Kotwica Kolobrzeg
- Kadergröße: 29
- Durchschnittsalter: 26,1
- Legionäre: 5 17,2 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Miejski im. Sebastiana Karpiniuka 3.014 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe II 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 9 | 7 | - | 2 | 2,33 | 22:9 | 150 |
Auswärtsbilanz | 9 | 6 | - | 3 | 2,00 | 15:13 | 267 |
Gesamtbilanz | 18 | 13 | - | 5 | 2,17 | 37:22 | 208 |
3 Liga - Gruppe II
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 03.08.2019 | 16:00 | H | (4.) | Jarota Jarocin (15.) | ? | 4:2 | ||
2 | Sa. 10.08.2019 | 18:00 | A | (5.) | KKS Kalisz (2.) | ? | 700 | 3:1 | |
3 | Do. 15.08.2019 | 16:00 | H | (10.) | KP Starogard (4.) | ? | 0:2 | ||
4 | So. 18.08.2019 | 17:00 | A | (12.) | Gwardia Koszalin (16.) | ? | 900 | 0:2 | |
5 | Sa. 24.08.2019 | 16:00 | H | (9.) | Mieszko Gniezno (1.) | ? | 750 | 5:1 | |
6 | Sa. 31.08.2019 | 16:00 | A | (8.) | Górnik Konin (13.) | ? | 1:2 | ||
7 | Sa. 07.09.2019 | 16:00 | H | (5.) | B. Koszalin (12.) | ? | 2:0 | ||
8 | So. 15.09.2019 | 16:00 | A | (3.) | Swit Stettin (5.) | ? | 350 | 3:1 | |
9 | Sa. 21.09.2019 | 16:00 | H | (6.) | Unia Janikowo (10.) | ? | 2:3 | ||
10 | So. 29.09.2019 | 16:00 | A | (6.) | Chemik Police (11.) | ? | 450 | 0:4 | |
11 | Sa. 05.10.2019 | 18:00 | H | (5.) | Sokol Kleczew (6.) | ? | 1:0 | ||
12 | So. 13.10.2019 | 15:00 | A | (5.) | Radunia Stezyca (1.) | ? | 6:2 | ||
13 | Sa. 19.10.2019 | 18:00 | H | (5.) | Polonia Sroda (9.) | ? | 600 | 3:0 | |
14 | So. 27.10.2019 | 11:00 | A | (5.) | Pogon II (10.) | ? | 0:1 | ||
15 | Sa. 02.11.2019 | 17:00 | H | (5.) | Nielba (15.) | ? | 4:1 | ||
16 | Sa. 09.11.2019 | 13:00 | A | (5.) | Grom N.S. (17.) | ? | 0:1 | ||
17 | Sa. 16.11.2019 | 17:00 | H | (5.) | Baltyk Gdynia (18.) | ? | 1:0 | ||
18 | Sa. 07.03.2020 | 15:00 | A | (4.) | Jarota Jarocin (14.) | ? | 0:1 | ||
19 | Sa. 14.03.2020 | 17:00 | H | (4.) | KKS Kalisz (1.) | verl. | |||
20 | Sa. 21.03.2020 | 00:00 | A | (4.) | KP Starogard (8.) | verl. | |||
21 | Sa. 28.03.2020 | 00:00 | H | (4.) | Gwardia Koszalin (12.) | verl. | |||
22 | Sa. 04.04.2020 | 14:00 | A | (4.) | Mieszko Gniezno (5.) | verl. | |||
23 | Sa. 11.04.2020 | 00:00 | H | (4.) | Górnik Konin (16.) | verl. | |||
24 | Sa. 18.04.2020 | 00:00 | A | (4.) | B. Koszalin (13.) | verl. | |||
25 | Sa. 25.04.2020 | 00:00 | H | (4.) | Swit Stettin (3.) | verl. | |||
26 | Sa. 02.05.2020 | 00:00 | A | (4.) | Unia Janikowo (6.) | verl. | |||
27 | Sa. 09.05.2020 | 00:00 | H | (4.) | Chemik Police (11.) | verl. | |||
28 | Sa. 16.05.2020 | 00:00 | A | (4.) | Sokol Kleczew (7.) | verl. | |||
29 | unbekannt | unbekannt | H | (4.) | Radunia Stezyca (2.) | verl. | |||
30 | Fr. 22.05.2020 | 18:00 | A | (4.) | Polonia Sroda (9.) | verl. | |||
31 | Sa. 06.06.2020 | 00:00 | H | (4.) | Pogon II (10.) | verl. | |||
32 | Do. 11.06.2020 | 00:00 | A | (4.) | Nielba (14.) | verl. | |||
33 | So. 14.06.2020 | 00:00 | H | (4.) | Grom N.S. (17.) | verl. | |||
34 | Sa. 20.06.2020 | 00:00 | A | (4.) | Baltyk Gdynia (18.) | verl. |