Rheinlandliga
Deutschland
Ligahöhe:
6.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 452
- Legionäre: 40 Spieler 8,8%
- ø-Marktwert: -
- ø-Alter: 25,4
Kompletter Spielplan Rheinlandliga
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.08.2314:00 | ||||||
(2.) SG Hochwald | 5:1 | SG 99 Andernach (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) SG Malberg/R. | 1:1 | TuS Kirchberg (12.) | ||||
(1.) SF Eisbachtal | 8:2 | FC N'roßbach (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) FV Morbach | 1:1 | Ahrweiler BC (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) FSG Ehrang/P. | 3:2 | SpVgg Wirges (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) SG Schneifel | 2:4 | RW Wittlich (4.) | ||||
So. 13.08.2314:00 | ||||||
(8.) FC Metternich | 1:1 | VfB Wissen (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) TuS Immendorf | 1:4 | FSV Salmrohr (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Mülheim-Kärlich | 2:2 | FSV Tarforst (7.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.08.2319:00 | ||||||
(5.) TuS Kirchberg | 2:0 | SG Hochwald (6.) | ||||
Sa. 19.08.2315:30 | ||||||
(17.) FC N'roßbach | 1:5 | SG Schneifel (7.) | ||||
(2.) FSV Salmrohr | 5:0 | FC Metternich (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) RW Wittlich | 1:1 | Mülheim-Kärlich (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) FSV Tarforst | 2:3 | FSG Ehrang/P. (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Ahrweiler BC | 2:2 | SG Malberg/R. (12.) | ||||
So. 20.08.2315:00 | ||||||
(13.) VfB Wissen | 2:2 | FV Morbach (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(18.) SG 99 Andernach | 0:4 | SF Eisbachtal (1.) | ||||
(16.) SpVgg Wirges | 1:2 | TuS Immendorf (8.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.08.2319:30 | ||||||
(15.) FV Morbach | 1:4 | FSV Salmrohr (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) SG Schneifel | 4:0 | SG 99 Andernach (18.) | ||||
Sa. 26.08.2316:00 | ||||||
(6.) SG Malberg/R. | 3:2 | VfB Wissen (12.) | ||||
(1.) SF Eisbachtal | 3:0 | TuS Kirchberg (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) SG Hochwald | 1:1 | Ahrweiler BC (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) FSG Ehrang/P. | 3:1 | Mülheim-Kärlich (14.) | ||||
So. 27.08.2314:00 | ||||||
(16.) FC Metternich | 0:1 | SpVgg Wirges (11.) | ||||
14:30 | ||||||
(5.) RW Wittlich | 1:1 | FC N'roßbach (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) TuS Immendorf | 0:0 | FSV Tarforst (13.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.09.2315:30 | ||||||
(1.) FSV Salmrohr | 3:2 | SG Malberg/R. (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) FSG Ehrang/P. | 1:1 | RW Wittlich (6.) | ||||
(5.) Ahrweiler BC | 4:1 | SF Eisbachtal (3.) | ||||
(10.) FSV Tarforst | 3:2 | FC Metternich (17.) | ||||
So. 03.09.2315:00 | ||||||
(8.) Mülheim-Kärlich | 3:0 | TuS Immendorf (14.) | ||||
(11.) VfB Wissen | 1:0 | SG Hochwald (13.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) SG 99 Andernach | 7:1 | FC N'roßbach (18.) | ||||
(4.) TuS Kirchberg | 4:1 | SG Schneifel (7.) | ||||
(15.) SpVgg Wirges | 2:3 | FV Morbach (12.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.09.2316:00 | ||||||
(16.) FC N'roßbach | 3:2 | TuS Kirchberg (9.) | ||||
(5.) SG Malberg/R. | 5:2 | SpVgg Wirges (17.) | ||||
(1.) SF Eisbachtal | 3:2 | VfB Wissen (14.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) SG Hochwald | 5:0 | FSV Salmrohr (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) SG Schneifel | 5:4 | Ahrweiler BC (11.) | ||||
So. 10.09.2314:00 | ||||||
