:00 | ||||||
(14.) Tom Tomsk | 0:0 | ZSKA Moskau (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(16.) Alania | 0:3 | Zenit S-Pb (1.) | ||||
(9.) Terek Grozny | 2:0 | KS Samara (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Spartak Moskau | 3:0 | Rubin Kazan (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Saturn Ramenskoe | 2:0 | Amkar Perm (13.) | ||||
(12.) FK Rostov | 2:2 | Shinnik Yaroslav (11.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.04.0514:00 | ||||||
(4.) Dynamo Moskau | 1:0 | Shinnik Yaroslav (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Torpedo Moskau | 3:0 | Alania (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) FK Moskau | 0:1 | Rubin Kazan (10.) | ||||
So. 03.04.0514:00 | ||||||
(5.) ZSKA Moskau | 0:0 | Lok Moskau (6.) | ||||
(9.) KS Samara | 1:1 | Tom Tomsk (14.) | ||||
(1.) Zenit S-Pb | 5:1 | Terek Grozny (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Saturn Ramenskoe | 2:0 | FK Rostov (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Spartak Moskau | 1:1 | Amkar Perm (13.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.04.0512:00 | ||||||
(3.) Dynamo Moskau | 1:0 | Saturn Ramenskoe (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Lok Moskau | 1:0 | Rubin Kazan (10.) | ||||
So. 10.04.0514:00 | ||||||
(4.) ZSKA Moskau | 5:0 | KS Samara (11.) | ||||
(9.) Tom Tomsk | 2:0 | Zenit S-Pb (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Alania | 1:1 | Shinnik Yaroslav (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) FK Rostov | 0:1 | Spartak Moskau (7.) | ||||
(14.) Terek Grozny | 0:1 | Torpedo Moskau (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Amkar Perm | 0:0 | FK Moskau (8.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.04.0514:00 | ||||||
(12.) KS Samara | 0:0 | Lok Moskau (5.) | ||||
(10.) Shinnik Yaroslav | 2:1 | Terek Grozny (14.) | ||||
(9.) Rubin Kazan | 2:0 | Amkar Perm (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Torpedo Moskau | 3:0 | Tom Tomsk (11.) | ||||
(4.) Saturn Ramenskoe | 3:1 | Alania (16.) | ||||
(8.) FK Moskau | 1:0 | FK Rostov (15.) | ||||
So. 17.04.0514:00 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 1:0 | ZSKA Moskau (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Spartak Moskau | 5:1 | Dynamo Moskau (6.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.04.0512:00 | ||||||
(10.) KS Samara | 3:0 | Zenit S-Pb (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) Rubin Kazan | 1:1 | FK Rostov (16.) | ||||
(8.) Dynamo Moskau | 0:2 | FK Moskau (4.) | ||||
(12.) Tom Tomsk | 0:0 | Shinnik Yaroslav (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Alania | 2:1 | Spartak Moskau (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Lok Moskau | 1:1 | Amkar Perm (14.) | ||||
(13.) Terek Grozny | 1:0 | Saturn Ramenskoe (6.) | ||||
Mi. 20.07.0518:00 | ||||||
(3.) ZSKA Moskau | 2:0 | Torpedo Moskau (2.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.04.0512:00 | ||||||
(3.) Zenit S-Pb | 1:1 | Lok Moskau (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Rubin Kazan | 2:1 | Dynamo Moskau (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Saturn Ramenskoe | 0:2 | Tom Tomsk (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Torpedo Moskau | 0:0 | KS Samara (10.) | ||||
(1.) FK Moskau | 1:0 | Alania (15.) | ||||
So. 01.05.0512:00 | ||||||
(13.) Amkar Perm | 1:0 | FK Rostov (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Spartak Moskau | 3:0 | Terek Grozny (14.) | ||||
Mi. 22.06.0516:30 | ||||||
(12.) Shinnik Yaroslav | 1:1 | ZSKA Moskau (5.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 05.05.0517:30 | ||||||
