Ural 2 Ekaterinburg
- Kadergröße: 26
- Durchschnittsalter: 20,4
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Bazhovia Stadion 500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 2. Division B Gruppe 4 (-2023) 22/23
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 13 | 3 | 4 | 6 | 1,00 | 17:20 | 39 |
Auswärtsbilanz | 14 | 2 | 4 | 8 | 0,71 | 13:24 | 759 |
Gesamtbilanz | 27 | 5 | 8 | 14 | 0,85 | 30:44 | 413 |
2. Division B Gruppe 4 (-2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 24.07.2022 | 15:00 | A | (6.) | Khimik-August (3.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 3:2 | |
2 | So. 31.07.2022 | 11:30 | H | (5.) | Torpedo Miass (5.) | 4-2-3-1 | 100 | 1:2 | |
3 | So. 07.08.2022 | 11:30 | H | (5.) | Nosta (1.) | 4-5-1 flach | 2:2 | ||
4 | So. 14.08.2022 | 11:30 | H | (5.) | Chelyabinsk (5.) | 4-2-3-1 | 0:3 | ||
5 | So. 21.08.2022 | 15:00 | A | (5.) | Orenburg-2 (4.) | 5-3-2 | 173 | 1:1 | |
6 | Sa. 27.08.2022 | 11:30 | H | (5.) | Amkar Perm (4.) | 4-2-3-1 | 84 | 0:1 | |
7 | Sa. 03.09.2022 | 14:00 | A | (5.) | Zenit Izhevsk (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 500 | 2:1 | |
8 | Sa. 10.09.2022 | 12:00 | A | (5.) | Novosibirsk (6.) | 4-2-3-1 | 1.510 | 2:1 | |
9 | Mi. 21.09.2022 | 11:30 | H | (6.) | Dinamo Barnaul (5.) | 4-2-3-1 | 3:2 | ||
10 | Sa. 24.09.2022 | 11:30 | H | (5.) | Irtysh Omsk (4.) | 4-2-3-1 | 50 | 0:1 | |
11 | Sa. 01.10.2022 | 16:00 | A | (5.) | Tyumen (1.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 2:2 | |
12 | So. 09.10.2022 | 11:30 | H | (5.) | Tyumen (1.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
13 | Mi. 19.10.2022 | 15:00 | A | (5.) | Irtysh Omsk (4.) | 4-2-3-1 | 2.025 | 0:0 | |
14 | Sa. 22.10.2022 | 10:00 | A | (6.) | Dinamo Barnaul (5.) | 5-4-1 flach | 190 | 2:0 | |
15 | So. 30.10.2022 | 10:30 | H | (6.) | Novosibirsk (5.) | 4-2-3-1 | 50 | 3:2 | |
16 | Mo. 07.11.2022 | 09:00 | H | (6.) | Zenit Izhevsk (2.) | 4-2-3-1 | 32 | 0:0 | |
17 | Sa. 12.11.2022 | 11:00 | A | (6.) | Amkar Perm (2.) | 4-2-3-1 | 1.800 | 4:1 | |
18 | So. 02.04.2023 | 11:30 | H | (6.) | Orenburg-2 (1.) | 4-2-3-1 | 62 | 3:0 | |
19 | So. 09.04.2023 | 14:00 | A | (6.) | Chelyabinsk (3.) | 4-2-3-1 | 1.354 | 1:1 | |
20 | Do. 20.04.2023 | 10:00 | A | (6.) | Nosta (4.) | 4-2-3-1 | 18 | 2:0 | |
21 | So. 23.04.2023 | 11:00 | A | (6.) | Torpedo Miass (6.) | 4-4-2 doppel 6 | 315 | 0:1 | |
22 | Sa. 29.04.2023 | 11:30 | H | (6.) | Khimik-August (5.) | 4-4-2 doppel 6 | 37 | 1:2 | |
23 | So. 07.05.2023 | 11:00 | A | (6.) | Zenit Izhevsk (3.) | 4-4-2 | 200 | 2:0 | |
24 | So. 14.05.2023 | 10:00 | H | (6.) | Orenburg-2 (4.) | 4-4-2 | 54 | 1:1 | |
25 | So. 21.05.2023 | 13:00 | A | (6.) | Khimik-August (1.) | 4-5-1 flach | 395 | 3:1 | |
26 | So. 28.05.2023 | 13:00 | A | (6.) | Nosta (5.) | 4-3-1-2 | 150 | 0:2 | |
27 | So. 04.06.2023 | 10:00 | H | (6.) | Dinamo Barnaul (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 43 | 1:2 |