(18.) FC Metternich | 0:2 | Mülheim-Kärlich (6.) | ||||
14:30 | ||||||
(10.) TuS Immendorf | 2:0 | FSG Ehrang/P. (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) FV Morbach | 2:4 | FSV Tarforst (7.) | ||||
So. 18.02.2415:00 | ||||||
(12.) RW Wittlich | 3:4 | SG 99 Andernach (13.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.09.2315:30 | ||||||
(4.) FSV Salmrohr | 0:5 | SF Eisbachtal (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) SpVgg Wirges | 0:2 | SG Hochwald (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) TuS Kirchberg | 3:2 | SG 99 Andernach (14.) | ||||
(15.) VfB Wissen | 1:5 | SG Schneifel (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) FSV Tarforst | 4:2 | SG Malberg/R. (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Ahrweiler BC | 6:2 | FC N'roßbach (16.) | ||||
So. 17.09.2315:00 | ||||||
(9.) Mülheim-Kärlich | 4:4 | FV Morbach (13.) | ||||
(2.) FSG Ehrang/P. | 3:1 | FC Metternich (18.) | ||||
(12.) TuS Immendorf | 2:3 | RW Wittlich (10.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 20.09.2319:00 | ||||||
(18.) FC Metternich | 0:0 | TuS Immendorf (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) FC N'roßbach | 1:4 | VfB Wissen (12.) | ||||
(15.) SG 99 Andernach | 2:6 | Ahrweiler BC (5.) | ||||
(14.) FV Morbach | 2:2 | FSG Ehrang/P. (4.) | ||||
(1.) SF Eisbachtal | 5:2 | SpVgg Wirges (17.) | ||||
(2.) SG Schneifel | 4:0 | FSV Salmrohr (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) RW Wittlich | 0:0 | TuS Kirchberg (7.) | ||||
(11.) SG Malberg/R. | 2:2 | Mülheim-Kärlich (9.) | ||||
(8.) SG Hochwald | 3:6 | FSV Tarforst (3.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.09.2315:30 | ||||||
(15.) VfB Wissen | 1:3 | SG 99 Andernach (13.) | ||||
(5.) FSV Salmrohr | 4:2 | FC N'roßbach (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) FSG Ehrang/P. | 2:0 | SG Malberg/R. (11.) | ||||
(6.) FSV Tarforst | 1:5 | SF Eisbachtal (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Mülheim-Kärlich | 4:1 | SG Hochwald (10.) | ||||
(4.) Ahrweiler BC | 5:2 | TuS Kirchberg (9.) | ||||
So. 24.09.2314:00 | ||||||
(18.) FC Metternich | 2:3 | RW Wittlich (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(17.) SpVgg Wirges | 0:3 | SG Schneifel (2.) | ||||
Di. 26.09.2319:30 | ||||||
(12.) TuS Immendorf | 1:1 | FV Morbach (14.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.09.2319:30 | ||||||
(16.) FC N'roßbach | 4:3 | SpVgg Wirges (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) SG Schneifel | 3:1 | FSV Tarforst (7.) | ||||
Sa. 30.09.2316:00 | ||||||
(9.) SG Malberg/R. | 2:0 | TuS Immendorf (15.) | ||||
(1.) SF Eisbachtal | 2:4 | Mülheim-Kärlich (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(14.) SG Hochwald | 1:2 | FSG Ehrang/P. (3.) | ||||
So. 01.10.2314:30 | ||||||
(8.) RW Wittlich | 1:3 | Ahrweiler BC (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) FV Morbach | 3:0 | FC Metternich (18.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) SG 99 Andernach | 4:1 | FSV Salmrohr (6.) | ||||
(12.) TuS Kirchberg | 2:3 | VfB Wissen (13.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.10.2320:00 | ||||||
(5.) Mülheim-Kärlich | 2:3 | SG Schneifel (1.) | ||||
Sa. 07.10.2315:00 | ||||||
(9.) FV Morbach | 2:1 | RW Wittlich (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(6.) FSV Salmrohr | 3:3 | TuS Kirchberg (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) FSG Ehrang/P. | 2:1 | SF Eisbachtal (3.) | ||||
(14.) VfB Wissen | 1:2 | Ahrweiler BC (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) TuS Immendorf | 2:2 | SG Hochwald (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) FSV Tarforst | 1:2 | FC N'roßbach (16.) | ||||