(5.) Zenit S-Pb | 1:1 | Torpedo Moskau (6.) | ||||
Sa. 14.05.0512:00 | ||||||
(12.) Dynamo Moskau | 1:2 | Amkar Perm (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Lok Moskau | 4:0 | FK Rostov (16.) | ||||
So. 15.05.0512:00 | ||||||
(11.) Tom Tomsk | 0:1 | Spartak Moskau (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Alania | 4:3 | Rubin Kazan (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) KS Samara | 1:0 | Shinnik Yaroslav (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) Terek Grozny | 0:0 | FK Moskau (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) ZSKA Moskau | 1:0 | Saturn Ramenskoe (9.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.05.0514:00 | ||||||
(11.) Shinnik Yaroslav | 1:0 | Zenit S-Pb (5.) | ||||
(8.) Rubin Kazan | 1:1 | Terek Grozny (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) FK Moskau | 4:1 | Tom Tomsk (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(16.) FK Rostov | 0:3 | Dynamo Moskau (9.) | ||||
So. 22.05.0513:00 | ||||||
(6.) Torpedo Moskau | 0:1 | Lok Moskau (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Saturn Ramenskoe | 1:1 | KS Samara (7.) | ||||
(12.) Amkar Perm | 0:0 | Alania (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Spartak Moskau | 1:3 | ZSKA Moskau (1.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.05.0512:00 | ||||||
(1.) Lok Moskau | 4:1 | Dynamo Moskau (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Alania | 0:0 | FK Rostov (16.) | ||||
(13.) Tom Tomsk | 1:2 | Rubin Kazan (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) KS Samara | 1:3 | Spartak Moskau (3.) | ||||
(6.) Torpedo Moskau | 0:0 | Shinnik Yaroslav (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) Terek Grozny | 2:2 | Amkar Perm (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Zenit S-Pb | 1:0 | Saturn Ramenskoe (12.) | ||||
Mi. 03.08.0517:00 | ||||||
(2.) ZSKA Moskau | 1:1 | FK Moskau (4.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.06.0512:00 | ||||||
(5.) Zenit S-Pb | 1:1 | Spartak Moskau (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Shinnik Yaroslav | 0:2 | Lok Moskau (1.) | ||||
So. 12.06.0515:00 | ||||||
(11.) Amkar Perm | 0:0 | Tom Tomsk (13.) | ||||
(9.) Dynamo Moskau | 1:0 | Alania (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Rubin Kazan | 1:0 | ZSKA Moskau (3.) | ||||
(16.) FK Rostov | 1:0 | Terek Grozny (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) FK Moskau | 0:1 | KS Samara (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Saturn Ramenskoe | 1:0 | Torpedo Moskau (8.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.06.0513:00 | ||||||
(9.) Torpedo Moskau | 1:3 | Spartak Moskau (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) Tom Tomsk | 1:2 | FK Rostov (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Lok Moskau | 3:0 | Alania (16.) | ||||
(8.) KS Samara | 2:2 | Rubin Kazan (6.) | ||||
(10.) Shinnik Yaroslav | 1:0 | Saturn Ramenskoe (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Terek Grozny | 0:1 | Dynamo Moskau (7.) | ||||
So. 19.06.0515:00 | ||||||
(3.) ZSKA Moskau | 3:1 | Amkar Perm (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Zenit S-Pb | 2:2 | FK Moskau (4.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.06.0513:00 | ||||||
(5.) FK Moskau | 1:1 | Torpedo Moskau (9.) | ||||
(13.) Alania | 1:0 | Terek Grozny (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Spartak Moskau | 1:1 | Shinnik Yaroslav (10.) | ||||
(16.) FK Rostov | 0:2 | ZSKA Moskau (2.) | ||||
