Premier Liga
Russland
Ligahöhe:
1.Liga
Amtierender Meister:
Zenit St. Petersburg
Rekordmeister:
Spartak Moskau 10 mal
5-Jahreswertung:
29. Platz 18.632 Punkte
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 428
- Legionäre: 172 Spieler 40,2%
- ø-Marktwert: 2,02 Mio. €
- ø-Alter: 26,4
Kompletter Spielplan Premier Liga
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.08.2015:00 | ||||||
(15.) Khimki | 0:2 | ZSKA Moskau (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) Tambov | 0:1 | FK Rostov (6.) | ||||
So. 09.08.2016:00 | ||||||
(16.) FK Ufa | 0:3 | FK Krasnodar (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Arsenal Tula | 0:0 | Akhmat Grozny (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Spartak Moskau | 2:2 | Sochi (7.) | ||||
Mo. 10.08.2016:00 | ||||||
(13.) Ural | 0:2 | Dinamo Moskau (5.) | ||||
Di. 11.08.2017:00 | ||||||
(14.) Rotor Volgograd | 0:2 | Zenit S-Pb (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Rubin Kazan | 0:2 | Lok Moskau (3.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.08.2017:00 | ||||||
(15.) Arsenal Tula | 2:3 | FK Ufa (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Sochi | 1:1 | Khimki (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Spartak Moskau | 2:0 | Akhmat Grozny (14.) | ||||
Sa. 15.08.2014:30 | ||||||
(5.) Dinamo Moskau | 0:0 | Rotor Volgograd (11.) | ||||
(13.) Rubin Kazan | 1:1 | Ural (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) ZSKA Moskau | 2:1 | Tambov (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Lok Moskau | 1:0 | FK Krasnodar (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) FK Rostov | 0:2 | Zenit S-Pb (1.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 18.08.2017:00 | ||||||
(6.) Sochi | 3:2 | Rubin Kazan (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Tambov | 1:0 | Khimki (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) FK Krasnodar | 2:0 | Arsenal Tula (14.) | ||||
Mi. 19.08.2015:00 | ||||||
(9.) FK Ufa | 1:1 | Spartak Moskau (7.) | ||||
(12.) Ural | 1:1 | Lok Moskau (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Akhmat Grozny | 3:1 | Rotor Volgograd (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Dinamo Moskau | 2:0 | FK Rostov (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 2:1 | ZSKA Moskau (5.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.08.2013:00 | ||||||
(10.) Ural | 1:0 | FK Krasnodar (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Khimki | 1:2 | Akhmat Grozny (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(13.) Arsenal Tula | 2:0 | Dinamo Moskau (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 4:1 | Tambov (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) ZSKA Moskau | 1:2 | Rubin Kazan (11.) | ||||
(16.) Rotor Volgograd | 1:2 | Sochi (2.) | ||||
So. 23.08.2015:30 | ||||||
(12.) FK Ufa | 0:1 | FK Rostov (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Spartak Moskau | 2:1 | Lok Moskau (4.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 25.08.2017:30 | ||||||
(14.) Tambov | 0:1 | Sochi (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Arsenal Tula | 1:1 | Khimki (15.) | ||||
Mi. 26.08.2017:30 | ||||||
(8.) Rubin Kazan | 3:0 | FK Ufa (13.) | ||||
(16.) Rotor Volgograd | 0:1 | Spartak Moskau (3.) | ||||
(7.) Lok Moskau | 2:3 | Akhmat Grozny (5.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) FK Rostov | 1:0 | Ural (12.) | ||||
(10.) FK Krasnodar | 1:1 | ZSKA Moskau (9.) | ||||
19:45 | ||||||
(4.) Dinamo Moskau | 1:0 | Zenit S-Pb (1.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.08.2017:00 | ||||||
(1.) Spartak Moskau | 2:1 | Arsenal Tula (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Khimki | 1:1 | Rotor Volgograd (16.) | ||||
So. 30.08.2013:00 | ||||||
