FC Rustavi
- Kadergröße: 27
- Durchschnittsalter: 23,7
- Legionäre: 6 22,2 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: GFF Technical Centre, Rustavi 2.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Erovnuli Liga 2019
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 18 | 7 | 4 | 7 | 1,39 | 19:24 | 483 |
Auswärtsbilanz | 18 | 2 | 7 | 9 | 0,72 | 21:32 | 556 |
Gesamtbilanz | 36 | 9 | 11 | 16 | 1,06 | 40:56 | 519 |
Erovnuli Liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 02.03.2019 | 13:00 | A | (8.) | FC Locomotive (4.) | 4-2-3-1 | 4:1 | ||
2 | Mi. 06.03.2019 | 15:00 | H | (10.) | WIT Georgia (5.) | 4-3-3 defensiv | 300 | 0:0 | |
3 | So. 10.03.2019 | 13:00 | A | (9.) | Saburtalo (2.) | 4-1-4-1 | 200 | 2:1 | |
4 | Sa. 16.03.2019 | 15:00 | H | (10.) | Chikhura (9.) | 4-3-3 defensiv | 500 | 1:1 | |
5 | So. 31.03.2019 | 11:00 | A | (10.) | Torpedo Kutaisi (6.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
6 | Mi. 03.04.2019 | 15:00 | H | (10.) | Sioni Bolnisi (5.) | 4-3-3 offensiv | 1:1 | ||
7 | So. 07.04.2019 | 17:00 | A | (10.) | Dinamo Tiflis (2.) | 4-1-4-1 | 400 | 3:1 | |
8 | Sa. 13.04.2019 | 00:00 | H | (10.) | Dinamo Batumi (4.) | 4-2-3-1 | 600 | 0:2 | |
9 | Sa. 20.04.2019 | 17:00 | A | (10.) | FC Dila (9.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
10 | Mi. 24.04.2019 | 00:00 | H | (10.) | FC Locomotive (9.) | 4-2-3-1 | 0:2 | ||
11 | Sa. 04.05.2019 | 00:00 | A | (10.) | WIT Georgia (8.) | 4-2-3-1 | 2:3 | ||
12 | Fr. 10.05.2019 | 00:00 | H | (10.) | Saburtalo (1.) | 4-1-4-1 | 400 | 3:1 | |
13 | Mi. 15.05.2019 | 15:00 | A | (10.) | Chikhura (5.) | 4-2-3-1 | 200 | 0:0 | |
14 | Mo. 20.05.2019 | 00:00 | H | (10.) | Torpedo Kutaisi (3.) | 4-2-3-1 | 2:4 | ||
15 | Fr. 24.05.2019 | 00:00 | A | (10.) | Sioni Bolnisi (6.) | 4-2-3-1 | 3:3 | ||
16 | Di. 28.05.2019 | 17:00 | H | (9.) | Dinamo Tiflis (4.) | 4-4-2 doppel 6 | 500 | 0:1 | |
17 | So. 02.06.2019 | 17:00 | A | (9.) | Dinamo Batumi (1.) | 4-2-3-1 | 5.000 | 2:1 | |
18 | Fr. 14.06.2019 | 00:00 | H | (10.) | FC Dila (8.) | 4-1-4-1 | 2:1 | ||
19 | Sa. 22.06.2019 | 16:00 | A | (9.) | FC Locomotive (5.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
20 | Do. 27.06.2019 | 19:00 | H | (9.) | WIT Georgia (10.) | 4-1-4-1 | 1.000 | 1:0 | |
21 | Di. 02.07.2019 | 19:30 | A | (9.) | Saburtalo (2.) | 4-2-3-1 | 500 | 2:2 | |
22 | Di. 06.08.2019 | 19:00 | H | (9.) | Chikhura (6.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 1:0 | |
23 | So. 11.08.2019 | 15:30 | A | (9.) | Torpedo Kutaisi (4.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
24 | Sa. 17.08.2019 | 17:00 | H | (9.) | Sioni Bolnisi (8.) | 4-2-3-1 | 800 | 2:1 | |
25 | So. 25.08.2019 | 19:00 | A | (7.) | Dinamo Tiflis (1.) | 4-2-3-1 | 700 | 2:2 | |
26 | Sa. 31.08.2019 | 18:00 | H | (7.) | Dinamo Batumi (2.) | 4-4-2 | 500 | 0:2 | |
27 | Sa. 14.09.2019 | 16:00 | A | (7.) | FC Dila (8.) | 3-5-2 | 1.200 | 0:0 | |
28 | Fr. 20.09.2019 | 00:00 | H | (7.) | FC Locomotive (5.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
29 | So. 29.09.2019 | 16:00 | A | (6.) | WIT Georgia (10.) | 4-2-3-1 | 300 | 0:0 | |
30 | So. 06.10.2019 | 00:00 | H | (7.) | Saburtalo (3.) | 4-2-3-1 | 600 | 0:3 | |
31 | So. 20.10.2019 | 13:00 | A | (8.) | Chikhura (7.) | 4-2-3-1 | 600 | 3:2 | |
32 | So. 27.10.2019 | 13:00 | H | (8.) | Torpedo Kutaisi (5.) | 4-3-3 offensiv | 900 | 2:0 | |
33 | Sa. 02.11.2019 | 11:00 | A | (8.) | Sioni Bolnisi (9.) | 4-3-1-2 | 900 | 2:1 | |
34 | Sa. 09.11.2019 | 11:00 | H | (9.) | Dinamo Tiflis (1.) | 5-3-2 | 600 | 0:2 | |
35 | So. 24.11.2019 | 00:00 | A | (9.) | Dinamo Batumi (2.) | 3-5-2 | 2:1 | ||
36 | Sa. 30.11.2019 | 11:00 | H | (9.) | FC Dila (7.) | 4-1-4-1 | 1.000 | 2:2 |
David Kipiani Cup
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | Mi. 17.04.2019 | 12:15 | A | Dinamo B. II | 4-2-3-1 | 200 | 0:2 | ||
Achtelfinale | Mi. 19.06.2019 | 14:00 | H | Sioni Bolnisi | 4-1-4-1 | 400 | 2:0 | ||
Viertelfinale | Mi. 25.09.2019 | 16:00 | H | Torpedo Kutaisi | 4-1-4-1 | 0:0 n.E. |