Baikal Irkutsk
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 1.Division 15/16
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 19 | 6 | 1 | 12 | 1,00 | 15:34 | 993 |
Auswärtsbilanz | 19 | 2 | 1 | 16 | 0,37 | 14:39 | 2.363 |
Gesamtbilanz | 38 | 8 | 2 | 28 | 0,68 | 29:73 | 1.678 |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | Do. 27.08.2015 | 12:30 | H | Tom Tomsk | 4-2-3-1 | 3.500 | 3:2 | ||
5.Runde | Mi. 23.09.2015 | 12:30 | H | ZSKA Moskau | 4-1-4-1 | 12.000 | 1:2 n.V. |
1.Division
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 11.07.2015 | 15:00 | A | (19.) | Arsenal Tula (2.) | 4-1-4-1 | 7.800 | 2:1 | |
2 | Do. 16.07.2015 | 15:00 | A | (14.) | Tosno (8.) | 4-1-4-1 | 600 | 1:0 | |
3 | Mo. 20.07.2015 | 15:00 | A | (17.) | Tom Tomsk (1.) | 4-1-4-1 | 3.450 | 2:1 | |
4 | Mo. 27.07.2015 | 12:30 | H | (17.) | Gazovik Orenburg (5.) | 4-2-3-1 | 3.200 | 0:3 | |
5 | Mo. 03.08.2015 | 17:30 | A | (19.) | Shinnik Yaroslav (13.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.100 | 1:0 | |
6 | Mo. 10.08.2015 | 12:30 | H | (19.) | Volgar (10.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 3:2 | |
7 | Mo. 17.08.2015 | 12:30 | H | (19.) | Enisey (15.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.500 | 1:0 | |
8 | So. 23.08.2015 | 11:00 | H | (18.) | Tyumen (12.) | 4-4-2 doppel 6 | 3.000 | 0:0 | |
9 | Mo. 31.08.2015 | 11:00 | A | (18.) | Luch-Energia (7.) | 4-2-3-1 | 3.750 | 1:0 | |
10 | Mo. 07.09.2015 | 12:30 | H | (18.) | SKA-Energia (19.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 2:3 | |
11 | Mo. 14.09.2015 | 18:00 | A | (19.) | Sokol Saratov (10.) | 3-5-2 | 4.100 | 3:0 | |
12 | So. 20.09.2015 | 11:00 | H | (19.) | Volga NN (3.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 1:0 | |
13 | Mo. 28.09.2015 | 15:00 | A | (17.) | Sibir (11.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.600 | 1:0 | |
14 | So. 04.10.2015 | 11:00 | H | (18.) | Baltika (8.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 1:0 | |
15 | So. 11.10.2015 | 13:00 | A | (17.) | KamAZ (20.) | 4-2-3-1 | 100 | 0:1 | |
16 | Do. 15.10.2015 | 13:00 | H | (16.) | Spartak 2 (6.) | 4-2-3-1 | 250 | 1:2 | |
17 | Mo. 19.10.2015 | 18:00 | A | (16.) | Fakel Voronezh (4.) | 4-1-4-1 | 7.200 | 3:2 | |
18 | So. 25.10.2015 | 12:00 | A | (18.) | Torpedo Armavir (20.) | 4-2-3-1 | 800 | 0:2 | |
19 | So. 01.11.2015 | 07:00 | H | (16.) | Zenit 2 S-Pb (14.) | 4-2-3-1 | 500 | 2:1 | |
20 | So. 08.11.2015 | 07:00 | H | (14.) | Tosno (18.) | 4-2-3-1 | 300 | 0:2 | |
21 | So. 15.11.2015 | 07:00 | H | (15.) | Tom Tomsk (2.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:2 | |
22 | Sa. 21.11.2015 | 12:00 | A | (16.) | Gazovik Orenburg (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.000 | 2:0 | |
23 | Mi. 25.11.2015 | 16:30 | H | (16.) | Shinnik Yaroslav (13.) | 4-1-4-1 | 600 | 0:2 | |
24 | So. 29.11.2015 | 13:00 | A | (17.) | Volgar (4.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 3:1 | |
25 | Sa. 12.03.2016 | 11:00 | A | (18.) | Enisey (10.) | 4-2-3-1 | 2.450 | 4:0 | |
26 | Mi. 16.03.2016 | 13:00 | A | (18.) | Tyumen (9.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 3:1 | |
27 | So. 20.03.2016 | 07:00 | H | (18.) | Luch-Energia (17.) | 4-1-4-1 | 100 | 0:1 | |
28 | So. 27.03.2016 | 09:00 | A | (18.) | SKA-Energia (14.) | 4-2-3-1 | 2.365 | 0:0 | |
29 | So. 03.04.2016 | 08:00 | H | (19.) | Sokol Saratov (8.) | 4-2-3-1 | 210 | 0:3 | |
30 | Do. 07.04.2016 | 17:00 | A | (19.) | Volga NN (11.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 4:1 | |
31 | Mo. 11.04.2016 | 15:00 | H | (19.) | Sibir (9.) | 4-4-2 doppel 6 | 550 | 0:6 | |
32 | So. 17.04.2016 | 16:00 | A | (19.) | Baltika (11.) | 4-2-3-1 | 2.900 | 3:1 | |
33 | Mo. 25.04.2016 | 12:30 | H | (19.) | KamAZ (20.) | 4-2-3-1 | 850 | 2:1 | |
34 | Mo. 02.05.2016 | 15:00 | A | (19.) | Spartak 2 (5.) | 4-2-3-1 | 1.233 | 2:0 | |
35 | Fr. 06.05.2016 | 12:30 | H | (19.) | Fakel Voronezh (6.) | ? | 700 | 0:2 | |
36 | Di. 10.05.2016 | 12:30 | H | (19.) | Torpedo Armavir (18.) | 4-2-3-1 | 700 | 1:2 | |
37 | So. 15.05.2016 | 12:00 | A | (19.) | Zenit 2 S-Pb (12.) | 4-2-3-1 | 742 | 4:3 | |
38 | Sa. 21.05.2016 | 07:00 | H | (19.) | Arsenal Tula (2.) | 4-2-3-1 | 600 | 0:2 |