Stolem Gniewino
- Kadergröße: 32
- Durchschnittsalter: 21,4
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Arena Mistrzów 815 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe II 22/23
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 7 | 3 | 7 | 1,41 | 23:25 | - |
Auswärtsbilanz | 17 | 2 | 6 | 9 | 0,71 | 10:27 | 10 |
Gesamtbilanz | 34 | 9 | 9 | 16 | 1,06 | 33:52 | 5 |
3 Liga - Gruppe II
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 05.08.2022 | 19:00 | H | (13.) | Olimpia Grudz. (1.) | ? | 0:4 | ||
2 | Sa. 13.08.2022 | 12:00 | A | (17.) | Gedania Gdansk (15.) | ? | 165 | 3:0 | |
3 | Mi. 17.08.2022 | 19:00 | H | (18.) | Blekitni (4.) | ? | 1:2 | ||
4 | So. 21.08.2022 | 16:00 | H | (18.) | Swit Stettin (8.) | ? | 0:3 | ||
5 | Sa. 27.08.2022 | 14:00 | A | (18.) | Unia Solec (17.) | ? | 1:1 | ||
6 | Sa. 03.09.2022 | 16:00 | H | (18.) | Sokol Kleczew (10.) | ? | 3:1 | ||
7 | Sa. 10.09.2022 | 12:00 | A | (15.) | Vineta Wolin (16.) | ? | 2:0 | ||
8 | Fr. 16.09.2022 | 18:00 | H | (16.) | Jarota Jarocin (13.) | ? | 3:2 | ||
9 | Sa. 24.09.2022 | 14:00 | A | (16.) | Pogoń Nowe S. (11.) | ? | 1:2 | ||
10 | Sa. 01.10.2022 | 15:00 | H | (11.) | Unia Swarzedz (10.) | ? | 4:1 | ||
11 | Sa. 08.10.2022 | 17:00 | A | (9.) | Baltyk Gdynia (18.) | ? | 0:0 | ||
12 | Sa. 15.10.2022 | 15:00 | H | (9.) | KP Starogard (8.) | ? | 0:1 | ||
13 | So. 23.10.2022 | 15:00 | A | (10.) | Pogon II (3.) | ? | 0:0 | ||
14 | Sa. 29.10.2022 | 13:00 | H | (11.) | Zawisza (8.) | ? | 0:0 | ||
15 | Sa. 05.11.2022 | 14:00 | A | (11.) | Unia Janikowo (17.) | ? | 1:1 | ||
16 | Fr. 11.11.2022 | 13:00 | H | (12.) | Cartusia Kartuzy (15.) | ? | 1:2 | ||
17 | Sa. 19.11.2022 | 13:00 | A | (12.) | Polonia Sroda (6.) | ? | 4:0 | ||
18 | Fr. 03.03.2023 | 15:00 | A | (13.) | Olimpia Grudz. (2.) | ? | 1:0 | ||
19 | Sa. 11.03.2023 | 15:00 | H | (14.) | Gedania Gdansk (3.) | ? | 2:1 | ||
20 | Sa. 18.03.2023 | 13:00 | A | (14.) | Blekitni (9.) | ? | 2:2 | ||
21 | So. 26.03.2023 | 16:00 | A | (14.) | Swit Stettin (7.) | ? | 3:1 | ||
22 | Sa. 01.04.2023 | 15:00 | H | (14.) | Unia Solec (16.) | ? | 0:1 | ||
23 | Sa. 08.04.2023 | 14:00 | A | (14.) | Sokol Kleczew (10.) | ? | 5:0 | ||
24 | Sa. 15.04.2023 | 16:00 | H | (14.) | Vineta Wolin (13.) | ? | 1:1 | ||
25 | Sa. 22.04.2023 | 17:00 | A | (14.) | Jarota Jarocin (17.) | ? | 1:0 | ||
26 | Fr. 28.04.2023 | 17:30 | H | (15.) | Pogoń Nowe S. (9.) | ? | 2:1 | ||
27 | Sa. 06.05.2023 | 13:00 | A | (13.) | Unia Swarzedz (9.) | ? | 2:1 | ||
28 | So. 14.05.2023 | 16:00 | H | (14.) | Baltyk Gdynia (17.) | ? | 1:0 | ||
29 | Sa. 20.05.2023 | 16:00 | A | (13.) | KP Starogard (6.) | ? | 1:0 | ||
30 | Mi. 24.05.2023 | 18:00 | H | (13.) | Pogon II (2.) | ? | 1:4 | ||
31 | Sa. 27.05.2023 | 19:15 | A | (13.) | Zawisza (4.) | ? | 0:2 | ||
32 | Sa. 03.06.2023 | unbekannt | H | (13.) | Unia Janikowo (18.) | ? | 3:0 | ||
33 | Sa. 10.06.2023 | 15:00 | A | (13.) | Cartusia Kartuzy (12.) | ? | 0:0 | ||
34 | Sa. 17.06.2023 | 17:00 | H | (13.) | Polonia Sroda (3.) | ? | 1:1 |
Tabellenausschnitt 3 Liga - Gruppe II 22/23
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
10 | Unia Swarzedz | 34 | -5 | 44 | |
11 | Cartusia Kartuzy | 34 | -3 | 43 | |
12 | Blekitni | 34 | 1 | 42 | |
13 | Stolem | 34 | -19 | 36 | |
14 | Unia Solec | 34 | -19 | 35 | |
15 | Vineta Wolin | 34 | -19 | 35 | |
16 | Jarota Jarocin | 34 | -28 | 33 |