Verbandsliga Hessen-Süd
Deutschland
Ligahöhe:
6.Liga
- Ligagröße: 17 Mannschaften
- Spieler: 503
- Legionäre: 171 Spieler 34,0%
- ø-Marktwert: -
- ø-Alter: 25,8
Kompletter Spielplan Verbandsliga Hessen-Süd
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.08.2314:00 | ||||||
(8.) TS Ober-Roden | 0:0 | Sportfreunde 04 (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) SC Dortelweil | 3:1 | 1.FCA Darmstadt (13.) | ||||
So. 06.08.2313:00 | ||||||
(4.) RW Walldorf II | 2:0 | G. Ober-Roden (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Pars N-Isenburg | 1:4 | Unter-Flockenb. (2.) | ||||
(1.) RW Darmstadt | 5:1 | RW Frankfurt (16.) | ||||
(17.) DJKSF Bad Homb. | 0:0 | SF Seligenstadt (10.) | ||||
(12.) SKG Rodgau | 2:3 | SG Bornheim/GW (5.) | ||||
(6.) Neu-Isenburg | 2:2 | VfR Fehlheim (7.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.08.2315:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 4:3 | Neu-Isenburg (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) SF Seligenstadt | 1:4 | Wald-Michelbach (7.) | ||||
So. 13.08.2313:00 | ||||||
(17.) 1.FCA Darmstadt | 2:3 | Pars N-Isenburg (8.) | ||||
14:30 | ||||||
(10.) G. Ober-Roden | 4:2 | TS Ober-Roden (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) RW Frankfurt | 3:3 | SC Dortelweil (3.) | ||||
(2.) VfR Fehlheim | 5:1 | RW Walldorf II (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(12.) Sportfreunde 04 | 3:5 | SKG Rodgau (9.) | ||||
(5.) SG Bornheim/GW | 0:5 | DJKSF Bad Homb. (11.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.08.2319:30 | ||||||
(2.) Pars N-Isenburg | 2:1 | RW Frankfurt (16.) | ||||
So. 20.08.2313:00 | ||||||
(14.) RW Walldorf II | 2:4 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
14:30 | ||||||
(5.) G. Ober-Roden | 1:1 | VfR Fehlheim (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) TS Ober-Roden | 3:0 | SKG Rodgau (13.) | ||||
(6.) DJKSF Bad Homb. | 8:0 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
(15.) Neu-Isenburg | 2:5 | 1.FCA Darmstadt (12.) | ||||
Do. 24.08.2320:00 | ||||||
(3.) SG Bornheim/GW | 2:1 | Wald-Michelbach (10.) | ||||
So. 29.10.2315:30 | ||||||
(11.) RW Darmstadt | 0:3 | SF Seligenstadt (7.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 23.08.2320:00 | ||||||
(5.) SF Seligenstadt | 1:0 | SC Dortelweil (9.) | ||||
Sa. 26.08.2315:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 4:2 | G. Ober-Roden (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) VfR Fehlheim | 6:0 | TS Ober-Roden (12.) | ||||
So. 27.08.2313:00 | ||||||
(7.) 1.FCA Darmstadt | 4:2 | RW Walldorf II (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) RW Frankfurt | 6:2 | Neu-Isenburg (17.) | ||||
(14.) SKG Rodgau | 0:4 | DJKSF Bad Homb. (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) Sportfreunde 04 | 1:1 | Wald-Michelbach (11.) | ||||
(2.) SG Bornheim/GW | 3:2 | RW Darmstadt (13.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 30.08.2319:00 | ||||||
(7.) SF Seligenstadt | 1:2 | SKG Rodgau (10.) | ||||
(9.) 1.FCA Darmstadt | 1:4 | RW Darmstadt (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 1:1 | SC Dortelweil (12.) | ||||
(11.) RW Walldorf II | 3:2 | TS Ober-Roden (15.) | ||||
Do. 31.08.2319:30 | ||||||
(14.) RW Frankfurt | 1:3 | Wald-Michelbach (5.) | ||||
20:15 | ||||||
(2.) SG Bornheim/GW | 2:1 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
Mi. 06.09.2319:00 | ||||||
(13.) G. Ober-Roden | 2:2 | Neu-Isenburg (16.) | ||||
Mi. 25.10.2319:45 | ||||||
(3.) Pars N-Isenburg | 6:2 | VfR Fehlheim (4.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.09.2315:00 | ||||||
