Ruslan Adzhindzhal
www.fckrasnodar.ru
Zuletzt tätig als:
Co-Trainer
Verein:
Spartak
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 247 | 39 | 11 | 21 / 1 / 1 | 15.658' | ||||
03/04 | 1.Division | 15 | 2 | - | 4 / - / - | 1.328' | |||
03/04 | 1.Division | 20 | 2 | - | 3 / - / - | 1.418' | |||
00/01 | 1.Division | 14 | 2 | - | 1 / - / - | 1.208' | |||
99/00 | 1.Division | 36 | 6 | 4 | 3 / - / - | 2.374' | |||
98/99 | 1.Division | 32 | 10 | 7 | 7 / 1 / - | 2.642' | |||
94/95 | 1.Liga | 31 | 1 | - | 1 / - / 1 | 1.031' | |||
93/94 | 1.Liga | 37 | 5 | - | 1 / - / - | 1.217' | |||
92/93 | 1.Liga | 31 | 6 | - | 1 / - / - | 2.436' | |||
91/92 | 1.Division | 31 | 5 | - | - / - / - | 2.004' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.04.92 | H | Uralan | 1:0 | 34' | ||||||||||||
2 | 28.04.92 | H | Asmaral Kislovod | 3:1 | 45' | ||||||||||||
3 | 06.05.92 | A | Torpedo Vlad. | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 09.05.92 | A | Met. Lipetsk | 2:0 | 48' | ||||||||||||
5 | 16.05.92 | H | APK Azov | 2:0 | 1 | 75' | |||||||||||
6 | 19.05.92 | H | Tsement Nv. | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
7 | 27.05.92 | A | Spartak Anapa | 1:0 | 73' | ||||||||||||
8 | 30.05.92 | A | Zhemchuzhina | 2:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 06.06.92 | H | Salyut Belgorod | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 09.06.92 | H | Torpedo Taganr. | 1:0 | 1 | 90' | |||||||||||
12 | 20.06.92 | A | Nart Cherkessk | 3:0 | 90' | ||||||||||||
13 | 27.06.92 | A | Dinamo-Prometey | 2:3 | 30' | ||||||||||||
14 | 30.06.92 | A | Trion-Volga Tver | 2:1 | 45' | ||||||||||||
15 | 06.07.92 | H | Terek Grozny | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
16 | 09.07.92 | H | Spartak Nalchik | 2:1 | 87' | ||||||||||||
17 | 15.07.92 | A | D. Vologda | 1:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 18.07.92 | A | Tekstilshchik | 4:1 | 75' | ||||||||||||
19 | 10.08.92 | H | Torpedo Vlad. | 4:1 | 20' | ||||||||||||
20 | 13.08.92 | H | Met. Lipetsk | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 20.08.92 | A | APK Azov | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 23.08.92 | A | Tsement Nv. | 0:1 | 15' | ||||||||||||
23 | 30.08.92 | H | Spartak Anapa | 0:0 | 70' | ||||||||||||
24 | 02.09.92 | H | Zhemchuzhina | 1:1 | 25' | ||||||||||||
25 | 09.09.92 | A | Salyut Belgorod | 0:6 | 74' | ||||||||||||
26 | 12.09.92 | A | Torpedo Taganr. | 0:0 | 17' | ||||||||||||
27 | 19.09.92 | H | Nart Cherkessk | 2:1 | 10' | ||||||||||||
29 | 29.09.92 | H | Trion-Volga Tver | 4:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 02.10.92 | H | Dinamo-Prometey | 3:2 | 1 | 90' | |||||||||||
31 | 10.10.92 | A | Terek Grozny | 3:0 | 90' | ||||||||||||
32 | 13.10.92 | A | Spartak Nalchik | 3:2 | 90' | ||||||||||||
33 | 20.10.92 | H | D. Vologda | 1:1 | 75' | ||||||||||||
34 | 23.10.92 | H | Tekstilshchik | 3:0 | 30' | ||||||||||||
35 | 29.10.92 | A | Asmaral Kislovod | 1:3 | 78' | ||||||||||||
36 | 01.11.92 | A | Uralan | 1:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 03.04.93 | H | Erzu Groznyi | 1:0 | 45' | ||||||||||||