So. 08.10.2314:00 | ||||||
(18.) FC Metternich | 1:5 | SG Malberg/R. (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(17.) SpVgg Wirges | 2:0 | SG 99 Andernach (12.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.10.2320:00 | ||||||
(13.) TuS Kirchberg | 1:1 | SpVgg Wirges (17.) | ||||
(2.) SF Eisbachtal | 5:1 | TuS Immendorf (15.) | ||||
Sa. 14.10.2315:30 | ||||||
(10.) SG Hochwald | 3:2 | FC Metternich (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) SG Malberg/R. | 4:1 | FV Morbach (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) FC N'roßbach | 2:4 | Mülheim-Kärlich (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Ahrweiler BC | 6:1 | FSV Salmrohr (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) SG Schneifel | 4:1 | FSG Ehrang/P. (4.) | ||||
So. 15.10.2314:30 | ||||||
(7.) RW Wittlich | 1:0 | VfB Wissen (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) SG 99 Andernach | 4:2 | FSV Tarforst (11.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.10.2320:00 | ||||||
(5.) Mülheim-Kärlich | 8:1 | SG 99 Andernach (11.) | ||||
Sa. 21.10.2315:00 | ||||||
(8.) FV Morbach | 1:0 | SG Hochwald (12.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) FSV Salmrohr | 0:4 | VfB Wissen (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) SG Malberg/R. | 1:1 | RW Wittlich (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) FSV Tarforst | 1:2 | TuS Kirchberg (9.) | ||||
So. 22.10.2314:00 | ||||||
(18.) FC Metternich | 1:1 | SF Eisbachtal (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) FSG Ehrang/P. | 3:0 | FC N'roßbach (16.) | ||||
(15.) TuS Immendorf | 0:7 | SG Schneifel (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(17.) SpVgg Wirges | 1:4 | Ahrweiler BC (2.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.10.2315:00 | ||||||
(13.) SG Hochwald | 2:2 | SG Malberg/R. (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) VfB Wissen | 2:0 | SpVgg Wirges (17.) | ||||
(4.) SF Eisbachtal | 2:2 | FV Morbach (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Ahrweiler BC | 2:2 | FSV Tarforst (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) SG Schneifel | 5:0 | FC Metternich (18.) | ||||
So. 29.10.2314:30 | ||||||
(7.) RW Wittlich | 4:1 | FSV Salmrohr (12.) | ||||
(15.) FC N'roßbach | 2:1 | TuS Immendorf (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) SG 99 Andernach | 2:2 | FSG Ehrang/P. (3.) | ||||
(10.) TuS Kirchberg | 3:4 | Mülheim-Kärlich (5.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.11.2320:00 | ||||||
(5.) Mülheim-Kärlich | 2:2 | Ahrweiler BC (2.) | ||||
Sa. 04.11.2316:00 | ||||||
(6.) SG Malberg/R. | 1:1 | SF Eisbachtal (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) SG Hochwald | 1:1 | RW Wittlich (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) FSV Tarforst | 0:0 | VfB Wissen (10.) | ||||
So. 05.11.2314:30 | ||||||
(18.) FC Metternich | 2:0 | FC N'roßbach (15.) | ||||
(16.) TuS Immendorf | 1:1 | SG 99 Andernach (11.) | ||||
(8.) FV Morbach | 3:1 | SG Schneifel (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) FSG Ehrang/P. | 1:2 | TuS Kirchberg (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(17.) SpVgg Wirges | 2:1 | FSV Salmrohr (14.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 09.11.2320:00 | ||||||
(10.) VfB Wissen | 2:0 | Mülheim-Kärlich (5.) | ||||
Fr. 10.11.2320:00 | ||||||
(15.) FC N'roßbach | 2:4 | FV Morbach (6.) | ||||
Sa. 11.11.2315:30 | ||||||