(9.) TS Ober-Roden | 4:0 | DJKSF Bad Homb. (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) VfR Fehlheim | 1:2 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
So. 03.09.2313:00 | ||||||
(6.) RW Walldorf II | 5:0 | RW Frankfurt (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Pars N-Isenburg | 4:1 | SF Seligenstadt (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(12.) SC Dortelweil | 2:2 | SG Bornheim/GW (2.) | ||||
(17.) Sportfreunde 04 | 0:5 | RW Darmstadt (5.) | ||||
(4.) Wald-Michelbach | 1:0 | SKG Rodgau (13.) | ||||
Mi. 13.09.2319:30 | ||||||
(8.) G. Ober-Roden | 1:0 | 1.FCA Darmstadt (14.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.09.2316:00 | ||||||
(8.) SF Seligenstadt | 4:2 | Neu-Isenburg (16.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 3:0 | TS Ober-Roden (12.) | ||||
So. 10.09.2313:00 | ||||||
(13.) 1.FCA Darmstadt | 1:2 | VfR Fehlheim (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) RW Frankfurt | 3:3 | G. Ober-Roden (11.) | ||||
(6.) DJKSF Bad Homb. | 3:0 | Wald-Michelbach (7.) | ||||
15:30 | ||||||
(17.) Sportfreunde 04 | 1:2 | SC Dortelweil (10.) | ||||
(2.) SG Bornheim/GW | 5:5 | Pars N-Isenburg (3.) | ||||
Mi. 06.03.2420:00 | ||||||
(14.) SKG Rodgau | 1:2 | RW Darmstadt (4.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.09.2315:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 5:2 | 1.FCA Darmstadt (14.) | ||||
So. 17.09.2313:00 | ||||||
(11.) RW Walldorf II | 0:3 | SF Seligenstadt (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) TS Ober-Roden | 6:1 | Wald-Michelbach (10.) | ||||
(2.) Pars N-Isenburg | 5:1 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
(7.) RW Darmstadt | 1:3 | DJKSF Bad Homb. (5.) | ||||
(3.) VfR Fehlheim | 4:1 | RW Frankfurt (15.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) SC Dortelweil | 2:2 | SKG Rodgau (13.) | ||||
(4.) SG Bornheim/GW | 2:3 | Neu-Isenburg (16.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.09.2320:00 | ||||||
(4.) DJKSF Bad Homb. | 2:0 | SC Dortelweil (10.) | ||||
Sa. 23.09.2316:00 | ||||||
(5.) SF Seligenstadt | 6:1 | G. Ober-Roden (12.) | ||||
(9.) Wald-Michelbach | 1:1 | RW Darmstadt (7.) | ||||
So. 24.09.2313:00 | ||||||
(15.) 1.FCA Darmstadt | 2:3 | TS Ober-Roden (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) RW Frankfurt | 4:4 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
(14.) SKG Rodgau | 2:3 | Pars N-Isenburg (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(17.) Sportfreunde 04 | 0:2 | Neu-Isenburg (13.) | ||||
(3.) SG Bornheim/GW | 4:3 | RW Walldorf II (11.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 28.09.2320:00 | ||||||
(10.) RW Walldorf II | 3:2 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
Fr. 29.09.2320:00 | ||||||
(2.) Pars N-Isenburg | 0:0 | DJKSF Bad Homb. (4.) | ||||
Sa. 30.09.2315:00 | ||||||
(6.) TS Ober-Roden | 2:1 | RW Darmstadt (8.) | ||||
(11.) G. Ober-Roden | 3:2 | SG Bornheim/GW (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) VfR Fehlheim | 1:3 | SF Seligenstadt (3.) | ||||
(13.) Neu-Isenburg | 1:0 | SKG Rodgau (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) SC Dortelweil | 3:2 | Wald-Michelbach (12.) | ||||
So. 01.10.2313:00 | ||||||
(16.) 1.FCA Darmstadt | 1:5 | RW Frankfurt (14.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 03.10.2313:00 | ||||||
(7.) TS Ober-Roden | 2:3 | SG Bornheim/GW (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Pars N-Isenburg | 0:2 | G. Ober-Roden (8.) | ||||
(6.) SC Dortelweil | 2:1 | VfR Fehlheim (9.) | ||||
(10.) RW Darmstadt | 2:3 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
