Digenis Akritas Morfou
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3. Division 22/23
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 7 | 7 | - | - | 3,00 | 15:3 | - |
Auswärtsbilanz | 8 | 6 | 1 | 1 | 2,38 | 20:10 | - |
Gesamtbilanz | 15 | 13 | 1 | 1 | 2,67 | 35:13 | - |
3. Division Aufstiegsrunde
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 21.01.2023 | 14:30 | H | (1.) | Ethnikos Assias (8.) | ? | 3:0 | ||
2 | Sa. 28.01.2023 | 14:30 | H | (1.) | ASIL Lysi (2.) | ? | 1:1 | ||
3 | Sa. 04.02.2023 | 14:30 | A | (1.) | AEP Polemidion (7.) | ? | 0:1 | ||
4 | Mo. 13.02.2023 | 15:00 | H | (1.) | ENAD (3.) | ? | 1:3 | ||
5 | Sa. 18.02.2023 | 15:00 | A | (1.) | APEA Akrotiri (6.) | ? | 2:0 | ||
6 | Sa. 25.02.2023 | 15:00 | H | (1.) | Aspis Pylas (5.) | ? | 4:1 | ||
7 | So. 05.03.2023 | 15:00 | A | (1.) | Ira. Gerolakkou (4.) | ? | 1:6 | ||
8 | Sa. 11.03.2023 | 15:30 | A | (1.) | Ethnikos Assias (8.) | ? | 0:5 | ||
9 | Sa. 18.03.2023 | 15:30 | A | (1.) | ASIL Lysi (2.) | ? | 1:3 | ||
10 | Fr. 24.03.2023 | 18:00 | H | (1.) | AEP Polemidion (7.) | ? | 1:1 | ||
11 | Sa. 01.04.2023 | 16:00 | A | (1.) | ENAD (2.) | ? | 0:0 | ||
12 | Sa. 08.04.2023 | 16:30 | H | (1.) | APEA Akrotiri (4.) | ? | 0:0 | ||
13 | Sa. 22.04.2023 | 16:30 | A | (1.) | Aspis Pylas (6.) | ? | 1:4 | ||
14 | Sa. 29.04.2023 | 17:00 | H | (1.) | Ira. Gerolakkou (5.) | ? | 1:0 |
3. Division
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mo. 03.10.2022 | 16:00 | A | (1.) | AEP Polemidion (3.) | ? | 3:1 | ||
2 | Sa. 08.10.2022 | 16:00 | H | (10.) | THOI Lakatamias (12.) | ? | 1:0 | ||
3 | Sa. 15.10.2022 | 15:30 | A | (7.) | ASIL Lysi (1.) | ? | 2:2 | ||
4 | Sa. 22.10.2022 | 15:30 | H | (8.) | PO Ormidias (11.) | ? | 2:0 | ||
5 | Sa. 29.10.2022 | 15:00 | A | (4.) | Chalkanoras (11.) | ? | 1:2 | ||
6 | Sa. 05.11.2022 | 14:30 | H | (4.) | Ethnikos Assias (8.) | ? | 3:0 | ||
7 | Sa. 12.11.2022 | 14:30 | A | (3.) | Kouris Erimis (7.) | ? | 0:2 | ||
8 | Sa. 19.11.2022 | 14:30 | H | (2.) | APEP Pitsilia (11.) | ? | 2:0 | ||
9 | Sa. 26.11.2022 | 14:30 | A | (2.) | Latsion (12.) | ? | 2:4 | ||
10 | Sa. 03.12.2022 | 14:30 | A | (2.) | ENAD (4.) | ? | 0:3 | ||
11 | Sa. 10.12.2022 | 14:30 | H | (2.) | Elia Lythrod. (16.) | ? | 3:2 | ||
12 | Sa. 17.12.2022 | 14:30 | A | (2.) | APONA Anagyias (13.) | ? | 2:4 | ||
13 | Do. 22.12.2022 | 14:30 | H | (2.) | Ira. Gerolakkou (7.) | ? | 2:0 | ||
14 | Sa. 07.01.2023 | 14:30 | A | (1.) | Aspis Pylas (5.) | ? | 0:2 | ||
15 | Sa. 14.01.2023 | 14:30 | H | (1.) | APEA Akrotiri (4.) | ? | 2:1 |