Segunda Federación - Grupo V
Spanien
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 391
- Legionäre: 62 Spieler 15,9%
- ø-Marktwert: 90 Tsd. €
- ø-Alter: 26,4
- Wertvollster Spieler: Jordi Martín 600 Tsd. €
Kompletter Spielplan Segunda Federación - Grupo V
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.09.2320:00 | ||||||
(13.) CD Badajoz | 1:2 | Unión Adarve (4.) | ||||
So. 03.09.2312:00 | ||||||
(16.) UD Montijo | 0:1 | CD Illescas (6.) | ||||
(2.) Cacereño | 2:0 | Navalcarnero (17.) | ||||
(11.) CD Ursaria | 0:0 | FC Getafe B (12.) | ||||
(8.) UD San Fernando | 1:1 | CD Mensajero (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) G. Segoviana | 2:0 | CD Numancia (18.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) AD Llerenense | 0:0 | CD Atl. Paso (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) CF Talavera | 1:0 | Villanovense (15.) | ||||
(14.) CD Guadalajara | 1:2 | UD Sanse (3.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.09.2318:00 | ||||||
(8.) CD Illescas | 0:3 | AD Llerenense (2.) | ||||
So. 10.09.2311:30 | ||||||
(16.) FC Getafe B | 1:4 | CF Talavera (1.) | ||||
12:00 | ||||||
(3.) CD Atl. Paso | 1:0 | CD Badajoz (17.) | ||||
(18.) CD Numancia | 1:2 | UD Montijo (10.) | ||||
(11.) CD Mensajero | 1:1 | CD Ursaria (12.) | ||||
(9.) UD Sanse | 2:3 | UD San Fernando (6.) | ||||
(7.) Unión Adarve | 2:2 | CD Guadalajara (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) Navalcarnero | 2:2 | G. Segoviana (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Villanovense | 0:0 | Cacereño (5.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.09.2318:00 | ||||||
(7.) AD Llerenense | 0:2 | CD Numancia (14.) | ||||
So. 17.09.2312:00 | ||||||
(6.) CD Atl. Paso | 1:1 | CD Illescas (11.) | ||||
(12.) UD Montijo | 0:1 | Navalcarnero (10.) | ||||
(5.) Cacereño | 0:0 | FC Getafe B (16.) | ||||
(1.) CF Talavera | 2:0 | CD Mensajero (15.) | ||||
(13.) CD Ursaria | 1:1 | UD Sanse (8.) | ||||
(4.) UD San Fernando | 1:1 | Unión Adarve (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) CD Badajoz | 1:2 | CD Guadalajara (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) G. Segoviana | 3:0 | Villanovense (17.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.09.2317:00 | ||||||
(9.) CD Illescas | 0:0 | CD Badajoz (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Unión Adarve | 2:1 | CD Ursaria (14.) | ||||
So. 24.09.2311:30 | ||||||
(16.) FC Getafe B | 1:1 | G. Segoviana (4.) | ||||
12:00 | ||||||
(10.) UD Sanse | 0:0 | CF Talavera (1.) | ||||
(12.) CD Guadalajara | 1:3 | UD San Fernando (2.) | ||||
(15.) CD Mensajero | 0:0 | Cacereño (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(5.) Navalcarnero | 1:0 | AD Llerenense (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) CD Numancia | 3:1 | CD Atl. Paso (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Villanovense | 2:1 | UD Montijo (17.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.09.2317:00 | ||||||
(18.) UD Montijo | 0:1 | FC Getafe B (8.) | ||||
So. 01.10.2312:00 | ||||||