(12.) FK Ufa | 1:1 | Dinamo Moskau (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Lok Moskau | 0:0 | Zenit S-Pb (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Rubin Kazan | 2:2 | Tambov (14.) | ||||
(7.) Akhmat Grozny | 0:3 | ZSKA Moskau (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Sochi | 0:0 | Ural (11.) | ||||
(9.) FK Krasnodar | 1:1 | FK Rostov (5.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.09.2012:45 | ||||||
(12.) Tambov | 2:0 | FK Ufa (13.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) Ural | 3:1 | Khimki (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Akhmat Grozny | 0:1 | Sochi (2.) | ||||
So. 13.09.2015:30 | ||||||
(5.) Dinamo Moskau | 0:1 | Rubin Kazan (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) ZSKA Moskau | 3:1 | Spartak Moskau (3.) | ||||
(16.) Rotor Volgograd | 0:3 | FK Krasnodar (7.) | ||||
Mo. 14.09.2017:30 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 3:1 | Arsenal Tula (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) FK Rostov | 0:0 | Lok Moskau (10.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.09.2019:00 | ||||||
(6.) FK Krasnodar | 7:2 | Khimki (15.) | ||||
Sa. 19.09.2015:30 | ||||||
(10.) Ural | 1:1 | Zenit S-Pb (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) FK Rostov | 3:0 | Rotor Volgograd (16.) | ||||
So. 20.09.2013:00 | ||||||
(12.) Arsenal Tula | 3:2 | Sochi (4.) | ||||
(14.) FK Ufa | 0:1 | ZSKA Moskau (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Rubin Kazan | 0:2 | Spartak Moskau (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Lok Moskau | 1:0 | Tambov (13.) | ||||
Mo. 21.09.2018:00 | ||||||
(5.) Dinamo Moskau | 1:0 | Akhmat Grozny (11.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.09.2013:00 | ||||||
(13.) Tambov | 0:2 | Spartak Moskau (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 6:0 | FK Ufa (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Sochi | 1:1 | FK Krasnodar (7.) | ||||
So. 27.09.2013:00 | ||||||
(12.) Arsenal Tula | 2:3 | FK Rostov (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) Akhmat Grozny | 2:0 | Ural (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Rotor Volgograd | 1:3 | Rubin Kazan (8.) | ||||
(4.) ZSKA Moskau | 0:1 | Lok Moskau (6.) | ||||
Mo. 28.09.2018:00 | ||||||
(14.) Khimki | 1:0 | Dinamo Moskau (9.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.10.2013:00 | ||||||
(15.) FK Ufa | 0:0 | Rotor Volgograd (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) Ural | 0:2 | ZSKA Moskau (3.) | ||||
(13.) Tambov | 1:1 | Arsenal Tula (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Spartak Moskau | 1:1 | Zenit S-Pb (1.) | ||||
So. 04.10.2013:00 | ||||||
(5.) Lok Moskau | 2:1 | Khimki (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Rubin Kazan | 1:1 | Akhmat Grozny (10.) | ||||
(4.) Sochi | 4:2 | FK Rostov (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Dinamo Moskau | 2:0 | FK Krasnodar (8.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.10.2013:00 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 3:1 | Sochi (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) FK Krasnodar | 3:1 | Rubin Kazan (9.) | ||||
(4.) Lok Moskau | 1:0 | FK Ufa (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Khimki | 2:3 | Spartak Moskau (2.) | ||||
So. 18.10.2013:00 | ||||||
(11.) Arsenal Tula | 1:0 | Ural (13.) | ||||
(16.) Rotor Volgograd | 0:2 | Tambov (12.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) ZSKA Moskau | 3:1 | Dinamo Moskau (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) FK Rostov | 3:0 | Akhmat Grozny (10.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.10.2013:00 | ||||||
(5.) Dinamo Moskau | 3:1 | Sochi (7.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) Zenit S-Pb | 1:2 | Rubin Kazan (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) FK Krasnodar | 1:3 | Spartak Moskau (1.) | ||||
