Peresvet Domodedovo
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 21/22
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 16 | 6 | 3 | 7 | 1,31 | 28:31 | 210 |
Auswärtsbilanz | 16 | 3 | 4 | 9 | 0,81 | 18:33 | 323 |
Gesamtbilanz | 32 | 9 | 7 | 16 | 1,06 | 46:64 | 266 |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Mi. 14.07.2021 | 17:00 | A | Znamya Truda OZ | 4-2-3-1 | 4:5 n.E. | |||
2.Runde | Mi. 28.07.2021 | 17:30 | H | FK Ryazan | 4-2-3-1 | 490 | 5:4 n.E. | ||
3.Runde | Mi. 11.08.2021 | 17:00 | H | Znamya Noginsk | 4-2-3-1 | 0:2 |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 18.07.2021 | 15:00 | A | Rodina Moskau | 4-2-3-1 | 5:1 | |||
3 | So. 01.08.2021 | 15:00 | H | Metallurg Vidn. | 4-2-3-1 | 270 | 1:0 | ||
4 | Sa. 07.08.2021 | 17:00 | A | Saturn Ramenskoe | 4-2-3-1 | 300 | 2:1 | ||
5 | So. 15.08.2021 | 13:00 | H | Khimki 2 | 4-2-3-1 | 2.301 | 2:3 | ||
6 | Sa. 21.08.2021 | 12:00 | A | Strogino Moskau | 4-2-3-1 | 47 | 1:0 | ||
7 | So. 29.08.2021 | 12:00 | H | SKA Khabarovsk2 | 4-2-3-1 | 0:0 | |||
8 | Fr. 03.09.2021 | 15:00 | A | Znamya Noginsk | 4-2-3-1 | 96 | 0:2 | ||
9 | Fr. 10.09.2021 | 16:00 | H | FK Saransk | 4-2-3-1 | 168 | 2:0 | ||
10 | Di. 14.09.2021 | 15:00 | A | Kvant Obninsk | 4-2-3-1 | 90 | 1:3 | ||
11 | Di. 21.09.2021 | 18:00 | H | Kolomna | 4-2-3-1 | 5:0 | |||
13 | Do. 30.09.2021 | 13:00 | A | Metallurg Vidn. | 4-2-3-1 | 100 | 0:2 | ||
14 | Mo. 04.10.2021 | 15:00 | H | Saturn Ramenskoe | 4-2-3-1 | 3:0 | |||
15 | So. 10.10.2021 | 12:00 | A | Khimki 2 | 4-2-3-1 | 50 | 1:1 | ||
16 | Do. 14.10.2021 | 16:00 | H | Strogino Moskau | 4-2-3-1 | 3:1 | |||
17 | Di. 19.10.2021 | 08:00 | A | SKA Khabarovsk2 | 4-2-3-1 | 52 | 1:1 | ||
18 | Mo. 25.10.2021 | 14:00 | H | Znamya Noginsk | 4-2-3-1 | 2:1 | |||
19 | So. 31.10.2021 | 17:00 | A | FK Saransk | 4-2-3-1 | 131 | 3:2 | ||
20 | Do. 04.11.2021 | 13:00 | H | Kvant Obninsk | 4-2-3-1 | 2:2 | |||
21 | Mi. 10.11.2021 | 13:00 | A | Kolomna | 4-2-3-1 | x | 3:2 | ||
22 | So. 14.11.2021 | 13:00 | H | Rodina Moskau | 4-2-3-1 | 1:3 | |||
23 | Sa. 02.04.2022 | 13:00 | H | Dinamo Bryansk | 4-1-4-1 | x | 0:3 | ||
24 | Sa. 09.04.2022 | 14:00 | A | Sokol Saratov | 3-5-2 flach | 500 | 8:1 | ||
25 | Do. 14.04.2022 | 13:00 | H | Dinamo Vlad. | 3-5-2 | 2:3 | |||
26 | Sa. 23.04.2022 | 14:00 | A | Avangard Kursk | 3-5-2 | x | 1:0 | ||
27 | Fr. 29.04.2022 | 13:00 | H | Salyut Belgorod | 3-5-2 | 100 | 1:3 | ||
28 | Fr. 06.05.2022 | 16:00 | A | FK Ryazan | 3-3-3-1 | 150 | 0:0 | ||
29 | Mi. 11.05.2022 | 12:00 | H | Sokol Saratov | 3-3-3-1 | 0:6 | |||
30 | So. 15.05.2022 | 07:00 | A | Dinamo Vlad. | 3-3-3-1 | 1.000 | 1:1 | ||
31 | So. 22.05.2022 | 13:00 | H | Avangard Kursk | 3-3-3-1 | 213 | 1:3 | ||
32 | Sa. 28.05.2022 | 13:00 | A | Salyut Belgorod | 3-4-2-1 | 600 | 4:1 | ||
33 | Fr. 03.06.2022 | 13:00 | H | FK Ryazan | 3-4-2-1 | 300 | 3:3 | ||
34 | Fr. 10.06.2022 | 17:00 | A | Dinamo Bryansk | 3-4-2-1 | 2.050 | 2:0 |
Tabellenausschnitt Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 21/22
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
6 | Dinamo Vlad. | 32 | 18 | 28 | |
7 | FK Saransk | 32 | 19 | 27 | |
8 | Avangard Kursk | 32 | -1 | 27 | |
9 | Khimki 2 | 32 | 9 | 22 | |
10 | FK Ryazan | 32 | 4 | 17 | |
11 | SKA Khabarovsk2 | 32 | -6 | 17 | |
12 | Peresvet | 32 | -18 | 12 |