(2.) G. Segoviana | 0:0 | CD Mensajero (17.) | ||||
(11.) CD Atl. Paso | 0:0 | Navalcarnero (7.) | ||||
(16.) CD Badajoz | 1:0 | UD San Fernando (5.) | ||||
(9.) Cacereño | 1:2 | UD Sanse (6.) | ||||
(10.) CD Ursaria | 3:2 | CD Guadalajara (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) CD Illescas | 1:2 | CD Numancia (3.) | ||||
(12.) AD Llerenense | 0:0 | Villanovense (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) CF Talavera | 0:0 | Unión Adarve (4.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.10.2318:00 | ||||||
(6.) FC Getafe B | 4:1 | AD Llerenense (16.) | ||||
So. 08.10.2312:00 | ||||||
(9.) UD San Fernando | 0:1 | CD Ursaria (5.) | ||||
(7.) UD Sanse | 0:0 | G. Segoviana (2.) | ||||
(13.) Villanovense | 0:0 | CD Atl. Paso (11.) | ||||
(18.) CD Guadalajara | 0:2 | CF Talavera (1.) | ||||
(15.) CD Mensajero | 1:1 | UD Montijo (17.) | ||||
(3.) CD Numancia | 2:2 | CD Badajoz (14.) | ||||
(4.) Unión Adarve | 2:2 | Cacereño (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Navalcarnero | 2:2 | CD Illescas (12.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.10.2317:00 | ||||||
(15.) CD Illescas | 1:1 | Villanovense (13.) | ||||
(17.) UD Montijo | 1:1 | UD Sanse (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Cacereño | 1:3 | CD Guadalajara (12.) | ||||
So. 15.10.2312:00 | ||||||
(7.) CD Atl. Paso | 1:0 | FC Getafe B (8.) | ||||
(1.) CF Talavera | 1:0 | UD San Fernando (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) AD Llerenense | 2:1 | CD Mensajero (18.) | ||||
(16.) CD Badajoz | 1:1 | CD Ursaria (6.) | ||||
(2.) CD Numancia | 2:0 | Navalcarnero (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) G. Segoviana | 0:1 | Unión Adarve (3.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.10.2317:00 | ||||||
(4.) UD Sanse | 3:0 | AD Llerenense (14.) | ||||
So. 22.10.2311:00 | ||||||
(12.) UD San Fernando | 2:3 | Cacereño (9.) | ||||
11:30 | ||||||
(11.) FC Getafe B | 0:1 | CD Illescas (10.) | ||||
12:00 | ||||||
(18.) CD Mensajero | 0:2 | CD Atl. Paso (5.) | ||||
(3.) Unión Adarve | 2:2 | UD Montijo (16.) | ||||
(8.) CD Ursaria | 1:1 | CF Talavera (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) Navalcarnero | 3:1 | CD Badajoz (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Villanovense | 1:2 | CD Numancia (2.) | ||||
(13.) CD Guadalajara | 1:1 | G. Segoviana (7.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.10.2317:00 | ||||||
(8.) CD Illescas | 3:1 | CD Mensajero (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) CD Badajoz | 3:2 | CF Talavera (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Cacereño | 2:3 | CD Ursaria (6.) | ||||
So. 29.10.2311:30 | ||||||
(5.) G. Segoviana | 1:0 | UD San Fernando (16.) | ||||
12:00 | ||||||
(3.) CD Atl. Paso | 1:0 | UD Sanse (7.) | ||||
(17.) UD Montijo | 1:2 | CD Guadalajara (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) CD Numancia | 1:1 | FC Getafe B (13.) | ||||
(11.) AD Llerenense | 3:1 | Unión Adarve (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Navalcarnero | 0:2 | Villanovense (14.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.11.2319:00 | ||||||
