1.Division
Russland
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 474
- Legionäre: 52 Spieler 11,0%
- ø-Marktwert: 309 Tsd. €
- ø-Alter: 26,2
Der 19. Spieltag 20/21
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(12.) SKA Kh | 1:1 | Irtysh (17.) | ||
So.
01.11.2020
- 06:00 Uhr
|
||||
756 · Anatoliy Zhabchenko | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 23' | |||
39' | 1:1 | |||
Tipprunden-Tendenz | ||||
(14.) Krasn2 | 0:4 | Alania (7.) | ||
So.
01.11.2020
- 11:00 Uhr
|
||||
160 · Aleksey Amelin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 42' | |||
0:2 | 65' | |||
0:3 | 68' | |||
0:4 | 90+2' | |||
Tipprunden-Tendenz | ||||
(10.) Enisey | 0:1 | NN (2.) | ||
So.
01.11.2020
- 11:00 Uhr
|
||||
670 · Dmitri Streltsov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 1' | |||
Tipprunden-Tendenz | ||||
(6.) Veles | 2:1 | Bryans (16.) | ||
So.
01.11.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
Artur Fedorov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 30' | |||
36' | 1:1 | |||
51' | 2:1 | |||
58' | ||||
Tipprunden-Tendenz | ||||
(3.) ORE | 3:1 | Cherta (20.) | ||
So.
01.11.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
469 · Artem Lyubimov | ||||
Spielverlauf | ||||
7' | 1:0 | |||
1:1 | 45+2' | |||
54' | 2:1 | |||
65' | 3:1 | |||
Tipprunden-Tendenz | ||||
(22.) SHNK | 2:1 | Volgar (13.) | ||
So.
01.11.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
750 · Roman Galimov | ||||
Spielverlauf | ||||
3' | 1:0 | |||
1:1 | 16' | |||
83' | 2:1 | |||
Tipprunden-Tendenz | ||||
(19.) Akron | 3:1 | Teksti (15.) | ||
So.
01.11.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
215 · Roman Safyan | ||||
Spielverlauf | ||||
4' | 1:0 | |||
35' | 2:0 | |||
2:1 | 66' | |||
73' | 3:1 | |||
Tipprunden-Tendenz | ||||
(18.) Fakel | 1:1 | Sprtk2 (9.) | ||
So.
01.11.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
1.642 · Sergey Kulikov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 5' | |||
55' | ||||
90' | ||||
90+4' | 1:1 | |||
Tipprunden-Tendenz | ||||
(4.) Torped | 3:1 | KS (1.) | ||
So.
01.11.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
500 · Evgeni Turbin | ||||
Spielverlauf | ||||
53' | 1:0 | |||
1:1 | 67' | |||
73' | 2:1 | |||
77' | 3:1 | |||
Tipprunden-Tendenz | ||||
(11.) Chaika | 1:1 | Tomsk (21.) | ||
So.
01.11.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
380 · Vladimir Seldyakov | ||||
Spielverlauf | ||||
4' | 1:0 | |||
1:1 | 59' | |||
Tipprunden-Tendenz | ||||
(8.) Balt. | 0:1 | NKN (5.) | ||
So.
01.11.2020
- 16:00 Uhr
|
||||
4.107 · Artem Chistyakov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 21' | |||
75' | ||||
Tipprunden-Tendenz | ||||
Tabelle 1.Division 20/21
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nizhny Novgorod | 19 | 15 | 42 | |
2 | FK Orenburg | 19 | 16 | 40 | |
3 | Torpedo Moskau | 19 | 26 | 40 | |
4 | KS Samara | 19 | 27 | 39 | |
5 | Neftekhimik | 19 | 16 | 37 | |
6 | Veles Moskau | 19 | 4 | 35 | |
7 | Alania Vl. | 19 | 16 | 34 | |
8 | Baltika | 19 | 6 | 31 | |
9 | Spartak 2 | 19 | 5 | 30 | |
10 | Enisey | 19 | -4 | 27 | |
11 | Chaika Pes. | 19 | -3 | 27 | |
12 | SKA Khabarovsk | 19 | -1 | 25 | |
13 | Volgar | 19 | -1 | 24 | |
14 | Krasnodar 2 | 19 | -9 | 23 | |
15 | Tekstilshchik | 19 | -9 | 21 | |
16 | Dinamo Bryansk | 19 | -19 | 17 | |
17 | Akron Togliatti | 19 | -12 | 17 | |
18 | Irtysh Omsk | 19 | -13 | 16 | |
19 | Fakel Voronezh | 19 | -7 | 16 | |
20 | Chertanovo | 19 | -18 | 14 | |
21 | Shinnik Yaroslav | 19 | -21 | 13 | |
22 | Tom Tomsk | 19 | -14 | 11 |
Top-Torjäger zum Zeitpunkt
Spieler | Verein | am Sptg. | |
---|---|---|---|
- | 40 | ||
1 | 24 | ||
- | 17 | ||
- | 16 | ||
- | 14 | ||
- | 13 | ||
- | 12 | ||
1 | 12 | ||
1 | 12 | ||
1 | 12 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...