(13.) Wald-Michelbach | 1:1 | 1.FCA Darmstadt (16.) | ||||
(17.) Sportfreunde 04 | 1:0 | SF Seligenstadt (4.) | ||||
(14.) Neu-Isenburg | 2:2 | RW Walldorf II (11.) | ||||
Mi. 04.10.2320:00 | ||||||
(5.) DJKSF Bad Homb. | 0:4 | RW Frankfurt (12.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.10.2315:00 | ||||||
(4.) SF Seligenstadt | 0:2 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
So. 08.10.2315:00 | ||||||
(12.) RW Darmstadt | 1:1 | SC Dortelweil (8.) | ||||
(7.) DJKSF Bad Homb. | 1:3 | Neu-Isenburg (11.) | ||||
(15.) SKG Rodgau | 1:2 | RW Walldorf II (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(13.) RW Frankfurt | 1:1 | TS Ober-Roden (6.) | ||||
(17.) Sportfreunde 04 | 0:2 | G. Ober-Roden (5.) | ||||
(3.) SG Bornheim/GW | 1:1 | VfR Fehlheim (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Wald-Michelbach | 2:3 | Pars N-Isenburg (2.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.10.2320:00 | ||||||
(2.) Pars N-Isenburg | 2:3 | RW Darmstadt (11.) | ||||
Sa. 14.10.2315:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 8:0 | SG Bornheim/GW (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Neu-Isenburg | 0:1 | Wald-Michelbach (12.) | ||||
So. 15.10.2313:00 | ||||||
(16.) 1.FCA Darmstadt | 2:3 | SF Seligenstadt (3.) | ||||
(6.) RW Walldorf II | 3:0 | DJKSF Bad Homb. (10.) | ||||
14:30 | ||||||
(7.) G. Ober-Roden | 2:2 | SKG Rodgau (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) TS Ober-Roden | 1:5 | SC Dortelweil (5.) | ||||
(8.) VfR Fehlheim | 3:1 | Sportfreunde 04 (17.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 19.10.2320:00 | ||||||
(7.) SC Dortelweil | 1:3 | Pars N-Isenburg (2.) | ||||
Sa. 21.10.2316:00 | ||||||
(11.) Wald-Michelbach | 1:0 | RW Walldorf II (8.) | ||||
So. 22.10.2315:00 | ||||||
(6.) RW Darmstadt | 3:1 | Neu-Isenburg (13.) | ||||
(5.) DJKSF Bad Homb. | 3:0 | G. Ober-Roden (9.) | ||||
(15.) SKG Rodgau | 2:0 | VfR Fehlheim (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) SF Seligenstadt | 3:1 | RW Frankfurt (14.) | ||||
(17.) Sportfreunde 04 | 1:5 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
(4.) SG Bornheim/GW | 1:2 | 1.FCA Darmstadt (16.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.09.2320:00 | ||||||
(5.) RW Walldorf II | 2:1 | RW Darmstadt (9.) | ||||
Sa. 28.10.2316:00 | ||||||
(6.) G. Ober-Roden | 4:2 | Wald-Michelbach (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 3:2 | SKG Rodgau (16.) | ||||
So. 29.10.2313:00 | ||||||
(15.) 1.FCA Darmstadt | 2:1 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) TS Ober-Roden | 1:3 | Pars N-Isenburg (2.) | ||||
(14.) RW Frankfurt | 0:2 | SG Bornheim/GW (4.) | ||||
(7.) VfR Fehlheim | 5:1 | DJKSF Bad Homb. (8.) | ||||
(12.) Neu-Isenburg | 3:1 | SC Dortelweil (10.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.11.2319:00 | ||||||
(2.) Pars N-Isenburg | 1:1 | Neu-Isenburg (12.) | ||||
Sa. 04.11.2314:30 | ||||||
(5.) RW Darmstadt | 3:2 | G. Ober-Roden (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Wald-Michelbach | 4:1 | VfR Fehlheim (10.) | ||||
So. 05.11.2314:30 | ||||||
(11.) DJKSF Bad Homb. | 1:2 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) TS Ober-Roden | 2:3 | SF Seligenstadt (3.) | ||||
(6.) SC Dortelweil | 6:0 | RW Walldorf II (7.) | ||||
(15.) SKG Rodgau | 4:1 | 1.FCA Darmstadt (16.) | ||||
(17.) Sportfreunde 04 | 1:3 | RW Frankfurt (14.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 08.11.2319:30 | ||||||
(2.) Pars N-Isenburg | 2:1 | RW Walldorf II (9.) | ||||
Fr. 10.11.2319:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 3:2 | Wald-Michelbach (11.) | ||||
Sa. 11.11.2314:30 | ||||||