(2.) CF Talavera | 1:2 | Cacereño (10.) | ||||
So. 05.11.2311:00 | ||||||
(3.) Unión Adarve | 1:0 | CD Atl. Paso (5.) | ||||
11:30 | ||||||
(11.) FC Getafe B | 2:1 | Navalcarnero (12.) | ||||
(18.) CD Mensajero | 2:3 | CD Numancia (1.) | ||||
12:00 | ||||||
(8.) CD Guadalajara | 3:2 | AD Llerenense (14.) | ||||
(6.) UD Sanse | 2:0 | CD Illescas (9.) | ||||
(17.) UD San Fernando | 0:2 | UD Montijo (16.) | ||||
(4.) CD Ursaria | 3:0 | G. Segoviana (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Villanovense | 1:2 | CD Badajoz (13.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.11.2316:00 | ||||||
(7.) CD Illescas | 2:1 | Unión Adarve (6.) | ||||
So. 12.11.2311:30 | ||||||
(4.) CD Atl. Paso | 2:0 | CD Guadalajara (9.) | ||||
12:00 | ||||||
(12.) Villanovense | 4:0 | FC Getafe B (14.) | ||||
(15.) Navalcarnero | 2:2 | CD Mensajero (18.) | ||||
(11.) AD Llerenense | 1:0 | UD San Fernando (17.) | ||||
(16.) UD Montijo | 0:2 | CD Ursaria (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) CD Numancia | 1:1 | UD Sanse (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) G. Segoviana | 0:1 | CF Talavera (1.) | ||||
(8.) CD Badajoz | 2:0 | Cacereño (13.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.11.2319:00 | ||||||
(1.) CF Talavera | 2:0 | UD Montijo (16.) | ||||
So. 19.11.2311:30 | ||||||
(12.) FC Getafe B | 0:0 | CD Badajoz (9.) | ||||
(18.) CD Mensajero | 1:2 | Villanovense (10.) | ||||
12:00 | ||||||
(6.) UD Sanse | 0:0 | Navalcarnero (13.) | ||||
(7.) Unión Adarve | 1:1 | CD Numancia (2.) | ||||
(14.) CD Guadalajara | 1:2 | CD Illescas (5.) | ||||
(17.) UD San Fernando | 0:0 | CD Atl. Paso (4.) | ||||
(3.) CD Ursaria | 0:0 | AD Llerenense (11.) | ||||
(15.) Cacereño | 2:3 | G. Segoviana (8.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.11.2316:15 | ||||||
(9.) AD Llerenense | 1:0 | CF Talavera (1.) | ||||
So. 26.11.2311:30 | ||||||
(11.) FC Getafe B | 2:0 | CD Mensajero (18.) | ||||
12:00 | ||||||
(4.) CD Illescas | 6:0 | UD San Fernando (17.) | ||||
(15.) Navalcarnero | 1:2 | Unión Adarve (5.) | ||||
(2.) CD Atl. Paso | 2:0 | CD Ursaria (7.) | ||||
(16.) UD Montijo | 0:1 | Cacereño (14.) | ||||
(3.) CD Numancia | 0:2 | CD Guadalajara (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Villanovense | 0:2 | UD Sanse (6.) | ||||
(12.) CD Badajoz | 0:1 | G. Segoviana (8.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 03.12.2312:00 | ||||||
(18.) CD Mensajero | 1:1 | CD Badajoz (12.) | ||||
(7.) UD Sanse | 1:2 | FC Getafe B (10.) | ||||
(6.) Unión Adarve | 1:1 | Villanovense (13.) | ||||
(9.) CD Guadalajara | 3:2 | Navalcarnero (15.) | ||||
(16.) UD San Fernando | 1:0 | CD Numancia (5.) | ||||
(8.) CD Ursaria | 0:1 | CD Illescas (2.) | ||||
(14.) Cacereño | 0:0 | AD Llerenense (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) CF Talavera | 0:0 | CD Atl. Paso (3.) | ||||
(4.) G. Segoviana | 4:1 | UD Montijo (17.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 10.12.2311:30 | ||||||