(4.) Lok Moskau | 1:2 | Rotor Volgograd (15.) | ||||
So. 25.10.2012:00 | ||||||
(13.) Ural | 0:0 | Tambov (12.) | ||||
14:30 | ||||||
(6.) FK Rostov | 0:2 | Khimki (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Akhmat Grozny | 3:1 | FK Ufa (16.) | ||||
Mo. 26.10.2017:00 | ||||||
(2.) ZSKA Moskau | 5:1 | Arsenal Tula (11.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 31.10.2012:00 | ||||||
(8.) Rubin Kazan | 3:1 | Arsenal Tula (12.) | ||||
14:30 | ||||||
(9.) Akhmat Grozny | 2:0 | FK Krasnodar (10.) | ||||
(3.) Spartak Moskau | 0:1 | FK Rostov (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Sochi | 2:1 | Lok Moskau (7.) | ||||
So. 01.11.2010:00 | ||||||
(16.) FK Ufa | 1:2 | Ural (11.) | ||||
12:00 | ||||||
(14.) Khimki | 0:2 | Zenit S-Pb (2.) | ||||
14:30 | ||||||
(15.) Rotor Volgograd | 0:1 | ZSKA Moskau (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Tambov | 1:2 | Dinamo Moskau (4.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.11.2017:00 | ||||||
(5.) Sochi | 1:1 | FK Ufa (16.) | ||||
Sa. 07.11.2012:00 | ||||||
(11.) Ural | 2:2 | Spartak Moskau (3.) | ||||
14:30 | ||||||
(12.) Arsenal Tula | 1:1 | Rotor Volgograd (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Tambov | 0:1 | Akhmat Grozny (7.) | ||||
So. 08.11.2012:00 | ||||||
(14.) Khimki | 2:0 | Rubin Kazan (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(1.) ZSKA Moskau | 2:0 | FK Rostov (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Zenit S-Pb | 3:1 | FK Krasnodar (10.) | ||||
(4.) Dinamo Moskau | 5:1 | Lok Moskau (8.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.11.2012:00 | ||||||
(9.) FK Krasnodar | 1:0 | Tambov (14.) | ||||
14:30 | ||||||
(7.) Akhmat Grozny | 2:2 | Zenit S-Pb (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Spartak Moskau | 1:1 | Dinamo Moskau (4.) | ||||
(8.) Lok Moskau | 1:0 | Arsenal Tula (13.) | ||||
So. 22.11.2012:00 | ||||||
(1.) ZSKA Moskau | 1:1 | Sochi (6.) | ||||
14:30 | ||||||
(15.) Rotor Volgograd | 0:0 | Ural (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Rubin Kazan | 0:2 | FK Rostov (5.) | ||||
Mo. 23.11.2015:00 | ||||||
(16.) FK Ufa | 1:2 | Khimki (12.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.11.2012:00 | ||||||
(13.) Arsenal Tula | 0:0 | Zenit S-Pb (1.) | ||||
14:30 | ||||||
(12.) Khimki | 1:0 | FK Krasnodar (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) FK Rostov | 4:1 | Dinamo Moskau (5.) | ||||
(6.) Akhmat Grozny | 0:0 | Lok Moskau (7.) | ||||
So. 29.11.2010:00 | ||||||
(11.) Ural | 1:0 | Sochi (8.) | ||||
12:00 | ||||||
(15.) FK Ufa | 4:0 | Tambov (14.) | ||||
14:30 | ||||||
(9.) Rubin Kazan | 1:0 | ZSKA Moskau (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Spartak Moskau | 2:0 | Rotor Volgograd (16.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.12.2012:00 | ||||||
(6.) Lok Moskau | 3:1 | Rubin Kazan (10.) | ||||
14:30 | ||||||
(2.) Spartak Moskau | 5:1 | Tambov (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 5:1 | Ural (11.) | ||||
(9.) FK Krasnodar | 5:0 | Rotor Volgograd (16.) | ||||
So. 06.12.2012:00 | ||||||
(5.) FK Rostov | 0:1 | FK Ufa (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) Dinamo Moskau | 1:0 | Arsenal Tula (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) ZSKA Moskau | 2:2 | Khimki (12.) | ||||
Mo. 07.12.2017:00 | ||||||
(7.) Sochi | 2:0 | Akhmat Grozny (8.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.12.2017:00 | ||||||
(11.) Khimki | 1:0 | Arsenal Tula (13.) | ||||
Sa. 12.12.2012:00 | ||||||
(16.) Rotor Volgograd | 1:0 | FK Ufa (14.) | ||||
14:30 | ||||||
(6.) Sochi | 1:0 | Spartak Moskau (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 3:1 | Dinamo Moskau (5.) | ||||
So. 13.12.2012:00 | ||||||