(3.) SF Seligenstadt | 1:0 | SG Bornheim/GW (5.) | ||||
(4.) G. Ober-Roden | 2:1 | SC Dortelweil (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Neu-Isenburg | 2:2 | TS Ober-Roden (14.) | ||||
So. 12.11.2313:00 | ||||||
(16.) 1.FCA Darmstadt | 0:0 | DJKSF Bad Homb. (10.) | ||||
14:30 | ||||||
(13.) RW Frankfurt | 4:3 | SKG Rodgau (15.) | ||||
(8.) VfR Fehlheim | 2:2 | RW Darmstadt (6.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.11.2315:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 4:1 | Pars N-Isenburg (2.) | ||||
So. 19.11.2313:00 | ||||||
(16.) 1.FCA Darmstadt | 1:2 | SC Dortelweil (5.) | ||||
14:30 | ||||||
(7.) G. Ober-Roden | 0:1 | RW Walldorf II (6.) | ||||
(11.) VfR Fehlheim | 2:4 | Neu-Isenburg (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) RW Frankfurt | 2:6 | RW Darmstadt (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(17.) Sportfreunde 04 | 1:1 | TS Ober-Roden (13.) | ||||
(9.) SG Bornheim/GW | 2:3 | SKG Rodgau (15.) | ||||
Mi. 06.12.2320:00 | ||||||
(3.) SF Seligenstadt | 2:3 | DJKSF Bad Homb. (8.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.11.2319:30 | ||||||
(2.) Pars N-Isenburg | 2:1 | 1.FCA Darmstadt (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) DJKSF Bad Homb. | 4:0 | SG Bornheim/GW (9.) | ||||
So. 26.11.2313:00 | ||||||
(4.) RW Walldorf II | 4:2 | VfR Fehlheim (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Neu-Isenburg | 6:11 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
(13.) TS Ober-Roden | 5:0 | G. Ober-Roden (8.) | ||||
(15.) SKG Rodgau | 3:1 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) Wald-Michelbach | 4:0 | SF Seligenstadt (3.) | ||||
(7.) SC Dortelweil | 0:0 | RW Frankfurt (14.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 03.12.2312:00 | ||||||
(4.) RW Walldorf II | 1:0 | Neu-Isenburg (12.) | ||||
14:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 1:3 | RW Darmstadt (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) SG Bornheim/GW | 1:2 | TS Ober-Roden (9.) | ||||
Fr. 16.02.2419:30 | ||||||
(10.) G. Ober-Roden | 2:3 | Pars N-Isenburg (2.) | ||||
Sa. 17.02.2414:30 | ||||||
(3.) SF Seligenstadt | 5:0 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
So. 18.02.2414:30 | ||||||
(16.) 1.FCA Darmstadt | 0:2 | Wald-Michelbach (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) RW Frankfurt | 0:1 | DJKSF Bad Homb. (5.) | ||||
Mi. 10.04.2420:00 | ||||||
(13.) VfR Fehlheim | 1:3 | SC Dortelweil (7.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.02.2416:00 | ||||||
(8.) Wald-Michelbach | 5:0 | RW Frankfurt (14.) | ||||
So. 25.02.2414:30 | ||||||
(5.) RW Darmstadt | 3:2 | 1.FCA Darmstadt (16.) | ||||
(11.) TS Ober-Roden | 1:2 | RW Walldorf II (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) SKG Rodgau | 0:1 | SF Seligenstadt (3.) | ||||
(6.) SC Dortelweil | 2:2 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
(17.) Sportfreunde 04 | 1:3 | SG Bornheim/GW (10.) | ||||
Mi. 28.02.2420:00 | ||||||
(12.) Neu-Isenburg | 0:5 | G. Ober-Roden (9.) | ||||
Mi. 01.05.2415:00 | ||||||
(13.) VfR Fehlheim | 0:3 | Pars N-Isenburg (2.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.03.2415:00 | ||||||
(16.) 1.FCA Darmstadt | 3:1 | Neu-Isenburg (12.) | ||||
(3.) SF Seligenstadt | 0:2 | RW Darmstadt (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 1:0 | RW Walldorf II (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Wald-Michelbach | 3:1 | SG Bornheim/GW (10.) | ||||
So. 03.03.2415:00 | ||||||
(14.) SKG Rodgau | 2:2 | TS Ober-Roden (11.) | ||||
(15.) RW Frankfurt | 1:2 | Pars N-Isenburg (2.) | ||||