(18.) CD Mensajero | 0:3 | UD Sanse (5.) | ||||
(7.) FC Getafe B | 2:1 | Unión Adarve (8.) | ||||
12:00 | ||||||
(16.) Navalcarnero | 0:1 | UD San Fernando (15.) | ||||
(2.) CD Numancia | 3:0 | CD Ursaria (9.) | ||||
(1.) CD Illescas | 1:0 | CF Talavera (3.) | ||||
(4.) CD Atl. Paso | 0:0 | Cacereño (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) AD Llerenense | 1:1 | G. Segoviana (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Villanovense | 2:0 | CD Guadalajara (11.) | ||||
(13.) CD Badajoz | 1:1 | UD Montijo (17.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.12.2319:00 | ||||||
(3.) CF Talavera | 1:1 | CD Numancia (4.) | ||||
So. 17.12.2311:30 | ||||||
(2.) G. Segoviana | 2:1 | CD Atl. Paso (5.) | ||||
12:00 | ||||||
(11.) Unión Adarve | 3:3 | CD Mensajero (18.) | ||||
(15.) UD San Fernando | 2:0 | Villanovense (13.) | ||||
(7.) CD Ursaria | 1:0 | Navalcarnero (16.) | ||||
(12.) Cacereño | 1:0 | CD Illescas (1.) | ||||
(17.) UD Montijo | 0:1 | AD Llerenense (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) CD Badajoz | 0:0 | UD Sanse (6.) | ||||
(8.) CD Guadalajara | 1:0 | FC Getafe B (9.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 07.01.2411:30 | ||||||
(17.) CD Mensajero | 4:1 | CD Guadalajara (12.) | ||||
(7.) FC Getafe B | 2:0 | UD San Fernando (15.) | ||||
12:00 | ||||||
(5.) UD Sanse | 4:0 | Unión Adarve (11.) | ||||
(16.) Navalcarnero | 0:0 | CF Talavera (6.) | ||||
(1.) CD Numancia | 5:1 | Cacereño (13.) | ||||
(2.) CD Illescas | 0:0 | G. Segoviana (3.) | ||||
(4.) CD Atl. Paso | 2:1 | UD Montijo (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) AD Llerenense | 2:1 | CD Badajoz (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Villanovense | 3:0 | CD Ursaria (9.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.01.2416:00 | ||||||
(5.) CD Illescas | 1:2 | UD Montijo (18.) | ||||
So. 14.01.2411:30 | ||||||
(6.) FC Getafe B | 1:0 | CD Ursaria (10.) | ||||
12:00 | ||||||
(2.) CD Atl. Paso | 1:0 | AD Llerenense (8.) | ||||
(16.) Navalcarnero | 0:2 | Cacereño (11.) | ||||
(17.) CD Mensajero | 1:0 | UD San Fernando (15.) | ||||
(3.) UD Sanse | 2:1 | CD Guadalajara (13.) | ||||
(9.) Unión Adarve | 3:1 | CD Badajoz (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) CD Numancia | 3:1 | G. Segoviana (7.) | ||||
(12.) Villanovense | 0:1 | CF Talavera (4.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.01.2416:00 | ||||||
(10.) AD Llerenense | 0:1 | CD Illescas (5.) | ||||
So. 21.01.2412:00 | ||||||
(14.) CD Badajoz | 0:1 | CD Atl. Paso (1.) | ||||
(17.) UD Montijo | 1:0 | CD Numancia (4.) | ||||
(13.) Cacereño | 0:1 | Villanovense (9.) | ||||
(12.) CD Ursaria | 2:2 | CD Mensajero (18.) | ||||
(15.) UD San Fernando | 0:0 | UD Sanse (3.) | ||||
(8.) CD Guadalajara | 2:1 | Unión Adarve (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) G. Segoviana | 0:0 | Navalcarnero (16.) | ||||
(2.) CF Talavera | 3:0 | FC Getafe B (7.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.01.2417:00 | ||||||
