#13 Carlos Marín
FC Córdoba
Primera Federación - Gr. II Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 27.07.2021 Vertrag bis: 30.06.2024
Primera Federación - Gr. II Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 27.07.2021 Vertrag bis: 30.06.2024
- Geb./Alter: 20.02.1997 (27)
- Geburtsort: Almería
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,87 m
- Position: Torwart
- Ehem. Nationalspieler: Spanien U18
- Länderspiele/Tore: 0 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 125 | - | 13 / - / 1 | 114 | 45 | 11.238' | ||||
23/24 | Primera Federación - Gr. II | 36 | - | 4 / - / 1 | 29 | 17 | 3.232' | |||
22/23 | Primera Federación - Gr. I | 37 | - | 4 / - / - | 36 | 11 | 3.330' | |||
21/22 | Segunda Federación - Gr. IV | 21 | - | 1 / - / - | 17 | 8 | 1.890' | |||
21/22 | Copa Federación | 3 | - | - / - / - | 1 | 2 | 270' | |||
20/21 | 2ª B - Aufstiegsphase | 1 | - | - / - / - | 2 | - | 90' | |||
20/21 | 2ª B - Grupo IV | 6 | - | 1 / - / - | 8 | 2 | 540' | |||
19/20 | Seg. B Play-off | 2 | - | 1 / - / - | 2 | - | 180' | |||
17/18 | 2ª B - Grupo I | 5 | - | - / - / - | 6 | - | 450' | |||
16/17 | UEFA Youth League | 6 | - | 2 / - / - | 6 | 2 | 540' | |||
14/15 | UEFA Youth League | 8 | - | - / - / - | 7 | 3 | 716' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 05.03.13 | H | Ungarn U16 | 2:0 | TW | 80' | |||||||||||
9 | 10.09.13 | A | Belgien U17 | 1:3 | TW | 80' | |||||||||||
7 | 12.11.13 | A | Deutschland U17 | 1:1 | TW | 80' | |||||||||||
1 | 22.01.14 | A | Italien U17 | 1:1 | TW | 40' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | 16.09.14 | A | Olympiakos YL | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe A | 01.10.14 | H | Juventus YL | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe A | 22.10.14 | H | Malmö FF YL | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe A | 04.11.14 | A | Malmö FF YL | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe A | 26.11.14 | H | Olympiakos YL | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe A | 09.12.14 | A | Juventus YL | 0:3 | TW | 86' | |||||||||||
Achtelfinale | 27.01.15 | H | Arsenal YL | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 10.03.15 | A | Chelsea YL | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 19.10.16 | A | FK Rostov | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 23.11.16 | H | Eindhoven YL | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 06.12.16 | A | FC Bayern YL | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
Zwischenrunde - Entscheidungsspiele | 08.02.17 | A | Altinordu | 0:2 | TW | 53' | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 21.02.17 | H | FC Sevilla YL | 3:2 | TW | 90 + 5' | 90' | ||||||||||
Viertelfinale | 07.03.17 | A | RB Salzburg YL | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 14, Startelf: 14, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 13.10.21 | A | Torremolinos | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 27.10.21 | A | Deportivo Xerez | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
Halbfinale | 10.11.21 | H | CD Ebro | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.08.17 | H | (1.) | G. Segoviana (19.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 27.08.17 | A | (5.) | Unión Adarve (12.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 02.09.17 | A | (2.) | R. Valladolid B (19.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 10.09.17 | H | (4.) | Celta Vigo B (5.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 17.09.17 | A | (8.) | Bouzas (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.10.20 | A | CP El Ejido | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 08.11.20 | A | Yeclano | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 23.01.21 | A | Real Murcia | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 31.01.21 | A | Lorca Deportiva | 2:3 | TW | 90' | 90' | ||||||||||
13 | 27.02.21 | H | Yeclano | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 07.03.21 | A | Sevilla B | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.08.22 | H | (1.) | Unionistas CF (20.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 04.09.22 | H | (1.) | FC Fuenlabrada (8.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 11.09.22 | A | (1.) | Celta Vigo B (17.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 17.09.22 | H | (1.) | R. Majadahonda (18.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 25.09.22 | A | (1.) | CyD Leonesa (11.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 02.10.22 | H | (3.) | UD Sanse (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 09.10.22 | A | (3.) | RM Castilla (8.) | 1:1 | TW | 76' | 90' | |||||||||
8 | 15.10.22 | H | (2.) | FC Algeciras (11.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 22.10.22 | A | (2.) | Racing Ferrol (1.) | 1:1 | TW | 59' | 90' | |||||||||
10 | 30.10.22 | H | (1.) | CF Talavera (20.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 06.11.22 | A | (1.) | AD Ceuta (19.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 20.11.22 | H | (1.) | Linares (3.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 26.11.22 | A | (1.) | CD Badajoz (17.) | 2:4 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 03.12.22 | A | (1.) | Dep. La Coruna (5.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 07.12.22 | H | (1.) | Pontevedra CF (18.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 11.12.22 | A | (1.) | Alcorcón (2.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 17.12.22 | H | (2.) | Mérida AD (7.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 08.01.23 | A | (2.) | San Fernando CD (18.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 15.01.23 | H | (2.) | R. B. Linense (11.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 21.01.23 | A | (2.) | UD Sanse (13.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 29.01.23 | H | (3.) | Celta Vigo B (6.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 05.02.23 | A | (4.) | Unionistas CF (13.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 11.02.23 | H | (4.) | RM Castilla (2.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 19.02.23 | A | (5.) | FC Fuenlabrada (17.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 26.02.23 | H | (4.) | CyD Leonesa (8.) | 2:0 | TW | 82' | 90' | |||||||||
26 | 05.03.23 | A | (5.) | CF Talavera (19.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 12.03.23 | H | (5.) | AD Ceuta (18.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 19.03.23 | A | (6.) | FC Algeciras (14.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 02.04.23 | A | (6.) | Pontevedra CF (19.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 08.04.23 | A | (7.) | Linares (6.) | 2:1 | TW | 86' | 90' | |||||||||