(13.) VfR Fehlheim | 1:1 | G. Ober-Roden (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(17.) Sportfreunde 04 | 1:5 | DJKSF Bad Homb. (6.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.03.2416:00 | ||||||
(6.) Wald-Michelbach | 1:0 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
So. 10.03.2413:00 | ||||||
(7.) RW Walldorf II | 0:3 | 1.FCA Darmstadt (16.) | ||||
14:30 | ||||||
(9.) G. Ober-Roden | 0:3 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Neu-Isenburg | 1:1 | RW Frankfurt (14.) | ||||
(10.) TS Ober-Roden | 1:1 | VfR Fehlheim (13.) | ||||
(5.) DJKSF Bad Homb. | 3:1 | SKG Rodgau (15.) | ||||
(3.) RW Darmstadt | 4:0 | SG Bornheim/GW (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) SC Dortelweil | 2:2 | SF Seligenstadt (4.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.03.2415:00 | ||||||
(16.) 1.FCA Darmstadt | 2:2 | G. Ober-Roden (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 7:0 | VfR Fehlheim (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) SF Seligenstadt | 1:2 | Pars N-Isenburg (2.) | ||||
So. 17.03.2415:00 | ||||||
(4.) DJKSF Bad Homb. | 4:0 | TS Ober-Roden (10.) | ||||
(3.) RW Darmstadt | 5:1 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
(15.) SKG Rodgau | 3:6 | Wald-Michelbach (5.) | ||||
(14.) RW Frankfurt | 2:3 | RW Walldorf II (7.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) SG Bornheim/GW | 0:2 | SC Dortelweil (8.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.03.2416:00 | ||||||
(4.) Wald-Michelbach | 2:1 | DJKSF Bad Homb. (5.) | ||||
So. 24.03.2414:30 | ||||||
(9.) G. Ober-Roden | 4:0 | RW Frankfurt (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Neu-Isenburg | 0:0 | SF Seligenstadt (6.) | ||||
(14.) VfR Fehlheim | 1:3 | 1.FCA Darmstadt (13.) | ||||
(10.) TS Ober-Roden | 1:0 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
(3.) RW Darmstadt | 7:1 | SKG Rodgau (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) SC Dortelweil | 5:0 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
Mi. 27.03.2420:00 | ||||||
(2.) Pars N-Isenburg | 2:3 | SG Bornheim/GW (11.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.04.2415:00 | ||||||
(13.) 1.FCA Darmstadt | 2:2 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
(5.) SF Seligenstadt | 2:1 | RW Walldorf II (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Wald-Michelbach | 4:0 | TS Ober-Roden (11.) | ||||
So. 07.04.2415:00 | ||||||
(16.) SKG Rodgau | 0:0 | SC Dortelweil (7.) | ||||
(6.) DJKSF Bad Homb. | 2:4 | RW Darmstadt (3.) | ||||
(15.) RW Frankfurt | 4:2 | VfR Fehlheim (14.) | ||||
(12.) Neu-Isenburg | 2:2 | SG Bornheim/GW (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(17.) Sportfreunde 04 | 0:4 | Pars N-Isenburg (2.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.2414:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 2:0 | RW Frankfurt (15.) | ||||
So. 14.04.2413:00 | ||||||
(8.) RW Walldorf II | 4:5 | SG Bornheim/GW (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(10.) G. Ober-Roden | 0:1 | SF Seligenstadt (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) TS Ober-Roden | 1:3 | 1.FCA Darmstadt (13.) | ||||
(3.) RW Darmstadt | 1:1 | Wald-Michelbach (4.) | ||||
(2.) Pars N-Isenburg | 2:2 | SKG Rodgau (16.) | ||||
(12.) Neu-Isenburg | 7:0 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) SC Dortelweil | 0:2 | DJKSF Bad Homb. (6.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.04.2415:00 | ||||||
(4.) SF Seligenstadt | 2:1 | VfR Fehlheim (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Wald-Michelbach | 0:2 | SC Dortelweil (7.) | ||||
So. 21.04.2415:00 | ||||||