(15.) Tambov | 0:1 | Rubin Kazan (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(8.) FK Krasnodar | 5:0 | Lok Moskau (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Akhmat Grozny | 0:1 | FK Rostov (4.) | ||||
(3.) ZSKA Moskau | 2:2 | Ural (12.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 16.12.2016:00 | ||||||
(4.) Sochi | 2:0 | Dinamo Moskau (6.) | ||||
(13.) Rotor Volgograd | 1:0 | Arsenal Tula (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 3:1 | Spartak Moskau (3.) | ||||
Do. 17.12.2016:00 | ||||||
(7.) FK Krasnodar | 1:0 | FK Ufa (15.) | ||||
(11.) Khimki | 3:2 | Lok Moskau (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Akhmat Grozny | 0:0 | Rubin Kazan (9.) | ||||
(5.) FK Rostov | 1:3 | ZSKA Moskau (2.) | ||||
Fr. 18.12.2016:00 | ||||||
(16.) Tambov | 1:1 | Ural (12.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.02.2117:00 | ||||||
(16.) Tambov | 1:3 | Rotor Volgograd (13.) | ||||
Sa. 27.02.2112:00 | ||||||
(10.) Khimki | 2:1 | FK Ufa (15.) | ||||
14:30 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 2:2 | FK Rostov (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Lok Moskau | 2:0 | ZSKA Moskau (2.) | ||||
(3.) Sochi | 4:0 | Arsenal Tula (14.) | ||||
So. 28.02.2112:00 | ||||||
(4.) Spartak Moskau | 0:2 | Rubin Kazan (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(11.) Akhmat Grozny | 1:2 | Dinamo Moskau (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) FK Krasnodar | 2:2 | Ural (12.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.03.2112:00 | ||||||
(2.) ZSKA Moskau | 2:0 | Akhmat Grozny (11.) | ||||
14:30 | ||||||
(13.) Rotor Volgograd | 0:0 | Khimki (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) FK Rostov | 0:0 | Sochi (4.) | ||||
So. 07.03.2112:00 | ||||||
(12.) Ural | 0:0 | FK Ufa (14.) | ||||
14:30 | ||||||
(5.) Dinamo Moskau | 2:0 | Tambov (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Spartak Moskau | 6:1 | FK Krasnodar (9.) | ||||
Mo. 08.03.2112:00 | ||||||
(15.) Arsenal Tula | 0:3 | Lok Moskau (6.) | ||||
14:30 | ||||||
(8.) Rubin Kazan | 2:1 | Zenit S-Pb (1.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.03.2117:00 | ||||||
(10.) Khimki | 1:0 | FK Rostov (8.) | ||||
Sa. 13.03.2110:00 | ||||||
(12.) Ural | 1:0 | Rotor Volgograd (13.) | ||||
12:00 | ||||||
(14.) Arsenal Tula | 2:1 | ZSKA Moskau (3.) | ||||
14:30 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 4:0 | Akhmat Grozny (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Dinamo Moskau | 1:2 | Spartak Moskau (2.) | ||||
So. 14.03.2112:00 | ||||||
(15.) FK Ufa | 0:3 | Rubin Kazan (6.) | ||||
14:30 | ||||||
(16.) Tambov | 0:4 | FK Krasnodar (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Lok Moskau | 3:1 | Sochi (5.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 17.03.2116:00 | ||||||
(13.) Rotor Volgograd | 0:4 | FK Rostov (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Akhmat Grozny | 2:0 | Arsenal Tula (14.) | ||||
(5.) ZSKA Moskau | 2:3 | Zenit S-Pb (1.) | ||||
Do. 18.03.2115:00 | ||||||
(15.) FK Ufa | 0:1 | Lok Moskau (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Spartak Moskau | 5:1 | Ural (12.) | ||||
(10.) FK Krasnodar | 2:3 | Dinamo Moskau (6.) | ||||
Fr. 19.03.2117:00 | ||||||
(4.) Sochi | 5:0 | Tambov (16.) | ||||
(8.) Rubin Kazan | 1:3 | Khimki (9.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.04.2113:00 | ||||||
(13.) Rotor Volgograd | 0:2 | Lok Moskau (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) FK Krasnodar | 0:5 | Akhmat Grozny (11.) | ||||
(6.) Rubin Kazan | 1:0 | Sochi (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Dinamo Moskau | 4:0 | FK Ufa (15.) | ||||
So. 04.04.2113:00 | ||||||
(12.) Ural | 2:0 | Arsenal Tula (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) Tambov | 1:2 | ZSKA Moskau (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) FK Rostov | 2:3 | Spartak Moskau (2.) | ||||
Mo. 05.04.2118:00 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 2:0 | Khimki (9.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.04.2113:00 | ||||||
(8.) Khimki | 1:0 | Tambov (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(15.) FK Ufa | 3:0 | Akhmat Grozny (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) FK Rostov | 0:1 | Rubin Kazan (5.) | ||||
So. 11.04.2113:00 | ||||||
(13.) Arsenal Tula | 1:0 | FK Krasnodar (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(6.) Dinamo Moskau | 2:2 | Ural (12.) | ||||
(7.) Sochi | 1:2 | Zenit S-Pb (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Lok Moskau | 2:0 | Spartak Moskau (2.) | ||||
Mo. 12.04.2118:00 | ||||||
(4.) ZSKA Moskau | 2:0 | Rotor Volgograd (14.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.04.2113:00 | ||||||
(10.) Akhmat Grozny | 3:1 | Khimki (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Lok Moskau | 4:1 | FK Rostov (9.) | ||||
(15.) Rotor Volgograd | 0:3 | Dinamo Moskau (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) FK Krasnodar | 2:2 | Zenit S-Pb (1.) | ||||
So. 18.04.2111:00 | ||||||
(12.) Ural | 0:1 | Rubin Kazan (4.) | ||||
13:00 | ||||||
(13.) Arsenal Tula | 4:0 | Tambov (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) Sochi | 2:1 | ZSKA Moskau (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Spartak Moskau | 0:3 | FK Ufa (14.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.04.2113:00 | ||||||
(12.) Ural | 1:1 | Akhmat Grozny (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 6:0 | Rotor Volgograd (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Dinamo Moskau | 0:1 | Khimki (8.) | ||||
(16.) Tambov | 2:5 | Lok Moskau (2.) | ||||
So. 25.04.2113:00 | ||||||
(14.) FK Ufa | 2:3 | Sochi (5.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) Spartak Moskau | 1:0 | ZSKA Moskau (6.) | ||||
(9.) FK Rostov | 1:0 | Arsenal Tula (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Rubin Kazan | 0:1 | FK Krasnodar (10.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.05.2113:00 | ||||||
(4.) Rubin Kazan | 2:0 | Dinamo Moskau (7.) | ||||
(14.) Rotor Volgograd | 1:0 | Akhmat Grozny (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(6.) ZSKA Moskau | 1:1 | FK Ufa (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) FK Krasnodar | 1:3 | Sochi (5.) | ||||
So. 02.05.2113:00 | ||||||
(8.) Khimki | 1:0 | Ural (12.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) FK Rostov | 2:0 | Tambov (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Zenit S-Pb | 6:1 | Lok Moskau (3.) | ||||
Mo. 03.05.2115:30 | ||||||
(13.) Arsenal Tula | 1:2 | Spartak Moskau (2.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.05.2117:00 | ||||||
(10.) Akhmat Grozny | 3:1 | Tambov (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Sochi | 2:1 | Rotor Volgograd (15.) | ||||
Sa. 08.05.2113:00 | ||||||
(14.) FK Ufa | 0:0 | Zenit S-Pb (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) Lok Moskau | 0:0 | Dinamo Moskau (7.) | ||||
(13.) Arsenal Tula | 2:4 | Rubin Kazan (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) ZSKA Moskau | 3:1 | FK Krasnodar (11.) | ||||
Mo. 10.05.2115:30 | ||||||
(12.) Ural | 1:0 | FK Rostov (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Spartak Moskau | 2:1 | Khimki (8.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.05.2113:00 | ||||||
(9.) FK Rostov | 1:3 | FK Krasnodar (10.) | ||||
(11.) Akhmat Grozny | 2:2 | Spartak Moskau (2.) | ||||
(7.) Dinamo Moskau | 3:2 | ZSKA Moskau (6.) | ||||
(3.) Lok Moskau | 1:0 | Ural (12.) | ||||
(16.) Tambov | 1:5 | Zenit S-Pb (1.) | ||||
(4.) Rubin Kazan | 1:1 | Rotor Volgograd (15.) | ||||
(8.) Khimki | 0:0 | Sochi (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) FK Ufa | 2:1 | Arsenal Tula (14.) |