Vladislav Ignatjev
Karriereende
Letzter Verein: Rubin Kazan Meiste Spiele für: Lok Moskau Karriereende seit: 01.09.2023
Letzter Verein: Rubin Kazan Meiste Spiele für: Lok Moskau Karriereende seit: 01.09.2023
www.rubin-kazan.ru
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 270 | 28 | 38 | 36 / 2 / - | 18.214' | ||||
21/22 | Premier Liga | 11 | 1 | - | 1 / - / - | 476' | |||
20/21 | Premier Liga | 16 | 3 | 2 | 2 / - / - | 963' | |||
19/20 | Premier Liga | 23 | 1 | 3 | 11 / 1 / - | 1.985' | |||
18/19 | Premier Liga | 26 | 1 | 3 | 3 / 1 / - | 2.187' | |||
17/18 | Premier Liga | 24 | - | 3 | 4 / - / - | 2.088' | |||
16/17 | Premier Liga | 17 | 2 | 3 | 3 / - / - | 991' | |||
15/16 | Premier Liga | 7 | 1 | - | - / - / - | 227' | |||
15/16 | Premier Liga | 17 | 7 | 3 | 3 / - / - | 1.491' | |||
14/15 | Premier Liga | 27 | 4 | 4 | 2 / - / - | 1.796' | |||
13/14 | Premier Liga | 14 | 2 | 3 | - / - / - | 857' | |||
12/13 | Premier Liga | 27 | 1 | 3 | 3 / - / - | 1.560' | |||
10/11 | Premier Liga | 36 | 4 | 7 | 3 / - / - | 2.411' | |||
08/09 | Premier Liga | 25 | 1 | 4 | 1 / - / - | 1.182' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.03.09 | A | (4.) | Tom Tomsk (12.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 21.03.09 | H | (2.) | Amkar Perm (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 05.04.09 | A | (4.) | Lok Moskau (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 10.04.09 | H | (1.) | Khimki (16.) | 3:0 | RM | 1 | 19' | |||||||||
5 | 18.04.09 | A | (3.) | FK Rostov (10.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
6 | 25.04.09 | A | (1.) | Dynamo Moskau (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 03.05.09 | H | (4.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:3 | RM | 6' | ||||||||||
8 | 10.05.09 | A | (7.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:0 | 18' | |||||||||||
9 | 17.05.09 | H | (4.) | Kuban Krasnodar (11.) | 1:0 | 20' | |||||||||||
10 | 24.05.09 | A | (4.) | Spartak Nalchik (14.) | 0:1 | 13' | |||||||||||
11 | 30.05.09 | H | (4.) | FK Moskau (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 13.06.09 | A | (5.) | Terek Grozny (10.) | 3:2 | RM | 45' | ||||||||||
13 | 11.07.09 | H | (6.) | Rubin Kazan (1.) | 1:2 | 11' | |||||||||||
14 | 19.07.09 | A | (7.) | Spartak Moskau (3.) | 1:1 | 13' | |||||||||||
15 | 25.07.09 | H | (7.) | Saturn Ramenskoe (11.) | 0:2 | RM | 26' | ||||||||||
16 | 02.08.09 | A | (9.) | Amkar Perm (12.) | 2:0 | LM | 58' | ||||||||||
17 | 09.08.09 | H | (11.) | Lok Moskau (6.) | 1:3 | RM | 16' | ||||||||||
18 | 16.08.09 | A | (9.) | Khimki (16.) | 1:3 | 2 | 34' | ||||||||||
19 | 22.08.09 | H | (9.) | FK Rostov (11.) | 2:2 | 83' | |||||||||||
20 | 30.08.09 | H | (9.) | Dynamo Moskau (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 12.09.09 | A | (9.) | ZSKA Moskau (3.) | 3:0 | LM | 61' | ||||||||||
22 | 20.09.09 | H | (9.) | Zenit S-Pb (5.) | 0:1 | 48' | 90' | ||||||||||
23 | 27.09.09 | A | (10.) | Kuban Krasnodar (15.) | 0:0 | 64' | |||||||||||
24 | 03.10.09 | H | (10.) | Spartak Nalchik (14.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
25 | 18.10.09 | A | (12.) | FK Moskau (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 24.10.09 | H | (9.) | Terek Grozny (10.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 30.10.09 | A | (9.) | Rubin Kazan (1.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 07.11.09 | H | (9.) | Spartak Moskau (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 21.11.09 | A | (10.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
30 | 29.11.09 | H | (10.) | Tom Tomsk (9.) | 1:3 | 22' | |||||||||||
1 | 14.03.10 | A | (14.) | Rubin Kazan (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.03.10 | H | (7.) | KS Samara (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 28.03.10 | A | (11.) | Spartak Moskau (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 04.04.10 | H | (8.) | Dynamo Moskau (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.04.10 | A | (11.