(14.) FSV Salmrohr | 2:4 | FSV Tarforst (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) SF Eisbachtal | 4:3 | SG Hochwald (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) SG Schneifel | 2:0 | SG Malberg/R. (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Ahrweiler BC | 6:1 | FSG Ehrang/P. (4.) | ||||
So. 12.11.2314:30 | ||||||
(7.) RW Wittlich | 0:0 | SpVgg Wirges (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) TuS Kirchberg | 5:2 | TuS Immendorf (17.) | ||||
Mi. 15.11.2320:00 | ||||||
(11.) SG 99 Andernach | 6:5 | FC Metternich (18.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.11.2320:00 | ||||||
(6.) Mülheim-Kärlich | 0:3 | FSV Salmrohr (13.) | ||||
Sa. 18.11.2316:00 | ||||||
(7.) SG Malberg/R. | 3:0 | FC N'roßbach (15.) | ||||
(3.) SF Eisbachtal | 1:1 | RW Wittlich (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(14.) SG Hochwald | 1:2 | SG Schneifel (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) FSV Tarforst | 3:0 | SpVgg Wirges (17.) | ||||
So. 19.11.2314:00 | ||||||
(18.) FC Metternich | 3:3 | TuS Kirchberg (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(5.) FV Morbach | 8:3 | SG 99 Andernach (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) FSG Ehrang/P. | 3:3 | VfB Wissen (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) TuS Immendorf | 3:3 | Ahrweiler BC (2.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.11.2319:30 | ||||||
(12.) FSV Salmrohr | 4:3 | FSG Ehrang/P. (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) SpVgg Wirges | 2:1 | Mülheim-Kärlich (7.) | ||||
Sa. 25.11.2315:00 | ||||||
(10.) VfB Wissen | 1:1 | TuS Immendorf (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Ahrweiler BC | 1:3 | FC Metternich (18.) | ||||
So. 26.11.2314:30 | ||||||
(8.) RW Wittlich | 2:1 | FSV Tarforst (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(13.) SG 99 Andernach | 1:4 | SG Malberg/R. (5.) | ||||
Mi. 06.12.2319:30 | ||||||
(9.) TuS Kirchberg | 2:0 | FV Morbach (6.) | ||||
Sa. 17.02.2415:30 | ||||||
(16.) FC N'roßbach | 1:1 | SG Hochwald (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) SG Schneifel | 0:3 | SF Eisbachtal (2.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.12.2320:00 | ||||||
(14.) SG 99 Andernach | 2:3 | SG Hochwald (13.) | ||||
Sa. 02.12.2315:30 | ||||||
(11.) FSV Salmrohr | 4:1 | TuS Immendorf (17.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Ahrweiler BC | 1:4 | FV Morbach (4.) | ||||
So. 03.12.2314:30 | ||||||
(9.) RW Wittlich | 1:1 | SG Schneifel (1.) | ||||
Mi. 03.04.2419:30 | ||||||
(16.) FC N'roßbach | 1:6 | SF Eisbachtal (2.) | ||||
19:45 | ||||||
(10.) VfB Wissen | 4:0 | FC Metternich (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) FSV Tarforst | 1:2 | Mülheim-Kärlich (5.) | ||||
(15.) SpVgg Wirges | 4:1 | FSG Ehrang/P. (7.) | ||||
Mi. 17.04.2420:00 | ||||||
(6.) TuS Kirchberg | 6:1 | SG Malberg/R. (8.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.12.2319:00 | ||||||
(18.) FC Metternich | 3:1 | FSV Salmrohr (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) FSG Ehrang/P. | 2:0 | FSV Tarforst (14.) | ||||
Sa. 09.12.2316:00 | ||||||
(5.) Mülheim-Kärlich | 4:2 | RW Wittlich (9.) | ||||
(4.) FV Morbach | 3:1 | VfB Wissen (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) SG Hochwald | 5:0 | TuS Kirchberg (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) SG Schneifel | 2:0 | FC N'roßbach (17.) | ||||
So. 10.12.2315:00 | ||||||
(16.) TuS Immendorf | 2:0 | SpVgg Wirges (15.) | ||||
Mi. 13.03.2419:30 | ||||||
(2.) SF Eisbachtal | 0:1 | SG 99 Andernach (13.) | ||||
Mi. 03.04.2420:00 | ||||||