2 | 06.04.93 | H | Spartak Nalchik | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 11.04.93 | A | Met. Lipetsk | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 14.04.93 | A | Fakel Voronezh | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 22.04.93 | H | Baltika | 0:2 | 45' | ||||||||||||
6 | 25.04.93 | H | Smena-Saturn | 1:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 01.05.93 | A | Tekstilshchik | 2:0 | 65' | ||||||||||||
8 | 04.05.93 | A | D. Vologda | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
9 | 12.05.93 | H | Kolos Krasnodar | 3:0 | 59' | 90' | |||||||||||
10 | 15.05.93 | H | Gekris Nv. | 2:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 21.05.93 | A | Avtodor Vl. | 3:0 | 75' | ||||||||||||
12 | 24.05.93 | A | Terek Grozny | 4:1 | 45' | ||||||||||||
13 | 01.06.93 | H | Asmaral Kislovod | 5:1 | 1 | 75' | |||||||||||
14 | 04.06.93 | H | Uralan | 1:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 10.06.93 | A | Torpedo Vlad. | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 13.06.93 | A | Orekhovo O-Zuevo | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 22.06.93 | H | Nart Cherkessk | 1:0 | 90' | ||||||||||||
19 | 28.06.93 | H | APK Azov | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
20 | 01.07.93 | H | Torpedo Taganr. | 5:1 | 70' | ||||||||||||
21 | 09.07.93 | A | Spartak Anapa | 3:0 | 65' | ||||||||||||
22 | 12.07.93 | A | Kuban Krasnodar | 3:3 | 1 | 85' | |||||||||||
23 | 30.07.93 | H | Met. Lipetsk | 3:2 | 90' | ||||||||||||
24 | 02.08.93 | H | Fakel Voronezh | 0:2 | 88' | ||||||||||||
25 | 08.08.93 | A | Smena-Saturn | 3:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 11.08.93 | A | Baltika | 3:0 | 90' | ||||||||||||
27 | 17.08.93 | H | Tekstilshchik | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 20.08.93 | H | D. Vologda | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 26.08.93 | A | Kolos Krasnodar | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 29.08.93 | A | Gekris Nv. | 3:0 | 25' | ||||||||||||
31 | 04.09.93 | H | Terek Grozny | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 07.09.93 | H | Avtodor Vl. | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 14.09.93 | A | Asmaral Kislovod | 0:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 17.09.93 | A | Uralan | 2:1 | 90' | ||||||||||||
35 | 23.09.93 | H | Orekhovo O-Zuevo | 3:2 | 60' | ||||||||||||
36 | 26.09.93 | H | Torpedo Vlad. | 1:0 | 90' | ||||||||||||
37 | 02.10.93 | A | Nart Cherkessk | 0:0 | 90' | ||||||||||||
39 | 13.10.93 | A | Torpedo Taganr. | 2:0 | 90' | ||||||||||||
40 | 16.10.93 | A | APK Azov | 0:4 | 90' | ||||||||||||
41 | 23.10.93 | H | Kuban Krasnodar | 5:0 | 1 | 78' | |||||||||||
42 | 26.10.93 | H | Spartak Anapa | 4:1 | 90' | ||||||||||||
43 | 02.11.93 | A | Spartak Nalchik | 2:2 | 1 | 87' | |||||||||||
44 | 06.11.93 | A | Erzu Groznyi | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 03.04.94 | H | Smena-Saturn | 3:2 | 26' | ||||||||||||
2 | 06.04.94 | H | Asmaral Moskau | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 13.04.94 | A | Torpedo Vlad. | 1:1 | 20' | ||||||||||||
4 | 16.04.94 | A | Sokol | 1:1 | 5' | ||||||||||||