(4.) Rubin Kazan | 1:0 | Zenit S-Pb (6.) | ||||
So. 26.06.0515:00 | ||||||
(12.) Amkar Perm | 1:1 | KS Samara (8.) | ||||
(7.) Dynamo Moskau | 0:0 | Tom Tomsk (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Saturn Ramenskoe | 0:0 | Lok Moskau (1.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.07.0512:00 | ||||||
(2.) ZSKA Moskau | 2:0 | Dynamo Moskau (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Tom Tomsk | 0:0 | Alania (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Torpedo Moskau | 1:1 | Rubin Kazan (5.) | ||||
(11.) Shinnik Yaroslav | 0:1 | FK Moskau (4.) | ||||
(10.) Saturn Ramenskoe | 1:1 | Spartak Moskau (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) KS Samara | 1:1 | FK Rostov (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Zenit S-Pb | 5:1 | Amkar Perm (12.) | ||||
So. 03.07.0516:00 | ||||||
(1.) Lok Moskau | 4:0 | Terek Grozny (16.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.07.0512:00 | ||||||
(4.) Spartak Moskau | 1:2 | Lok Moskau (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Amkar Perm | 0:0 | Torpedo Moskau (10.) | ||||
(6.) FK Moskau | 0:1 | Saturn Ramenskoe (8.) | ||||
(3.) Rubin Kazan | 2:0 | Shinnik Yaroslav (11.) | ||||
(15.) FK Rostov | 0:1 | Zenit S-Pb (5.) | ||||
(14.) Alania | 1:1 | ZSKA Moskau (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Terek Grozny | 0:1 | Tom Tomsk (12.) | ||||
So. 10.07.0516:00 | ||||||
(7.) Dynamo Moskau | 3:1 | KS Samara (9.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.07.0512:00 | ||||||
(4.) FK Moskau | 3:1 | Spartak Moskau (6.) | ||||
So. 17.07.0512:00 | ||||||
(13.) Tom Tomsk | 0:0 | Lok Moskau (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Amkar Perm | 0:0 | Shinnik Yaroslav (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Dynamo Moskau | 1:2 | Zenit S-Pb (3.) | ||||
(12.) Alania | 2:0 | KS Samara (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Rubin Kazan | 0:0 | Saturn Ramenskoe (8.) | ||||
(15.) Terek Grozny | 1:0 | ZSKA Moskau (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) FK Rostov | 1:1 | Torpedo Moskau (9.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.07.0512:00 | ||||||
(5.) FK Moskau | 0:1 | Lok Moskau (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Shinnik Yaroslav | 2:1 | FK Rostov (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Rubin Kazan | 0:0 | Spartak Moskau (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) KS Samara | 0:1 | Terek Grozny (15.) | ||||
(12.) Amkar Perm | 3:2 | Saturn Ramenskoe (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Zenit S-Pb | 3:1 | Alania (13.) | ||||
So. 24.07.0517:00 | ||||||
(7.) Torpedo Moskau | 2:1 | Dynamo Moskau (8.) | ||||
(2.) ZSKA Moskau | 2:0 | Tom Tomsk (14.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.07.0512:00 | ||||||
(1.) Lok Moskau | 3:2 | ZSKA Moskau (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Amkar Perm | 0:0 | Spartak Moskau (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Rubin Kazan | 1:1 | FK Moskau (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) FK Rostov | 0:0 | Saturn Ramenskoe (10.) | ||||
(15.) Terek Grozny | 0:0 | Zenit S-Pb (3.) | ||||
So. 31.07.0514:00 | ||||||
(12.) Tom Tomsk | 4:2 | KS Samara (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Shinnik Yaroslav | 2:1 | Dynamo Moskau (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Alania | 2:2 | Torpedo Moskau (7.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.08.0512:00 | ||||||
(4.) Rubin Kazan | 3:1 | Lok Moskau (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) KS Samara | 2:2 | ZSKA Moskau (3.) | ||||