(8.) CD Guadalajara | 1:1 | CD Badajoz (14.) | ||||
So. 28.01.2411:00 | ||||||
(4.) CD Illescas | 0:0 | CD Atl. Paso (2.) | ||||
11:30 | ||||||
(7.) FC Getafe B | 3:3 | Cacereño (13.) | ||||
12:00 | ||||||
(1.) CD Numancia | 2:0 | AD Llerenense (11.) | ||||
(16.) Navalcarnero | 4:2 | UD Montijo (18.) | ||||
(3.) UD Sanse | 3:1 | CD Ursaria (12.) | ||||
(9.) Unión Adarve | 0:0 | UD San Fernando (15.) | ||||
12:30 | ||||||
(17.) CD Mensajero | 1:0 | CF Talavera (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Villanovense | 1:2 | G. Segoviana (6.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.02.2416:00 | ||||||
(12.) AD Llerenense | 0:1 | Navalcarnero (15.) | ||||
So. 04.02.2411:00 | ||||||
(3.) CD Atl. Paso | 0:1 | CD Numancia (2.) | ||||
12:00 | ||||||
(18.) UD Montijo | 1:0 | Villanovense (10.) | ||||
(11.) Cacereño | 0:0 | CD Mensajero (17.) | ||||
(13.) CD Ursaria | 0:1 | Unión Adarve (8.) | ||||
(14.) UD San Fernando | 2:0 | CD Guadalajara (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) CD Badajoz | 0:0 | CD Illescas (4.) | ||||
(6.) G. Segoviana | 1:1 | FC Getafe B (7.) | ||||
(5.) CF Talavera | 1:4 | UD Sanse (1.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 11.02.2411:30 | ||||||
(17.) CD Mensajero | 0:1 | G. Segoviana (4.) | ||||
12:00 | ||||||
(2.) CD Numancia | 2:3 | CD Illescas (3.) | ||||
(15.) Navalcarnero | 1:1 | CD Atl. Paso (5.) | ||||
(10.) Villanovense | 1:0 | AD Llerenense (12.) | ||||
(1.) UD Sanse | 1:1 | Cacereño (11.) | ||||
(7.) Unión Adarve | 1:0 | CF Talavera (8.) | ||||
(9.) CD Guadalajara | 1:0 | CD Ursaria (14.) | ||||
(13.) UD San Fernando | 2:1 | CD Badajoz (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) FC Getafe B | 1:0 | UD Montijo (18.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 18.02.2411:30 | ||||||
(6.) CD Atl. Paso | 0:1 | Villanovense (9.) | ||||
12:00 | ||||||
(15.) CD Badajoz | 1:0 | CD Numancia (4.) | ||||
(1.) CD Illescas | 2:0 | Navalcarnero (16.) | ||||
(14.) AD Llerenense | 0:2 | FC Getafe B (5.) | ||||
(18.) UD Montijo | 0:2 | CD Mensajero (17.) | ||||
(11.) Cacereño | 1:1 | Unión Adarve (7.) | ||||
(13.) CD Ursaria | 1:1 | UD San Fernando (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) G. Segoviana | 1:0 | UD Sanse (3.) | ||||
(8.) CF Talavera | 0:0 | CD Guadalajara (10.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.02.2417:00 | ||||||
(1.) UD Sanse | 4:0 | UD Montijo (18.) | ||||
(11.) CD Guadalajara | 0:2 | Cacereño (10.) | ||||
So. 25.02.2411:00 | ||||||
(5.) FC Getafe B | 0:0 | CD Atl. Paso (6.) | ||||
12:00 | ||||||
(17.) CD Mensajero | 0:1 | AD Llerenense (13.) | ||||
(8.) Unión Adarve | 3:3 | G. Segoviana (3.) | ||||
(14.) UD San Fernando | 0:0 | CF Talavera (7.) | ||||
(12.) CD Ursaria | 1:0 | CD Badajoz (16.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) Navalcarnero | 1:1 | CD Numancia (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Villanovense | 2:1 | CD Illescas (2.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.03.2416:30 | ||||||
(4.) CD Illescas | 0:0 | FC Getafe B (6.) | ||||