5 | 23.04.94 | H | Zvezda Irkutsk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 26.04.94 | H | L. Chita | 5:0 | 1 | 52' | |||||||||||
7 | 03.05.94 | A | FK Interros | 1:3 | 27' | ||||||||||||
8 | 06.05.94 | A | Shinnik Yaroslav | 1:1 | 4' | ||||||||||||
9 | 13.05.94 | H | Erzu Groznyi | 1:1 | 63' | ||||||||||||
10 | 16.05.94 | H | Avtodor Vl. | 2:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 22.05.94 | A | Luch Vladivostok | 2:0 | 35' | ||||||||||||
12 | 25.05.94 | A | Ocean Nakhodka | 0:1 | 57' | ||||||||||||
15 | 11.06.94 | H | Chernomorets N. | 1:1 | 32' | ||||||||||||
16 | 14.06.94 | H | Druzhba Maikop | 6:1 | 1 | 28' | |||||||||||
17 | 20.06.94 | A | Uralan | 2:0 | 16' | ||||||||||||
18 | 23.06.94 | A | Rostselmash | 6:0 | 75' | 90' | |||||||||||
14 | 27.06.94 | H | Zenit S-Pb | 3:1 | 15' | ||||||||||||
19 | 01.07.94 | H | Zvezda Perm | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 04.07.94 | H | Neftekhimik | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 10.07.94 | A | Zarya L-K. | 4:1 | 1 | 23' | |||||||||||
22 | 13.07.94 | A | Irtysh Omsk | 0:4 | 15' | ||||||||||||
23 | 01.08.94 | A | Asmaral Moskau | 2:3 | 16' | ||||||||||||
24 | 04.08.94 | A | Smena-Saturn | 2:0 | 26' | ||||||||||||
25 | 10.08.94 | H | Torpedo Vlad. | 5:0 | 34' | ||||||||||||
26 | 13.08.94 | H | Sokol | 2:2 | 15' | ||||||||||||
27 | 19.08.94 | A | Zvezda Irkutsk | 0:1 | 17' | ||||||||||||
28 | 22.08.94 | A | L. Chita | 1:1 | 16' | ||||||||||||
29 | 30.08.94 | H | FK Interros | 4:0 | 45' | ||||||||||||
30 | 02.09.94 | H | Shinnik Yaroslav | 2:1 | 18' | ||||||||||||
31 | 09.09.94 | A | Erzu Groznyi | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 12.09.94 | A | Avtodor Vl. | 0:1 | 48' | ||||||||||||
33 | 19.09.94 | H | Ocean Nakhodka | 5:0 | 45' | ||||||||||||
34 | 22.09.94 | H | Luch Vladivostok | 1:0 | 1 | 21' | |||||||||||
35 | 29.09.94 | A | Zenit S-Pb | 0:1 | 15' | ||||||||||||
37 | 08.10.94 | A | Chernomorets N. | 3:3 | 39' | ||||||||||||
38 | 11.10.94 | A | Druzhba Maikop | 2:1 | 61' | ||||||||||||
39 | 17.10.94 | H | Uralan | 2:0 | 1 | 53' | |||||||||||
40 | 20.10.94 | H | Rostselmash | 1:1 | 45' | ||||||||||||
41 | 26.10.94 | A | Neftekhimik | 0:0 | 19' | ||||||||||||
42 | 29.10.94 | A | Zvezda Perm | 0:3 | 27' | ||||||||||||
43 | 03.11.94 | H | Zarya L-K. | 2:1 | 19' | ||||||||||||
44 | 06.11.94 | H | Irtysh Omsk | 4:0 | 45' | ||||||||||||
1 | 01.04.95 | H | L. Chita | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 04.04.95 | H | Zvezda Irkutsk | 1:0 | 16' | ||||||||||||
3 | 10.04.95 | A | Sokol-PZD | 2:3 | 10' | ||||||||||||
4 | 13.04.95 | A | Torpedo Volzhsky | 0:1 | 26' | ||||||||||||
5 | 19.04.95 | H | Irtysh Omsk | 4:1 | 24' | ||||||||||||
6 | 22.04.95 | H | Asmaral Moskau | 1:0 | 29' | ||||||||||||
7 | 29.04.95 | A | Druzhba Maikop | 2:1 | 45' | ||||||||||||
8 | 02.05.95 | A | Kolos Krasnodar | 0:1 | 12' | ||||||||||||
9 | 08.05.95 | H | Lada Togliatti | 1:0 | 23' | ||||||||||||
10 | 11.05.95 | H | Fakel Voronezh | 2:1 | 35' | ||||||||||||
11 | 19.05.95 | A | Zenit S-Pb | 1:0 | 45' | ||||||||||||
13 | 28.05.95 | A | Uralan | 0:0 | 69' | 30' | |||||||||||
14 | 31.05.95 | A | Stavropol | 0:0 | 34' | ||||||||||||