(7.) SG Malberg/R. | 4:1 | Ahrweiler BC (3.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.02.2420:15 | ||||||
(9.) TuS Kirchberg | 1:3 | SF Eisbachtal (2.) | ||||
Sa. 24.02.2414:00 | ||||||
(12.) SG 99 Andernach | 4:4 | SG Schneifel (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) FSV Salmrohr | 1:1 | FV Morbach (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) FC N'roßbach | 0:1 | RW Wittlich (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) FSV Tarforst | 0:0 | TuS Immendorf (16.) | ||||
(3.) Ahrweiler BC | 3:2 | SG Hochwald (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Mülheim-Kärlich | 1:0 | FSG Ehrang/P. (7.) | ||||
So. 25.02.2415:00 | ||||||
(10.) VfB Wissen | 0:0 | SG Malberg/R. (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(15.) SpVgg Wirges | 3:0 | FC Metternich (18.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.03.2416:00 | ||||||
(2.) SF Eisbachtal | 3:2 | Ahrweiler BC (3.) | ||||
(6.) SG Malberg/R. | 3:0 | FSV Salmrohr (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) SG Hochwald | 5:1 | VfB Wissen (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) FC N'roßbach | 1:3 | SG 99 Andernach (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) SG Schneifel | 3:0 | TuS Kirchberg (9.) | ||||
So. 03.03.2414:30 | ||||||
(7.) RW Wittlich | 3:1 | FSG Ehrang/P. (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) TuS Immendorf | 3:1 | Mülheim-Kärlich (4.) | ||||
(5.) FV Morbach | 1:1 | SpVgg Wirges (15.) | ||||
(17.) FC Metternich | 6:1 | FSV Tarforst (14.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.03.2420:00 | ||||||
(3.) Mülheim-Kärlich | 3:1 | FC Metternich (17.) | ||||
Sa. 09.03.2415:30 | ||||||
(13.) FSV Salmrohr | 1:2 | SG Hochwald (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) VfB Wissen | 2:1 | SF Eisbachtal (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) FSV Tarforst | 2:2 | FV Morbach (5.) | ||||
So. 10.03.2414:00 | ||||||
(4.) Ahrweiler BC | 3:4 | SG Schneifel (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) FSG Ehrang/P. | 1:1 | TuS Immendorf (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) SG 99 Andernach | 4:0 | RW Wittlich (7.) | ||||
(8.) TuS Kirchberg | 5:1 | FC N'roßbach (18.) | ||||
(15.) SpVgg Wirges | 3:2 | SG Malberg/R. (6.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.03.2415:00 | ||||||
(18.) FC N'roßbach | 1:1 | Ahrweiler BC (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) SF Eisbachtal | 1:2 | FSV Salmrohr (13.) | ||||
(5.) SG Malberg/R. | 2:1 | FSV Tarforst (14.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) SG Hochwald | 3:2 | SpVgg Wirges (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) SG Schneifel | 1:1 | VfB Wissen (11.) | ||||
So. 17.03.2414:00 | ||||||
(17.) FC Metternich | 7:2 | FSG Ehrang/P. (10.) | ||||
14:30 | ||||||
(8.) RW Wittlich | 1:2 | TuS Immendorf (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) FV Morbach | 1:3 | Mülheim-Kärlich (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(12.) SG 99 Andernach | 2:3 | TuS Kirchberg (7.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 20.03.2419:00 | ||||||
(15.) TuS Immendorf | 2:0 | FC Metternich (17.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) TuS Kirchberg | 1:3 | RW Wittlich (7.) | ||||
(5.) Ahrweiler BC | 2:2 | SG 99 Andernach (12.) | ||||
(9.) VfB Wissen | 6:0 | FC N'roßbach (18.) | ||||
(14.) FSV Tarforst | 2:1 | SG Hochwald (10.) | ||||
(16.) SpVgg Wirges | 1:1 | SF Eisbachtal (2.) | ||||
(13.) FSV Salmrohr | 3:3 | SG Schneifel (1.) | ||||
19:45 | ||||||