So. 03.03.2411:00 | ||||||
(10.) Cacereño | 2:0 | UD San Fernando (14.) | ||||
12:00 | ||||||
(16.) CD Badajoz | 0:0 | Navalcarnero (15.) | ||||
(3.) CD Numancia | 1:0 | Villanovense (8.) | ||||
(5.) CD Atl. Paso | 1:0 | CD Mensajero (17.) | ||||
(18.) UD Montijo | 2:1 | Unión Adarve (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) AD Llerenense | 2:2 | UD Sanse (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) CF Talavera | 3:0 | CD Ursaria (13.) | ||||
Mi. 27.03.2420:00 | ||||||
(1.) G. Segoviana | 2:0 | CD Guadalajara (11.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.03.2418:00 | ||||||
(11.) CD Guadalajara | 2:1 | UD Montijo (18.) | ||||
So. 10.03.2411:30 | ||||||
(6.) FC Getafe B | 0:3 | CD Numancia (2.) | ||||
(13.) UD San Fernando | 1:0 | G. Segoviana (3.) | ||||
12:00 | ||||||
(17.) CD Mensajero | 1:0 | CD Illescas (4.) | ||||
(1.) UD Sanse | 2:0 | CD Atl. Paso (5.) | ||||
(7.) Unión Adarve | 2:1 | AD Llerenense (14.) | ||||
(12.) CD Ursaria | 1:0 | Cacereño (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Villanovense | 0:1 | Navalcarnero (15.) | ||||
(8.) CF Talavera | 1:2 | CD Badajoz (16.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 17.03.2411:00 | ||||||
(4.) CD Atl. Paso | 2:1 | Unión Adarve (7.) | ||||
(18.) UD Montijo | 1:2 | UD San Fernando (11.) | ||||
12:00 | ||||||
(16.) CD Badajoz | 0:0 | Villanovense (10.) | ||||
(5.) CD Illescas | 0:0 | UD Sanse (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) Navalcarnero | 0:0 | FC Getafe B (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) CD Numancia | 3:0 | CD Mensajero (17.) | ||||
(13.) AD Llerenense | 1:0 | CD Guadalajara (12.) | ||||
(3.) G. Segoviana | 2:0 | CD Ursaria (14.) | ||||
(9.) Cacereño | 4:0 | CF Talavera (8.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.03.2417:00 | ||||||
(1.) UD Sanse | 7:1 | CD Numancia (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(9.) Cacereño | 1:1 | CD Badajoz (16.) | ||||
So. 24.03.2411:00 | ||||||
(10.) CD Guadalajara | 3:1 | CD Atl. Paso (4.) | ||||
11:30 | ||||||
(5.) FC Getafe B | 4:1 | Villanovense (11.) | ||||
(17.) CD Mensajero | 0:1 | Navalcarnero (15.) | ||||
12:00 | ||||||
(7.) Unión Adarve | 2:0 | CD Illescas (6.) | ||||
(14.) UD San Fernando | 0:2 | AD Llerenense (12.) | ||||
(13.) CD Ursaria | 4:1 | UD Montijo (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) CF Talavera | 1:0 | G. Segoviana (3.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.03.2417:00 | ||||||
(2.) CD Numancia | 1:0 | Unión Adarve (8.) | ||||
So. 31.03.2412:00 | ||||||
(10.) Villanovense | 3:1 | CD Mensajero (17.) | ||||
(6.) CD Illescas | 1:2 | CD Guadalajara (9.) | ||||
(4.) CD Atl. Paso | 1:1 | UD San Fernando (14.) | ||||
12:30 | ||||||
(18.) UD Montijo | 1:1 | CF Talavera (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Navalcarnero | 1:1 | UD Sanse (1.) | ||||
(16.) CD Badajoz | 1:1 | FC Getafe B (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) AD Llerenense | 0:2 | CD Ursaria (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) G. Segoviana | 5:0 | Cacereño (12.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.04.2418:00 | ||||||
