FC Erewan (-2020)
- Kadergröße: 0
- Durchschnittsalter: 0,0
- Legionäre: -
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Etschmiadzin Academy Stadium 0 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Armenian First League 18/19
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 16 | 9 | 4 | 3 | 1,94 | 44:30 | 83 |
Auswärtsbilanz | 17 | 13 | - | 4 | 2,29 | 68:16 | 74 |
Gesamtbilanz | 33 | 22 | 4 | 7 | 2,12 | 112:46 | 78 |
Armenischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale - Hinspiele | Do. 20.09.2018 | 14:00 | H | Ararat-Armenia | 4-3-1-2 | 200 | 1:4 | ||
Achtelfinale - Rückspiele | Mi. 03.10.2018 | 14:00 | A | Ararat-Armenia | 4-1-4-1 | 70 | 5:0 |
Armenian First League
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mo. 06.08.2018 | 15:00 | A | (2.) | Banants III (9.) | 4-5-1 flach | 100 | 2:1 | |
2 | Mo. 20.08.2018 | 15:00 | H | (8.) | Shirak II (9.) | 4-1-4-1 | 100 | 6:1 | |
3 | Do. 23.08.2018 | 15:00 | A | (5.) | Alashkert II (8.) | 4-2-3-1 | 100 | 0:2 | |
4 | Di. 28.08.2018 | 15:00 | H | (4.) | Ararat-Arm. II (8.) | 4-1-4-1 | 100 | 3:2 | |
5 | Mo. 03.09.2018 | 14:00 | A | (3.) | Erebuni Erewan (12.) | 4-1-4-1 | 100 | 1:7 | |
6 | Mo. 17.09.2018 | 10:30 | H | (2.) | Banants II (3.) | 4-1-4-1 | 100 | 6:3 | |
7 | Mo. 24.09.2018 | 14:00 | A | (2.) | Junior Sevan (1.) | 4-1-4-1 | 25 | 2:1 | |
8 | Do. 27.09.2018 | 14:00 | A | (2.) | Ararat II (10.) | 4-1-4-1 | 60 | 0:10 | |
9 | Mi. 24.10.2018 | 13:00 | H | (2.) | Pyunik II (8.) | 4-2-3-1 | 60 | 7:1 | |
10 | Mo. 08.10.2018 | 13:30 | A | (2.) | Gandzasar II (7.) | 4-1-4-1 | 100 | 0:8 | |
11 | So. 21.10.2018 | 13:00 | H | (2.) | Lokomotiv (6.) | ? | 0:3 | ||
12 | Di. 30.10.2018 | 12:00 | H | (3.) | Banants III (9.) | 4-2-3-1 | 100 | 3:2 | |
13 | Mo. 05.11.2018 | 12:00 | A | (3.) | Shirak II (11.) | 4-1-3-2 | 100 | 0:2 | |
14 | Do. 22.11.2018 | 12:00 | H | (2.) | Alashkert II (5.) | 4-2-3-1 | 100 | 2:1 | |
15 | Mo. 26.11.2018 | 11:30 | A | (2.) | Ararat-Arm. II (4.) | 4-2-3-1 | 80 | 2:3 | |
16 | Do. 29.11.2018 | 12:00 | H | (2.) | Erebuni Erewan (12.) | ? | 3:0 | ||
17 | Mo. 03.12.2018 | 11:00 | A | (2.) | Banants II (3.) | 4-2-3-1 | 100 | 1:4 | |
18 | Sa. 08.12.2018 | 11:00 | H | (2.) | Junior Sevan (1.) | 4-2-3-1 | 100 | 0:3 | |
19 | Mo. 04.03.2019 | 11:00 | H | (2.) | Ararat II (11.) | 4-1-3-2 | 50 | 4:3 | |
20 | Do. 07.03.2019 | 11:00 | A | (2.) | Pyunik II (7.) | 4-1-3-2 | 100 | 0:3 | |
21 | So. 10.03.2019 | 12:00 | H | (2.) | Gandzasar II (10.) | 4-1-3-2 | 50 | 3:3 | |
22 | Mi. 27.03.2019 | 11:30 | A | (2.) | Lokomotiv (4.) | 4-2-3-1 | 50 | 2:1 | |
23 | Mo. 01.04.2019 | 13:00 | A | (2.) | Banants III (9.) | 4-2-3-1 | 50 | 0:5 | |
24 | Mo. 08.04.2019 | 13:30 | H | (2.) | Shirak II (8.) | 4-1-4-1 | 50 | 2:0 | |
25 | Mo. 15.04.2019 | 14:00 | A | (2.) | Alashkert II (6.) | 4-1-4-1 | 50 | 3:1 | |
26 | Di. 23.04.2019 | 14:30 | H | (2.) | Ararat-Arm. II (5.) | 4-1-4-1 | 200 | 2:5 | |
27 | Mo. 29.04.2019 | 15:00 | A | (2.) | Erebuni Erewan (12.) | ? | 0:3 | ||
28 | Mo. 06.05.2019 | 15:00 | H | (2.) | Banants II (3.) | 4-2-3-1 | 200 | 1:1 | |
29 | Mo. 13.05.2019 | 15:00 | A | (2.) | Junior Sevan (1.) | 4-2-3-1 | 100 | 1:6 | |
30 | Mo. 20.05.2019 | 15:00 | A | (2.) | Ararat II (11.) | 4-2-3-1 | 100 | 2:3 | |
31 | Di. 28.05.2019 | 15:00 | H | (2.) | Pyunik II (8.) | ? | 50 | 2:2 | |
32 | Sa. 01.06.2019 | 14:00 | A | (2.) | Gandzasar II (10.) | 4-1-4-1 | 40 | 0:8 | |
33 | Do. 06.06.2019 | 14:30 | H | (2.) | Lokomotiv (5.) | 4-1-4-1 | 60 | 0:0 |