15 | 07.06.95 | H | Luch Vladivostok | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 10.06.95 | H | Ocean Nakhodka | 4:0 | 88' | 33' | |||||||||||
17 | 17.06.95 | A | Zarya L-K. | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 20.06.95 | A | Chkalovets | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 26.06.95 | H | Neftekhimik | 1:0 | 35' | ||||||||||||
20 | 29.06.95 | H | Torpedo Arzamas | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 07.07.95 | A | Smena-Saturn | 0:3 | 14' | ||||||||||||
22 | 10.07.95 | A | Shinnik Yaroslav | 1:1 | 28' | ||||||||||||
23 | 23.07.95 | A | L. Chita | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 26.07.95 | A | Zvezda Irkutsk | 2:1 | 24' | ||||||||||||
25 | 01.08.95 | H | Sokol-PZD | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 04.08.95 | H | Torpedo Volzhsky | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 10.08.95 | A | Asmaral Moskau | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 13.08.95 | A | Irtysh Omsk | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 20.08.95 | H | Kolos Krasnodar | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 23.08.95 | H | Druzhba Maikop | 2:0 | 20' | ||||||||||||
31 | 30.08.95 | A | Lada Togliatti | 1:0 | 50' | ||||||||||||
32 | 02.09.95 | A | Fakel Voronezh | 0:0 | 45' | ||||||||||||
34 | 11.09.95 | H | Zenit S-Pb | 2:1 | 1 | 35' | |||||||||||
35 | 17.09.95 | H | Stavropol | 2:0 | 22' | ||||||||||||
36 | 20.09.95 | H | Uralan | 2:1 | 45' | ||||||||||||
37 | 27.09.95 | A | Luch Vladivostok | 0:0 | 18' | ||||||||||||
38 | 30.09.95 | A | Ocean Nakhodka | 2:1 | 90' | ||||||||||||
40 | 09.10.95 | H | Chkalovets | 1:2 | 56' | ||||||||||||
39 | 12.10.95 | H | Zarya L-K. | 1:0 | 56' | ||||||||||||
41 | 16.10.95 | A | Neftekhimik | 2:3 | 20' | ||||||||||||
42 | 19.10.95 | A | Torpedo Arzamas | 1:3 | 10' | ||||||||||||
43 | 25.10.95 | H | Shinnik Yaroslav | 2:3 | 61' | ||||||||||||
44 | 28.10.95 | H | Smena-Saturn | 4:1 | 45' | ||||||||||||
1 | 01.04.99 | A | (8.) | Tyumen (13.) | 0:0 | 28' | 90' | ||||||||||
2 | 04.04.99 | A | (15.) | Tom Tomsk (7.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 11.04.99 | H | (11.) | Anzhi (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 14.04.99 | H | (7.) | Volgar-Gazprom (20.) | 2:0 | 2 | 83' | ||||||||||
5 | 21.04.99 | A | (3.) | Spartak-Orekhovo (22.) | 1:3 | 1 | 86' | ||||||||||
6 | 24.04.99 | A | (1.) | Arsenal Tula (7.) | 1:2 | 38' | 90' | ||||||||||
7 | 01.05.99 | H | (1.) | Spartak Nalchik (8.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 04.05.99 | H | (2.) | Stavropol (20.) | 0:0 | 70' | |||||||||||
9 | 11.05.99 | A | (5.) | Gazovik-Gazprom (11.) | 2:0 | 81' | 56' | ||||||||||
10 | 14.05.99 | A | (5.) | Amkar Perm (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 21.05.99 | H | (5.) | Rubin Kazan (14.) | 3:2 | 1 | 63' | ||||||||||
12 | 24.05.99 | H | (3.) | Torpedo NN (22.) | 4:1 | 2 | 73' | ||||||||||
13 | 31.05.99 | A | (3.) | Torpedo-ZiL (4.) | 2:2 | 1 | 32' | 79' | |||||||||
14 | 03.06.99 | A | (2.) | Kristall (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 11.06.99 | H | (3.) | Sokol (1.) | 2:0 | 60' | |||||||||||