(11.) FSG Ehrang/P. | 0:4 | FV Morbach (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Mülheim-Kärlich | 3:0 | SG Malberg/R. (6.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.03.2416:00 | ||||||
(5.) SG Malberg/R. | 5:2 | FSG Ehrang/P. (12.) | ||||
(9.) TuS Kirchberg | 2:3 | Ahrweiler BC (4.) | ||||
(2.) SF Eisbachtal | 3:3 | FSV Tarforst (14.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) SG Hochwald | 3:2 | Mülheim-Kärlich (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) FC N'roßbach | 5:2 | FSV Salmrohr (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) SG Schneifel | 3:3 | SpVgg Wirges (16.) | ||||
So. 24.03.2414:30 | ||||||
(7.) RW Wittlich | 1:1 | FC Metternich (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) FV Morbach | 1:1 | TuS Immendorf (15.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) SG 99 Andernach | 3:2 | VfB Wissen (10.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 28.03.2419:30 | ||||||
(14.) FSV Salmrohr | 2:2 | SG 99 Andernach (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Mülheim-Kärlich | 1:3 | SF Eisbachtal (2.) | ||||
Sa. 30.03.2415:00 | ||||||
(16.) TuS Immendorf | 1:3 | SG Malberg/R. (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Ahrweiler BC | 2:2 | RW Wittlich (9.) | ||||
(15.) SpVgg Wirges | 3:1 | FC N'roßbach (18.) | ||||
(11.) VfB Wissen | 1:4 | TuS Kirchberg (8.) | ||||
(17.) FC Metternich | 5:2 | FV Morbach (6.) | ||||
(12.) FSG Ehrang/P. | 1:2 | SG Hochwald (7.) | ||||
(13.) FSV Tarforst | 2:1 | SG Schneifel (1.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.04.2419:45 | ||||||
(9.) TuS Kirchberg | 0:0 | FSV Salmrohr (13.) | ||||
Sa. 06.04.2416:00 | ||||||
(2.) SF Eisbachtal | 4:3 | FSG Ehrang/P. (12.) | ||||
(4.) SG Malberg/R. | 2:1 | FC Metternich (17.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) SG Hochwald | 3:1 | TuS Immendorf (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) FC N'roßbach | 4:1 | FSV Tarforst (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Ahrweiler BC | 2:0 | VfB Wissen (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) SG Schneifel | 0:2 | Mülheim-Kärlich (3.) | ||||
So. 07.04.2414:30 | ||||||
(7.) RW Wittlich | 2:1 | FV Morbach (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) SG 99 Andernach | 4:1 | SpVgg Wirges (15.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.04.2419:30 | ||||||
(16.) TuS Immendorf | 2:2 | SF Eisbachtal (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Mülheim-Kärlich | 7:0 | FC N'roßbach (18.) | ||||
Sa. 13.04.2412:00 | ||||||
(17.) FC Metternich | 3:1 | SG Hochwald (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(13.) FSV Salmrohr | 3:4 | Ahrweiler BC (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) FSV Tarforst | 1:8 | SG 99 Andernach (10.) | ||||
(12.) FSG Ehrang/P. | 4:1 | SG Schneifel (1.) | ||||
So. 14.04.2415:00 | ||||||
(11.) VfB Wissen | 3:0 | RW Wittlich (9.) | ||||
(6.) FV Morbach | 1:0 | SG Malberg/R. (5.) | ||||
15:30 | ||||||
(15.) SpVgg Wirges | 2:5 | TuS Kirchberg (7.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.04.2420:00 | ||||||
(10.) SG 99 Andernach | 2:3 | Mülheim-Kärlich (3.) | ||||
Sa. 20.04.2415:00 | ||||||
(7.) SG Hochwald | 6:0 | FV Morbach (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) SF Eisbachtal | 6:0 | FC Metternich (17.) | ||||
(11.) VfB Wissen | 4:0 | FSV Salmrohr (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) FC N'roßbach | 1:5 | FSG Ehrang/P. (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) Ahrweiler BC | 5:1 | SpVgg Wirges (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) SG Schneifel | 5:2 | TuS Immendorf (16.) | ||||