32 | 16.04.23 | H | (7.) | Alcorcón (1.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 23.04.23 | A | (8.) | R. Majadahonda (10.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 30.04.23 | H | (8.) | Dep. La Coruna (4.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 03.05.23 | H | (6.) | Racing Ferrol (2.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
35 | 07.05.23 | A | (9.) | R. B. Linense (18.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
36 | 14.05.23 | H | (9.) | San Fernando CD (12.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
37 | 20.05.23 | A | (9.) | Mérida AD (8.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 37, Startelf: 37, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.08.23 | H | (13.) | UD Ibiza (4.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 02.09.23 | A | (8.) | Real Murcia (13.) | 1:3 | TW | 82' | 82' | |||||||||
4 | 16.09.23 | H | (13.) | Linares (8.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 24.09.23 | A | (11.) | CD Alcoyano (18.) | 0:1 | TW | 80' | 90' | |||||||||
6 | 30.09.23 | H | (6.) | Granada B (16.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 07.10.23 | A | (12.) | FC Algeciras (4.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 14.10.23 | H | (8.) | Mérida AD (16.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 29.10.23 | H | (5.) | Recr. Huelva (11.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 05.11.23 | A | (5.) | FC Málaga (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 12.11.23 | H | (6.) | AD Ceuta (8.) | 3:3 | TW | 63' | 90' | |||||||||
13 | 18.11.23 | A | (5.) | Atl. Madrid B (14.) | 1:6 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 22.11.23 | A | (6.) | Sanluqueño (15.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 25.11.23 | H | (4.) | Antequera CF (5.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 03.12.23 | A | (3.) | UD Melilla (20.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 09.12.23 | H | (3.) | Castellón (2.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 17.12.23 | A | (4.) | Atl. Baleares (16.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 04.01.24 | H | (4.) | RM Castilla (9.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 13.01.24 | H | (3.) | CF Intercity (6.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 21.01.24 | A | (3.) | Recr. Huelva (5.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 27.01.24 | H | (4.) | Real Murcia (12.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 03.02.24 | A | (4.) | Linares (16.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 11.02.24 | H | (3.) | Atl. Madrid B (13.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 18.02.24 | A | (3.) | AD Ceuta (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 25.02.24 | H | (3.) | UD Melilla (19.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 03.03.24 | A | (3.) | Antequera CF (6.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 10.03.24 | H | (3.) | Atl. Baleares (18.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 16.03.24 | A | (3.) | Castellón (1.) | 2:3 | TW | 78' | 90' | |||||||||
29 | 23.03.24 | H | (2.) | San Fernando CD (17.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 30.03.24 | A | (2.) | Mérida AD (17.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 07.04.24 | A | (2.) | RM Castilla (13.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 13.04.24 | H | (2.) | CD Alcoyano (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 21.04.24 | A | (2.) | CF Intercity (11.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 28.04.24 | H | (2.) | FC Málaga (4.) | 1:0 | TW | 80' | 90' | |||||||||
35 | 05.05.24 | A | (2.) | Granada B (19.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
36 | 11.05.24 | H | (2.) | Sanluqueño (15.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
37 | 18.05.24 | A | (2.) | UD Ibiza (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 36, Startelf: 36, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 4 | 02.05.21 | A | Sanluqueño | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale - Entscheidungsspiele | 18.07.20 | H | Utrera | 3:1 | TW | 65' | 90' | ||||||||||
Finale Entscheidungsspiel | 25.07.20 | H | Ciudad Lucena | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 14.11.21 | H | (1.) | Cacereño (4.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 20.11.21 | A | (1.) | Villanovense (7.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 27.11.21 | H | (1.) | Mérida AD (6.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 19.12.21 | A | (1.) | AD Ceuta (5.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 22.12.21 | A | (1.) | CD Mensajero (7.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 09.01.22 | H | (1.) | Vélez CF (10.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 23.01.22 | H | (1.) | Xerez Deportivo (13.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 30.01.22 | A | (1.) | Cádiz CF B (13.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 06.02.22 | H | (1.) | CD Coria (3.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 13.02.22 | A | (1.) | CD Don Benito (13.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 27.02.22 | A | (1.) | UD San Fernando (17.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 06.03.22 | H | (1.) | CD Mensajero (15.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 13.03.22 | A | (1.) | Antequera CF (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 19.03.22 | H | (1.) | San Roque Lepe (8.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 27.03.22 | A | (1.) | UD Montijo (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 03.04.22 | A | (1.) | Cacereño (2.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 09.04.22 | H | (1.) | Villanovense (6.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 16.04.22 | A | (1.) | Mérida AD (3.) | 0:1 | TW | 90' | 90' | |||||||||
31 | 24.04.22 | H | (1.) | Las Palmas Atl. (15.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 08.05.22 | H | (1.) | AD Ceuta (4.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 15.05.22 | A | (1.) | Vélez CF (12.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 21, Startelf: 21, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Spanien U18 | |||||
- | - | - | - | ||
Spanien U17 | |||||
1 | 26.03.2013 | 3 | - | ||
Spanien U16 | |||||
- | 05.03.2013 | 1 | - |