U19 M-Liga (- 2023)
Russland
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 566
- Legionäre: 3 Spieler 0,5%
- ø-Marktwert: 4 Tsd. €
- ø-Alter: 18,3
Der 12. Spieltag 20/21
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(8.) Chr.II | 1:4 | SpM II (5.) | ||
Di.
01.12.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
Aleksandr Anufriev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 9' | |||
19' | 1:1 | |||
1:2 | 22' | |||
1:3 | 46' | |||
1:4 | 67' | |||
(8.) Rostov | 0:1 | FKK (4.) | ||
Di.
01.12.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
Aleksey Chaplygin | ||||
Spielverlauf | ||||
51' | ||||
0:1 | 61' | |||
(7.) K II | 1:0 | AAK II (10.) | ||
Mi.
02.12.2020
- 11:00 Uhr
|
||||
Aleksandr Mayun | ||||
Spielverlauf | ||||
8' | 1:0 | |||
(2.) Lok | 3:0 | Ufa (4.) | ||
Mi.
02.12.2020
- 11:00 Uhr
|
||||
Inal Tanashev | ||||
Spielverlauf | ||||
17' | 1:0 | |||
60' | 2:0 | |||
65' | ||||
74' | 3:0 | |||
(10.) Str.II | 1:1 | Rubin (7.) | ||
Mi.
02.12.2020
- 11:00 Uhr
|
||||
Mikhail Vorobjev | ||||
Spielverlauf | ||||
5' | 1:0 | |||
1:1 | 70' | |||
(5.) UOR-5 | 0:5 | Zenit (1.) | ||
Mi.
02.12.2020
- 11:00 Uhr
|
||||
Timur Nabiev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 29' | |||
0:2 | 36' | |||
0:3 | 78' | |||
0:4 | 83' | |||
0:5 | 84' | |||
(9.) Sochi | 2:1 | Tmb.II (2.) | ||
Mi.
02.12.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
Oleg Tselovalnikov | ||||
Spielverlauf | ||||
24' | 1:0 | |||
50' | 2:0 | |||
2:1 | 84' | |||
90+2' | ||||
(3.) ZSKA | 4:1 | Ural (3.) | ||
Mi.
02.12.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
67 · Oleg Lapishko | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 12' | |||
14' | 1:1 | |||
19' | 2:1 | |||
43' | 3:1 | |||
59' | 4:1 | |||
85' | ||||
(6.) Akhmat | 3:0 | ARS (6.) | ||
Mi.
02.12.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
Nikita Danchenkov | ||||
Spielverlauf | ||||
58' | 1:0 | |||
81' | 2:0 | |||
90+1' | 3:0 | |||
(1.) Dinamo | 3:3 | Rot.II (9.) | ||
Mi.
02.12.2020
- 13:00 Uhr
|
||||
Andrey Afonin | ||||
Spielverlauf | ||||
6' | 1:0 | |||
1:1 | 42' | |||
1:2 | 47' | |||
56' | ||||
58' | 2:2 | |||
68' | 3:2 | |||
3:3 | 72' | |||
Tabelle U19 M-Liga (- 2023) 20/21
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit II | 12 | 28 | 33 | |
2 | Loko Moskau II | 12 | 21 | 29 | |
3 | ZSKA Moskau II | 12 | 21 | 28 | |
4 | Krasnodar II | 12 | 14 | 26 | |
5 | Spartak II | 12 | 17 | 26 | |
6 | Akhmat II | 12 | 12 | 25 | |
7 | Rubin Kazan II | 12 | 9 | 23 | |
8 | FK Sochi II | 12 | 1 | 17 | |
9 | Rostov II | 12 | 0 | 15 | |
10 | Strogino II | 12 | -12 | 11 |
Tabelle U19 M-Liga (- 2023) 20/21
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo M II | 12 | 7 | 17 | |
2 | FK Tambov II | 12 | -9 | 13 | |
3 | Ural II | 12 | -15 | 13 | |
4 | Ufa II | 12 | -9 | 12 | |
5 | Master-Saturn | 12 | -7 | 11 | |
6 | Arsenal Tula II | 12 | -12 | 11 | |
7 | Khimki II | 12 | -11 | 10 | |
8 | Chertanovo II | 12 | -17 | 7 | |
9 | Rotor Vg. II | 12 | -13 | 6 | |
10 | Akron Konoplev | 12 | -25 | 2 |
Top-Torjäger zum Zeitpunkt
Spieler | Verein | am Sptg. | |
---|---|---|---|
1 | 17 | ||
2 | 16 | ||
1 | 16 | ||
- | 15 | ||
- | 12 | ||
- | 11 | ||
- | 11 | ||
- | 11 | ||
- | 10 | ||
- | 10 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...