16 | 14.06.99 | H | (2.) | Lada-Grad Dimit. (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 21.06.99 | A | (3.) | Fakel Voronezh (2.) | 2:1 | 1 | 56' | 86' | 86' | ||||||||
18 | 24.06.99 | A | (3.) | Met. Lipetsk (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 02.07.99 | H | (2.) | Lokomotiv S-Pb (14.) | 2:0 | 1 | 80' | 90' | |||||||||
21 | 12.07.99 | H | (1.) | L. Chita (10.) | 6:0 | 2 | 1 | 75' | |||||||||
22 | 15.07.99 | H | (1.) | Met. Krasnoyarsk (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 29.07.99 | A | (2.) | Anzhi (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 01.08.99 | A | (2.) | Volgar-Gazprom (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 08.08.99 | H | (2.) | Spartak-Orekhovo (22.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.08.99 | H | (2.) | Arsenal Tula (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 18.08.99 | A | (2.) | Spartak Nalchik (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 21.08.99 | A | (3.) | Stavropol (17.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 28.08.99 | H | (1.) | Gazovik-Gazprom (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 31.08.99 | H | (1.) | Amkar Perm (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
31 | 07.09.99 | A | (1.) | Rubin Kazan (9.) | 2:2 | 1 | 79' | 90' | |||||||||
32 | 10.09.99 | A | (2.) | Torpedo NN (20.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 17.09.99 | H | (2.) | Torpedo-ZiL (6.) | 1:1 | 67' | |||||||||||
34 | 20.09.99 | H | (2.) | Kristall (17.) | 3:0 | 80' | |||||||||||
35 | 27.09.99 | A | (3.) | Sokol (5.) | 2:1 | 1 | 61' | 90' | |||||||||
36 | 30.09.99 | A | (3.) | Lada-Grad Dimit. (21.) | 1:2 | 74' | |||||||||||
38 | 04.10.99 | H | (3.) | Met. Lipetsk (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 07.10.99 | H | (3.) | Fakel Voronezh (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
39 | 17.10.99 | A | (3.) | Lokomotiv S-Pb (17.) | 1:1 | 85' | |||||||||||
42 | 24.10.99 | A | (5.) | Met. Krasnoyarsk (13.) | 1:0 | 75' | |||||||||||
41 | 27.10.99 | A | (5.) | L. Chita (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 04.11.99 | H | (5.) | Tyumen (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 07.11.99 | H | (5.) | Tom Tomsk (12.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 09.04.00 | A | Lada Togliatti | 0:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 12.04.00 | A | Nosta | 1:3 | 73' | ||||||||||||
3 | 19.04.00 | H | Shinnik Yaroslav | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
4 | 22.04.00 | H | Kristall | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 29.04.00 | A | Met. Krasnoyarsk | 0:1 | 1 | 32' | 87' | ||||||||||
6 | 02.05.00 | A | L. Chita | 1:0 | 45' | ||||||||||||
7 | 09.05.00 | H | Rubin Kazan | 1:1 | 31' | ||||||||||||
8 | 12.05.00 | H | Sp.-Chukotka | 1:1 | 64' | ||||||||||||
9 | 19.05.00 | A | Sokol | 2:0 | 22' | 68' | |||||||||||
10 | 22.05.00 | A | Volgar-Gazprom | 1:3 | 1 | 1 | 23' | ||||||||||
11 | 29.05.00 | H | Met. Lipetsk | 2:1 | 1 | 45' | |||||||||||
12 | 01.06.00 | H | Arsenal Tula | 4:1 | 32' | ||||||||||||
13 | 08.06.00 | A | Baltika | 0:1 | 1 | 90' | |||||||||||
