NK Aluminij Kidricevo
- Kadergröße: 30
- Durchschnittsalter: 22,5
- Legionäre: 14 46,7 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Sportni park Aluminij 2.600 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Prva Liga 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 18 | 8 | 2 | 8 | 1,44 | 33:28 | 483 |
Auswärtsbilanz | 18 | 8 | 5 | 5 | 1,61 | 25:20 | 779 |
Gesamtbilanz | 36 | 16 | 7 | 13 | 1,53 | 58:48 | 631 |
Prva Liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 13.07.2019 | 18:00 | A | (5.) | Tabor Sezana (7.) | 4-2-3-1 | 600 | 0:2 | |
2 | Fr. 19.07.2019 | 18:00 | H | (2.) | NK Triglav (3.) | 4-2-3-1 | 300 | 2:1 | |
3 | Fr. 26.07.2019 | 19:00 | A | (2.) | NK Celje (7.) | ? | 300 | 0:0 | |
4 | Sa. 03.08.2019 | 18:00 | H | (2.) | Rudar Velenje (7.) | ? | 300 | 1:1 | |
5 | Fr. 09.08.2019 | 17:30 | A | (2.) | NK Bravo (6.) | ? | 600 | 0:1 | |
6 | So. 18.08.2019 | 20:15 | H | (2.) | NK Olimpija (1.) | ? | 1.000 | 1:0 | |
7 | Mo. 26.08.2019 | 18:00 | A | (1.) | NK Domzale (9.) | ? | 750 | 1:1 | |
8 | Sa. 31.08.2019 | 20:15 | H | (1.) | NS Mura (3.) | ? | 1.600 | 2:0 | |
9 | Sa. 14.09.2019 | 20:15 | A | (1.) | NK Maribor (5.) | ? | 4.200 | 2:1 | |
10 | Sa. 21.09.2019 | 18:00 | H | (2.) | Tabor Sezana (7.) | ? | 500 | 3:0 | |
11 | Do. 26.09.2019 | 16:00 | A | (2.) | NK Triglav (9.) | ? | 400 | 1:0 | |
12 | Mo. 30.09.2019 | 18:00 | H | (3.) | NK Celje (5.) | ? | 700 | 0:0 | |
13 | So. 06.10.2019 | 18:00 | A | (4.) | Rudar Velenje (10.) | ? | 350 | 1:2 | |
14 | So. 20.10.2019 | 16:30 | H | (3.) | NK Bravo (6.) | ? | 400 | 5:1 | |
15 | Sa. 26.10.2019 | 14:45 | A | (2.) | NK Olimpija (1.) | ? | 1.000 | 3:1 | |
16 | So. 03.11.2019 | 19:00 | H | (3.) | NK Domzale (7.) | ? | 400 | 4:2 | |
17 | So. 10.11.2019 | 19:00 | A | (3.) | NS Mura (4.) | ? | 2.700 | 2:4 | |
18 | So. 24.11.2019 | 17:00 | H | (3.) | NK Maribor (2.) | ? | 2.000 | 0:2 | |
19 | Sa. 30.11.2019 | 13:00 | A | (3.) | Tabor Sezana (7.) | ? | 400 | 1:1 | |
20 | Mi. 04.12.2019 | 15:45 | H | (3.) | NK Triglav (7.) | ? | 300 | 8:1 | |
21 | Sa. 22.02.2020 | 16:00 | A | (2.) | NK Celje (4.) | 3-5-2 flach | 600 | 2:0 | |
22 | Di. 25.02.2020 | 18:00 | H | (3.) | Rudar Velenje (10.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:0 | |
23 | Sa. 29.02.2020 | 14:30 | A | (3.) | NK Bravo (9.) | 4-2-3-1 | 950 | 0:0 | |
24 | Di. 03.03.2020 | 16:00 | H | (3.) | NK Olimpija (1.) | 4-2-3-1 | 350 | 1:2 | |
25 | Sa. 07.03.2020 | 15:00 | A | (4.) | NK Domzale (8.) | 4-2-3-1 | 400 | 1:3 | |
26 | Fr. 05.06.2020 | 19:00 | H | (3.) | NS Mura (5.) | 4-2-3-1 | x | 1:3 | |
27 | So. 14.06.2020 | 20:30 | A | (4.) | NK Maribor (3.) | ? | x | 3:0 | |
28 | Mi. 17.06.2020 | 18:00 | H | (4.) | Tabor Sezana (7.) | 3-1-4-2 | x | 0:2 | |
29 | So. 21.06.2020 | 16:00 | A | (5.) | NK Triglav (9.) | ? | 200 | 1:4 | |
30 | Sa. 27.06.2020 | 20:00 | H | (4.) | NK Celje (3.) | ? | 350 | 0:2 | |
31 | Sa. 04.07.2020 | 20:00 | A | (4.) | Rudar Velenje (10.) | ? | 1:3 | ||
32 | Mi. 08.07.2020 | 18:00 | H | (4.) | NK Bravo (6.) | ? | 200 | 1:2 | |
33 | So. 12.07.2020 | 20:30 | A | (4.) | NK Olimpija (1.) | ? | 100 | 0:1 | |
34 | Do. 16.07.2020 | 20:00 | H | (4.) | NK Domzale (8.) | ? | 2:5 | ||
35 | So. 19.07.2020 | 18:00 | A | (4.) | NS Mura (5.) | ? | 472 | 1:1 | |
36 | Mi. 22.07.2020 | 18:00 | H | (4.) | NK Maribor (3.) | ? | 1:4 |
Pokal Slovenije
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | Mi. 18.09.2019 | 17:00 | H | Tabor Sezana | ? | 300 | 1:0 | ||
Viertelfinale - Hinspiele | Mi. 16.10.2019 | 17:00 | H | FC Koper | ? | 400 | 1:0 | ||
Viertelfinale - Rückspiele | Di. 29.10.2019 | 16:30 | A | FC Koper | ? | 600 | 3:2 | ||
Halbfinale | Di. 09.06.2020 | 17:30 | H | NS Mura | ? | 80 | 0:4 |
Tabellenausschnitt Prva Liga 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
2 | NK Olimpija | 36 | 29 | 67 | |
3 | NK Maribor | 36 | 27 | 67 | |
4 | NS Mura | 36 | 12 | 56 | |
5 | NK Aluminij | 36 | 10 | 55 | |
6 | NK Bravo | 36 | -3 | 49 | |
7 | Tabor Sezana | 36 | -6 | 46 | |
8 | NK Domzale | 36 | -12 | 43 |