(8.) Shinnik Yaroslav | 1:0 | Alania (14.) | ||||
(10.) Saturn Ramenskoe | 0:1 | Dynamo Moskau (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Torpedo Moskau | 2:1 | Terek Grozny (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Zenit S-Pb | 1:0 | Tom Tomsk (13.) | ||||
(5.) FK Moskau | 1:0 | Amkar Perm (11.) | ||||
So. 07.08.0516:00 | ||||||
(6.) Spartak Moskau | 2:0 | FK Rostov (16.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 22.06.0517:00 | ||||||
(1.) Lok Moskau | 1:0 | KS Samara (13.) | ||||
Sa. 20.08.0512:00 | ||||||
(9.) Dynamo Moskau | 0:1 | Spartak Moskau (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) FK Rostov | 1:0 | FK Moskau (6.) | ||||
So. 21.08.0515:00 | ||||||
(12.) Tom Tomsk | 1:1 | Torpedo Moskau (8.) | ||||
(10.) Amkar Perm | 1:0 | Rubin Kazan (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) ZSKA Moskau | 1:1 | Zenit S-Pb (2.) | ||||
(14.) Alania | 1:1 | Saturn Ramenskoe (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Terek Grozny | 0:1 | Shinnik Yaroslav (7.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 10.08.0517:00 | ||||||
(8.) Torpedo Moskau | 0:2 | ZSKA Moskau (3.) | ||||
Sa. 27.08.0512:00 | ||||||
(4.) Spartak Moskau | 5:1 | Alania (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Shinnik Yaroslav | 0:0 | Tom Tomsk (12.) | ||||
(9.) Saturn Ramenskoe | 3:2 | Terek Grozny (15.) | ||||
(6.) FK Moskau | 2:1 | Dynamo Moskau (10.) | ||||
(16.) FK Rostov | 0:1 | Rubin Kazan (5.) | ||||
So. 28.08.0515:00 | ||||||
(11.) Amkar Perm | 3:4 | Lok Moskau (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Zenit S-Pb | 4:1 | KS Samara (13.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 15.06.0517:00 | ||||||
(1.) Lok Moskau | 0:0 | Zenit S-Pb (3.) | ||||
Sa. 10.09.0512:00 | ||||||
(2.) ZSKA Moskau | 2:0 | Shinnik Yaroslav (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) FK Rostov | 2:0 | Amkar Perm (11.) | ||||
(14.) Alania | 0:2 | FK Moskau (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) KS Samara | 0:1 | Torpedo Moskau (7.) | ||||
So. 11.09.0514:00 | ||||||
(12.) Tom Tomsk | 0:3 | Saturn Ramenskoe (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Dynamo Moskau | 3:1 | Rubin Kazan (6.) | ||||
(16.) Terek Grozny | 1:2 | Spartak Moskau (4.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.09.0512:00 | ||||||
(5.) FK Moskau | 2:1 | Terek Grozny (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Rubin Kazan | 4:2 | Alania (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Amkar Perm | 4:1 | Dynamo Moskau (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Spartak Moskau | 2:1 | Tom Tomsk (12.) | ||||
So. 18.09.0515:00 | ||||||
(14.) FK Rostov | 1:1 | Lok Moskau (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Torpedo Moskau | 0:4 | Zenit S-Pb (3.) | ||||
(7.) Shinnik Yaroslav | 3:1 | KS Samara (13.) | ||||
(9.) Saturn Ramenskoe | 0:1 | ZSKA Moskau (2.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.09.0512:00 | ||||||
(2.) ZSKA Moskau | 1:0 | Spartak Moskau (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Tom Tomsk | 3:2 | FK Moskau (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) KS Samara | 1:0 | Saturn Ramenskoe (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Lok Moskau | 0:3 | Torpedo Moskau (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Zenit S-Pb | 0:0 | Shinnik Yaroslav (7.) | ||||
So. 25.09.0514:00 | ||||||
(9.) Dynamo Moskau | 2:1 | FK Rostov (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Alania | 0:1 | Amkar Perm (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Terek Grozny | 1:5 | Rubin Kazan (5.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.10.0512:00 | ||||||
