FK Ufa
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 25,3
- Legionäre: 2 8,3 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Neftyanik 15.132 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -30 Tsd. €
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 1.Division 22/23
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 6 | 4 | 7 | 1,29 | 21:19 | 3.309 |
Auswärtsbilanz | 17 | 2 | 4 | 11 | 0,59 | 14:27 | 2.784 |
Gesamtbilanz | 34 | 8 | 8 | 18 | 0,94 | 35:46 | 3.047 |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | Mi. 05.10.2022 | 14:00 | A | Kuban Holding | 4-2-3-1 | 2.350 | 0:1 | ||
5.Runde | Mi. 02.11.2022 | 10:00 | H | Dinamo Bryansk | 4-2-3-1 | 1.217 | 1:0 | ||
6.Runde | Di. 15.11.2022 | 13:00 | H | Dinamo Makhach. | 4-2-3-1 | 1.117 | 6:5 n.E. | ||
Achtelfinale - Entscheidungsspiele | So. 26.02.2023 | 12:30 | H | Akhmat Grozny | 3-4-2-1 | 3.825 | 1:2 |
1.Division
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 17.07.2022 | 18:00 | A | (16.) | Kuban (14.) | 3-5-2 | 3.150 | 2:0 | |
2 | Sa. 23.07.2022 | 13:00 | H | (16.) | Volga Uljanovsk (8.) | 3-5-2 | 4.870 | 2:1 | |
3 | Mo. 01.08.2022 | 19:00 | A | (11.) | Rubin Kazan (7.) | 3-5-2 | 11.880 | 0:0 | |
4 | So. 07.08.2022 | 15:00 | H | (13.) | Alania Vl. (5.) | 3-5-2 | 4.814 | 1:3 | |
5 | Sa. 13.08.2022 | 13:00 | A | (14.) | Veles Moskau (16.) | 3-4-3 flach | 450 | 0:2 | |
6 | So. 21.08.2022 | 15:00 | H | (10.) | Volgar (3.) | 3-4-3 flach | 4.232 | 0:0 | |
7 | Sa. 27.08.2022 | 17:00 | A | (10.) | Shinnik (15.) | 4-1-4-1 | 2.000 | 3:0 | |
8 | Fr. 02.09.2022 | 15:00 | H | (12.) | Arsenal Tula (9.) | 3-4-2-1 | 4.311 | 0:2 | |
9 | So. 11.09.2022 | 17:00 | A | (15.) | SKA Khabarovsk (11.) | 4-2-3-1 | 173 | 1:1 | |
10 | So. 18.09.2022 | 12:00 | H | (14.) | Krasnodar 2 (12.) | 4-2-3-1 | 3.401 | 2:1 | |
11 | So. 25.09.2022 | 15:00 | A | (12.) | Akron Togliatti (17.) | 4-1-4-1 | 346 | 1:1 | |
12 | Sa. 01.10.2022 | 10:45 | H | (12.) | Baltika (2.) | 4-2-3-1 | 3.179 | 0:2 | |
13 | So. 09.10.2022 | 15:00 | A | (13.) | Dinamo Makhach. (8.) | 4-2-3-1 | 4.300 | 0:1 | |
14 | So. 16.10.2022 | 11:00 | H | (12.) | Rodina Moskau (17.) | 4-4-2 doppel 6 | 2.142 | 0:1 | |
15 | Mo. 24.10.2022 | 14:00 | A | (13.) | Enisey (5.) | 4-2-3-1 | 2.843 | 3:1 | |
16 | Sa. 29.10.2022 | 16:00 | A | (14.) | KamAZ (4.) | 4-2-3-1 | 1.845 | 2:2 | |
17 | So. 06.11.2022 | 10:00 | H | (13.) | Neftekhimik (9.) | 4-2-3-1 | 2.117 | 0:0 | |
18 | Sa. 12.11.2022 | 14:00 | A | (13.) | Volga Uljanovsk (18.) | 4-2-3-1 | 640 | 2:1 | |
19 | So. 20.11.2022 | 10:00 | H | (14.) | Rubin Kazan (3.) | 4-1-4-1 | 1.221 | 1:2 | |
20 | So. 27.11.2022 | 15:00 | A | (14.) | Alania Vl. (2.) | 4-2-3-1 | 150 | 2:1 | |
21 | So. 05.03.2023 | 10:00 | H | (16.) | Veles Moskau (14.) | 3-4-3 flach | 1.112 | 4:1 | |
22 | So. 12.03.2023 | 13:00 | A | (14.) | Volgar (8.) | 4-2-3-1 | 1.713 | 1:0 | |
23 | So. 19.03.2023 | 10:00 | H | (15.) | Shinnik (10.) | 3-4-2-1 | 3.201 | 1:2 | |
24 | So. 26.03.2023 | 15:00 | A | (16.) | Arsenal Tula (8.) | 4-1-4-1 | 1.870 | 2:1 | |
25 | So. 02.04.2023 | 10:30 | H | (16.) | SKA Khabarovsk (8.) | 4-2-3-1 | 3.123 | 3:0 | |
26 | So. 09.04.2023 | 13:00 | A | (16.) | Krasnodar 2 (18.) | 4-2-3-1 | 1.760 | 1:0 | |
27 | Sa. 15.04.2023 | 11:00 | H | (16.) | Akron Togliatti (11.) | 4-2-3-1 | 2.917 | 0:0 | |
28 | Sa. 22.04.2023 | 20:00 | A | (16.) | Baltika (1.) | 4-2-3-1 | 12.815 | 3:2 | |
29 | Fr. 28.04.2023 | 15:00 | H | (16.) | Dinamo Makhach. (6.) | 4-1-4-1 | 3.114 | 3:0 | |
30 | So. 07.05.2023 | 14:00 | A | (16.) | Rodina Moskau (8.) | 4-1-4-1 | 391 | 2:1 | |
31 | Sa. 13.05.2023 | 13:00 | H | (16.) | Enisey (4.) | 4-1-4-1 | 3.142 | 2:2 | |
32 | Sa. 20.05.2023 | 13:00 | H | (16.) | KamAZ (8.) | 4-1-4-1 | 3.243 | 1:0 | |
33 | Sa. 27.05.2023 | 16:30 | A | (16.) | Neftekhimik (12.) | 4-1-4-1 | 1.010 | 2:0 | |
34 | Sa. 03.06.2023 | 13:00 | H | (16.) | Kuban (14.) | 4-2-3-1 | 6.117 | 1:2 |