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.04.10 | A | (10.) | ZSKA Moskau (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.04.10 | H | (6.) | Tom Tomsk (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.05.10 | A | (7.) | Terek Grozny (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.05.10 | H | (9.) | Saturn Ramenskoe (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.05.10 | A | (8.) | Spartak Nalchik (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.05.10 | H | (8.) | Amkar Perm (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 10.07.10 | A | (7.) | Anzhi (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.07.10 | H | (5.) | Alania (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.07.10 | A | (5.) | Sibir (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.08.10 | H | (5.) | FK Rostov (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.08.10 | A | (6.) | KS Samara (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.08.10 | H | (7.) | Spartak Moskau (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.08.10 | A | (9.) | Dynamo Moskau (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 12.03.11 | H | (5.) | Dynamo Moskau (10.) | 3:2 | RM | 1 | 90' | |||||||||
2 | 20.03.11 | A | (8.) | Amkar Perm (10.) | 1:0 | RM | 90' | ||||||||||
3 | 02.04.11 | H | (8.) | FK Rostov (7.) | 1:1 | RM | 1 | 90' | |||||||||
4 | 09.04.11 | A | (11.) | KS Samara (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 17.04.11 | H | (8.) | Volga NN (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 23.04.11 | A | (4.) | FK Krasnodar (7.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 30.04.11 | H | (3.) | Kuban Krasnodar (4.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 08.05.11 | A | (5.) | Zenit S-Pb (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 14.05.11 | H | (2.) | Terek Grozny (14.) | 4:0 | RM | 77' | ||||||||||
10 | 20.05.11 | A | (2.) | Rubin Kazan (8.) | 0:0 | 67' | |||||||||||
11 | 27.05.11 | H | (5.) | Anzhi (4.) | 1:2 | LM | 45' | ||||||||||
12 | 10.06.11 | A | (6.) | Tom Tomsk (10.) | 2:2 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
13 | 14.06.11 | H | (3.) | Spartak Nalchik (16.) | 3:1 | 79' | |||||||||||
14 | 18.06.11 | H | (6.) | Spartak Moskau (8.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 22.06.11 | A | (6.) | ZSKA Moskau (1.) | 3:1 | LM | 90' | ||||||||||
16 | 26.06.11 | A | (8.) | Dynamo Moskau (3.) | 4:1 | 34' | 45' | ||||||||||
17 | 24.07.11 | H | (7.) | Amkar Perm (12.) | 4:0 | 1 | 83' | ||||||||||
18 | 31.07.11 | A | (6.) | FK Rostov (15.) | 0:3 | 43' | 64' | ||||||||||
19 | 07.08.11 | H | (7.) | KS Samara (16.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 14.08.11 | A | (8.) | Volga NN (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 21.08.11 | H | (8.) | FK Krasnodar (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 28.08.11 | A | (6.) | Kuban Krasnodar (8.) | 0:1 | 78' | |||||||||||
23 | 10.09.11 | H | (5.) | Zenit S-Pb (1.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 18.09.11 | A | (4.) | Terek Grozny (11.) | 0:4 | 79' | |||||||||||
25 | 25.09.11 | H | (5.) | Rubin Kazan (8.) | 1:1 | 79' | |||||||||||
26 | 02.10.11 | A | (4.) | Anzhi (8.) | 0:1 | 1 | 65' | ||||||||||
27 | 16.10.11 | H | (4.) | Tom Tomsk (16.) | 3:0 | 1 | 65' | ||||||||||
28 | 24.10.11 | A | (3.) | Spartak Nalchik (15.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 29.10.11 | A | (4.) | Spartak Moskau (5.) | 3:0 | RA | 45' | ||||||||||
30 | 06.11.11 | H | (4.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:1 | RM | 1 | 90' | |||||||||
31 | 20.11.11 | A | (5.) | Spartak Moskau (4.) | 2:0 | RA | 70' | ||||||||||
32 | 27.11.11 | A | (6.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:1 | 18' | |||||||||||
33 | 03.03.12 | H | (5.) | Kuban Krasnodar (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 11.03.12 | A | (5.) | Rubin Kazan (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 18.03.12 | H | (3.) | Anzhi (7.) | 1:0 | RM | 19' | ||||||||||
36 | 24.03.12 | A | (3.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:2 | LA | 90' | ||||||||||
37 | 01.04.12 | H | (3.) | Dynamo Moskau (5.) | 0:2 | LM | 61' | ||||||||||
38 | 07.04.12 | H | (4.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:1 | 2' | |||||||||||
39 | 14.04.12 | A | (5.) | Kuban Krasnodar (8.) | 1:1 | 27' | |||||||||||
40 | 22.04.12 | H | (5.) | Rubin Kazan (6.) | 0:0 | 16' | |||||||||||
41 | 28.04.12 | A | (6.) | Anzhi (5.) | 3:1 | RM | 7' | ||||||||||
42 | 02.05.12 | H | (7.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