14 | 11.06.00 | A | Lokomotiv S-Pb | 1:4 | 1 | 45' | |||||||||||
15 | 18.06.00 | H | Amkar Perm | 3:1 | 45' | ||||||||||||
16 | 21.06.00 | H | Gazovik-Gazprom | 2:1 | 36' | ||||||||||||
17 | 28.06.00 | H | Tom Tomsk | 1:0 | 25' | 87' | |||||||||||
19 | 08.07.00 | A | Spartak Nalchik | 3:0 | 60' | ||||||||||||
20 | 11.07.00 | A | Zhemchuzhina | 1:0 | 21' | ||||||||||||
21 | 04.08.00 | H | Lada Togliatti | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 07.08.00 | H | Nosta | 2:0 | 21' | ||||||||||||
23 | 14.08.00 | A | Shinnik Yaroslav | 1:0 | 83' | ||||||||||||
24 | 17.08.00 | A | Kristall | 2:3 | 1 | 19' | |||||||||||
25 | 24.08.00 | H | Met. Krasnoyarsk | 4:1 | 1 | 90' | |||||||||||
26 | 27.08.00 | H | L. Chita | 4:1 | 75' | ||||||||||||
27 | 03.09.00 | A | Rubin Kazan | 2:0 | 14' | ||||||||||||
28 | 06.09.00 | A | Sp.-Chukotka | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 13.09.00 | H | Sokol | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
30 | 16.09.00 | H | Volgar-Gazprom | 1:0 | 90' | ||||||||||||
31 | 23.09.00 | A | Met. Lipetsk | 0:2 | 87' | ||||||||||||
32 | 26.09.00 | A | Arsenal Tula | 0:0 | 90' | ||||||||||||
33 | 03.10.00 | H | Baltika | 2:0 | 86' | ||||||||||||
34 | 06.10.00 | H | Lokomotiv S-Pb | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
35 | 13.10.00 | A | Amkar Perm | 1:1 | 90' | ||||||||||||
36 | 16.10.00 | A | Gazovik-Gazprom | 1:1 | 71' | ||||||||||||
37 | 23.10.00 | A | Tom Tomsk | 0:0 | 90' | ||||||||||||
39 | 01.11.00 | H | Spartak Nalchik | 1:0 | 90' | ||||||||||||
40 | 04.11.00 | H | Zhemchuzhina | 3:0 | 80' | ||||||||||||
16 | 04.07.01 | H | (2.) | Met. Krasnoyarsk (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.07.01 | H | (2.) | Amkar Perm (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 25.07.01 | A | (2.) | L. Chita (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 31.07.01 | H | (2.) | Spartak Nalchik (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.08.01 | A | (2.) | Lokomotiv NN (18.) | 1:4 | 19' | 66' | ||||||||||
21 | 12.08.01 | H | (2.) | Gazovik-Gazprom (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 18.08.01 | A | (2.) | Volgar-Gazprom (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 24.08.01 | H | (2.) | Lada Togliatti (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 30.08.01 | A | (2.) | Khimki (17.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
25 | 05.09.01 | H | (2.) | Arsenal Tula (16.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 13.09.01 | A | (2.) | Tom Tomsk (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 19.09.01 | H | (2.) | Kristall (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 25.09.01 | A | (2.) | Baltika (15.) | 1:2 | 88' | |||||||||||
29 | 01.10.01 | H | (2.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 07.10.01 | A | (2.) | Kuban Krasnodar (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
31 | 13.10.01 | H | (2.) | Rubin Kazan (9.) | 3:2 | 1 | 64' | ||||||||||
