Profildaten
Name im Heimatland:
Матвеев Юрий Игоревич
Geb./Alter:
31.05.1996 (28)
Nationalität:
Russland
Wohnort:
Moskau
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
2. Division B
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
9 | 08.06.2024 | Amkar Perm | Dinamo Kirov | 0:0 | 8 | - | - | - |
2. Division A (Phase 1)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 12.08.2023 | M. Lipetsk | Tekstilshchik | 1:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
11 | 23.09.2023 | Chertanovo | Rodina 2 Moskau | 0:0 | 2 | - | - | - |
2. Division A (Phase 2)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 09.03.2024 | FK Kaluga (7.) | Avangard Kursk (9.) | 0:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
5 | 30.03.2024 | Khimik Dzer. (2.) | Tekstilshchik (3.) | 0:0 | 9 | - | - | - | |||||||||
9 | 20.04.2024 | S. Kostroma (1.) | Mashuk-KMV (3.) | 1:0 | - | - | - | - | |||||||||
11 | 28.04.2024 | Volga Uljanovsk (4.) | Irtysh Omsk (9.) | 4:0 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
14 | 15.05.2024 | Chelyabinsk (7.) | Novosibirsk (1.) | 1:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
16 | 26.05.2024 | Chaika Pes. (3.) | Rotor Volgograd (4.) | 3:1 | 5 | - | - | - |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 23.08.2023 | SKA Rostov | Chaika Pes. | 2:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
3.Runde | 13.09.2023 | Rotor Volgograd | Legion | 3:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
5.Runde | 18.10.2023 | Neftekhimik | Forte Taganrog | 0:2 | 2 | - | - | - |
Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
22 | 25.11.2023 | Druzhba Maikop (2.) | Mashuk-KMV (1.) | 0:5 | 6 | - | - | - |
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 22.07.2023 | Baltika-BFU (7.) | Elektron (17.) | 2:0 | 1 | - | - | - |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
7 | 02.09.2023 | Dinamo Vlad. (3.) | Khimki 2 (15.) | 2:1 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
17 | 12.11.2023 | Zenit Penza (9.) | FK Kaluga (1.) | 0:5 | 5 | - | - | - |