43 | 06.05.12 | A | (6.) | Dynamo Moskau (4.) | 2:2 | RM | 1 | 90' | |||||||||
44 | 13.05.12 | H | (7.) | Spartak Moskau (2.) | 0:2 | RA | 59' | 61' | |||||||||
1 | 23.07.12 | H | (5.) | Rubin Kazan (12.) | 2:1 | RA | 1 | 83' | |||||||||
2 | 30.07.12 | A | (10.) | Terek Grozny (5.) | 1:0 | RA | 80' | ||||||||||
3 | 04.08.12 | H | (5.) | Lok Moskau (6.) | 3:1 | RA | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.12 | A | (8.) | Kuban Krasnodar (9.) | 2:1 | RA | 73' | 90' | |||||||||
5 | 18.08.12 | H | (9.) | FK Rostov (15.) | 0:0 | RA | 66' | ||||||||||
6 | 26.08.12 | A | (9.) | Amkar Perm (10.) | 2:2 | RA | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.12 | H | (11.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:1 | RA | 31' | 62' | |||||||||
8 | 16.09.12 | A | (13.) | Anzhi (3.) | 5:2 | 77' | 45' | ||||||||||
9 | 21.09.12 | H | (10.) | Mordovia (16.) | 6:1 | RA | 1 | 71' | |||||||||
10 | 01.10.12 | A | (9.) | KS Samara (11.) | 2:2 | RA | 63' | ||||||||||
11 | 07.10.12 | H | (11.) | Zenit S-Pb (4.) | 0:2 | RM | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.12 | H | (9.) | Alania (13.) | 2:0 | RA | 82' | ||||||||||
13 | 27.10.12 | A | (10.) | Volga NN (15.) | 1:1 | RA | 62' | ||||||||||
14 | 04.11.12 | H | (9.) | Dynamo Moskau (11.) | 2:0 | RA | 16' | ||||||||||
15 | 11.11.12 | A | (9.) | Spartak Moskau (4.) | 2:0 | RA | 31' | ||||||||||
16 | 19.11.12 | H | (9.) | Terek Grozny (7.) | 3:0 | RA | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.12 | A | (10.) | Lok Moskau (8.) | 3:2 | RA | 71' | ||||||||||
18 | 30.11.12 | H | (10.) | Kuban Krasnodar (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 07.12.12 | A | (10.) | FK Rostov (11.) | 2:3 | RA | 28' | ||||||||||
20 | 08.03.13 | H | (9.) | Amkar Perm (12.) | 2:1 | RA | 80' | ||||||||||
21 | 17.03.13 | A | (10.) | ZSKA Moskau (1.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
22 | 31.03.13 | H | (8.) | Anzhi (3.) | 4:0 | RM | 2 | 61' | |||||||||
23 | 08.04.13 | A | (8.) | Mordovia (15.) | 0:0 | RA | 73' | ||||||||||
24 | 13.04.13 | H | (8.) | KS Samara (14.) | 0:3 | RA | 45' | ||||||||||
25 | 21.04.13 | A | (9.) | Zenit S-Pb (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 29.04.13 | A | (9.) | Alania (15.) | 2:3 | RA | 21' | ||||||||||
27 | 05.05.13 | H | (8.) | Volga NN (13.) | 2:0 | RA | 18' | ||||||||||
28 | 11.05.13 | A | (9.) | Dynamo Moskau (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 18.05.13 | H | (9.) | Spartak Moskau (5.) | 0:1 | RA | 13' | ||||||||||
30 | 26.05.13 | A | (10.) | Rubin Kazan (6.) | 2:0 | RA | 21' | ||||||||||
1 | 14.07.13 | H | (11.) | Rubin Kazan (12.) | 1:1 | LA | 43' | ||||||||||
2 | 20.07.13 | A | (7.) | Tom Tomsk (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 26.07.13 | A | (4.) | Zenit S-Pb (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 04.08.13 | H | (7.) | Spartak Moskau (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.13 | A | (9.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.13 | H | (7.) | Ural (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.13 | A | (8.) | KS Samara (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.13 | A | (10.) | Loko Moskau (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.13 | H | (10.) | Amkar Perm (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.09.13 | H | (10.) | Terek Grozny (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.13 | A | (10.) | Volga NN (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.10.13 | H | (10.) | FK Rostov (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.13 | A | (11.) | Dynamo Moskau (5.) | 3:1 | LA | 12' | ||||||||||
14 | 28.10.13 | H | (8.) | Anzhi (16.) | 2:0 | RA | 1 | 90' | |||||||||
15 | 03.11.13 | A | (8.) | FK Krasnodar (6.) | 1:2 | RA | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.13 | H | (8.) | Volga NN (12.) | 4:0 | RA | 1 | 90' | |||||||||
17 | 23.11.13 | A | (8.) | Amkar Perm (5.) | 3:1 | RA | 90' | ||||||||||
18 | 02.12.13 | H | (10.) | Loko Moskau (1.) | 1:3 | RA | 74' | ||||||||||
19 | 07.12.13 | A | (9.) | Anzhi (16.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
20 | 10.03.14 | A | (8.) | FK Rostov (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 15.03.14 | H | (10.) | Dynamo Moskau (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 23.03.14 | A | (10.) | Terek Grozny (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 30.03.14 | H | (10.) | FK Krasnodar (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 04.04.14 | H | (9.) | Tom Tomsk (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 13.04.14 | A | (9.) | Rubin Kazan (10.) | 0:2 | RA | 17' | ||||||||||
26 | 20.04.14 | H | (9.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:4 | RA | 73' | ||||||||||
27 | 28.04.14 | A | (9.) | Spartak Moskau (5.) | 0:2 | RA | 1 | 10' | |||||||||
28 | 03.05.14 | H | (7.) | KS Samara (14.) | 4:0 | LA | 32' | ||||||||||
29 | 10.05.14 | A | (8.) | Ural (12.) | 2:1 | LA | 1 | 56' | |||||||||
30 | 15.05.14 | H | (10.) | Zenit S-Pb (2.) | 1:4 | RM | 1 | 90' | |||||||||
1 | 03.08.14 | H | (6.) | FK Ufa (11.) | 2:0 | LA | 1 | 90' | |||||||||
2 | 08.08.14 | H | (5.) | FK Rostov (12.) | 2:2 | LA | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.14 | A | (7.) | Mordovia (9.) | 0:0 | RM | 76' | ||||||||||
4 | 18.08.14 | H | (7.) | Amkar Perm (14.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
5 | 24.08.14 | H | (5.) | Loko Moskau (8.) | 2:1 | LA | 65' | ||||||||||
6 | 30.08.14 | A | (3.) | Arsenal Tula (16.) | 0:1 | LA | 78' | ||||||||||
7 | 15.09.14 | A | (4.) | Terek Grozny (6.) | 0:0 | RA | 29' | ||||||||||
8 | 20.09.14 | H | (4.) | Rubin Kazan (9.) | 2:1 | RA | 33' | ||||||||||
9 | 28.09.14 | A | (4.) | Dynamo Moskau (3.) | 2:2 | LA | 1 | 1 | 51' | ||||||||
10 | 18.10.14 | A | (4.) | ZSKA Moskau (2.) | 6:0 | LA | 45' | ||||||||||
11 | 25.10.14 | A | (4.) | Torpedo Moskau (14.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
12 | 02.11.14 | H | (5.) | Spartak Moskau (9.) | 3:3 | LM | 84' | ||||||||||
13 | 07.11.14 | A | (5.) | Ural (13.) | 0:1 | LA | 90' | ||||||||||
14 | 22.11.14 | A | (7.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.11.14 | H | (7.) | Torpedo Moskau (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.12.14 | H | (7.) | FK Krasnodar (3.) | 1:1 | RM | 45' | ||||||||||
17 | 06.12.14 | H | (8.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 09.03.15 | H | (8.) | Mordovia (10.) | 0:0 | LM | 64' | ||||||||||
19 | 16.03.15 | A | (8.) | FK Rostov (16.) | 2:1 | RA | 17' | ||||||||||
20 | 22.03.15 | H | (8.) | Terek Grozny (9.) | 1:0 | LA | 90 + 1' | 90' | |||||||||
21 | 04.04.15 | A | (8.) | Spartak Moskau (6.) | 1:1 | LA | 1 | 89' | 90' | ||||||||
22 | 08.04.15 | H | (8.) | Ural (11.) | 0:2 | RA | 30' | ||||||||||
23 | 11.04.15 | A | (8.) | FK Krasnodar (2.) | 3:2 | LA | 1 | 90' | |||||||||
24 | 19.04.15 | H | (8.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:0 | LM | 64' | ||||||||||
25 | 24.04.15 | A | (8.) | FK Ufa (12.) | 3:2 | LM | 1 | 29' | |||||||||
26 | 03.05.15 | H | (9.) | Dynamo Moskau (4.) | 1:2 | LA | 90' | ||||||||||
27 | 08.05.15 | A | (10.) | Rubin Kazan (5.) | 1:0 | RA | 90' | ||||||||||
28 | 16.05.15 | A | (10.) | Amkar Perm (11.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
29 | 25.05.15 | A | (10.) | Loko Moskau (6.) | 1:1 | LA | 7' | ||||||||||
30 | 30.05.15 | H | (10.) | Arsenal Tula (16.) | 5:1 | LA | 2 | 90' | |||||||||
1 | 20.07.15 | H | (16.) | Ural (1.) | 0:2 | RA | 61' | 75' | |||||||||
2 | 25.07.15 | A | (14.) | Terek Grozny (10.) | 1:1 | RA | 80' | 90' | |||||||||
3 | 31.07.15 | H | (13.) | FK Ufa (11.) | 1:1 | RA | 1 | 87' | |||||||||
4 | 10.08.15 | A | (11.) | FK Krasnodar (8.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
5 | 15.08.15 | H | (14.) | Rubin Kazan (15.) | 0:1 | RA | 69' | ||||||||||
6 | 24.08.15 | A | (14.) | KS Samara (8.) | 3:0 | RA | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.15 | H | (15.) | ZSKA Moskau (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 12.09.15 | A | (16.) | Amkar Perm (11.) | 1:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
9 | 19.09.15 | H | (13.) | Spartak Moskau (4.) | 3:0 | LA | 1 | 90' | |||||||||
10 | 28.09.15 | A | (13.) | FK Rostov (4.) | 2:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
11 | 03.10.15 | H | (12.) | Anzhi (14.) | 1:1 | LA | 90' | ||||||||||
12 | 17.10.15 | H | (13.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:2 | LA | 90' | ||||||||||
13 | 24.10.15 | A | (12.) | Mordovia (15.) | 1:1 | LA | 90' | ||||||||||
14 | 01.11.15 | H | (12.) | Loko Moskau (2.) | 6:2 | LA | 2 | 1 | 90' | ||||||||
15 | 07.11.15 | A | (13.) | Dynamo Moskau (9.) | 2:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
16 | 22.11.15 | H | (13.) | Terek Grozny (7.) | 2:2 | LA | 90' | ||||||||||
17 | 28.11.15 | A | (13.) | FK Ufa (14.) | 2:2 | LA | 1 | 79' | 90' | ||||||||
18 | 04.12.15 | H | (14.) | FK Krasnodar (5.) | 2:3 | LA | 1 | 90' | |||||||||
19 | 06.03.16 | A | (3.) | Terek Grozny (6.) | 2:1 | LA | 25' | ||||||||||
20 | 13.03.16 | H | (3.) | FK Ufa (14.) | 2:0 | LA | 1 | 45' | |||||||||
21 | 20.03.16 | A | (3.) | FK Krasnodar (7.) | 1:2 | LA | 65' | ||||||||||
22 | 03.04.16 | H | (3.) | Rubin Kazan (10.) | 1:0 | LA | 14' | ||||||||||
23 | 11.04.16 | A | (4.) | KS Samara (12.) | 0:0 | LA | 61' | ||||||||||
24 | 16.04.16 | H | (5.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
25 | 24.04.16 | A | (5.) | Amkar Perm (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.04.16 | H | (5.) | Spartak Moskau (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.05.16 | A | (5.) | FK Rostov (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 11.05.16 | H | (6.) | Kuban Krasnodar (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 15.05.16 | A | (6.) | Zenit S-Pb (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 21.05.16 | H | (5.) | Mordovia (16.) | 3:0 | LA | 18' | ||||||||||
1 | 30.07.16 | A | (6.) | Zenit S-Pb (7.) | 0:0 | LM | 85' | ||||||||||
2 | 07.08.16 | H | (9.) | Tom Tomsk (14.) | 2:2 | LA | 17' | ||||||||||
3 | 14.08.16 | A | (11.) | Terek Grozny (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 21.08.16 | H | (9.) | KS Samara (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 28.08.16 | A | (8.) | FK Krasnodar (6.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 11.09.16 | A | (9.) | Spartak Moskau (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 17.09.16 | H | (10.) | FK Ufa (9.) | 0:1 | RV | 16' | ||||||||||
8 | 24.09.16 | A | (12.) | FK Rostov (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.16 | H | (12.) | Arsenal Tula (14.) | 1:1 | LA | 21' | ||||||||||
10 | 15.10.16 | A | (11.) | Amkar Perm (4.) | 0:0 | LA | 17' | ||||||||||
11 | 23.10.16 | H | (10.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 31.10.16 | A | (11.) | Rubin Kazan (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.16 | H | (11.) | Anzhi (9.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 19.11.16 | A | (11.) | FK Orenburg (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 26.11.16 | H | (10.) | Ural (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 01.12.16 | A | (10.) | Tom Tomsk (16.) | 1:6 | 1 | 1 | 63' | |||||||||
17 | 04.12.16 | H | (9.) | Terek Grozny (5.) | 2:0 | RA | 38' | ||||||||||
18 | 05.03.17 | A | (9.) | KS Samara (13.) | 0:3 | DM | 29' | ||||||||||
19 | 13.03.17 | H | (10.) | FK Krasnodar (4.) | 1:2 | OM | 1 | 62' | |||||||||
20 | 18.03.17 | H | (9.) | Spartak Moskau (1.) | 1:1 | RM | 1 | 34' | 90' | ||||||||
21 | 01.04.17 | A | (8.) | FK Ufa (5.) | 0:1 | LM | 19' | 90' | |||||||||
22 | 09.04.17 | H | (9.) | FK Rostov (6.) | 0:0 | Blessur | |||||||||||
23 | 16.04.17 | A | (5.) | Arsenal Tula (15.) | 0:3 | Blessur | |||||||||||
24 | 22.04.17 | H | (6.) | Amkar Perm (7.) | 3:3 | Blessur | |||||||||||
25 | 26.04.17 | A | (7.) | ZSKA Moskau (2.) | 4:0 | 22' | |||||||||||
26 | 29.04.17 | H | (8.) | Rubin Kazan (10.) | 0:1 | RM | 90' | ||||||||||
27 | 08.05.17 | A | (7.) | Anzhi (11.) | 0:0 | RV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
28 | 13.05.17 | H | (7.) | FK Orenburg (13.) | 4:0 | LV | 81' | ||||||||||
29 | 17.05.17 | A | (7.) | Ural (12.) | 1:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
30 | 21.05.17 | H | (8.) | Zenit S-Pb (3.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
1 | 18.07.17 | H | (4.) | Arsenal Tula (12.) | 1:0 | LM | 45' | ||||||||||
2 | 21.07.17 | A | (1.) | ZSKA Moskau (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 30.07.17 | H | (1.) | Anzhi (12.) | 1:0 | RM | 1 | 90' | |||||||||
4 | 05.08.17 | H | (2.) | SKA Khabarovsk (15.) | 1:0 | RM | 90' | ||||||||||
5 | 09.08.17 | A | (2.) | Rubin Kazan (10.) | 1:1 | RM | 84' | 90' | |||||||||
6 | 13.08.17 | H | (3.) | Tosno (12.) | 0:2 | RV | 88' | ||||||||||
7 | 19.08.17 | A | (2.) | Spartak Moskau (11.) | 3:4 | RM | 72' | 90' | |||||||||
8 | 26.08.17 | H | (2.) | Ural (9.) | 2:1 | RM | 90' | ||||||||||
9 | 10.09.17 | A | (2.) | Akhmat Grozny (7.) | 1:1 | LM | 90' | ||||||||||
10 | 18.09.17 | H | (3.) | Amkar Perm (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 24.09.17 | A | (2.) | FK Rostov (7.) | 0:1 | RM | 90' | ||||||||||
12 | 01.10.17 | H | (2.) | Dynamo Moskau (15.) | 3:0 | RV | 82' | ||||||||||
13 | 15.10.17 | A | (2.) | FK Ufa (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.10.17 | H | (2.) | FK Krasnodar (5.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 29.10.17 | A | (1.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:3 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.17 | H | (1.) | ZSKA Moskau (4.) | 2:2 | RM | 90' | ||||||||||
17 | 19.11.17 | A | (1.) | Anzhi (15.) | 0:1 | RM | 90' | ||||||||||
18 | 27.11.17 | A | (1.) | SKA Khabarovsk (16.) | 1:2 | RV | 83' | ||||||||||
19 | 02.12.17 | H | (1.) | Rubin Kazan (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.12.17 | A | (1.) | Tosno (14.) | 1:3 | RV | 33' | 90' | |||||||||
21 | 04.03.18 | H | (1.) | Spartak Moskau (4.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
22 | 12.03.18 | A | (1.) | Ural (11.) | 0:2 | eingeklemmter Nerv | |||||||||||
24 | 31.03.18 | A | (1.) | Amkar Perm (13.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 08.04.18 | H | (1.) | FK Rostov (13.) | 1:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
26 | 14.04.18 | A | (1.) | Dynamo Moskau (12.) | 0:4 | RV | 80' | ||||||||||
23 | 18.04.18 | H | (1.) | Akhmat Grozny (11.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
27 | 22.04.18 | H | (1.) | FK Ufa (7.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 30.04.18 | A | (1.) | FK Krasnodar (5.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
29 | 05.05.18 | H | (1.) | Zenit S-Pb (5.) | 1:0 | RV | 1 | 26' | 90' | ||||||||
30 | 13.05.18 | A | (1.) | Arsenal Tula (7.) | 2:0 | Gelbsperre | |||||||||||
1 | 30.07.18 | A | (9.) | FK Ufa (10.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.18 | H | (11.) | Spartak Moskau (5.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.18 | A | (14.) | FK Orenburg (3.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.18 | A | (9.) | KS Samara (11.) | 0:1 | RV | 73' | 78' | 78' | ||||||||
5 | 26.08.18 | H | (5.) | Anzhi (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 01.09.18 | A | (8.) | FK Krasnodar (4.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 14.09.18 | H | (10.) | Dynamo Moskau (6.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 23.09.18 | A | (11.) | Zenit S-Pb (1.) | 5:3 | RV | 34' | 71' | |||||||||
9 | 29.09.18 | H | (7.) | Akhmat Grozny (10.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.18 | A | (7.) | ZSKA Moskau (6.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.18 | H | (4.) | FK Rostov (5.) | 2:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
12 | 28.10.18 | A | (3.) | Enisey (16.) | 0:3 | RV | 48' | 90' | |||||||||
13 | 03.11.18 | H | (2.) | Arsenal Tula (12.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
14 | 11.11.18 | A | (3.) | Rubin Kazan (6.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 23.11.18 | H | (4.) | Ural (6.) | 1:2 | RV | 32' | ||||||||||
16 | 02.12.18 | A | (6.) | Spartak Moskau (4.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.18 | H | (5.) | FK Orenburg (6.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 02.03.19 | H | (5.) | KS Samara (13.) | 2:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
19 | 10.03.19 | A | (5.) | Anzhi (14.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 17.03.19 | H | (3.) | FK Krasnodar (4.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 30.03.19 | A | (2.) | Dynamo Moskau (12.) | 0:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
22 | 07.04.19 | H | (4.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
23 | 13.04.19 | A | (2.) | Akhmat Grozny (10.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 20.04.19 | H | (2.) | ZSKA Moskau (4.) | 1:1 | RV | 42' | 45' | |||||||||
25 | 24.04.19 | A | (2.) | FK Rostov (8.) | 1:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
26 | 28.04.19 | H | (2.) | Enisey (16.) | 2:1 | RV | 71' | ||||||||||
27 | 04.05.19 | A | (2.) | Arsenal Tula (6.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 10.05.19 | H | (2.) | Rubin Kazan (10.) | 4:0 | RM | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.19 | A | (2.) | Ural (11.) | 2:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
30 | 26.05.19 | H | (2.) | FK Ufa (14.) | 1:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
1 | 15.07.19 | H | (8.) | Rubin Kazan (9.) | 1:1 | Muskelverletzung | |||||||||||
2 | 21.07.19 | H | (5.) | Tambov (15.) | 2:1 | RM | 1 | 45' | |||||||||
3 | 28.07.19 | A | (9.) | ZSKA Moskau (6.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 03.08.19 | A | (4.) | KS Samara (13.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 11.08.19 | H | (4.) | Ural (9.) | 4:0 | RV | 2 | 90' | |||||||||
6 | 18.08.19 | A | (2.) | Dynamo Moskau (13.) | 1:2 | RV | 84' | 90' | |||||||||
7 | 24.08.19 | A | (2.) | FK Krasnodar (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 31.08.19 | H | (5.) | FK Rostov (3.) | 1:2 | RV | 90 + 3' | 90' | |||||||||
9 | 14.09.19 | A | (5.) | Sochi (15.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 22.09.19 | A | (5.) | FK Orenburg (14.) | 2:3 | LV | 33' | 90' | |||||||||
11 | 28.09.19 | H | (2.) | Zenit S-Pb (5.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
12 | 06.10.19 | H | (1.) | Arsenal Tula (7.) | 2:1 | RV | 23' | 90' | |||||||||
13 | 18.10.19 | A | (1.) | Akhmat Grozny (14.) | 0:2 | Gelbsperre | |||||||||||
14 | 27.10.19 | H | (3.) | Spartak Moskau (7.) | 0:3 | RM | 41' | 90' | |||||||||
15 | 02.11.19 | A | (3.) | FK Ufa (11.) | 1:1 | RV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
16 | 10.11.19 | H | (2.) | FK Krasnodar (5.) | 1:1 | LV | 65' | 90' | |||||||||
17 | 22.11.19 | A | (2.) | Tambov (15.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.12.19 | H | (3.) | Dynamo Moskau (6.) | 1:2 | RV | 1 | 48' | 90' | ||||||||
19 | 06.12.19 | A | (5.) | Arsenal Tula (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 29.02.20 | A | (5.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 08.03.20 | H | (4.) | Akhmat Grozny (16.) | 1:0 | RV | 82' | 90' | |||||||||
22 | 15.03.20 | A | (3.) | FK Rostov (4.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 21.06.20 | H | (2.) | FK Orenburg (15.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 27.06.20 | A | (2.) | Rubin Kazan (12.) | 0:2 | RV | 89' | 90' | |||||||||
25 | 30.06.20 | H | (2.) | KS Samara (15.) | 1:1 | RV | 27' | 50' | 50' | ||||||||
26 | 04.07.20 | H | (2.) | Sochi (11.) | 0:0 | Gelbrotsperre | |||||||||||
27 | 08.07.20 | A | (2.) | Spartak Moskau (9.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 12.07.20 | H | (2.) | FK Ufa (7.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 16.07.20 | H | (2.) | ZSKA Moskau (4.) | 2:1 | RV | 89' | 90' | |||||||||
30 | 22.07.20 | A | (2.) | Ural (11.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 11.08.20 | A | (3.) | Rubin Kazan (12.) | 0:2 | RM | 21' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | H | (3.) | FK Krasnodar (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.20 | A | (3.) | Ural (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 23.08.20 | A | (4.) | Spartak Moskau (3.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.20 | H | (7.) | Akhmat Grozny (5.) | 2:3 | RV | 24' | 90' | |||||||||
6 | 30.08.20 | H | (8.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 14.09.20 | A | (10.) | FK Rostov (8.) | 0:0 | RM | 90 + 3' | 5' | |||||||||
8 | 20.09.20 | H | (8.) | Tambov (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 27.09.20 | A | (6.) | ZSKA Moskau (4.) | 0:1 | RM | 90' | ||||||||||
10 | 04.10.20 | H | (5.) | Khimki (14.) | 2:1 | RM | 1 | 90' | |||||||||
11 | 17.10.20 | H | (4.) | FK Ufa (15.) | 1:0 | Achillessehnenprobleme | |||||||||||
12 | 24.10.20 | H | (4.) | Rotor Volgograd (15.) | 1:2 | Achillessehnenprobleme | |||||||||||
13 | 31.10.20 | A | (7.) | Sochi (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 08.11.20 | A | (8.) | Dinamo Moskau (4.) | 5:1 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 21.11.20 | H | (8.) | Arsenal Tula (13.) | 1:0 | RM | 1 | 88' | |||||||||
16 | 28.11.20 | A | (7.) | Akhmat Grozny (6.) | 0:0 | RM | 13' | ||||||||||
17 | 05.12.20 | H | (6.) | Rubin Kazan (10.) | 3:1 | RM | 2 | 1 | 90' | ||||||||
18 | 13.12.20 | A | (7.) | FK Krasnodar (8.) | 5:0 | RM | 45' | ||||||||||
19 | 17.12.20 | A | (8.) | Khimki (11.) | 3:2 | RM | 80' | ||||||||||
20 | 27.02.21 | H | (7.) | ZSKA Moskau (2.) | 2:0 | Muskelverletzung | |||||||||||
21 | 08.03.21 | A | (6.) | Arsenal Tula (15.) | 0:3 | Muskelverletzung | |||||||||||
22 | 14.03.21 | H | (4.) | Sochi (5.) | 3:1 | Muskelverletzung | |||||||||||
23 | 18.03.21 | A | (3.) | FK Ufa (15.) | 0:1 | Muskelverletzung | |||||||||||
24 | 03.04.21 | A | (3.) | Rotor Volgograd (13.) | 0:2 | Muskelverletzung | |||||||||||
25 | 11.04.21 | H | (3.) | Spartak Moskau (2.) | 2:0 | Muskelverletzung | |||||||||||
26 | 17.04.21 | H | (2.) | FK Rostov (9.) | 4:1 | Muskelverletzung | |||||||||||
27 | 24.04.21 | A | (2.) | Tambov (16.) | 2:5 | RM | 20' | ||||||||||
28 | 02.05.21 | A | (3.) | Zenit S-Pb (1.) | 6:1 | RM | 45' | ||||||||||
29 | 08.05.21 | H | (3.) | Dinamo Moskau (7.) | 0:0 | ZM | 17' | ||||||||||
30 | 16.05.21 | H | (3.) | Ural (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 24.07.21 | H | (7.) | Spartak Moskau (10.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
2 | 30.07.21 | A | (2.) | Arsenal Tula (16.) | 0:3 | RV | 25' | ||||||||||
3 | 08.08.21 | H | (2.) | Akhmat Grozny (9.) | 2:1 | RV | 45' | ||||||||||
4 | 15.08.21 | H | (2.) | KS Samara (14.) | 1:1 | LV | 16' | ||||||||||
5 | 22.08.21 | A | (4.) | Khimki (12.) | 1:1 | RM | 28' | ||||||||||
6 | 27.08.21 | A | (5.) | FK Krasnodar (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 13.09.21 | H | (4.) | Ural (16.) | 4:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
8 | 20.09.21 | H | (5.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:3 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
9 | 26.09.21 | A | (7.) | Dinamo Moskau (2.) | 2:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
10 | 02.10.21 | H | (9.) | Nizhny Novgorod (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 16.10.21 | H | (9.) | Lok Moskau (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 24.10.21 | A | (8.) | FK Ufa (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.10.21 | H | (7.) | ZSKA Moskau (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 07.11.21 | A | (8.) | FK Rostov (11.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 21.11.21 | A | (8.) | Sochi (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 28.11.21 | H | (9.) | Dinamo Moskau (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 05.12.21 | A | (10.) | Nizhny Novgorod (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 11.12.21 | A | (10.) | KS Samara (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 28.02.22 | A | (11.) | Zenit S-Pb (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.03.22 | A | (10.) | Akhmat Grozny (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 14.03.22 | H | (10.) | FK Rostov (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.03.22 | A | (11.) | ZSKA Moskau (3.) | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 01.04.22 | H | (12.) | Khimki (14.) | 2:3 | RM | 12' | ||||||||||
24 | 09.04.22 | H | (12.) | FK Krasnodar (4.) | 0:1 | DM | 7' | ||||||||||
25 | 16.04.22 | A | (12.) | Spartak Moskau (10.) | 1:1 | ZM | 1 | 73' | |||||||||
26 | 24.04.22 | H | (11.) | Arsenal Tula (16.) | 1:0 | ZM | 81' | ||||||||||
27 | 30.04.22 | H | (13.) | Sochi (3.) | 0:6 | ZM | 85' | ||||||||||
28 | 08.05.22 | A | (13.) | Lok Moskau (6.) | 1:0 | DM | 86' | 90' | |||||||||
29 | 15.05.22 | A | (14.) | Ural (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 21.05.22 | H | (15.) | FK Ufa (14.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 306, Startelf: 203, Eingewechselt: 67, Ohne Einsatz im Kader: 36, Gesperrt: 3, Verletzt: 20 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Rechter Verteidiger | 65 | 1 | 9 |
Rechtsaußen | 56 | 4 | 4 |
Rechtes Mittelfeld | 44 | 6 | 10 |
Linksaußen | 39 | 10 | 6 |
Linkes Mittelfeld | 13 | 1 | - |
Linker Verteidiger | 7 | - | - |
Zentrales Mittelfeld | 5 | 1 | - |
Defensives Mittelfeld | 3 | - | - |
Offensives Mittelfeld | 1 | 1 | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland | |||||
3 | 14.11.2015 | 5 | - | ||
Russland B | |||||
10 | 10.08.2011 | 2 | 1 | ||
Russland U21 | |||||
- | - | - | - |