(2.) UD Sanse | 1:1 | Villanovense (11.) | ||||
So. 07.04.2411:30 | ||||||
(17.) CD Mensajero | 0:1 | FC Getafe B (5.) | ||||
(12.) CD Ursaria | 0:1 | CD Atl. Paso (4.) | ||||
12:00 | ||||||
(9.) Unión Adarve | 1:1 | Navalcarnero (15.) | ||||
(14.) UD San Fernando | 2:2 | CD Illescas (6.) | ||||
(7.) CF Talavera | 1:1 | AD Llerenense (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) CD Guadalajara | 1:0 | CD Numancia (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Cacereño | 2:1 | UD Montijo (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) G. Segoviana | 2:1 | CD Badajoz (16.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 14.04.2411:30 | ||||||
(5.) FC Getafe B | 3:1 | UD Sanse (3.) | ||||
12:00 | ||||||
(12.) Villanovense | 0:1 | Unión Adarve (6.) | ||||
(2.) CD Numancia | 2:0 | UD San Fernando (15.) | ||||
(7.) CD Illescas | 1:2 | CD Ursaria (11.) | ||||
(4.) CD Atl. Paso | 1:0 | CF Talavera (8.) | ||||
12:30 | ||||||
(18.) UD Montijo | 0:2 | G. Segoviana (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) CD Badajoz | 3:0 | CD Mensajero (17.) | ||||
(14.) Navalcarnero | 3:1 | CD Guadalajara (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) AD Llerenense | 0:0 | Cacereño (10.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.04.2418:00 | ||||||
(11.) CD Guadalajara | 1:2 | Villanovense (9.) | ||||
So. 21.04.2412:00 | ||||||
(3.) UD Sanse | 4:0 | CD Mensajero (17.) | ||||
(8.) Unión Adarve | 0:2 | FC Getafe B (4.) | ||||
(16.) UD San Fernando | 1:2 | Navalcarnero (13.) | ||||
(12.) CD Ursaria | 0:1 | CD Numancia (2.) | ||||
12:30 | ||||||
(18.) UD Montijo | 1:2 | CD Badajoz (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) CF Talavera | 1:0 | CD Illescas (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Cacereño | 2:0 | CD Atl. Paso (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) G. Segoviana | 1:0 | AD Llerenense (14.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 28.04.2412:00 | ||||||
(3.) UD Sanse | 3:2 | CD Badajoz (15.) | ||||
(17.) CD Mensajero | 0:3 | Unión Adarve (6.) | ||||
(4.) FC Getafe B | 2:0 | CD Guadalajara (12.) | ||||
(9.) Villanovense | 3:3 | UD San Fernando (16.) | ||||
(11.) Navalcarnero | 2:1 | CD Ursaria (13.) | ||||
(1.) CD Numancia | 1:0 | CF Talavera (8.) | ||||
(10.) CD Illescas | 0:0 | Cacereño (7.) | ||||
(5.) CD Atl. Paso | 2:1 | G. Segoviana (2.) | ||||
(14.) AD Llerenense | 3:1 | UD Montijo (18.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.05.2412:00 | ||||||
(7.) Unión Adarve | 0:2 | UD Sanse (2.) | ||||
(10.) CD Guadalajara | 6:2 | CD Mensajero (17.) | ||||
(15.) UD San Fernando | 2:2 | FC Getafe B (4.) | ||||
(12.) CD Ursaria | 1:0 | Villanovense (11.) | ||||
(9.) CF Talavera | 0:1 | Navalcarnero (8.) | ||||
(6.) Cacereño | 5:0 | CD Numancia (3.) | ||||
(1.) G. Segoviana | 1:0 | CD Illescas (13.) | ||||
(18.) UD Montijo | 0:2 | CD Atl. Paso (5.) | ||||
(16.) CD Badajoz | 2:3 | AD Llerenense (14.) |