32 | 23.10.01 | A | (2.) | Met. Krasnoyarsk (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 26.10.01 | A | (2.) | Amkar Perm (4.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 01.11.01 | H | (2.) | Neftekhimik (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 28.03.04 | A | Gazovik-Gazprom | 0:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 31.03.04 | A | Lisma-Mordovia | 0:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 06.04.04 | H | Dinamo Bryansk | 3:3 | 88' | 90' | |||||||||||
4 | 09.04.04 | H | Baltika | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 16.04.04 | A | Spartak Nalchik | 1:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 26.04.04 | H | Anzhi | 5:5 | 1 | 90' | |||||||||||
8 | 29.04.04 | H | Chernomorets Nv. | 1:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 06.05.04 | A | Orel | 3:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 09.05.04 | A | Arsenal Tula | 1:0 | 21' | 90' | |||||||||||
11 | 16.05.04 | H | Met. Lipetsk | 0:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 19.05.04 | H | Sokol | 1:0 | 90' | ||||||||||||
13 | 26.05.04 | A | Met-Kuz | 4:2 | 90' | ||||||||||||
14 | 29.05.04 | A | Tom Tomsk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 05.06.04 | H | Luch Vladivostok | 4:0 | 1 | 20' | 68' | ||||||||||
16 | 08.06.04 | H | SKA-Energia | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 12.06.04 | A | Terek Grozny | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 15.06.04 | A | Khimki | 1:2 | 66' | 90' | |||||||||||
18 | 18.06.04 | A | L. Chita | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 25.06.04 | H | Dinamo Makhach. | 0:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 06.07.04 | A | Tom Tomsk | 0:1 | 90' | ||||||||||||
22 | 09.07.04 | A | Met-Kuz | 0:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 12.07.04 | H | Gazovik-Gazprom | 2:0 | 81' | ||||||||||||
23 | 24.07.04 | H | L. Chita | 4:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 27.07.04 | H | Khimki | 0:0 | 58' | ||||||||||||
25 | 04.08.04 | A | Dinamo Makhach. | 1:2 | 64' | ||||||||||||
26 | 07.08.04 | A | Uralan | 1:2 | 90' | ||||||||||||
27 | 15.08.04 | H | Neftekhimik | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 18.08.04 | H | KamAZ | 2:1 | 65' | ||||||||||||
30 | 28.08.04 | A | Gazovik-Gazprom | 1:3 | 33' | 72' | |||||||||||
31 | 04.09.04 | H | Baltika | 1:0 | 67' | ||||||||||||
32 | 07.09.04 | H | Dinamo Bryansk | 3:1 | 1 | 45' | |||||||||||
34 | 10.09.04 | H | Spartak Nalchik | 2:1 | 83' | ||||||||||||
35 | 24.09.04 | A | Chernomorets Nv. | 0:2 | 90' | ||||||||||||
37 | 04.10.04 | H | Arsenal Tula | 2:0 | 45' | ||||||||||||
38 | 07.10.04 | H | Orel | 2:0 | 1 | 30' | |||||||||||
29 | 10.10.04 | A | Lisma-Mordovia | 0:1 | 90' | ||||||||||||
39 | 14.10.04 | A | Sokol | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
40 | 17.10.04 | A | Met. Lipetsk | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | 20.10.04 | A | Anzhi | 2:1 | 45' | ||||||||||||
41 | 24.10.04 | H | Tom Tomsk | 2:1 | 87' | 45' | |||||||||||
42 | 27.10.04 | H | Met-Kuz | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
43 | 03.11.04 | A | SKA-Energia | 1:0 | 90' | ||||||||||||
44 | 06.11.04 | A | Luch Vladivostok | 1:0 | 42' | 90' | |||||||||||
Kader: 247, Startelf: 159, Eingewechselt: 88, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |