Viktor Bulatov
www.spartak.com
Aktuell tätig als:
Trainer
Verein:
Dinamo Kirov
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 274 | 31 | 27 | 36 / 1 / - | 22.037' | ||||
04/05 | Premier Liga | 18 | - | - | 2 / - / - | 1.332' | |||
02/03 | Premier Liga | 13 | - | - | 1 / - / - | 946' | |||
01/02 | Premier Liga | 25 | - | 2 | 3 / - / - | 1.321' | |||
00/01 | Premier Liga | 29 | 2 | 1 | 4 / - / - | 2.452' | |||
99/00 | Premier Liga | 29 | 1 | 4 | 5 / - / - | 2.419' | |||
98/99 | Premier Liga | 29 | 4 | 3 | 6 / - / - | 2.528' | |||
97/98 | Premier Liga | 30 | 9 | 7 | 5 / - / - | 2.676' | |||
96/97 | Premier Liga | 28 | 5 | 2 | 4 / 1 / - | 2.351' | |||
95/96 | Premier Liga | 32 | 4 | 7 | 4 / - / - | 2.851' | |||
94/95 | Premier Liga | 27 | 3 | 1 | 1 / - / - | 2.100' | |||
93/94 | Premier Liga | 14 | 3 | - | 1 / - / - | 1.061' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 20.07.94 | A | Torpedo Moskau | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 27.07.94 | H | Spartak-Alania | 2:3 | 24' | ||||||||||||
18 | 03.08.94 | A | ZSKA Moskau | 3:1 | 36' | ||||||||||||
19 | 10.08.94 | H | Rotor Volgograd | 0:0 | 90' | ||||||||||||
20 | 15.08.94 | A | Lokomotiv NN | 1:1 | 40' | 90' | |||||||||||
21 | 27.08.94 | H | Uralmash | 4:1 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | 31.08.94 | A | KamAZ | 1:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 11.09.94 | H | Din-Gaz Tyumen | 0:1 | 61' | ||||||||||||
24 | 18.09.94 | H | Zhemchuzhina | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
25 | 23.09.94 | A | Tekst. Kamyshin | 2:0 | 70' | ||||||||||||
26 | 02.10.94 | H | Loko Moskau | 0:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 16.10.94 | A | Lada Togliatti | 0:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 24.10.94 | H | Dynamo Moskau | 1:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 28.10.94 | A | Spartak Moskau | 2:1 | 60' | ||||||||||||
30 | 06.11.94 | H | KS Samara | 5:0 | 1 | 90' | |||||||||||
1 | 01.04.95 | A | (11.) | Loko Moskau (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.04.95 | H | (16.) | Zhemchuzhina (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 15.04.95 | A | (13.) | Rotor Volgograd (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 29.04.95 | H | (10.) | Chernomorets Nv. (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 09.05.95 | H | (11.) | Dynamo Moskau (1.) | 1:4 | 66' | |||||||||||
6 | 13.05.95 | H | (10.) | Lokomotiv NN (16.) | 1:1 | 78' | |||||||||||
7 | 20.05.95 | A | (13.) | Uralmash (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 24.05.95 | A | (15.) | KamAZ-Chally (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 27.05.95 | H | (11.) | Din-Gaz Tyumen (15.) | 6:3 | 1 | 45' | ||||||||||
10 | 10.06.95 | A | (12.) | ZSKA Moskau (8.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 17.06.95 | H | (12.) | Tekst. Kamyshin (10.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
12 | 24.06.95 | A | (12.) | Rostselmash (16.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 28.06.95 | H | (14.) | Spartak V. (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 01.07.95 | A | (14.) | Torpedo-Luzhniki (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 08.07.95 | H | (14.) | Spartak Moskau (5.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
16 | 15.07.95 | A | (14.) | Din-Gaz Tyumen (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
17 | 22.07.95 | H | (14.) | KamAZ-Chally (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 29.07.95 | A | (13.) | Tekst. Kamyshin (10.) | 1:2 | 88' | |||||||||||
19 | 05.08.95 | H | (14.) | ZSKA Moskau (6.) | 1:2 | 76' | |||||||||||
20 | 09.08.95 | A | (14.) | Spartak Moskau (4.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 19.08.95 | H | (15.) | Rostselmash (13.) | 2:6 | 90' | |||||||||||
22 | 26.08.95 | H | (15.) | Torpedo-Luzhniki (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
23 | 30.08.95 | A | (14.) | Spartak V. (1.) | 1:1 | 68' | |||||||||||
24 | 09.09.95 | H | (14.) | Uralmash (10.) | 3:2 | 11' | |||||||||||
25 | 16.09.95 | A | (14.) | Lokomotiv NN (15.) | 1:0 | 80' | |||||||||||
26 | 23.09.95 | A | (15.) | Dynamo Moskau (6.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
27 | 30.09.95 | H | (14.) | Rotor Volgograd (7.) | 3:3 | 60' | |||||||||||
28 | 14.10.95 | A | (15.) | Chernomorets Nv. (10.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
29 | 21.10.95 | H | (15.) | Loko Moskau (2.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
30 | 26.10.95 | A | (15.) | Zhemchuzhina (13.) | 1:2 | 1 | 21' | 90' | |||||||||
1 | 02.03.96 | A | (13.) | Spartak V-kavkaz (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 09.03.96 | A | (9.) | Chernomorets Nv. (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 16.03.96 | A | (8.) | Rotor Volgograd (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 23.03.96 | H | (4.) | Loko Moskau (16.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 30.03.96 | H | (4.) | Baltika (12.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 06.04.96 | H | (2.) | ZSKA Moskau (5.) | 1:0 | 1 | 85' | 90' | |||||||||
7 | 13.04.96 | A | (2.) | Lada Togliatti (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 20.04.96 | H | (2.) | E-T Kamyshin (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 27.04.96 | A | (2.) | Lokomotiv NN (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 04.05.96 | A | (5.) | Uralmash (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 08.05.96 | H | (5.) | Spartak Moskau (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 15.05.96 | A | (6.) | KamAZ-Chally (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 18.05.96 | H | (7.) | Dynamo Moskau (5.) | 0:2 | 82' | |||||||||||
14 | 02.07.96 | A | (8.) | Torpedo-Luzhniki (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 06.07.96 | H | (9.) | Rostselmash (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
16 | 10.07.96 | A | (10.) | Zenit S-Pb (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 17.07.96 | H | (12.) | Zhemchuzhina (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 24.07.96 | H | (11.) | Spartak V-kavkaz (1.) | 1:1 | 1 | 37' | 90' | |||||||||
19 | 27.07.96 | A | (13.) | Baltika (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 31.07.96 | H | (11.) | Chernomorets Nv. (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 07.08.96 | A | (12.) | Loko Moskau (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 10.08.96 | H | (12.) | Rotor Volgograd (1.) | 0:3 | 79' | |||||||||||
23 | 17.08.96 | A | (10.) | ZSKA Moskau (5.) | 1:2 | 2 | 80' | ||||||||||
24 | 21.08.96 | H | (10.) | Lada Togliatti (17.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 24.08.96 | A | (11.) | E-T Kamyshin (17.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 07.09.96 | H | (10.) | Lokomotiv NN (7.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 14.09.96 | H | (11.) | Uralmash (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 20.09.96 | A | (11.) | Spartak Moskau (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 28.09.96 | H | (9.) | KamAZ-Chally (15.) | 2:0 | 1 | 62' | 90' | |||||||||
30 | 02.10.96 | A | (10.) | Dynamo Moskau (3.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 12.10.96 | H | (8.) | Torpedo-Luzhniki (9.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 19.10.96 | A | (9.) | Rostselmash (12.) | 1:0 | 64' | 90' | ||||||||||
33 | 25.10.96 | H | (8.) | Zenit S-Pb (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 03.11.96 | A | (8.) | Zhemchuzhina (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
1 | 16.03.97 | A | (5.) | Lokomotiv NN (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.03.97 | H | (2.) | Fakel Voronezh (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 02.04.97 | A | (2.) | Dynamo Moskau (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 05.04.97 | H | (4.) | Spartak V-kavkaz (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.04.97 | A | (3.) | Rotor Volgograd (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.04.97 | H | (6.) | Zhemchuzhina (4.) | 0:1 | 20' | |||||||||||
7 | 23.04.97 | A | (9.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 1:0 | 50' | 90' | ||||||||||
8 | 03.05.97 | H | (12.) | Torpedo Moskau (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 10.05.97 | A | (13.) | Spartak Moskau (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 17.05.97 | H | (10.) | Chernomorets Nv. (6.) | 1:0 | 55' | |||||||||||
11 | 24.05.97 | A | (11.) | KamAZ-Chally (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 31.05.97 | H | (10.) | ZSKA Moskau (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 14.06.97 | A | (10.) | Zenit S-Pb (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 18.06.97 | A | (12.) | Tyumen (17.) | 1:0 | 21' | 41' | 41' | |||||||||
15 | 25.06.97 | H | (12.) | Baltika (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.07.97 | A | (12.) | Rostselmash (8.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 09.07.97 | H | (12.) | Loko Moskau (6.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 16.07.97 | H | (9.) | Lokomotiv NN (16.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 23.07.97 | A | (11.) | Fakel Voronezh (18.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 02.08.97 | A | (11.) | Spartak V-kavkaz (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 06.08.97 | H | (11.) | Dynamo Moskau (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 09.08.97 | H | (13.) | Rotor Volgograd (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 16.08.97 | A | (11.) | Zhemchuzhina (13.) | 0:1 | 54' | 90' | ||||||||||
24 | 23.08.97 | H | (12.) | Shinnik Yaroslav (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 30.08.97 | A | (9.) | Torpedo Moskau (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 03.09.97 | H | (10.) | Spartak Moskau (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 13.09.97 | A | (13.) | Chernomorets Nv. (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 20.09.97 | H | (11.) | KamAZ-Chally (17.) | 4:0 | 1 | 75' | ||||||||||
29 | 27.09.97 | A | (10.) | ZSKA Moskau (15.) | 1:2 | 23' | 90' | ||||||||||
30 | 04.10.97 | H | (9.) | Zenit S-Pb (10.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 14.10.97 | H | (7.) | Tyumen (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
32 | 18.10.97 | A | (8.) | Baltika (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
33 | 01.11.97 | H | (7.) | Rostselmash (13.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 09.11.97 | A | (8.) | Loko Moskau (5.) | 2:1 | 22' | 90' | ||||||||||
1 | 28.03.98 | A | (14.) | Shinnik Yaroslav (5.) | 1:0 | 45' | 90' | ||||||||||
2 | 04.04.98 | H | (14.) | Chernomorets Nv. (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
3 | 11.04.98 | A | (15.) | Zenit S-Pb (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 19.04.98 | H | (15.) | Loko Moskau (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 25.04.98 | A | (15.) | Dynamo Moskau (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 02.05.98 | H | (16.) | Zhemchuzhina (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 09.05.98 | A | (15.) | Spartak V-kavkaz (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 16.05.98 | H | (13.) | Uralan (11.) | 1:1 | 30' | 90' | ||||||||||
9 | 23.05.98 | A | (15.) | KS Samara (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 03.06.98 | H | (14.) | Baltika (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 11.06.98 | A | (13.) | Tyumen (16.) | 1:2 | 2 | 90' | ||||||||||
12 | 17.06.98 | H | (14.) | Spartak Moskau (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 21.06.98 | A | (11.) | ZSKA Moskau (14.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 24.06.98 | A | (10.) | Rostselmash (5.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 01.07.98 | H | (10.) | Rotor Volgograd (4.) | 2:2 | 66' | |||||||||||
16 | 15.07.98 | H | (10.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 22.07.98 | A | (10.) | Chernomorets Nv. (13.) | 1:1 | 31' | 90' | ||||||||||
18 | 29.07.98 | H | (11.) | Zenit S-Pb (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
19 | 01.08.98 | A | (13.) | Loko Moskau (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 07.08.98 | H | (13.) | Dynamo Moskau (15.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 15.08.98 | A | (13.) | Zhemchuzhina (9.) | 0:4 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