So. 21.04.2414:30 | ||||||
(8.) RW Wittlich | 4:0 | SG Malberg/R. (5.) | ||||
15:30 | ||||||
(6.) TuS Kirchberg | 3:2 | FSV Tarforst (14.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.04.2420:00 | ||||||
(3.) Mülheim-Kärlich | 4:1 | TuS Kirchberg (8.) | ||||
Sa. 27.04.2415:30 | ||||||
(14.) FSV Salmrohr | 1:3 | RW Wittlich (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) SG Malberg/R. | 1:1 | SG Hochwald (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) FV Morbach | 1:1 | SF Eisbachtal (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) FSV Tarforst | 2:3 | Ahrweiler BC (4.) | ||||
So. 28.04.2414:00 | ||||||
(16.) FC Metternich | 4:3 | SG Schneifel (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) TuS Immendorf | 1:0 | FC N'roßbach (18.) | ||||
(12.) FSG Ehrang/P. | 2:1 | SG 99 Andernach (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(17.) SpVgg Wirges | 0:3 | VfB Wissen (10.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.05.2415:30 | ||||||
(13.) FSV Salmrohr | 5:0 | SpVgg Wirges (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) SF Eisbachtal | 6:2 | SG Malberg/R. (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) FC N'roßbach | 0:2 | FC Metternich (15.) | ||||
(11.) VfB Wissen | 0:1 | FSV Tarforst (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) Ahrweiler BC | 1:2 | Mülheim-Kärlich (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) SG Schneifel | 1:2 | FV Morbach (8.) | ||||
So. 05.05.2414:30 | ||||||
(6.) RW Wittlich | 1:1 | SG Hochwald (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) TuS Kirchberg | 2:0 | FSG Ehrang/P. (12.) | ||||
(10.) SG 99 Andernach | 4:1 | TuS Immendorf (16.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.05.2419:30 | ||||||
(13.) FSV Tarforst | 1:0 | FSV Salmrohr (15.) | ||||
Sa. 11.05.2414:00 | ||||||
(2.) Mülheim-Kärlich | 1:2 | VfB Wissen (10.) | ||||
(16.) TuS Immendorf | 2:0 | TuS Kirchberg (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) SG Malberg/R. | 3:1 | SG Schneifel (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) SG Hochwald | 1:3 | SF Eisbachtal (1.) | ||||
So. 12.05.2415:00 | ||||||
(14.) FC Metternich | 3:1 | SG 99 Andernach (11.) | ||||
(7.) FV Morbach | 3:0 | FC N'roßbach (18.) | ||||
(12.) FSG Ehrang/P. | 2:5 | Ahrweiler BC (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(17.) SpVgg Wirges | 0:1 | RW Wittlich (5.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 08.05.2419:30 | ||||||
FC N'roßbach | 1:2 | SG Malberg/R. | ||||
SG Schneifel | 1:5 | SG Hochwald | ||||
20:00 | ||||||
Ahrweiler BC | 4:3 | TuS Immendorf | ||||
RW Wittlich | 1:3 | SF Eisbachtal | ||||
VfB Wissen | 3:1 | FSG Ehrang/P. | ||||
TuS Kirchberg | 4:3 | FC Metternich | ||||
SG 99 Andernach | 2:2 | FV Morbach | ||||
Mi. 15.05.2419:30 | ||||||
FSV Salmrohr | 2:3 | Mülheim-Kärlich | ||||
20:00 | ||||||
SpVgg Wirges | 2:2 | FSV Tarforst |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.05.2415:00 | ||||||
(5.) SG Malberg/R. | 1:0 | SG 99 Andernach (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) SG Hochwald | 2:1 | FC N'roßbach (18.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) FSV Tarforst | 1:1 | RW Wittlich (8.) | ||||
(6.) FV Morbach | 1:0 | TuS Kirchberg (9.) | ||||
(16.) FC Metternich | 1:5 | Ahrweiler BC (3.) | ||||
(15.) TuS Immendorf | 4:1 | VfB Wissen (10.) | ||||
(12.) FSG Ehrang/P. | 0:3 | FSV Salmrohr (14.) | ||||
(2.) Mülheim-Kärlich | 4:1 | SpVgg Wirges (17.) | ||||
(1.) SF Eisbachtal | 3:1 | SG Schneifel (4.) |