(3.) RW Darmstadt | 4:3 | TS Ober-Roden (11.) | ||||
(6.) DJKSF Bad Homb. | 1:2 | Pars N-Isenburg (2.) | ||||
(14.) RW Frankfurt | 2:1 | 1.FCA Darmstadt (13.) | ||||
(15.) SKG Rodgau | 1:0 | Neu-Isenburg (12.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) SG Bornheim/GW | 4:2 | G. Ober-Roden (10.) | ||||
(17.) Sportfreunde 04 | 0:4 | RW Walldorf II (8.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.04.2420:00 | ||||||
(2.) Pars N-Isenburg | 2:1 | Wald-Michelbach (5.) | ||||
Sa. 27.04.2415:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 7:3 | SF Seligenstadt (4.) | ||||
So. 28.04.2413:00 | ||||||
(8.) RW Walldorf II | 1:1 | SKG Rodgau (15.) | ||||
14:30 | ||||||
(10.) G. Ober-Roden | 6:4 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) TS Ober-Roden | 4:1 | RW Frankfurt (14.) | ||||
(12.) Neu-Isenburg | 3:5 | DJKSF Bad Homb. (6.) | ||||
(16.) VfR Fehlheim | 2:1 | SG Bornheim/GW (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) SC Dortelweil | 2:1 | RW Darmstadt (3.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.05.2415:00 | ||||||
(4.) SF Seligenstadt | 1:1 | 1.FCA Darmstadt (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Wald-Michelbach | 1:1 | Neu-Isenburg (12.) | ||||
So. 05.05.2415:00 | ||||||
(3.) RW Darmstadt | 1:2 | Pars N-Isenburg (2.) | ||||
(16.) SKG Rodgau | 0:2 | G. Ober-Roden (9.) | ||||
(7.) DJKSF Bad Homb. | 4:6 | RW Walldorf II (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) SC Dortelweil | 2:0 | TS Ober-Roden (11.) | ||||
(10.) SG Bornheim/GW | 3:3 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
(17.) Sportfreunde 04 | 2:3 | VfR Fehlheim (13.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.05.2414:30 | ||||||
(2.) Pars N-Isenburg | 2:0 | SC Dortelweil (5.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 3:0 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
So. 12.05.2413:00 | ||||||
(6.) RW Walldorf II | 5:1 | Wald-Michelbach (7.) | ||||
14:30 | ||||||
(9.) G. Ober-Roden | 5:1 | DJKSF Bad Homb. (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) 1.FCA Darmstadt | 6:0 | SG Bornheim/GW (10.) | ||||
(16.) RW Frankfurt | 1:2 | SF Seligenstadt (3.) | ||||
(15.) VfR Fehlheim | 0:4 | SKG Rodgau (14.) | ||||
Di. 14.05.2420:00 | ||||||
(11.) Neu-Isenburg | 3:1 | RW Darmstadt (4.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.05.2415:00 | ||||||
(2.) Pars N-Isenburg | 1:1 | TS Ober-Roden (12.) | ||||
(10.) SG Bornheim/GW | 0:2 | RW Frankfurt (15.) | ||||
(17.) Sportfreunde 04 | 1:3 | 1.FCA Darmstadt (11.) | ||||
(14.) SKG Rodgau | 1:2 | Unter-Flockenb. (1.) | ||||
(4.) RW Darmstadt | 1:3 | RW Walldorf II (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) SC Dortelweil | 4:2 | Neu-Isenburg (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) DJKSF Bad Homb. | 3:2 | VfR Fehlheim (16.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Wald-Michelbach | 2:2 | G. Ober-Roden (9.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 23.05.2419:15 | ||||||
(13.) RW Frankfurt | 10:1 | Sportfreunde 04 (17.) | ||||
Sa. 25.05.2415:00 | ||||||
(3.) SF Seligenstadt | 3:3 | TS Ober-Roden (12.) | ||||
(11.) 1.FCA Darmstadt | 1:1 | SKG Rodgau (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Unter-Flockenb. | 3:0 | DJKSF Bad Homb. (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) VfR Fehlheim | 3:0 | Wald-Michelbach (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Neu-Isenburg | 1:3 | Pars N-Isenburg (2.) | ||||
So. 26.05.2413:00 | ||||||
(6.) RW Walldorf II | -:- | SC Dortelweil (5.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) G. Ober-Roden | -:- | RW Darmstadt (4.) |
34. Spieltag