(9.) Dynamo Moskau | 0:0 | Lok Moskau (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Shinnik Yaroslav | 1:3 | Torpedo Moskau (7.) | ||||
So. 02.10.0512:00 | ||||||
(6.) FK Moskau | 0:0 | ZSKA Moskau (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Amkar Perm | 0:0 | Terek Grozny (16.) | ||||
(14.) FK Rostov | 1:0 | Alania (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Saturn Ramenskoe | 0:0 | Zenit S-Pb (3.) | ||||
(4.) Spartak Moskau | 1:0 | KS Samara (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Rubin Kazan | 0:0 | Tom Tomsk (12.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.10.0514:00 | ||||||
(12.) Tom Tomsk | 3:0 | Amkar Perm (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) Terek Grozny | 2:3 | FK Rostov (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Torpedo Moskau | 2:0 | Saturn Ramenskoe (11.) | ||||
(2.) Lok Moskau | 0:0 | Shinnik Yaroslav (8.) | ||||
So. 16.10.0512:00 | ||||||
(4.) Spartak Moskau | 1:1 | Zenit S-Pb (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) KS Samara | 4:1 | FK Moskau (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Alania | 2:4 | Dynamo Moskau (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) ZSKA Moskau | 2:1 | Rubin Kazan (5.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.10.0513:00 | ||||||
(3.) Spartak Moskau | 1:0 | Torpedo Moskau (7.) | ||||
So. 23.10.0514:00 | ||||||
(5.) Rubin Kazan | 2:1 | KS Samara (14.) | ||||
(11.) Amkar Perm | 0:1 | ZSKA Moskau (1.) | ||||
(9.) Dynamo Moskau | 0:1 | Terek Grozny (15.) | ||||
(16.) Alania | 0:0 | Lok Moskau (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) FK Rostov | 2:0 | Tom Tomsk (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Saturn Ramenskoe | 1:0 | Shinnik Yaroslav (8.) | ||||
(6.) FK Moskau | 2:0 | Zenit S-Pb (4.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.10.0512:00 | ||||||
(3.) Lok Moskau | 1:1 | Saturn Ramenskoe (10.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Shinnik Yaroslav | 1:3 | Spartak Moskau (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Torpedo Moskau | 2:0 | FK Moskau (6.) | ||||
So. 30.10.0514:00 | ||||||
(13.) KS Samara | 1:0 | Amkar Perm (12.) | ||||
(11.) Tom Tomsk | 3:2 | Dynamo Moskau (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Terek Grozny | 1:2 | Alania (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) ZSKA Moskau | 2:1 | FK Rostov (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Zenit S-Pb | 0:1 | Rubin Kazan (4.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 06.11.0512:00 | ||||||
(3.) Spartak Moskau | 1:0 | Saturn Ramenskoe (11.) | ||||
(5.) FK Moskau | 3:2 | Shinnik Yaroslav (8.) | ||||
(12.) Amkar Perm | 1:0 | Zenit S-Pb (6.) | ||||
(13.) FK Rostov | 2:1 | KS Samara (14.) | ||||
(9.) Dynamo Moskau | 1:2 | ZSKA Moskau (1.) | ||||
(15.) Alania | 1:2 | Tom Tomsk (10.) | ||||
(16.) Terek Grozny | 0:3 | Lok Moskau (2.) | ||||
13:00 | ||||||
(4.) Rubin Kazan | 5:1 | Torpedo Moskau (7.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.11.0512:00 | ||||||
(2.) Lok Moskau | 1:1 | Spartak Moskau (3.) | ||||
(1.) ZSKA Moskau | 4:3 | Alania (15.) | ||||
(14.) KS Samara | 0:1 | Dynamo Moskau (9.) | ||||
(6.) Zenit S-Pb | 4:2 | FK Rostov (13.) | ||||
(8.) Shinnik Yaroslav | 3:2 | Rubin Kazan (4.) | ||||
(11.) Saturn Ramenskoe | 1:2 | FK Moskau (5.) | ||||
(10.) Tom Tomsk | 2:0 | Terek Grozny (16.) | ||||
13:00 | ||||||
(7.) Torpedo Moskau | 2:1 | Amkar Perm (12.) |