22 | 22.08.98 | H | (12.) | Spartak V-kavkaz (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 30.08.98 | A | (12.) | Uralan (5.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 09.09.98 | H | (11.) | KS Samara (12.) | 1:0 | 1 | 35' | 90' | |||||||||
25 | 20.09.98 | A | (11.) | Baltika (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 26.09.98 | H | (10.) | Tyumen (16.) | 5:1 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
27 | 04.10.98 | A | (11.) | Spartak Moskau (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 17.10.98 | H | (13.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:2 | 86' | 90' | ||||||||||
29 | 25.10.98 | H | (10.) | Rostselmash (6.) | 3:1 | 3 | 90' | ||||||||||
30 | 30.10.98 | A | (11.) | Rotor Volgograd (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 03.04.99 | A | (3.) | Spartak V-kavkaz (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 07.04.99 | H | (1.) | KS Samara (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 11.04.99 | A | (3.) | Uralan (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 17.04.99 | H | (2.) | Shinnik Yaroslav (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
23 | 21.04.99 | H | (1.) | Torpedo Moskau (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 25.04.99 | A | (2.) | Zenit S-Pb (10.) | 1:2 | 15' | 90' | ||||||||||
5 | 02.05.99 | H | (1.) | Chernomorets Nv. (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 05.05.99 | H | (1.) | Saturn REN-TV (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 09.05.99 | H | (1.) | ZSKA Moskau (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 15.05.99 | A | (1.) | Rotor Volgograd (8.) | 3:3 | 25' | 90' | ||||||||||
8 | 22.05.99 | H | (1.) | Rostselmash (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 29.05.99 | A | (1.) | Torpedo Moskau (6.) | 0:0 | 28' | 90' | ||||||||||
10 | 13.06.99 | H | (1.) | Lokomotiv NN (9.) | 2:2 | 1 | 25' | 90' | |||||||||
11 | 19.06.99 | A | (1.) | Saturn REN-TV (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 23.06.99 | H | (1.) | Zhemchuzhina (16.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 27.06.99 | A | (1.) | Lok Moskau (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
14 | 03.07.99 | H | (1.) | Dynamo Moskau (7.) | 2:2 | 48' | 90' | ||||||||||
15 | 07.07.99 | A | (1.) | KS Samara (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 11.07.99 | H | (1.) | Rotor Volgograd (10.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
16 | 14.07.99 | H | (1.) | Uralan (12.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 21.07.99 | A | (1.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 28.07.99 | H | (1.) | Zenit S-Pb (8.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
19 | 04.08.99 | A | (1.) | Chernomorets Nv. (14.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 15.08.99 | A | (1.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:4 | 63' | |||||||||||
22 | 29.08.99 | A | (1.) | Rostselmash (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
24 | 18.09.99 | A | (1.) | Lokomotiv NN (10.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
26 | 02.10.99 | A | (1.) | Zhemchuzhina (15.) | 3:7 | 35' | |||||||||||
27 | 16.10.99 | H | (1.) | Lok Moskau (2.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 23.10.99 | A | (1.) | Dynamo Moskau (5.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 08.11.99 | H | (1.) | Spartak V-kavkaz (6.) | 3:0 | 71' | 90' | ||||||||||
1 | 25.03.00 | H | (1.) | Spartak V-kavkaz (14.) | 3:1 | 78' | |||||||||||
2 | 01.04.00 | A | (1.) | Uralan (16.) | 0:2 | 1 | 88' | ||||||||||
3 | 08.04.00 | H | (1.) | Lok Moskau (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 15.04.00 | A | (1.) | KS Samara (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 22.04.00 | H | (2.) | ZSKA Moskau (16.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 30.04.00 | H | (2.) | Fakel Voronezh (10.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 07.05.00 | A | (1.) | Rotor Volgograd (7.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
8 | 13.05.00 | H | (1.) | Anzhi (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 17.05.00 | A | (1.) | Lokomotiv NN (16.) | 0:2 | 66' | 74' | ||||||||||
10 | 26.05.00 | H | (1.) | Dynamo Moskau (6.) | 3:1 | 59' | 74' | ||||||||||
11 | 08.06.00 | A | (1.) | Saturn REN-TV (7.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
12 | 12.06.00 | H | (1.) | Chernomorets Nv. (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 18.06.00 | A | (1.) | Torpedo Moskau (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
14 | 23.06.00 | H | (1.) | Zenit S-Pb (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 28.06.00 | A | (1.) | Rostselmash (10.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 04.07.00 | H | (1.) | Torpedo Moskau (4.) | 4:2 | 87' | 90' | ||||||||||
16 | 08.07.00 | H | (1.) | Uralan (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.07.00 | A | (1.) | Lok Moskau (2.) | 3:2 | 26' | 80' | ||||||||||
18 | 22.07.00 | H | (1.) | KS Samara (12.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
19 | 29.07.00 | A | (2.) | ZSKA Moskau (14.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
25 | 02.08.00 | H | (1.) | Saturn REN-TV (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
20 | 05.08.00 | A | (2.) | Fakel Voronezh (12.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
21 | 12.08.00 | H | (2.) | Rotor Volgograd (11.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
22 | 20.08.00 | A | (2.) | Anzhi (3.) | 0:2 | 33' | 90' | ||||||||||
23 | 27.08.00 | H | (2.) | Lokomotiv NN (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
24 | 06.09.00 | A | (2.) | Dynamo Moskau (5.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 01.10.00 | A | (1.) | Chernomorets Nv. (6.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
28 | 29.10.00 | A | (1.) | Zenit S-Pb (7.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 02.11.00 | H | (1.) | Rostselmash (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 12.11.00 | A | (1.) | Spartak V-kavkaz (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
1 | 10.03.01 | H | (9.) | Sokol (11.) | 0:0 | DM | 59' | ||||||||||
2 | 18.03.01 | A | (4.) | Chernomorets Nv. (8.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 31.03.01 | H | (3.) | ZSKA Moskau (16.) | 1:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
4 | 07.04.01 | H | (3.) | Rotor Volgograd (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 14.04.01 | A | (4.) | Rostselmash (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 18.04.01 | H | (4.) | Torpedo-ZiL (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 28.04.01 | A | (4.) | Saturn REN-TV (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
8 | 05.05.01 | H | (3.) | Fakel Voronezh (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
9 | 12.05.01 | A | (3.) | Dynamo Moskau (15.) | 1:1 | 56' | |||||||||||
10 | 19.05.01 | H | (2.) | KS Samara (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 26.05.01 | A | (4.) | Torpedo Moskau (3.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
12 | 10.06.01 | H | (4.) | Spartak V-kavkaz (12.) | 1:1 | 63' | |||||||||||
13 | 16.06.01 | A | (3.) | Anzhi (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 25.06.01 | H | (1.) | Lok Moskau (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 30.06.01 | A | (2.) | Zenit S-Pb (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 11.07.01 | H | (1.) | Chernomorets Nv. (16.) | 5:0 | 1 | 30' | 76' | |||||||||
17 | 18.07.01 | A | (2.) | ZSKA Moskau (7.) | 1:1 | 22' | 90' | ||||||||||
18 | 22.07.01 | A | (2.) | Rotor Volgograd (15.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
19 | 27.07.01 | H | (1.) | Rostselmash (11.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
20 | 04.08.01 | A | (1.) | Torpedo-ZiL (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
21 | 11.08.01 | H | (1.) | Saturn REN-TV (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 18.08.01 | A | (1.) | Fakel Voronezh (15.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
23 | 25.08.01 | H | (1.) | Dynamo Moskau (10.) | 2:1 | 64' | 90' | ||||||||||
30 | 21.09.01 | A | (1.) | Sokol (8.) | 2:4 | 40' | 83' | ||||||||||
26 | 30.09.01 | A | (1.) | Spartak V-kavkaz (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 13.10.01 | A | (1.) | KS Samara (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 20.10.01 | H | (1.) | Anzhi (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 27.10.01 | H | (1.) | Zenit S-Pb (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 04.11.01 | H | (1.) | Torpedo Moskau (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
28 | 08.11.01 | A | (1.) | Lok Moskau (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 08.03.02 | H | (6.) | Uralan (5.) | 1:1 | 14' | |||||||||||
2 | 12.03.02 | A | (3.) | Spartak V-kavkaz (15.) | 1:4 | 1 | 75' | ||||||||||
3 | 16.03.02 | H | (6.) | Spartak Moskau (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 23.03.02 | A | (7.) | Saturn REN-TV (2.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
5 | 30.03.02 | H | (11.) | Torpedo-ZiL (9.) | 0:0 | 60' | |||||||||||
6 | 07.04.02 | A | (10.) | Sokol (14.) | 0:0 | 80' | 24' | ||||||||||
7 | 13.04.02 | H | (8.) | Zenit S-Pb (9.) | 1:0 | 32' | |||||||||||
8 | 20.04.02 | A | (5.) | Dynamo Moskau (14.) | 0:1 | 15' | |||||||||||
9 | 28.04.02 | H | (4.) | Rostselmash (14.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
10 | 04.05.02 | A | (4.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 4:2 | 65' | |||||||||||
11 | 08.05.02 | H | (4.) | Lok Moskau (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 13.05.02 | H | (4.) | Anzhi (14.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 02.07.02 | A | (6.) | Rotor Volgograd (9.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
14 | 09.07.02 | H | (4.) | Torpedo Moskau (13.) | 1:0 | 35' | 55' | ||||||||||
15 | 17.07.02 | A | (6.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:0 | OM | 90' | ||||||||||
16 | 24.07.02 | H | (5.) | Rotor Volgograd (7.) | 1:0 | 25' | |||||||||||
17 | 30.07.02 | A | (5.) | Torpedo Moskau (10.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 03.08.02 | H | (6.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 11.08.02 | A | (5.) | Anzhi (14.) | 0:2 | 7' | |||||||||||
20 | 17.08.02 | A | (5.) | Rostselmash (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 24.08.02 | H | (5.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 01.09.02 | A | (5.) | Lok Moskau (1.) | 2:0 | 34' | |||||||||||
23 | 11.09.02 | H | (5.) | Saturn REN-TV (4.) | 1:0 | 64' | |||||||||||
24 | 21.09.02 | A | (5.) | Uralan (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 28.09.02 | H | (4.) | Spartak V-kavkaz (13.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
26 | 06.10.02 | A | (5.) | Spartak Moskau (3.) | 3:1 | 24' | |||||||||||
27 | 26.10.02 | H | (6.) | Sokol (15.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
28 | 03.11.02 | A | (6.) | Torpedo-ZiL (14.) | 0:2 | 79' | |||||||||||
29 | 10.11.02 | H | (6.) | Dynamo Moskau (8.) | 0:0 | 50' | 57' | ||||||||||
30 | 17.11.02 | A | (5.) | Zenit S-Pb (10.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 15.03.03 | H | (2.) | Rotor Volgograd (15.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 23.03.03 | A | (4.) | Dynamo Moskau (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 06.04.03 | H | (5.) | Rubin Kazan (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 13.04.03 | A | (9.) | Spartak Moskau (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.04.03 | H | (9.) | Chernomorets Nv. (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.04.03 | A | (11.) | Saturn Ramenskoe (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 04.05.03 | H | (8.) | FK Rostov (3.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 09.05.03 | H | (4.) | Lok Moskau (13.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 17.05.03 | A | (6.) | Tor-Met Moskau (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.05.03 | H | (4.) | Spartak V-kavkaz (12.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 31.05.03 | H | (5.) | ZSKA Moskau (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 11.06.03 | H | (6.) | Uralan (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 19.06.03 | A | (10.) | Shinnik Yaroslav (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 23.06.03 | H | (9.) | Zenit S-Pb (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.06.03 | A | (7.) | Torpedo Moskau (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 12.07.03 | H | (7.) | Torpedo Moskau (10.) | 4:2 | 69' | |||||||||||
17 | 19.07.03 | A | (6.) | Zenit S-Pb (5.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 26.07.03 | H | (6.) | Shinnik Yaroslav (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 02.08.03 | A | (7.) | Uralan (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 09.08.03 | H | (7.) | Tor-Met Moskau (16.) | 2:0 | 14' | |||||||||||
21 | 16.08.03 | A | (7.) | Spartak V-kavkaz (16.) | 1:1 | 37' | |||||||||||
22 | 24.08.03 | A | (8.) | ZSKA Moskau (1.) | 3:0 | 66' | |||||||||||
23 | 31.08.03 | A | (8.) | Lok Moskau (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 13.09.03 | A | (8.) | FK Rostov (9.) | 2:1 | 70' | |||||||||||
25 | 21.09.03 | H | (8.) | Saturn Ramenskoe (6.) | 3:1 | 60' | 90' | ||||||||||
26 | 27.09.03 | A | (8.) | Chernomorets Nv. (15.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
27 | 05.10.03 | H | (8.) | Spartak Moskau (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
28 | 18.10.03 | A | (8.) | Rubin Kazan (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
29 | 25.10.03 | H | (8.) | Dynamo Moskau (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 01.11.03 | A | (9.) | Rotor Volgograd (12.) | 1:0 | 60' | |||||||||||
1 | 13.03.05 | A | (16.) | ZSKA Moskau (2.) | 3:0 | 65' | |||||||||||
2 | 20.03.05 | H | (9.) | KS Samara (8.) | 2:0 | DM | 12' | 90' | |||||||||
3 | 03.04.05 | A | (11.) | Zenit S-Pb (1.) | 5:1 | DM | 45' | ||||||||||
4 | 10.04.05 | H | (14.) | Torpedo Moskau (2.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 16.04.05 | A | (14.) | Shinnik Yaroslav (10.) | 2:1 | 80' | |||||||||||
6 | 23.04.05 | H | (13.) | Saturn Ramenskoe (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.05.05 | A | (14.) | Spartak Moskau (2.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 15.05.05 | H | (15.) | FK Moskau (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 21.05.05 | A | (15.) | Rubin Kazan (8.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
10 | 28.05.05 | H | (15.) | Amkar Perm (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 12.06.05 | A | (15.) | FK Rostov (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 18.06.05 | H | (14.) | Dynamo Moskau (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 25.06.05 | A | (15.) | Alania (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 03.07.05 | A | (16.) | Lok Moskau (1.) | 4:0 | 32' | |||||||||||
15 | 09.07.05 | H | (16.) | Tom Tomsk (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 17.07.05 | H | (15.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
17 | 23.07.05 | A | (15.) | KS Samara (11.) | 0:1 | 83' | 90' | ||||||||||
18 | 30.07.05 | H | (15.) | Zenit S-Pb (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 06.08.05 | A | (15.) | Torpedo Moskau (7.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 21.08.05 | H | (15.) | Shinnik Yaroslav (7.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
21 | 27.08.05 | A | (15.) | Saturn Ramenskoe (9.) | 3:2 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 11.09.05 | H | (16.) | Spartak Moskau (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 17.09.05 | A | (16.) | FK Moskau (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 25.09.05 | H | (16.) | Rubin Kazan (5.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 02.10.05 | A | (16.) | Amkar Perm (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 15.10.05 | H | (16.) | FK Rostov (14.) | 2:3 | 30' | |||||||||||
27 | 23.10.05 | A | (15.) | Dynamo Moskau (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 30.10.05 | H | (16.) | Alania (15.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 06.11.05 | H | (16.) | Lok Moskau (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 19.11.05 | A | (16.) | Tom Tomsk (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 297, Startelf: 253, Eingewechselt: 21, Ohne Einsatz im Kader: 23, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Zentrales Mittelfeld | 5 | - | - |
Defensives Mittelfeld | 5 | - | 1 |
Offensives Mittelfeld | 1 | - | - |